Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Вопрос про страховку

  1. #61
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angol Посмотреть сообщение
    Черт побери, MYu ! Страховки и справки есть, а гордости от обладания ими и чувства превосходства над менее дисциплинированной частью сообщества и стремления научить всех жить - нет! Парадокс, однако, пропадающий за линией горизонта событий вместе с законами термодинамики.
    Чу, слышу звуки знакомой мелодии: "А в это время в одной очень далекой галактике..."

    Хахаха )))
    Ни гордости, ни превосходства, ни уверенности в своем здоровье, ни ощущения защищенности в случае чего...
    Впрочем, нет желания испытывать работает или нет страховка, чего и всем желаю )))
    Так что главный сеньорский "добровольный полицейский" в данной истории - на стороне нарушителей ;-) Все, что можно было сказать в этой связи, сказано выше.

  2. #62
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonka Посмотреть сообщение
    Ну и взбодрили же вы меня! Не соблюдение правил ПДД ведет к тому что вы угрожаете безопасности других людей,а страховка- ваш личный выбор и делать ее или нет мое дело,
    Вы никогда не видели как высокий кик ногой выбивает зубы у рядом стоящей партнерши из другой пары? А я видел. Так что про безопасность других людей сказок не рассказывайте. А оформив книжку вы вступили в организацию которая написана у вас в книжке, причем автоматически приняли этим ее правила. Добро пожаловать на чтение Гражданского Кодекса перед сном и повышение грамотности.

  3. #63
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
    К слову - у нас есть и страховки, и справки, так как в нашем случае нам легче и дешевле их иметь.
    Так вот и я про это.

  4. #64
    Senior Аватар для vaupau
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    320
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не видели как высокий кик ногой выбивает зубы у рядом стоящей партнерши из другой пары? А я видел. Так что про безопасность других людей сказок не рассказывайте. А оформив книжку вы вступили в организацию которая написана у вас в книжке, причем автоматически приняли этим ее правила. Добро пожаловать на чтение Гражданского Кодекса перед сном и повышение грамотности.
    Даже если Вам выбьют все зубы на турнире, то страховая ничего не выплатит. Ответит, что они у Вас сами выпали, в связи с возрастом.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Jane (29.04.2016), Павлычева (29.04.2016), Тимофеев (28.04.2016), Фотина (29.04.2016)

  6. #65
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не видели как высокий кик ногой выбивает зубы у рядом стоящей партнерши из другой пары? А я видел. Так что про безопасность других людей сказок не рассказывайте. А оформив книжку вы вступили в организацию которая написана у вас в книжке, причем автоматически приняли этим ее правила. Добро пожаловать на чтение Гражданского Кодекса перед сном и повышение грамотности.
    Задолбал уже, честное слово. Моя личная страховка никак не обезопасит зубы другой партнерши. А если выбьют мне зубы, то это моя проблема. Ну а про вступление в организацию даже говорить не хочется уже.. Может, хватит уже переливать из пустого в порожнее? Нимб над головой не появился еще от святости?

  7. #66
    VIP Senior Аватар для STORM
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,114
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 307 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, спокойней !)
    Оставь свой бисер при себе. ))
    Главное, что ты знаешь что ты права.... И мы знаем!))
    Fluctuat nec mergitur, flat ubi vult !

  8. #67
    Senior Аватар для Тимофеев
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    452
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях

    По умолчанию

    Как у вас тут жарко)))Уважаемые, не надо спорить про страховку, на лицо навязанная услуга, и вы ничего не получите!!!!Страховая себя подстраховала)))у нас в ФТС есть опыт общения с ними, все зажали и не оплатили!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Таня (29.04.2016)

  10. #68
    Senior Аватар для vaupau
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    320
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию

    А может наш уважаемый Surfer2007 сам работает в страховой компании, которая процветает за счёт танцоров?

  11. #69
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaupau Посмотреть сообщение
    Даже если Вам выбьют все зубы на турнире, то страховая ничего не выплатит. Ответит, что они у Вас сами выпали, в связи с возрастом.
    Мне выплатили 10 тыс. за вывих стопы. Откуда информация что выплаты получить невозможно? Может просто научиться правильно оформлять документы?
    Последний раз редактировалось Surfer2007; 29.04.2016 в 17:05.

  12. #70
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Задолбал уже, честное слово. Моя личная страховка никак не обезопасит зубы другой партнерши. А если выбьют мне зубы, то это моя проблема. Ну а про вступление в организацию даже говорить не хочется уже.
    Т.е. когда речь идет о ваших правах, то говорить хочется, а когда об обязанностях то нет? Какая прекрасная позиция.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •