Коллеги, идет регистрация на Латинский квартал, не совсем понятно, по каким правилам будут танцевать сеньоры, т.к. на текщий момент уже зарегистрировано 2 пары, которые по правилам СТСР еще не могут выступать в категории сеньоры, а по правилам WDSF - сеньоры, кто что думает по этому поводу ?

