PDA

Просмотр полной версии : Андрей Кукк. с днем рождения!



STORM
22.07.2013, 13:17
Андрей, извини . что поздно.:confused:
Сердечно поздравляем тебя с днем рождения!
Желаем здоровья,хорошего настороения,успехов в танцах и на всех других поприщах))
Всегда рады встрече с тобой в жизни и на паркете!
......надо было все-таки в Вупертале тебя поздравлять(тогда казалось,что твой др 5 июля)-хоть и рано,зато к сроку был бы уже поздравленный!)....

MARISHA
22.07.2013, 22:52
Андрей, и мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем всяческих успехов и всегда прекрасного настроения! И пусть праздник длится долго!!!

Kukk
23.07.2013, 19:04
Большое спасибо!!

STORM
18.07.2014, 11:43
Ну, что, в этом году я почти не опоздала с поздравлениями!!!
Андрей,от нашей пары- с днем рожждения тебя!!
Желаем,в первую очередь здоровья, причем не простого, а подходящего для спортсменов)0, ведь нам спортсменам ,танцевать еще ой как долго!!-не меньше, чем до 75))Так что тебе поэтому поводу- выносливости, драйва, хорошего настроения,желания двигаться вперед и вперед, разных и хороших впечатлений от многих интересных туриниров!
Удачи во всем!
с днем рождения!

Kukk
18.07.2014, 11:51
Спасибо огромное!!!

MYu
18.07.2014, 14:44
Каждый день как день сурка - они одинаковые! Число мы узнаем, посмотрев на календарь или в телефон, по дням недели ориентируемся по графику тренировок (пн - инд Ст, вт - группа Ст, чт - груп Ла, пт - инд Ла, вс - турнир)... Иногда случаются дни рождения... об этом нам напоминают наши гаджеты, электронная почта, социальные сети ну или как в данном случае, поздравления на форуме...изредка кто-то помнит и сам (я к этим людям не отношусь, моя голова забита схемами 10-ти танцев... шутка :-) ) Хорошо, что они случаются, хорошо, когда есть люди, которые могут поздравить. Как здорово, что есть люди, которых хочется поздравить!
Андрей! Мы тебя от всей души поздравляем с новым годом твоей жизни! Оставайся всегда молодой, энергичный, сильный и целеустремленный! Пусть всегда хватает здоровья для реализации желаний! Пусть коленки не болят и спина не ноет, а также не подводят другие части организма )))
Пусть желания будут появляться всё новые. Пусть люди вокруг улыбаются и никогда не огорчают!

Soboly
18.07.2014, 19:43
Андрей ! Поздравляем !!! Желаем побольше позитива и здоровья !!!

Afes
18.07.2014, 20:02
Вах, вах, вах!
Не хорошо опаздывать с поздравлениями, (мне ещё и по статусу не положено), но вверху прекрасно изложено почему это случается, да и к тому же, до дня рождения поздравлять не принято, зато после 15-го можно сколько угодно и по нарастающей.... ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Здоровья, радости, побед - это как и положено без ограничений, счастливого жития-бытия, новых впечатлений, новых путей и новых вершин.
Ну, там Сагарматху и др. Присоединяюсь к вышестоящим постам - неиссякаемого драйва и новых желаний!

Kukk
18.07.2014, 23:08
Ну, там Сагарматху и др.
Это едят или пьют??:):d:cool:

Еще раз большое спасибо (всем!) за поздравления и актуальные пожелания!!