PDA

Просмотр полной версии : СЕНЬОРЫ РОССИИ - Обращения в Президиум МФТС и СТСР



MYu
19.03.2014, 15:22
Приступаем!

MYu
19.03.2014, 15:30
Господа, прошу всех не безразличных откликнуться!!!!
!!!! Обращаюсь к Вам с вопросом от члена Президиума СТСР С.Мартыненко. У нас проходили чемпионаты России по С1 и С2, надо ли проводить такие Чемпионаты по С 3 и С4? Тот кто знает как переместите мое сообщение в отдельную тему, сделайте пожалуйста. От себя добавлю, что я передал Мартыненко, что всех интересует расхождение правил СТСР и ВДСФ о Сеньерах, думаю вопрос будет там обсуждаться. Жду ваших мнений!!!!

С правилами разобрались более-менее.
Считаю необходимым просить активироваться Михаила, чтоб они с Мартыненко С. продолжили эту работу. С нашей стороны были озадачены Кузнецов+Володин, а также Президиум МФТС.

Pessimist
19.03.2014, 15:39
Для начала стоит говорить о восстановлении С-2, которых не проводилось с 2011...

an_ushka
19.03.2014, 15:46
Кажется, я пропустила это сообщение от Тимофеева.
Да-да, нужна категория С-3!!!(я чота одна тут разоряюсь по поводу этой категории:))

Slastena
19.03.2014, 16:10
По информации, которой со мной на другом форуме любезно поделился Pessimist, очень хотелось предложить в России проводить Чемпионаты Европы, так как оказалось их никто не проводит в принципе!

MYu
19.03.2014, 16:23
Как, кстати, насчет 5 человек Комитета Сеньоров?

STORM
19.03.2014, 16:29
Как, кстати, насчет 5 человек Комитета Сеньоров?

А кому это понадобилось?

MYu
19.03.2014, 16:36
11 марта мы с klerk-ом присутствовали на заседании Президиума МФТС. Выслушали Гулая В.М., выступление которого сводилось к переживаниям "как бы не сделали виноватым его и МФТС", что наш поход в СТСР, вероятно, сильно подпортил репутацию МФТС, что якобы мы не посоветовались ни с кем и как-будто жаловаться ходили на Гулая В.М... На что мы ответили, что в СТСР, наоборот, нас восприняли чуть ли не засланниками МФТС вкупе с вражеским сайтом dancesport.

Выступила Марова И.Н., поблагодарила нас за "проделанную титаническую работу" (цитата), сказала, что "вот эти люди сделали то, что не смог сделать Президиум МФТС" ну и что ценить нас надо за это!

Впечатление о встрече в МФТС оказалось более гнетущим, диалог менее живым, послевкусие - крепкой бюрократии! Это по сравнению с общением с представителями СТСР.

ИТОГ встречи: Президиум МФТС постановил, что необходимо создать сеньорский комитет (5 человек), который будет продвигать желания и чаяния сеньоров Москвы. Контактное лицо из Президиума МФТС (куратор) - Секистов В.Н.
Сеньорскому Комитету рекомендовано подготовить предложения о регламенте турнира Танцфорум-2015, а также оформить письменно свои пожелания о проведении Первенств России по сеньорским категориям.

В связи с вышеизложенным:
Создаю на форуме новую тему "Обращения в Президиум МФТС и СТСР", в которой все желающие вносят конкретные предложения для обращений, описывают реальные проблемы, которые необходимо решить, а также спорные ситуации, которые необходимо разрешить.
Всю "воду" и обсуждения - в других темах форума!

http://seniordance.ru/forum/images/misc/paperclip.png Миниатюры http://seniordance.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5260&stc=1&thumb=1&d=1395219303 (http://seniordance.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5260&d=1395219303)

Kukk
19.03.2014, 18:04
Все это хорошо, но на ПР 30-го пока 37 пар всего зарегилось! А 22-го - последний день!!
Давайте дружно пнем (слегка:) ) своих знакомых, которые почему-то пока никак не хотят регистрироваться. Если будет >51 пары, организаторы будут закладывать в расписание 1/16, а то получится как на ЛК: 28 пар - 1/4, 15 - 1/2 (в один заход)!!!

Тимофеев
19.03.2014, 23:10
сегодня звонил я


Мартыненко, СТСР поручил ему составить регламент положения по Сеньерам, работа работается,)))))

Soboly
20.03.2014, 05:09
еще можно спросить такие моменты - при разработке положения
как быть тем у кого свой клуб ? те как и раньше при ФТСР можно быть руководителем и тренером и танцором-сеньором ? потому что нам периодически такие вопросы задают )))
и еще открытый вопрос с присвоением и получением S,М классов, теоретически его можно получить только в категории взрослые, но на практике это нереально практически и в итоге у многих по 50-60 очков в А классе ...
мне кажется положение должно это учитывать...

Dan-ko
20.03.2014, 07:13
А Сеньоры-3 La - совсем бесперспективно??

Afes
20.03.2014, 08:46
А Сеньоры-3 La - совсем бесперспективно??
Я - за перспективу!:)

Pessimist
20.03.2014, 09:51
По информации, которой со мной на другом форуме любезно поделился Pessimist, очень хотелось предложить в России проводить Чемпионаты Европы, так как оказалось их никто не проводит в принципе!
ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ!!!! Акела-то, оказывается, промахнулся!!

В последней редакции Правил Соревнований WDSF (AGM Шанхай, 2013), оказывается все прилично даже запутано...
А. НЕТ континентальных соревнований ни по каким группам, кроме Взрослых и молодежи.
Б. По суб-континентальным -- Возрастные группы не расписаны, но указано, что это соревнования по отбору, две пары от страны с правом организатора пригласить еще по 1...

В теории, почему так произошло -- вроде бы, понятно. WDSF активно готовилась к делегированию континентальных дел соответствующим федерациям. Да вот беда -- председателем комиссии по Европе долгое время был... П.П. Дорохов. (дальнейшее обсуждение по теме Европа против Европы просьба вынести в другой топик). Поэтому перспективы проведения ЧЕ по Сениорам неясны. Однако... чем черт не шутит? Может быть спросим WDSF?

Кстати, проведение какого-нибудь ЧЕ по С-2 с приглашением по 2 пары от страны ОБЯЖЕТ СТСР провести соответствующее ПСТСР. Потому, что если нет -- как номинировать две (три) пары? Правда исчезнет прелесть "открытых" Чемпионатов... но тут палка о двух концах


еще можно спросить такие моменты - при разработке положения

В разделе возрастных ограничений обязательно указать
Допуск "старших" сениоров по "младшим" группам (т. С-4 в С-3,2,1, С-3 -- в С-2,1, С-2 в С-1) и недопустимость ограничения участия, противоречащего этой схеме. (Да, здесь я против ВМГ... то буква все-таки должна быть для все одна)


А Сеньоры-3 La - совсем бесперспективно??

Тут, как говорится, чей интерес. С т.з. Правил, ограничений в проведении собственно соревнований по С-3 Ла нет. Их и проводят. Насчет Первенства России?? Нам сейчас по С-2 говорят так: "Ребята, ЧМира открытый, отбор не нужен, нафига нам проводить первенство?" А насчет С-3 Ла скажут так: Да вы чо? Первенства Мира вообще нет!!! Тратить деньги на 11 судей, которые просудят 5 пар?

Тут есть другое соображение. До июля (времени подачи в Москомспорт положения о Чемпионатах и первенствах Москвы) время еще есть... Выйти в комиссию МФТС с таким предложением: определить Первенства Москвы С-3 (по С-4 пока не проводят) по Ла, Ст и 10Т открытыми по регистрации и участию, но само Первенство Москвы награждать "по Москве"... С идеей впоследствии (но это горда 3 нужно и массовость) перевести их уже в П-ва России "за традицию"...

Dan-ko
20.03.2014, 11:29
Тут есть другое соображение. До июля (времени подачи в Москомспорт положения о Чемпионатах и первенствах Москвы) время еще есть... Выйти в комиссию МФТС с таким предложением: определить Первенства Москвы С-3 (по С-4 пока не проводят) по Ла, Ст и 10Т открытыми по регистрации и участию, но само Первенство Москвы награждать "по Москве"... С идеей впоследствии (но это горда 3 нужно и массовость) перевести их уже в П-ва России "за традицию"...
Т.е участие "вне конкурса"? Если будешь в призерах-на тумбочку не встанешь:) А с очками как??

MYu
20.03.2014, 11:36
Как, кстати, насчет 5 человек Комитета Сеньоров?


Есть желающие?
Нужно выбрать комитет, члены его будут конспектировать пожелания, обсуждать, переводить в бюрократическую формулировку, отправлять в МФТС, отслеживать реакцию, информировать общественность о результатах.

Dan-ko
20.03.2014, 11:46
MYu, Klerk и Pessimist, как мне кажется, должны быть в авангарде!

sunir
20.03.2014, 12:34
на ПР 30-го уже 39 пар,пинаем дальше..........

MYu
20.03.2014, 12:47
Пинайте дальше в ТЕМЕ про Первенства России!

MYu
20.03.2014, 12:48
MYu, Klerk и Pessimist, как мне кажется, должны быть в авангарде!

А мне кажется, что мы никому ничего не должны ))))

Kukk
20.03.2014, 13:36
А мне кажется, что мы никому ничего не должны ))))
Да и ответная реакция какая-то вялая. Возникает вопрос - если все это нужно 10-15 парам, то стоит ли ломать копья??

Еленочка
20.03.2014, 13:42
Возникает вопрос - если все это нужно 10-15 парам, то стоит ли ломать копья??
Стоит. Иначе, не будет 16-30, 31-50, 51-100....

tinman
20.03.2014, 14:03
Я бы тоже предложил кандидатуры klerk, MYu и Pessimist. Первых двух за информированность и активную гражданскую позицию, последнего - за впечатляющую осведомленность в около-танцевальных и танцевальных вопросах. Собственно, klerk-у я эту точку зрения уже высказывал:)

Есть также безумная идея сделать своего рода "плавающее" членство в комитете и включить туда действующих чемпионов (или как правильно: первенствионов?).

2Kukk Ну, это стандартная штука. Пока конкретно хвост не прищемит, создается впечатление, что "все это" нужно только нескольким особо активным. Остальные помалкивают. Типа силы берегут:)

Kukk
20.03.2014, 14:08
2Kukk Ну, это стандартная штука. Пока конкретно хвост не прищемит, создается впечатление, что "все это" нужно только нескольким особо активным. Остальные помалкивают. Типа силы берегут:)
Так ведь прищемило уже!! В этом году - ни одного турнира WDSF по сеньорам в России не будет!

MYu
20.03.2014, 14:09
Кому это всё нужно, можно увидеть в листах с подписями к письму о Танцфоруме. Можно попытаться найти подписи ТОПов. Кроме Ванчугина никого не найдете! Остальные ограничились обещаниями. Справедливости ради - от многих из них получила благодарность в устном виде при личной встрече.
Надо сделать вывод - кроме нас самих это никому не надо! Нас - это второй-третий и "околопервый" эшелон, извините...

p.s. Не хотела никого обидеть распределением по "эшелонам"

tinman
20.03.2014, 14:23
Так ведь прищемило уже!! В этом году - ни одного турнира WDSF по сеньорам в России не будет!
Ну, как скажешь... У многих ли сеньоров есть мотивация выходить именно на wdsf-турниры? Чем такие турниры для "пар первого тура" будут отличаться от РС где-нибудь в "Атмосфере" или "Игровом"?


Кроме Ванчугина никого не найдете! Надо же, не думал, что все так плохо:) Что, и С.М. тоже не подписал?:) Ну Ок, тогда предложение снимается. Просто формальные критерии обычно проще всего сформулировать (это я про чемпионство как критерий участия в Комитете).

MYu
20.03.2014, 14:29
Оксана Скрипник - самовыдвиженец. Она хочет и готова заниматься проблемами сеньоров.
(я несколько раз переспросила)



Я бы тоже предложил кандидатуры klerk, MYu и Pessimist. Первых двух за информированность и активную гражданскую позицию, последнего - за впечатляющую осведомленность в около-танцевальных и танцевальных вопросах. Собственно, klerk-у я эту точку зрения уже высказывал:)




А я предлагаю Кукка за всё вышесказанное и пытливый ум!
(и будем продвигать интересы ТСК Лотос на всех уровнях ;) )

MYu
20.03.2014, 14:54
Ну, как скажешь... У многих ли сеньоров есть мотивация выходить именно на wdsf-турниры? Чем такие турниры для "пар первого тура" будут отличаться от РС где-нибудь в "Атмосфере" или "Игровом"?


Уровнем судейства! И для этих пар также важно количество крестов, которые им ставят судьи.
И потом, вероятно, наступит время, когда каждый из нас будет всего лишь "парой первого тура".
И, кстати, постоянное нахождение в первом туре не служит и сейчас препятствием для многих российских пар, выезжающих в Европу на турниры WDSF.

tinman
20.03.2014, 17:02
Уровнем судейства!... Эээмм... Сорри, из сказанного увидел только один аргумент в пользу именно wdsf: судьи более высокой (формально) квалификации. Все остальное... MYu, насколько я понимаю, российская пара и не может выехать за рубеж кроме как на wdsf, потому что на закрытые (не wdsf) турниры ее не пустят. Важно количество крестов? А квалификация судей как-то связана с количеством крестов? ;) Про то, что "все там будем", вообще не понял. Напомню, речь шла о том, "прищемило" или нет в связи с отсутствием wdsf-ов в России (а не за рубежом).

По кандидатурам. Лично я готов поддержать и Оксану (обилие энергии которой и отнюдь не блондинистость, вопреки цвету волос:p, заведомо внушает оптимизм), и Андрея, за рассудительность и хорошее знание "специфики". Главное, чтобы они сами этого хотели.

Kukk
20.03.2014, 17:30
Эээмм... Сорри, из сказанного увидел только один аргумент в пользу именно wdsf: судьи более высокой (формально) квалификации. Все остальное...
Я бы сказал не квалификации, а неангажированости. А остальное - это количество и качество участников (недаром от этого зависит рейтинг турнира). Да-да, именно количество участников. Ведь никто из сеньоров не из стран СНГ не был до сих пор в Крокусе. А это все-таки один из лучших залов по удобству (не интерьеру, есс-но :d). Один раз затащить десяток пар, потом отбоя не будет!
Кстати - один из вариантов "обращений" в СТСР - просить сделать для сеньоров очень льготные зрительские билеты, кроме самых значимых турниров (там и без льготных все места заняты). Может за 100-150 рублей хоть какие-то зрители будут!

tinman
20.03.2014, 17:46
Я, наверное, понял, что ты имеешь ввиду. У нас в D/C похожая ситуация была с рейтингами МФТС: вроде обычные соревнования, но их формальная статусность собирала пар гораздо больше, чем на средний РС. В общем, у российских танцоров отняли "ориентирные" турниры с формальной статусностью. Ок, да, это неприятно.

По зрителям: мои знакомые (с работы + мамины подруги) уже неоднократно изъявляли желание на нас посмотреть, но крокосовские цены больно кусаются. Как я понял, психологический предел - 250-300 руб. (как билет в кино:) ). Как дополнительный аргумент для организаторов можно было бы предложить, чтобы льготные билеты начинали действовать только за полчаса до начала сеньорского танцевания (чтобы мамашки не пользовались), билет на свободные места, и, например, минимальный пакет - 3 билета:)

Kukk
20.03.2014, 18:08
Как дополнительный аргумент для организаторов можно было бы предложить, чтобы льготные билеты начинали действовать только за полчаса до начала сеньорского танцевания (чтобы мамашки не пользовались), билет на свободные места, и, например, минимальный пакет - 3 билета:)
Хорошая идея!
Да и вообще - билет на танцевальный конкурс дороже 300 руб. - нонсенс! Столько стоит билет в кино (в Москве). И если дороже - зрителей НЕ будет. Исключения - ЧР, ЧМ, ЧЕ.
В общем, "Комитету" есть за что бороться:)

MYu
20.03.2014, 18:27
Вот кстати про зрителей да, серьезная проблема! У меня много знакомых, желающих прийти поболеть. Напрашиваются, но я финансово не могу себе позволить их всех пригласить!
Я б предложила вариант как с заказом пропусков на предприятие. Я покупаю билет участника и озвучиваю фамилии людей, которых пригласила. Они приходят, называют свою и мою фамилию и получают льготные билеты.

Kukk
20.03.2014, 19:01
(и будем продвигать интересы ТСК Лотос на всех уровнях ;) )
Если все вдруг перейдут в Лотос, то запросто:cool:

sunir
21.03.2014, 12:59
Я бы тоже предложил кандидатуры тех людей,кто хочет и может заниматься проблемами сеньоров. Давайте делегируем:Оксану,klerk, MYu. Кто еще хочет?

Pessimist
21.03.2014, 13:09
А почему только отсюда?

Во-первых, нужно подтаскивать Медзяновского, а во-вторых, Кроме Секистова Есть еще "Данс" Ченина, где очень много сениоров.

Pessimist
21.03.2014, 13:15
Я покупаю билет участника и озвучиваю фамилии людей, которых пригласила. Они приходят, называют свою и мою фамилию и получают льготные билеты.
Ух... идейно. Единственное "НО" : соревнования сениоров редко бывают "отдельно"... как определить, что приглашенные тобой "за те же деньги" не будут смотреть еще и все то, за что другие платят по 1050?

MYu
21.03.2014, 13:37
Тренеры, пропущенные БЕСПЛАТНО по спискам тренеров, тоже идут не только (а иногда и совсем НЕ) помогать своим парам советом и оказывать поддержку, а также (о УЖАС!) остаются на вечерние отделения, где даже их пары и не присутствуют!

an_ushka
21.03.2014, 15:44
А еще нужно рассмотреть вопрос об участии сеньоров в турнирах других федераций.

MYu
31.03.2014, 22:10
Смотрю результаты голосования! Негусто-негусто!

Хочу попросить an_ushka, VEG, а также Еленочку (хоть она и не относится к этой группе) провести разъяснительную работу среди Сеньоров-3 о важности результатов голосования.
Также есть достаточно времени для получения MIN и ID-card. Сложности это никакой в настоящее время не представляет, финансово также ненапряжно.
Проделав эти несложные шаги, Вы, Сеньоры-3, получаете конкурс в хорошем зале, с высоким уровнем судейства.
Сеньоры-3 наша гордость, это танцевальная стать, это традиции танца.
Им необходим этот турнир! Хватит тусоваться на межклубных междусобойчиках!
Если кто-то не владеет компьютером, пусть попросит детей, внуков, знакомых.
Предположу, что можно будет попросить админа добавить в голосование определенное количество голосов вручную. Нужно только отправить ему информацию о количестве желающих.

an_ushka
01.04.2014, 08:26
Да, специфика некоторая присуща танцорам С3, С4... И с интернетом туго у многих.
Работа ведется, но, видно, недостаточно. Будем вводить тяжелую артиллерию:d

MYu
21.04.2014, 12:35
а давайте подготовим электронное обращение в Минспорт!

Необходимо сформулировать перечень вопросов.

Начнем?

Slastena
23.04.2014, 12:36
Мой вопрос вытекает их темы об отношениях к сеньорам и заключается он в том почему в России нет титульных соревнований по возрастным категориям сеньоров. Предлагаю за основу обращения взять мнение Сагитова Эударда (http://dancesport.ru/articles/articles_100/art_576.phtml) и обновить в нем статистику и данные о сборной России на этот год. Обновление статистики (обожаю циферки) могу взять на себя, но на следующей неделе только. Любопытный факт: преподаватели из Team Diablo, воспитавшие топ-спортсменов мира (в т.ч. и пар из России: Коновальцевы тому ярчайший пример), в графике семинаров бОльший приоритет отдают именно сеньорам.

Soboly
23.04.2014, 19:20
Не совсем понятен пост, конкретно что хотите предложить и что значит титульные соревнования ?
Ответ очевиден - в Европе как правило танцует порядка 150-220 сеньоров на крупном турнире типа Штутгарта или Блэкпула, в нашей стране это по сути 20 московских сеньоров, одно дело это в Италии проехать через всю страну, а другое дело например из Сибири прилететь, с разницей во времени 5ч !
Пример диабло не совсем в точку, там работают с тем у кого есть деньги и желание, в Европе не принято в детей вкладывать, поэтому там дети и танцуют плохо на первых порах, хотя есть исключения - в этом году на Блэкпульском конгрессе в живую видели сына Бойса -это что то ! А у сеньоров там есть и деньги и время, а у нас родители свои амбиции на детях выплескивают. Я не против против титульных соревнований просто давайте больше конкретики ... )))

MYu
19.08.2014, 17:14
Наверное, надо написать письмо Секистову что ли, где изложить результаты голосования вкупе с результатами голосования на facebook.
В итоге, 4 лидирующих категории - С-1 и С-2 СТ, С-1 и С-2 Ла. С вероятной возможностью собрать по 24 пары из 4 стран.

Pessimist
19.08.2014, 18:27
Вот извините за... но: Вы все еще верите в Секистова?

P.S. Да плевать мне, что прочитает. Пусть читает.

Slastena
20.08.2014, 11:27
А ссылку на голосовалку Fb можно? я там тоже ткну куда надо)

Ольга Брагинская
26.08.2014, 16:29
Кажется, я пропустила это сообщение от Тимофеева.
Да-да, нужна категория С-3!!!(я чота одна тут разоряюсь по поводу этой категории:))

А какие в итоге у нас правила по категориям? Кто может выступать по С2 и по С3 ?

Pessimist
26.08.2014, 23:15
В итоге правила у нас WDSF'ские: один партнер может быть младше другого. Минимальные возраста для категорий в виде старший/младший (а отнюдь не партнер/партнерша) составляют:

С1: 35/30
С2: 45/40
C3: 55/50
C4: 65/60

Slastena
27.08.2014, 12:02
В итоге правила у нас WDSF'ские: один партнер может быть младше другого. Минимальные возраста для категорий в виде старший/младший (а отнюдь не партнер/партнерша) составляют:

С1: 35/30
С2: 45/40
C3: 55/50
C4: 65/60 Уточнение: возрастные рамки не уже по наступившему возрасту, а наступают в год, когда исполнится соответствующий возраст.

Lady
27.08.2014, 16:44
А будет ли еще опрос? Меня интересуют еще Сеньоры-4. Не собираются у нас такую категорию вводить?

Kukk
27.08.2014, 20:09
А будет ли еще опрос? Меня интересуют еще Сеньоры-4. Не собираются у нас такую категорию вводить?
К сожалению, турниров даже в Европе для С4 крайне мало, в Штуттгарте, например, только в этом году появилась категория С4 Ст. Еще в Вене бывает (на том турнире, который в ратуше), в Италии вроде где-то тоже проводят (типа 1-2 раза в год). И... все ((. О, чуть не забыл, в этом году впервые провели ЧМ!!))
Так что до официального "признания" в России может пройти и несколько месяцев, и несколько лет...

an_ushka
28.08.2014, 09:05
4 лидирующих категории - С-1 и С-2 СТ, С-1 и С-2 Ла.
Ну вот, приплыли, называется((

Pessimist
28.08.2014, 20:00
Так что до официального "признания" в России может пройти и несколько месяцев, и несколько лет...
А неофициально - это группа "Дети войны"...

Александр А
29.08.2014, 15:29
К сожалению, турниров даже в Европе для С4 крайне мало, в Штуттгарте, например, только в этом году появилась категория С4 Ст. Еще в Вене бывает (на том турнире, который в ратуше), в Италии вроде где-то тоже проводят (типа 1-2 раза в год). И... все ((. О, чуть не забыл, в этом году впервые провели ЧМ!!))
Так что до официального "признания" в России может пройти и несколько месяцев, и несколько лет...
Что можно спрашивать с функционеров если даже на нашем сайте в опросе С4 нет.

Soboly
29.08.2014, 15:40
смотрели выступление сеньоров 4 в Штутгарте в живую, в ст, некоторый пары очень хороший танец показывали, было приятно смотреть !

MYu
31.08.2014, 13:25
Что можно спрашивать с функционеров если даже на нашем сайте в опросе С4 нет.


Вот вы удивительные люди! Сначала нет НИЧЕГО. А если уж требовать, то подавайте всё?
Я предпочитаю вариант "вода камень точит". Надо добиваться уступок поэтапно. К тому же речь идет о об удовлетворении озвученных СТСР требований о количестве пар и стран.
Ей богу, мне странно объяснять это взрослым опытным людям!

MYu
12.01.2015, 19:12
Ситуация такова - я отправила результаты голосования Секистову.
Независимо от этого Гулай (якобы) отправил в СТСР запрос на С1 Ст, С2 Ст, С3 Ст, С1 Ла.
В настоящий момент в графике WDSF заявлены С3 Ст и С1 Ла.
Всех поздравляю!
А также разрешите поздравить потенциальных участников сих категорий с "волшебным" стартовым взносом за участие в 2400 р. Ну плюс/минус.
Да, евро подрос! Внимание - вопрос: кто-то верит, что если евро упадет, то стартовый взнос уменьшится?

Kukk
12.01.2015, 23:10
Внимание - вопрос: кто-то верит, что если евро упадет, то стартовый взнос уменьшится?
По-моему, вопрос надо ставить по-другому: "Кто-то верит, что евро упадет?"
Ну, то есть когда-нибудь... может быть... с 80 до 75 и упадет... (Или с 90 до 85). Но, увы, нам всем (россиянам) от этого не легче.
Придется привыкать и как-то выкручиваться.(((((
К сожалению, надо быть готовыми к снижению числа сеньоров-танцоров в России. Все-таки для абсолютного большинства это хобби (то есть расходы), а не источник дохода.
А посему, предлагаю всем задуматься о том, как сохранить то немногое, что есть. Возможно, где-то стараться собираться на совместные практики, превращая их в некое подобие конкурсов, или хотя бы просто для того, чтобы поплакаться друг другу в жилетку. )))))))

Таня
13.01.2015, 09:22
Тоже посмотрела недавно заявленные на Танцфорум категории и их выбор меня, мягко говоря, крайне удивил и расстроил. Надеялись приехать. Почему была выбрана самая неактивная категория "Сеньоры-3" - совершенно непонятно. Я в том плане, что ID-карты и MIN-номера у российских сеньоров-3 в большинстве своем отсутствуют напрочь и на турниры они, если и ходят, то только на местные (имею в виду немосквичей). Например, достаточно много пар этой категории есть в Е-бурге, но ни одна из них даже до Перми не доезжает, не то что до Москвы. Мы танцевали в декабре на "Европе-Азии" в Екатеринбурге. Там было 5 пар "сеньоры-3", но из разговоров с ними мы поняли, что их вполне устраивают местные турниры, и никуда ездить они не собираются, так как для них это просто реально дорого. Похоже, с турнирами нынче вообще будет напряг. В Сочи ехать особого желания ни у меня, ни у партнера нет, на Танцфорум тоже, видимо, не попадаем. :(

Soboly
13.01.2015, 10:40
провальный сезон ждет нас ?

ajguyuf
10.02.2024, 05:08
Once vbj.bish.seniordance.ru.lpi.zc calcaneovalgus chorioretinitis buy cheap lady era (https://the7upexperience.com/lady-era/) generic lady era tablets buy cheap exforge (https://comicshopservices.com/exforge/) buy cheap exforge generic for tenvir em (https://darlenesgiftshop.com/item/tenvir-em/) on line valproic-acid-er purchase (https://endmedicaldebt.com/valproic-acid-er/) vpxl (https://alliedentinc.com/product/vpxl/) lamisil (https://carnegiemarketing.com/lamisil/) brand levitra generic canada (https://bibletopicindex.com/brand-levitra/) low price slimonil men (https://petermillerfineart.com/item/slimonil-men/) adaferin gel for sale overnight (https://tacticaltrappingservices.com/item/adaferin-gel/) buy canada levitra online (https://coachchuckmartin.com/levitra/) pharmacy prices for ed medium pack (https://smnet1.org/product/ed-medium-pack/) generic eli lowest price (https://driverstestingmi.com/eli/) diltiazem (https://airportcarservicesandiego.com/diltiazem/) tretinoin 0,05 in usa (https://98rockswqrs.com/item/tretinoin-0-05/) vidalista from canada (https://endmedicaldebt.com/drug/vidalista/) levitra price (https://genericlowest-pricelevitra.com/) lowest price on generic antabuse (https://the7upexperience.com/antabuse/) metoclopramide no prescription (https://otrmatters.com/metoclopramide/) viagra pastilla (https://columbiainnastoria.com/viagra-com/) retin a (https://fontanellabenevento.com/buy-retin-a-w-not-prescription/) no prescription ziac (https://pureelegance-decor.com/drugs/ziac/) liv 52 online canada (https://flowerpopular.com/liv-52/) generic viagra (https://fontanellabenevento.com/viagra/) canadian viagra nurofen cheap (https://sunsethilltreefarm.com/item/nurofen/) rumalaya achat (https://smnet1.org/product/rumalaya/) best deal on fluoxetine 20 (https://flowerpopular.com/fluoxetine/) cytotec for sale (https://mplseye.com/item/cytotec/) ciplox eye buy in canada (https://downtowndrugofhillsboro.com/ciplox-eye/) buy cialis oral jelly online (https://tacticaltrappingservices.com/item/cialis-oral-jelly/) prices for aspirin (https://sjsbrookfield.org/aspirin/) aspirin pills canada lasix 40mg (https://columbiainnastoria.com/drugs/generic-lasix-canada/) generic retin-a using paypal (https://driverstestingmi.com/retin-a/) buy erectafil without perscription (https://transylvaniacare.org/pill/erectafil/) canadian viagra (https://andrealangforddesigns.com/viagra/) sildalis canadian pharmacy (https://uofeswimming.com/product/sildalis/) cymbalta no prescription (https://smnet1.org/cymbalta/) purchase lithosun sr (https://smnet1.org/lithosun-sr/) viagra without a prescription (https://marcagloballlc.com/viagra-to-buy/) baycip (https://darlenesgiftshop.com/baycip/) magnesium, lady era walmart price (https://the7upexperience.com/lady-era/) exforge generic canada (https://comicshopservices.com/exforge/) tenvir em lowest price (https://darlenesgiftshop.com/item/tenvir-em/) valproic acid er (https://endmedicaldebt.com/valproic-acid-er/) vpxl (https://alliedentinc.com/product/vpxl/) lamisil generic (https://carnegiemarketing.com/lamisil/) brand levitra generic canada (https://bibletopicindex.com/brand-levitra/) walmart slimonil men price (https://petermillerfineart.com/item/slimonil-men/) buy adaferin gel on line (https://tacticaltrappingservices.com/item/adaferin-gel/) lowest price generic levitra (https://coachchuckmartin.com/levitra/) ed medium pack (https://smnet1.org/product/ed-medium-pack/) purchase ed medium pack eli express mail (https://driverstestingmi.com/eli/) low cost diltiazem (https://airportcarservicesandiego.com/diltiazem/) tretinoin 0,05 (https://98rockswqrs.com/item/tretinoin-0-05/) vidalista non generic (https://endmedicaldebt.com/drug/vidalista/) levitra on line (https://genericlowest-pricelevitra.com/) generic antabuse from india (https://the7upexperience.com/antabuse/) metoclopramide for sale (https://otrmatters.com/metoclopramide/) farmacia online viagra (https://columbiainnastoria.com/viagra-com/) cheap viagra walmart retin a price (https://fontanellabenevento.com/buy-retin-a-w-not-prescription/) ziac (https://pureelegance-decor.com/drugs/ziac/) liv 52 cheap (https://flowerpopular.com/liv-52/) viagra without dr prescription usa (https://fontanellabenevento.com/viagra/) nurofen cheap (https://sunsethilltreefarm.com/item/nurofen/) rumalaya for sale overnight (https://smnet1.org/product/rumalaya/) buying fluoxetine with paypal (https://flowerpopular.com/fluoxetine/) cytotec (https://mplseye.com/item/cytotec/) buy ciplox eye (https://downtowndrugofhillsboro.com/ciplox-eye/) cost of cialis oral jelly tablets (https://tacticaltrappingservices.com/item/cialis-oral-jelly/) aspirin in usa (https://sjsbrookfield.org/aspirin/) lasix 100 mg (https://columbiainnastoria.com/drugs/generic-lasix-canada/) retin-a daily dose online (https://driverstestingmi.com/retin-a/) erectafil (https://transylvaniacare.org/pill/erectafil/) fda approved erectafil viagra without prescription (https://andrealangforddesigns.com/viagra/) sildalis canada (https://uofeswimming.com/product/sildalis/) cymbalta capsules (https://smnet1.org/cymbalta/) lithosun sr canadian pharmacy (https://smnet1.org/lithosun-sr/) viagra (https://marcagloballlc.com/viagra-to-buy/) buy baycip (https://darlenesgiftshop.com/baycip/) anthrax inborn https://the7upexperience.com/lady-era/ generic lady era tablets https://comicshopservices.com/exforge/ buy exforge https://darlenesgiftshop.com/item/tenvir-em/ purchase tenvir em without a prescription https://endmedicaldebt.com/valproic-acid-er/ valproic acid er generic pills https://alliedentinc.com/product/vpxl/ prices for vpxl generic vpxl at walmart https://carnegiemarketing.com/lamisil/ lamisil cheap https://bibletopicindex.com/brand-levitra/ brand levitra en ligne https://petermillerfineart.com/item/slimonil-men/ low price slimonil men https://tacticaltrappingservices.com/item/adaferin-gel/ adaferin gel for sale https://coachchuckmartin.com/levitra/ levitra mastercard accepted levitra 10 pills generic https://smnet1.org/product/ed-medium-pack/ ed medium pack information https://driverstestingmi.com/eli/ eli 20 canadian pharmacy https://airportcarservicesandiego.com/diltiazem/ diltiazem https://98rockswqrs.com/item/tretinoin-0-05/ tretinoin 0,05 in usa https://endmedicaldebt.com/drug/vidalista/ walmart vidalista price https://genericlowest-pricelevitra.com/ generic levitra from india https://the7upexperience.com/antabuse/ antabuse without prescription antabuse https://otrmatters.com/metoclopramide/ metoclopramide for sale https://columbiainnastoria.com/viagra-com/ cheap viagra https://fontanellabenevento.com/buy-retin-a-w-not-prescription/ retin a https://pureelegance-decor.com/drugs/ziac/ buy ziac ziac https://flowerpopular.com/liv-52/ liv 52 overnight https://fontanellabenevento.com/viagra/ viagra https://sunsethilltreefarm.com/item/nurofen/ lowest price for nurofen https://smnet1.org/product/rumalaya/ generic rumalaya from india https://flowerpopular.com/fluoxetine/ purchase fluoxetine online https://mplseye.com/item/cytotec/ lowest cytotec prices https://downtowndrugofhillsboro.com/ciplox-eye/ ciplox eye https://tacticaltrappingservices.com/item/cialis-oral-jelly/ generic cialis oral jelly tablets https://sjsbrookfield.org/aspirin/ aspirin online uk https://columbiainnastoria.com/drugs/generic-lasix-canada/ generic lasix canada https://driverstestingmi.com/retin-a/ retin a https://transylvaniacare.org/pill/erectafil/ erectafil buy online https://andrealangforddesigns.com/viagra/ generic viagra online https://uofeswimming.com/product/sildalis/ best price sildalis generico del sildalis https://smnet1.org/cymbalta/ cymbalta no prescription https://smnet1.org/lithosun-sr/ walmart lithosun sr price https://marcagloballlc.com/viagra-to-buy/ viagra https://darlenesgiftshop.com/baycip/ baycip for sale gland, refusals disc, greater.