PDA

Просмотр полной версии : Первенства России 2014



Страницы : 1 [2]

STORM
25.03.2014, 11:19
У меня сейчас яндекс показал 31 км и 1 час 8 мин в пути.
Но это же- воскресенье-думаю минут за 40-то доберетесь!?

Таня
25.03.2014, 11:24
ЁЁПРСТ....Самолет прибывает в Шереметьево в 8-10....Кто ездил-примерное время в пути на такси???
Всегда ездим на такси из Крокуса в Шереметьево. Уходит минут 30-40 (смотря, какой таксист :-)). НО!! Очень долго выдается багаж! На "Латинский квартал" когда прилетали, ждали его ЧАС!! Хорошо, что мы в последнее время стали накануне всегда прилетать. Хотя, вставать на два часа раньше тоже не особо улыбается, конечно. Может, лучше билеты поменять на другое время, пока не поздно?

Андрей О. Свиридов
25.03.2014, 12:13
Вернул электронные билеты на сайте РЖД. Удержали по 200 рэ с билета. Учитывая проблемы с картами АБ Россия, как-то переживаю за зачисление денег обратно. Будем брать билеты на автобус - в Мск приедем к 7 утра, и спокойненько на метро минут за 40 дочухаем до Крокуса.

Soboly
25.03.2014, 12:13
если сядите в 8-10 то в лучшем случае сможите в 9.00 выехать из шереметьево, там ехать минут 40 но последний раз таксист наз вез из измайлово в крокус какмими то гругами и хотел взять 1900р !!! при том что средняя цена там 800-1000р ! просто решил покатать аргумент был, а я думал вы командировачные ))) и в итоге мы ехали 1,5 часа ...чуть не опоздали
мое глубогое убеждение прилетать в день турнира - самоубийство ))

Андрей О. Свиридов
25.03.2014, 13:18
Друзья и коллеги!!!
Информация с сайта СТСР:
Внимание! Изменение в расписании начала соревнований 30 марта Первенства СТСР (Сеньоры, Европейская программа) – начало первого тура в 10:00, регистрация с 08:30.
Прочитал сам - расскажи товарищу!!!
И пруфлинк, чтобы не быть голословным: http://rusdsu.ru/news/main/4+%2Ckjr/

P.S. Перепост для удержания новости в топе на главной странице.

_yolka_
25.03.2014, 13:21
Это, наверное, из-за того изменилось расписание, что добавился один тур и реданс. Ну вот, все как у взрослых:)!

Dan-ko
25.03.2014, 13:26
Спасибо за информацию! При этом выражаю крайнее неудовольствие в адрес организаторов соревнования!!!

Андрей О. Свиридов
25.03.2014, 13:37
Так, народ граждане Сеньоры!
Мы добились своего - нас очень заметили!
В связи с этим, давайте стойко перенесем все тяготы переноса времени турнира! А то нам и то подавай, и это, да ещё в ассортименте, да ещё чтобы мы выбирали, и можно без хлеба...
Раз назначили время - значит, назначили. Собираемся, едем, танцуем - всё, как у настоящих спортсменов! :)

tinman
25.03.2014, 14:05
У меня сейчас яндекс показал 31 км и 1 час 8 мин в пути.
Но это же- воскресенье-думаю минут за 40-то доберетесь!? Вот Яндекс какой противоречивый!:) У меня показывает 20-26 км (в зависимости от выбираемого терминала) и время в пути 41 мин с учетом пробок (и порядка 30 мин без учета оных). Но багаж - да, это беда... :(

Soboly
25.03.2014, 14:19
я вам по опыту говорю, что надо закладывать 30-40 мин с момента приземления а дорога как повезет хотя там ехать не так и далеко...

_yolka_
25.03.2014, 17:30
Есть высокая вероятность пробок, тк тепло, все поедут на дачи, все непредсказуемо стало уже давно... На дорогу лучше побольше заложить времени-чтобы сберечь нервы.

STORM
25.03.2014, 19:32
ЁЁПРСТ....Самолет прибывает в Шереметьево в 8-10....Кто ездил-примерное время в пути на такси???



Есть высокая вероятность пробок, тк тепло, все поедут на дачи, все непредсказуемо стало уже давно... На дорогу лучше побольше заложить времени-чтобы сберечь нервы.

Как тут закладывать побольше времени,если уже известно время прилета??Пораньше вылететь что-ли?? ;)

Soboly
25.03.2014, 19:39
более ранним рейсом прилететь, если в 8-10 прилететь 100% не успеть ! тк по хорошему в 8.30 уже в крокусе надо быть !!

Pessimist
25.03.2014, 19:48
ЁЁПРСТ....Самолет прибывает в Шереметьево в 8-10....Кто ездил-примерное время в пути на такси???
Сергей,

Если не успеваете поменять билеты, предварительный план действий такой:

1. ДО турнира шлете мне на почту сканы первых страниц книжек, и страховок (если у вас в БД СТСО нет отметки об оплате)
2. При регистрации на вылет: размахиваете планом турнира и стараетесь не сдать в багаж НИЧЕГО
3. По прилету звоните мне и подтверждаете прилет
4. Я бегу на регу и пытаюсь вас зарегистрировать.

-1. В субботу я буду в Крокусе, постараюсь разузнать в регистрационке, проканает ли этот трюк.
0. Судя по сносу расписания, у нас добавился не один, а ДВА тура. Это указывает на возможность ре-данса. Если так, все, кто успел получить номер, но не успел выйти на паркет (см. п.4 выше) смогут выйти в редансе.


более ранним рейсом прилететь, если в 8-10 прилететь 100% не успеть ! тк по хорошему в 8.30 уже в крокусе надо быть !!
Утром в воскресенье выезда не бывает. в 8.30 - 9.00 при хорошем водителе проедете за 30-35 мин.

_yolka_
25.03.2014, 20:09
Как тут закладывать побольше времени,если уже известно время прилета??Пораньше вылететь что-ли?? ;)
Лететь впереди самолета и ускорять его буксиром:)))) Мы, когда планируем визиты в другие города, прилетаем накануне, чтобы а). Выспаться б). Акклиматизироваться в).набраться сил и утром не опоздать.
Если это Аэрофлот, есть вариант поменять билет без потерь, хотя сейчас уже поздно рассуждать, кажется. Ну или быть психологически готовым приехать и стать зрителем, или вступить с реданса, как это было, со слов тренера, с некоторыми парами на Чемпионате мира по стандарту ( или, скорее, на каком-то из крупных турниров, боюсь неправильно транслировать информацию). Очень жаль, понимаю Вас! Мы едем в Крокус из подмосковного Раменского, выезжаем за 2 часа, иногда попадаем в пробку на МКАДе-нервничаем ужасно, и, когда приезжаем впритык с большими бешеными глазами и неразмятые выскакиваем на паркет, на ходу застегивая аксессуары от костюма- результаты тоже плохие. Ну это я так, делюсь опытом;(

Soboly
25.03.2014, 20:38
уже писал, что в прошлый раз на Динамо нас такой хороший водитель накатал на 1900 р ))) и 1,5 часа вез без пробок просто решил по МКАД поехать, а не через город ))) начал нам рассказывать, что пробки и все такое ))) благо в Москве очень часто бываем и многое знаем, не дали себя обидеть )))) как он потом сам расскололся говорит приезжих часто так катают...тут важно именно проверенного и хорошего водителя что бы успеть !!

_yolka_
25.03.2014, 20:46
Давайте попросим московских обитателей форума поделиться проверенными контактами водителей такси, надеемся, таковые будут! И водителю работа, и коллегам доброе дело!

Soboly
25.03.2014, 20:55
да мы бы тоже воспользовались, мы 27 марта прилетаем, есть номера хороших и не дорогих такси ?

Еленочка
25.03.2014, 21:19
Мы едем в Крокус из подмосковного Раменского, выезжаем за 2 часа, иногда попадаем в пробку на МКАДе...
В воскресенье утром из Шереметьево по Ленинградскому шоссе в сторону центра пробок нет. Попросите проехать через Куркино, можно объехать. На МКАДе пробки начнутся после 10. А ехать по МКАДу совсем немного. Если выйдете из Шереметьево в 8-30 к 9 точно будете в Крокусе, а то и раньше.А Раменское в другом конце Москвы и оттуда выезжать надо, конечно, за 2 часа.

_yolka_
25.03.2014, 21:31
Да, согласна, это совсем другое направление, но причины задержек-опозданий в основном из-за главной "артерии" -МКАДа. Зимой заносы, аварии, летом фуры и дачники- все из года в год повторяется. Когда мы танцевали Латквартал в последний раз два дня подряд, забронировали даже номер с субботы на воскр в гостинице недалеко от Ленинградки. Посчитали , что расходы на бензин с учетом дороги за два дня в оба конца плюс потраченное время и нервы выйдут дороже. В итоге выспались и добрались за 10 минут от отеля до Крокуса. С первенства Москвы возвращались домой 7 часов, терпение было на пределе)). Разумеется, использовали навигацию по яндекс-пробкам. Господа, давайте найдем контакты такси для наших гостей!

Afes
25.03.2014, 21:39
да мы бы тоже воспользовались, мы 27 марта прилетаем, есть номера хороших и не дорогих такси ?
Такси цель: 8 495 22 108 22
Всегда в аэропорту дежурят несколько машин, выходите из самолета, звоните диспетчеру, машина через 20 мин. Цена из аэропорта в Крокус 900 руб.
Проверено, проблем нет (на протяжении последних 5 лет, регулярно)

_yolka_
25.03.2014, 21:56
Раз речь зашла о непорядочности водителей, которые возят пассажиров кругами, призываю гостей всячески оберегать личные вещи на турнире, непорядочными бывают не только таксисты. На чемпионате России по латине у близких знакомых-танцоров украли танцевальное платье (!) из чемодана в их отсутствие. Открыли, взяли и ушли. Представляете? Сдавайте ценные вещи в камеру хранения или на руки знакомым, кто на трибунах болеет. Хотя как сберечь костюмы в такой ситуации-не представляю. Случай не единичный, будьте осторожны!!!!!

Еленочка
26.03.2014, 02:39
http://www.svo.aero/transport/#taxi
офиц.такси, цены и расположение по терминалам в Шереметьево

Dan-ko
26.03.2014, 07:16
Ещё раз спасибо всем за участие. Будет ещё одна пара из Уфы, которая оказалась мудрее нас и прилетает 29-го с ночевкой в Аквариуме. Передадим книжки с ними для регистрации. Осталась главная проблема-протащить порпледы и всю косметику в салон самолета, т.к. в прошлый раз партнерша лишилась даже губной помады, не говоря о лаках и пр.
Есть возможность поменять билеты с прилетом на 1,5 часа раньше, при этом доплачивать придется 2,5 т. р. за каждого. Думаем-с.

Алин
26.03.2014, 08:09
Осталась главная проблема-протащить порпледы и всю косметику в салон самолета, т.к. в прошлый раз партнерша лишилась даже губной помады, не говоря о лаках и пр.
Боюсь нереально - сейчас в ручной клади не пропускают даже тюбики с тушью, блеском для губ и пр. не говоря о лаках и остальном. Во всяком случае в Москве, может в региональном аэропорту пройдет.

Таня
26.03.2014, 08:54
Два последних раза ездили на такси 8-495-97-29-700. Стоимость - 800 рублей. Рекомендую заказать такси сразу как только приземлитесь. Как раз, пока выходите, пока получаете багаж - уже приедет. Мы обычно так делаем.

Slastena
26.03.2014, 09:59
Ещё раз спасибо всем за участие. Будет ещё одна пара из Уфы, которая оказалась мудрее нас и прилетает 29-го с ночевкой в Аквариуме. Передадим книжки с ними для регистрации. Осталась главная проблема-протащить порпледы и всю косметику в салон самолета, т.к. в прошлый раз партнерша лишилась даже губной помады, не говоря о лаках и пр.
Может вместе с книжками и портпледы передать? За вознаграждение?))

STORM
26.03.2014, 11:14
Буквально вчера по серебряному дождю прошла инфо что ,начиная со вчерашнего дня снимают супер строгие ограничения на провоз жидкостей в ручной клади ,которые ввели с января из-за олимпиады. Приказа официального нет,но из Пулково такая инфо уже пришла там тушь и помаду а лаки для ногтей уже не отнимают. Возможно ,что и у вас уже все хорошо. Не поленитесь,позвоните в аэропорт!!

Про такси

Возможно,что не очень подходящая информация для иногородних,но тем не менее....
Установите на телефон,если у вас есть интернет,програмку Яндекс-такси. Очень удобно!Можно выбрать машину подходящую по комфорту, по цене, и т д . Когда этого не знали,то пользовались такси Пилот. Телефон :код Москвы ,затем -все тройки-333-33-33. Его тоже заказывали,как только приземлились. Машин много,поэтому когда багаж получили, водитель уже ждет.
Но,когда пользуешься постоянно какой-либо компанией,когда-нибудь да прокол случится!!То водитель тупой(или слишком хитрый) едет круголями,то машину ждешь больше,чем обещано.
Вообще у меня ощущение,когда появился Яндекс такси, водители ,если получают заказ через эту програмку-более старательные,потому что после окончания поездки вы им сразу же через интернет оценку ставите ,если оценка плохая,то количество заказов которые ему предлагают уменьшается.

tinman
26.03.2014, 11:40
Установите на телефон,если у вас есть интернет,програмку Яндекс-такси. Очень удобно!
Надо же, прикольно, сколько людей - столько и мнений. Нам буквально недавно питерский таксист всячески ругал яндекс такси:) Аргумент: в этой программе участвуют все кто возьмется за заказ, и велика доля "неприездов" (пообещал приехать - и передумал). Хотя возможно, я неправильно запомнил сказанное

_yolka_
26.03.2014, 11:56
... он (этот водитель) еще говорил о том, что выполняют заказы на основании этой программки в основном фрилансеры, то есть не штатные водители фирм-перевозчиков, оказывающих услуги такси, а просто посторонние водители, имеющие доступ к программе. Как этот доступ они получают - не знаю. А поскольку к ответственности их никто призвать не может, то и спросу с них якобы нет.

Dan-ko
26.03.2014, 14:22
Связался с шереметьевским такси, по совету Еленочки,-обещали за 30 минут довезти, но за 1500. Вобщем, без меня не начинайте:)

an_ushka
26.03.2014, 15:01
Связался с шереметьевским такси, по совету Еленочки,-обещали за 30 минут довезти

Сразу вспомнился фильм "Такси":d

STORM
26.03.2014, 15:20
Про Яндекс-такси.

Я-не питерский водитель,а пассажир,который этим такси пользуется.За последние вызовов 15, фрилансеров не наблюдалось,опозданий-тоже,тупые-были,неславяне -были.
А так-кому-что нравится..

Pessimist
26.03.2014, 18:28
В Москве пользуюсь только:
Городским (500-0-500)
956 (9568956) если не нужен официальный денежный документ
Такси Малина -- если в/из аэропорта. Но тут как раз работают фрилансеры. Правда, никогда не подводили.

STORM
26.03.2014, 18:44
Малиной -- если в АП.
А это-что такое за ребус?) малина,наверное,название такси,а АП?

Soboly
26.03.2014, 21:31
Сегодня прилетели в Екатеринбург в кольцово. Привезли на автобусе в аэропорт а багаж Уже нас ждал!

Pessimist
26.03.2014, 21:46
А это-что такое за ребус?) малина,наверное,название такси,а АП?
Малина -- это taxi.malina.ru
АП -- это, конечно, ошибка от поспешности... должно быть а/п, т.е. аэропорт...

Кстати, за обсуждением изменившегося плана, мы как-то пропустили, что зарегистрировано уже 58 пар

MYu
30.03.2014, 22:43
Уффф... мы сделали это!
Три Первенства Москвы
Три Первенства России
Кубок Латинского Квартала - Ст и Ла
Динамо - Ст и Ла
... 25 лет дочери... 75 лет маме...
И это все за 3 месяца!

Ладно...

Желающие выразить свою благодарность за содействие в проведении дополнительно тура "РЕДАНС" на ПР Ст есть?
Пишем сюда:
oniona-kld@yandex.ru
Мартыненко Сергей Викторович
Могу предложить формат благодарности: коротенький текст и фото пары (желательно танцевальное фото)
Мне кажется, что человеку будет приятно )))
А также предлагаю сказать спасибо человеку, который в момент моей и klerk забастовки взял телефон в руки и озвучил просьбу о редансе г.Мартыненко
eskvo@rambler.ru
Любовные письма не писать! Цензура! Шутка )))))

Тимофеев
31.03.2014, 00:41
Вы сурер(!!!!!!

Тимофеев
31.03.2014, 00:44
Сергерей Мартыненко много делает для Вас))))!!!!

Алин
31.03.2014, 06:01
мы сделали это!

И не только это! )

STORM
31.03.2014, 14:16
Желающие выразить свою благодарность [/FONT][/COLOR]
Мы хоть и не участвовали,но- очень и очень признательны вам всем!
Приятно знать,что рядом есть такие деятельные и энергичные люди, нацеленные на результат)
to eskvo@rambler.ru
Передаю слова признательности прямо здесь!))И слова любви- тоже передаю!))

Pessimist
31.03.2014, 16:45
Передаю слова признательности прямо здесь!)) Надо было прямо ТАМ :-)