друзья, начинается обычная танцевальная гонка и, хотелось бы скоординировать наши шаги.
В Москве 04.10 проводятся 2 турнира (согласно графика МФТС) ТСК Прометей РС "Эверест" Сен СТ и ЛА и, ТСК "Останкино" С-1 СТ, ЛА и С-2 СТ, ЛА.
Хотелось бы понять кто куда планирует направить свои стопы...

