• Большой приз Динамо - 2015

    Вот и закончился один из крупнейших турниров СТСР.
    Результаты:
    Сеньоры 1 СТ

    1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
    2. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
    3. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
    4. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
    5. Kabral Kulno - Kabral Monika, Estonia
    6. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург


    Сеньоры 2 СТ

    1. Костарев Сергей - Шеина Татьяна, Созвездие, Пермь
    2. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
    3. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
    4. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
    5. Митин Игорь - Мирошникова Ольга, Прометей, Москва
    6. Печенкин Александр - Печенкина Екатерина, Эстель, Пермь

    Сеньоры 1+2 ЛА

    1. Агафонов Иван - Шматько Мария, Динамо, Самара
    2. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
    3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
    4. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
    5. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
    6. Марин Вадим - Фомина Анастасия, Максимум, Москва

    Фотографии с турнира доступны по ссылкам:
    07.03.2015
    08.03.2015
    Сеньоры 1 СТ


    Автор Slastena
    This article was originally published in forum thread: Большой приз Динамо - 2015 started by Slastena View original post
    Комментарии 55 Комментарии
    1. Аватар для MYu
      MYu -
      В 10.00 регистрация!
      Это ж во сколько встать нужно, чтоб голову успеть "сделать"!
    1. Аватар для Slastena
      Slastena -
      Мы скорее всего на райзинги еще поедем, так что я буду подниматься в полпятого где-то) В любителях это нормально))
    1. Аватар для Pessimist
      Pessimist -
      Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
      В 10.00 регистрация!
      Это ж во сколько встать нужно, чтоб голову успеть "сделать"!
      Да даже если к 11, чтобы за час до начала (а вдруг категорию ПЕРВОЙ поставят?)... а вообще -- отправляешь партнера с костюмами на регистрацию. А сама по метре с головой к 11.15... права в метре придется активно разминаться. Окружающие могут не понять. :-)
    1. Аватар для Андрей О. Свиридов
      Да ё-моё, господа столичники! При всём моем к вам безграничном уважении - но не могу сдержаться!!! Надежда вон с вечера прическу делает, потом спит неудобно... а потом еще, если мы утренним паровозом к вам едем, приходится вставать в 5 утра. В 10 регистрация - это вообще не проблема
    1. Аватар для Фотина
      Фотина -
      Ну раз не проблема, тогда добро пожаловать на Динамо
    1. Аватар для MYu
      MYu -
      Ну, Андрей )))) Всем же удобнее было бы, если б рега в 12, например )))

      Каждый человек старается находиться в зоне комфорта.
      И я не считаю, что наличие у кого-то больших трудностей обязывает меня тоже терпеть какие-либо страдания и лишения.
      Всем хочется утром выспаться, спокойно собраться, нормально доехать.

      Честно - меня не радует, что кому-то хуже, чем мне. Ну то есть из-за осознания, что мне лучше, мне тоже не радостно.

      Моё высказывание про раннюю регистрацию прошу воспринимать просто как реплику, а не как попытку что-то показать или изменить.
    1. Аватар для Андрей О. Свиридов
      Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
      Ну, Андрей )))) Всем же удобнее было бы, если б рега в 12, например )))

      Каждый человек старается находиться в зоне комфорта.
      И я не считаю, что наличие у кого-то больших трудностей обязывает меня тоже терпеть какие-либо страдания и лишения.
      Всем хочется утром выспаться, спокойно собраться, нормально доехать.

      Честно - меня не радует, что кому-то хуже, чем мне. Ну то есть из-за осознания, что мне лучше, мне тоже не радостно.

      Моё высказывание про раннюю регистрацию прошу воспринимать просто как реплику, а не как попытку что-то показать или изменить.
      МЮшечка, это я прекрасно понимаю... всем хочется комфорта и удобного времени.
      Я вот тут себе околотанцевальную подработку нашел, теперь по воскресеньям в 6 утра просыпаюсь. Дико неудобно, а что делать?
      Кстати, по многим причинам, совершенно не связанным с удобством/неудобством времени регистрации и сопутствующими этому хлопотами, ни на КЛК, ни на Динамо мы не приедем
    1. Аватар для Pessimist
      Pessimist -
      Цитата Сообщение от Андрей О. Свиридов Посмотреть сообщение
      ... всем хочется комфорта и удобного времени.
      Значит, нужно срочно менять тайм-зону. На Владивосток. БАЦ! И начало уже в 6 вечера...
    1. Аватар для Павлычева
      Павлычева -
      Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
      В 10.00 регистрация!
      Это ж во сколько встать нужно, чтоб голову успеть "сделать"!

      Ну а нам вообще не спать!
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      Молодец Колобова! Сколько заботы о людях! В 10 рега, в 11 паркет, причём поделёный пополам - с одной стороны Дети, с другой Сеньоры, причём чтоб побыстрей Сеньорская половина ещё пополам на С-1 и С-2.
      И ВСЁ! Грамотки на регистрации получили и в 11.30 СВОБОДНЫ!!!
    1. Аватар для Soboly
      Soboly -
      хотя в прошлом году обещали не ставить в одно время С1 и С2, дать возможность потанцевать и там и там ..
    1. Аватар для Slastena
      Slastena -
      Добавила опрос, прошу проголосовать кому важно и кто будет танцевать в двух категориях. С результатами пойду к ЕВ с уточнениями и предложениями. Мне график тоже не очень удобен, так как получается, что в один день разные программы танцевать.

      Цитата Сообщение от Soboly Посмотреть сообщение
      хотя в прошлом году обещали не ставить в одно время С1 и С2, дать возможность потанцевать и там и там ..
      Я могу сослаться на Ваше имя при разговоре с ЕВ?
    1. Аватар для STORM
      STORM -
      Что-то я не помню, чтобы на БПД хоть один раз были нормальные условия для танцевания нашей категории. Всегда площадка пополам, полуха в один заход, еще и 14 пар туда засунут,грамотки быстренько вручили и....гуд бай.
      А один раз опоздание было такое ( что-то они там с укладыванием паркета мутили ), что сениоры звкончили танцевать в полоночь, хотя пришли как-то в середине дня к началу.
    1. Аватар для Soboly
      Soboly -
      Насколько я помню Татьяна писала про то что в прошлом году обещали в 2015 учесть пожелания сеньоров..
      мы 100% что не поедем на динамо, тк нам проще тогда на месяц в Москву переехать и оттанцевать все турниры сезона и потом вернуться домой )
      а так получается 3 перелета за 3 недели !!! Мы на 2 согласны но 3 уже много, потом в себя приходить месяц )))
    1. Аватар для Таня
      Таня -
      Цитата Сообщение от Soboly Посмотреть сообщение
      Насколько я помню Татьяна писала про то что в прошлом году обещали в 2015 учесть пожелания сеньоров..
      мы 100% что не поедем на динамо, тк нам проще тогда на месяц в Москву переехать и оттанцевать все турниры сезона и потом вернуться домой )
      а так получается 3 перелета за 3 недели !!! Мы на 2 согласны но 3 уже много, потом в себя приходить месяц )))
      Да, я писала. И мне ответили, что учтут пожелания в следующем году. Не учли.
      А какие три перелета (помимо ЛК)??? Первенство России? Так оно ведь не в Москве. Мы вот тоже думаем, что три недели подряд летать - это и материально, и физически тяжело. Поке не решили, куда поедем, кроме ЛК. На него уже билеты купили
    1. Аватар для Soboly
      Soboly -
      ЛК это раз, ПР - два, нам на него лететь только через Москву можно это самый простой и дешевый вариант, ну и динамо - три но это уже перебор будет ...
    1. Аватар для Slastena
      Slastena -
      Цитата Сообщение от klerk Посмотреть сообщение
      Молодец Колобова! Сколько заботы о людях! В 10 рега, в 11 паркет, причём поделёный пополам - с одной стороны Дети, с другой Сеньоры, причём чтоб побыстрей Сеньорская половина ещё пополам на С-1 и С-2.
      И ВСЁ! Грамотки на регистрации получили и в 11.30 СВОБОДНЫ!!!
      C одной стороны дети или другие категории, кроме сеньорских, ну никак не получится, так как все остальные танцуют другие программы) Пока повторяется сценарий прошлого года, когда сеньоры танцевали параллельно на соседних площадках.
    1. Аватар для Slastena
      Slastena -
      Открылась регистрация на турнир. Проверьте, пожалуйста, как она работает. Мы, например, по латине не можем зарегистрироваться) Группа недоступна)
    1. Аватар для Таня
      Таня -
      Да все нормально, вроде. Зарегистрировалась на обе программы ради эксперимента. Хотя, возможно, обе и станцуем.
    1. Аватар для Soboly
      Soboly -
      а мне система тоже не дала возможности регистрации в С1 латина ..