Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Вопрос про страховку

  1. #71
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофеев Посмотреть сообщение
    Как у вас тут жарко)))Уважаемые, не надо спорить про страховку, на лицо навязанная услуга,
    Если это навязанная услуга, то она противоречит ФЗ "О правах потребителей". Почему вы не жалуетесь?

  2. #72
    Senior Аватар для vaupau
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    320
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Мне выплатили 10 тыс. за вывих стопы. Откуда информация что выплаты получить невозможно? Может просто научиться правильно оформлять документы?
    Потому что уже общалась с данной страховой, и она послала меня подальше (вместе моими документами). И меня очень удивляет, почему Вы так настаиваете, чтобы все делали страховку. Это личное дело каждого человека, страховаться или нет. В конце концов это его здоровье. А что касается того, что всех загоняют в одну страховую, то давно пора написать коллективное заявление в прокуратуру. Раньше страховка на год стоила 350 руб., а теперь 1800 руб.
    Последний раз редактировалось vaupau; 29.04.2016 в 17:56.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Тимофеев (29.04.2016), Фотина (04.05.2016)

  4. #73
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaupau Посмотреть сообщение
    Раньше страховка на год стоила 350 руб., а теперь 1800 руб.
    А у нас 164 рубля.

  5. #74
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STORM Посмотреть сообщение
    Таня, спокойней !)
    Оставь свой бисер при себе. ))
    Главное, что ты знаешь что ты права.... И мы знаем!))
    Это точно. И, судя по высказываниям этого типа на dancesport.ru, провокатор он еще тот. Буду просто игнорировать его сообщения. Мудрые люди уже так и сделали.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Тимофеев (29.04.2016)

  7. #75
    Senior Аватар для Тимофеев
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    452
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Если это навязанная услуга, то она противоречит ФЗ "О правах потребителей". Почему вы не жалуетесь?
    Мне то точно страховка не нужна,жаловаться не люблю,свои проблемы сам решаю,а вам уважаемый желаю сконцентрировать свои силы на танцах,раз уж вы на форуме))) Просто писателей много,а танцоров все меньше))) С уважением к вашему увлечению,БТ , Михаил.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    vaupau (30.04.2016)

  9. #76
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaupau Посмотреть сообщение
    Потому что уже общалась с данной страховой, и она послала меня подальше (вместе моими документами). И меня очень удивляет, почему Вы так настаиваете, чтобы все делали страховку. Это личное дело каждого человека, страховаться или нет. В конце концов это его здоровье. А что касается того, что всех загоняют в одну страховую, то давно пора написать коллективное заявление в прокуратуру. Раньше страховка на год стоила 350 руб., а теперь 1800 руб.
    Вы меня не поняли. Я не настаиваю чтобы все делали страховку. Просто страхование включено в перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ требований к танцорам принимающим участие в турнирах под вывеской СТСР. Однако как выясняется можно не страховаться и ничего за это не бывает. Возникает резонный вопрос, то ли организаторы турниров наплевали на правила собственной федерации, то ли танцоры считают правила своей федерации подлежащими исполнению выборочно по собственному разумению. В таком случае любые жалобы на нарушения в судейском корпусе вообще теряют смысл: спортсмены соблюдают сами что хотят, с той стороны делают то же самое. Все счастливы. Или не очень?

  10. #77
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Это точно. И, судя по высказываниям этого типа на dancesport.ru, провокатор он еще тот. Буду просто игнорировать его сообщения. Мудрые люди уже так и сделали.
    Правда никому не нравится, понимаю.

  11. #78
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофеев Посмотреть сообщение
    Мне то точно страховка не нужна,жаловаться не люблю,свои проблемы сам решаю,
    У вас и осаго наверное нет. И УК за обсуживание вы не платите. А зачем? Вы же свои проблемы сами решаете. Не правда ли? Или нет? Правильно! Потому что там есть работающий механизм наказания. Вот и всё. Это все что лежит между вами и исполнением каких-либо обязательств на исполнение которых вы сами и подписались когда-то.

  12. #79
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Surfer2007!
    А по какому праву Вы тут всем подряд не разобравшись ярлыки навешиваете и обвинения предъявляете????
    Всё, тема закрыта.

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    STORM (05.05.2016), vaupau (06.05.2016), Таня (06.05.2016), Тимофеев (05.05.2016), Фотина (06.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •