Ну что, товарищи!!!
Беда-беда-беда!
Сегодня после первенств Москвы нас, всех сеньоров, пригласил для важного объявления В.М.Гулай и сообщил следующее:
На Танцфоруме-2014 как и в прошлом году было заявлено несколько соревнований WDSF для сеньоров разных возрастных групп и программ.
От СТСР пришло письмо в МФТС, что они считают проведение данных соревнований нецелесообразным ввиду их низкой рентабельности - пар приезжает мало и зарубежные пары не приезжают вовсе (видимо, Черногория, Белоруссия, Германия не в счет). В связи с этим соревнования WDSF Senior в рамках Танцфорума не подтверждены СТСРом и проводиться не будут!
Вот такая вот популязация танцевального спорта, развитие его и пр.пр.
Предлагаю: составить письма в Москомспорт, Госкомспорт, WDSF и СТСР.

