Afes

Пальма (Испания), 2010

Rate this Entry
Турнир был отличный, чисто сеньорский турнир с чемпионатом мира, кучей турниров ИДСФ, большим количеством сеньоров отовсюду. Встретили много знакомых сеньоров из разных стран, приятно. Даже из Америки одна пара приехала, гигантского роста: они делали позу в вальсе, я у него под рукой прошёл почти не наклонившись. Да, организаторы могли, конечно, разбить чемпионат по 10-ке на два дня, сделать реданс, четверть (как полагается). Но и так хорошо. Пообещали, что ЧМ с1 по 10-ке пока будет открытым. Отлично.
Что же мне не понравилось? Ведь всегда к бочке подают ложку.
Улёт. В прямом смысле этого слова. Улёт (вылет) с Пальмы в Аликанте в понедельник 3-го мая в сильнейший циклон, проливной дождь, ветер и пр. Пока сидели в самолете и ждали своей очереди на взлёт, смотрел на взлетающие самолёты. Красиво! Разбег, за ним (самолётом) шлейф из водяных струй тянется до самого неба и самолёт уходит туда в грозу, в тёмную, тёмную темень. Но когда взлетели сами! Болтанка всё время полёта, самолёт мотало вверх вниз хуже, чем на американских горках. На крылья лучше было не смотреть, сейчас вот вот отвалятся. В самолёте среди пассажиров стояла .... тишина. Все сидели вцепившись в соседние кресла, ну так, на всякий случай. И зачем я вообще на эту Пальму поехал? Сходил бы лучше на турнир в Бурю или на Сокол. Дёшево и быстро. Там тоже хорошие турниры проводят для сеньоров, жалко народу маловато приходит, только на финал и набирается. Почему-то хочется дорого и долго, да ещё, чтоб иностранцам доказать, что мы тоже не лыком шиты, и у нас есть ещё ... этот , как его? Вот: пулемёт с патронами и снаряды с гранатами, т.е. с пушкой.
Хотите острых ощущений, летай самолетами Airberlin в грозу .

Submit "Пальма (Испания), 2010" to Digg Submit "Пальма (Испания), 2010" to del.icio.us Submit "Пальма (Испания), 2010" to StumbleUpon Submit "Пальма (Испания), 2010" to Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Uncategorized

комментов