Итак, друзья, вот собственно и сабж.
Кто что думает, планирует и готовит к участию в этом мероприятии, которое состоится в Сочи: 28.02 - Латина С1, 1.03 - Стандарт С1 и С2 (молодежные категории я не указываю).
Более подробно: в каком зале, Сочи это, Адлер или Олимпийская деревня, а так же расписание турнира - пока тайна. Зная уровень самоорганизации нашей краевой СТС думаю, что раньше середины февраля это не перестанет быть тайной и для них. Одно можно сказать с уверенностью: залы там хорошие и погода в это время будет как на Багамах. Так что не дрейфьте - смело покупайте билеты и готовьте костюмы. Вся наша танцевальная братия юга России, в лице 2 а может даже 3 пар будет рада видеть все гербы и флаги России. Если же, друзья, вы дружно проигнорируете этот пламенный и немного пафосный призыв: мы скромно поместимся на одной тумбочке и никому из нас не будет обидно.
Самые решительные и преданные адепты БТ могут чудесным образом оказаться в непосредственной близости от пьедестала, чего их лишает жесткая столичная конкуренция...
Короче говоря, на правах местного широко распахиваю двери, говорю всем велкам и вежливо шаркаю ножкой!:rolleyes:

