• Серия Первенств Москвы открыта!

    Серия Первенств Москвы открыта!
    Сегодня, 18 января, в Крокус-Экспо собрались танцоры, исполняющие обе танцевальные программы, чтобы побороться за звание лучших в Первенствах Москвы по двоеборью.
    Сеньоры в этом году, как и в прошлом, были представлены в трёх категориях: СЕНЬОРЫ-1, СЕНЬОРЫ-2 и СЕНЬОРЫ-3.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    С-1, 10 танцев:
    1. Микая Дмитрий
    Микая Ольга
    2. Перепёлкин Денис
    Климачёва Светлана



    С-2, 10 танцев:
    1. Еськов Олег
    Михина Юлия
    2. Бревнов Евгений
    Самоданова Ирина
    3. Милосердов Андрей
    Яровая Любовь
    4. Липатов Андрей
    Волкова Светлана
    5. Сагитов Эдуард
    Сагитова Екатерина
    6. Егоров Сергей
    Егорова Елена



    С-3, 10 танцев:
    1. Тимофеев Юрий
    Бакирова Ольга
    2. Тележенко Игорь
    Брагинская Ольга
    3. Ралдугин Сергей
    Борисанова Эльвира
    4. Коротков Пётр
    Короткова Любовь

    Через две недели нас ждёт очередное Первенство Москвы. В бой пойдут ЛАтинисты!

    Авторы:
    радость посетителям форума доставили klerk+Lake
    Thank you!
    Вот они первые герои Нового Года!
    Комментарии 26 Комментарии
    1. Аватар для STORM
      STORM -
      Большое спасибо klerk i lake за статью.спасибо и всем участвовавшим в первенствах и поделившимся информацией и впечатлениями! Боже,как люди раньше жили без интернета и без форумов?!А тут ,как будто побывали сами)
      Klerk излагает уже как проф журналист
    1. Аватар для Александр А
      Александр А -
      Цитата Сообщение от Еленочка Посмотреть сообщение
      Я удивлю еще больше. В зале присутствовала пара,заплатившая за вход. Эта пара могла бы выступать в С-3, но они предпочли остаться зрителями.
      Ранее я видела их выступление в стандарте. Оно произвело весьма благоприятное впечатление.
      Они объяснили это тем, что не знают пасадобль. Эта пара Е класса. Первенство открытое. Пасадобль в Е классе не танцуют. Когда я сказала, что можно и не танцевать, за него просто автоматически поставят последнее место, что, главное, участие. На что пара дала понять, что приходит на соревнование, чтобы побеждать, а не занимать последние места.
      Привет Елена. Я так думаю это про нас. Но мы не участвовали не только по этой причине. В связи с отсутствием бланков стартовых книжек в МФТС они оформляются уже в течении 2 месяцев. Где нас допускали мы выступали по паспортам, а по возрасту мы С-4. У меня встречный вопрос, а где же остальные синьоры которые уже имею большой опыт выступлений ведь их не мало в Москве?
    1. Аватар для Lake
      Lake -
      Продолжая тему массовости на турнирах, если кто еще не успел увидеть, предлагаю Вашему вниманию анонс предстоящего турнира, проводимого ТСК "Vegas", Руководитель Светлана Великая.

      Приглашение в "Vegas" - турнир с участием категории СЕНЬОРЫ 1,2,3
      Уважаемые Сеньоры 16.02.2014 ТСК "Vegas" проводит турнир с участием категории СЕНЬОРЫ СТ,ЛА. Приглашаются Сеньоры всех возрастных групп.
      Кубки всем Участникам.

      Расписание турнира:

      Сеньоры ЛА:
      13-00 - регистрация
      14-00 - начало

      Сеньоры СТ:
      15-00 - регистрация
      16-00 - начало

      Кубки в танцах Фигурный вальс и Русский лирический.

      Для тех у кого временно нет партнера, но есть огромное желание показать свое мастерство, Организаторы готовы провести турнир в категории Соло в исполнении танца Ча-Ча-Ча (желающие пишите, я все передам руководителю клуба).

      Турнир будет проходить в новом здании Центра детского и юношеского творчества расположенном по адресу:
      м. Алтуфьево, первый вагон из центра, в подземном переходе 2 раза направо, на улице налево - 5 минут пешком, ул.Лескова, дом.7., 2 этаж.
      Телефон организатора турнира: 8-910-408-85-07 Светлана Великая.

      По всем вопросам пишите мне в личку.
      С уважением, Анна Власова (Lake).

      P.S. Фото участников турнира будут опубликованы на данном сайте. :-)
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      Светлана Михайловна явно недооценила потенциал СЕНЬОРОВ!
      Со своей стороны предлагаю участвовать в Кубке ЧА-ЧА-ЧА СОЛО партнёрам пар - РАЗДЕЛЬНО!
      Поможем массовостью "солистам" и попробуем себя насколько мы сильны без партнёра!
      Ведь получится то, чего лишены танцоры после начальной школы обучения!
      Мне кажется, что на такое шоу даже СТандартисты придут пораньше!!!
      Считайте, что я уже зарегистрирован
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      ДА, админу, на днях, отправлены фотоматериалы и статьи о двух прошедших турнирах с участием сеньоров.
      Но, так как Андрейка соизволит отдыхать за пределами Родины, то - ЖДИТЕ!...
    1. Аватар для Unforgettable
      Unforgettable -
      Сегодня (27 янв) заканчивается регистрация на ПМ по Ла!!! На сайте было указано: до 18ч.
      Все желающие поучаствовать, торопитесь!!!
      До встречи 1 февраля в Крокусе!