Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: XXIV КУБОК ЦСКА "ВАЛЬС ПОБЕДЫ"

  1. #11
    Young Аватар для Ekaterina_S
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    вот у нас например страховка есть, думаю как и у многих, фирмы 21 век, купили на официальном сайте, только зарегистрироваться мы с ней не можем, так как регистрирует система только страховки купленные в фирме Энергогарант, страховки всех остальных фирм нужно носить с собой. а покупать вторую страховку, только для регистрации онлайн я не вижу смысла.

  2. #12
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Вот поэтому теперь абсолютно невозможно понять сколько же на самом деле будет пар.

  3. #13
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    А кто кроме Slastena пробовал пропихнуть свою самостраховку в базу?
    У меня, например, получилось. И не один раз.

  4. #14
    Youth Аватар для red_leo
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию

    А мне, честно говоря платить 4000 за страховку, для того, чтобы посетить 2-3 выездных турнира жаль, что угодно говорите, я лучше на эти деньги позанимаюсь дополнительно. Мы и так тратим на выезд не мало. А потом еще чтобы эту страховку получить долго всякие справки собирать, я уже наблюдала процесс со стороны. Мы с партнером семейная пара и платим за двоих.

    И еще скажу, были на Вальсе Победы 10 мая и вероятно больше никогда не поедем, хотя раньше был любимый турнир.
    12 пар сеньоров на половине площадки это треш, даже в латине, я в композиции делаю поворот и оказываюсь в толпе, а мне идти надо , сейчас смешно. А 2,5 часа ожидания без информации. Отделение по расписанию должно начаться в 17-30, в 19-20 повесили бумажку, что отделение начнется в 19-00. Никакой информации о заходах вообще не было. Танцевали с детьми, я под такую музыку никогда не танцевала румбу .
    Еще очень порадовало стояние под софитами на стандарте, которые просто пекут. Стояли минуты три, как муж во фраке не испекся не знаю.
    Организация отвратительная, очень расстроена.

  5. #15
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red_leo Посмотреть сообщение
    А мне, честно говоря платить 4000 за страховку, для того, чтобы посетить 2-3 выездных турнира жаль, что угодно говорите, я лучше на эти деньги позанимаюсь дополнительно. Мы и так тратим на выезд не мало. А потом еще чтобы эту страховку получить долго всякие справки собирать, я уже наблюдала процесс со стороны. Мы с партнером семейная пара и платим за двоих.

    И еще скажу, были на Вальсе Победы 10 мая и вероятно больше никогда не поедем, хотя раньше был любимый турнир.
    12 пар сеньоров на половине площадки это треш, даже в латине, я в композиции делаю поворот и оказываюсь в толпе, а мне идти надо , сейчас смешно. А 2,5 часа ожидания без информации. Отделение по расписанию должно начаться в 17-30, в 19-20 повесили бумажку, что отделение начнется в 19-00. Никакой информации о заходах вообще не было. Танцевали с детьми, я под такую музыку никогда не танцевала румбу .
    Еще очень порадовало стояние под софитами на стандарте, которые просто пекут. Стояли минуты три, как муж во фраке не испекся не знаю.
    Организация отвратительная, очень расстроена.
    Я никого не хочу оправдывать, но мне это всё странно читать, потому что такая организация была ВСЕГДА, и даже хуже!
    И, кстати, в этот раз, говорят, никого страховки не заставляли оформлять на турнир. Раньше даже страховой компании отдельный стол выделяли.
    На полплощадке по 13-14 пар танцевали всегда, это такая плохая особенность данного турнира. Плюс короткая музыка, которую всегда включали для второго захода пока первый откланивался. Так что в лучшем случае 40 секунд танца получалось. Думаю, что при желании можно это всё найти в обсуждениях форума.
    Ну и бардак с расписанием тоже нормальное явление для Кубка ЦСКА.
    А мы так застали времена, когда в расписании были Сеньоры Ст и Ла, в 10-00. Стандарт, как водится, был первый, а латину мы танцевали в 8 вечера. И тоже без какой-либо информации сидишь привязанный и отойти не можешь.
    Сейчас просто есть с чем сравнивать. Хочется условий, комфорта и радости танца. А этого не достается почему-то. Хотя каждый человек сам может создавать для себя внутреннюю атмосферу. Выбор за каждым.

  6. #16
    Youth Аватар для red_leo
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию

    Мы открытый класс сеньоры танцевали в первый раз, всегда танцевали на другой площадке (в другом павильоне) Сеньоров-1, там получше с организацией и графиком. Всегда четко по времени был тур и площадку под стандарт давали всю, только латину танцевали на половине. А может просто нам везло . По страховке я каждый раз пишу письмо организаторам и уточняю ехать или нет, пока нас не заворачивали, но регистрация в электронном виде сильно упрощает регистрацию. Плюс информация стоит ехать на турнир или нет, если там три пары, то не стоит и ехать. В электронную регистрацию страховку как обязательное условие включать мне кажется избыточным, достаточно добавить галочку есть/нет страховка - это не сложно.

    Результаты из павильона 4.0 с крестами на mskbase.ru уже есть, а результатов павильона 4.1 нет, на балруме вообще висит информация устаревшая. Это наводит на мысль, что все же в 4.0 получше с организацией. Хотя странно, но счетные комиссии разные, может в этом засада.
    Последний раз редактировалось red_leo; 13.05.2019 в 12:07.

  7. #17
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Вам везло )))

    Ну знаете, я противник вычёркивания турниров из списка "в которых будем участвовать". По разным причинам может быть негативный осадок.
    Расписание, музыка, результаты, плохое настроение или погода.
    Мало ли.
    Знаю много пар, которые таким образом настраивают свой некий фильтр.
    Но так можно дойти до того, что всё не нравится, везде можно же найти косяки.
    И что? Кому от этого лучше?

    Если искать выгоду для себя и удобство, то какой нам, нашей паре, например, смысл ехать в Тверь или вот в Тулу к вам?
    А никакого! Очков никаких. Удовольствие? Сомнительное. (очки то, кстати, меня меньше всего волнуют, в отличии от многих)
    В Туле в том году был адски скользкий паркет! Катастрофа просто! А что там было с раздевалками? Ничего! Потому что не было там раздевалок. Продолжать?
    Ищите удовольствие и смысл в любом турнире. В этом развитие и перспектива.
    Не берите пример с москвичей, игнорирующих турниры, потому что дача ближе Сокольников (в прямом и переносном смысле).
    Танцуйте всё и по максимуму. Иначе не будет больше никаких конкурсов, потому что явка никакая.
    Последний раз редактировалось MYu; 15.05.2019 в 12:20.

  8. #18
    Youth Аватар для red_leo
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с вами Юля, но наверно пройдет это ощущение за год. В целом вы павы, если ковыряться, то ничего не останется. .

  9. #19
    VIP Senior Аватар для STORM
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,114
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 307 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Согласны с Myu на 100 %. Организация этого турнира всегда была такова,что сидели без информации с утра до вечера,и толклись на половинке площадки 12-14 пар.
    И всё-таки в начале мая Вальс победы -это единственная возможность станцевать турнир.
    ....
    А как там разрешилось с «детьми войны»? Неужели в этот раз название это присвоили сениорам 1?
    Последний раз редактировалось MYu; 15.05.2019 в 12:22.
    Fluctuat nec mergitur, flat ubi vult !

  10. #20
    Young Аватар для Денис
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
    На полплощадке по 13-14 пар танцевали всегда, это такая плохая особенность данного турнира. Плюс короткая музыка, которую всегда включали для второго захода пока первый откланивался. Так что в лучшем случае 40 секунд танца получалось. Думаю, что при желании можно это всё найти в обсуждениях форума.
    Ну и бардак с расписанием тоже нормальное явление для Кубка ЦСКА.
    но почему же тогда "ВДСФ интернешнл" не танцуют на пол-паркета, под детскую музыку да по 40 секунд? Почему жертвуют нашими категориями?
    а потому что перед вышестоящей инстанцией придётся ответить - а с этими, что церемониться - не приедут в следующий раз - массовым спортом закроем смету))
    Кстати, я так понимаю повезло сеньорам в последний день на ЦСКА - было не так много категорий, поэтому танцевали они на большом паркете даже по заходам 6-7 пар! То есть - тут как повезёт, ну и плюс зависит от грамотного расписания и наполняемости категорий, что контролировать сейчас без адекватной онлайн регистрации увы нельзя((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •