Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: WDSF Senior в России

  1. #51
    Super Senior Аватар для Slastena
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    211
    Поблагодарили 126 раз(а) в 75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вы как будто первый раз. Когда такое было чтобы за месяц регистрировались? Основная масса всегда начинает регистрироваться за неделю-полторы. Народ даже который собирается и не думает это делать, никому даже в голову не приходит что регистрация может быть закрыта за МЕСЯЦ до начала, это вообще ума палата должна быть чтоб так делать.
    До вашего гениального ума конечно оргкомитету расти и расти еще, но мои юниоры уже опоздали на две категории, так как мест уже нет, а еще в нескольких категориях мест осталось с десяток-полтора. Сеньоров такая участь не постигнет конечно, не тот масштаб, но это нормальная практика закрывать регистрацию заранее.
    И совершенно нормальная практика планировать свои турниры заранее, если конечно разговоры об амбициозных танцорах это не пшик.
    Последний раз редактировалось Slastena; 25.09.2018 в 00:43.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  2. #52
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    До вашего гениального ума конечно оргкомитету расти и расти еще, но мои юниоры уже опоздали на две категории, так как мест уже нет, а еще в нескольких категориях мест осталось с десяток-полтора. Сеньоров такая участь не постигнет конечно, не тот масштаб, но это нормальная практика закрывать регистрацию заранее.
    И совершенно нормальная практика планировать свои турниры заранее, если конечно разговоры об амбициозных танцорах это не пшик.
    Вы наверное не заметили что это сеньорский форум, поэтому вашему гениальному уму не осознать что не про юниоров речь.
    А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы. Это может московские такие
    прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.

  3. #53
    Administrator Аватар для Gizma
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    544
    Сказал(а) спасибо
    175
    Поблагодарили 92 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы.
    Вообще-то речь идет о WDSF соревнованиях, о которых известно где-то за полгода, если не больше. И спланировать свой график можно заранее. Именно, что взрослые люди, а не юниоры. А болезни за полторы недели - это отмазка: они и у юниоров бывают, и у сеньоров, разницы нет.
    Кстати, не понимаю, чем юниоры отличаются от сеньоров в спортивном плане? Мы же не о хобби говорим, а о спортсменах. Хватит уже свою лень списывать на возраст.
    Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Slastena (25.09.2018)

  5. #54
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Это может московские такие
    прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.
    Как раз москвичи и славятся тем, что приходят на турнир не зарегистрировавшись, а потом из-за них в полуфинале по 15 пар танцует, так как организаторы то ожидали 10 пар, а пришло 15. На ROC всегда, очень четкое расписание и, поэтому, если будет зарегистрировано, например, 20 пар, то организаторы поставят в сетку 1/4, а если реально придет 30, то придется либо отказывать парам в регистрации (считаю это правильным, так как сами виноваты), либо менять сетку, что приведет к понятным задержкам (из-за этого пострадают и другие группы), либо ставить в 1/4 все 30 пар, а потом выводить в полуфинал те же 15 пар в один заход. Вот кому от этого хорошо? На все турниры WDSF мы всегда регистрируемся за 2-3 месяца. Это нормально!
    Почему-то когда на GOC не пускают незарегистрированные пары, то это все воспринимают нормально, и никто не возмущается, что билеты участника все мы покупаем обычно еще в марте-мае. А на ROC мы ждем, что вдруг за 1-2 недели до начала заболеем. Какие-то двойные стандарты. Билеты, кстати, можно вернуть. И москвичам как раз больше никаких напрягов нет. Ни билеты на самолет сдавать не надо (а чаще всего они невозвратные), ни бронь отеля отменять. В чем проблема-то просто зарегистрироваться заранее?
    Последний раз редактировалось Таня; 25.09.2018 в 12:02.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gizma (25.09.2018), Slastena (25.09.2018)

  7. #55
    Super Senior Аватар для Slastena
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    211
    Поблагодарили 126 раз(а) в 75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вы наверное не заметили что это сеньорский форум, поэтому вашему гениальному уму не осознать что не про юниоров речь.
    А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы. Это может московские такие
    прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.
    Именно что взрослые люди, а не сорокалетние нытики, которым весь мир должен и которых на другом форуме поделом забанили за бесконечный деструктив и разжигание неприязни.
    Может когда в регионах всем начнет в голову приходить необходимость планирования своей жизни, вне зависимости от того доносят ли руководители клубов информацию, или сами регионы вдруг слезут с диванов и начнут мониторить расписание турниров, тогда и зависти к Москве, глядишь, меньше станет и желания изрыгнуть на форуме свои желчные застои поубавиться. А там и времени на собственное развитие больше станет и прочее, прочее, прочее!!!
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  8. #56
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Раз уж заговорили про регионы, то я не знаю ни одной немосковской пары (да и московской тоже, кстати), которые бы сидели и ждали, когда руководители клубов предложат им ехать на какой-нибудь турнир. Все сами отслеживают графики и расписания турниров. Второй момент, турнир WDSF, то есть предполагается, что в нем участвуют пары, имеющие WDSF-карту, а если у пары есть такая карта, то они уже должны знать, что графики подобных турниров появляются сильно заранее (обычно за несколько месяцев до турнира) и списывать свою инертность и лень на то, что мы типа знать не знали и ведать не ведали, просто смешно. Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF и все порядки им прекрасно знакомы.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gizma (26.09.2018), Slastena (26.09.2018)

  10. #57
    Administrator Аватар для Gizma
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    544
    Сказал(а) спасибо
    175
    Поблагодарили 92 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию

    А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. Кстати, а в чем может быть причина этого?
    Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!

  11. #58
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. Кстати, а в чем может быть причина этого?
    Более того, есть руководители которые прямо запрещают где-то регистрироваться без их ведома.

  12. #59
    Adult Аватар для Surfer2007
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Раз уж заговорили про регионы, то я не знаю ни одной немосковской пары (да и московской тоже, кстати), которые бы сидели и ждали, когда руководители клубов предложат им ехать на какой-нибудь турнир. Все сами отслеживают графики и расписания турниров. Второй момент, турнир WDSF, то есть предполагается, что в нем участвуют пары, имеющие WDSF-карту, а если у пары есть такая карта, то они уже должны знать, что графики подобных турниров появляются сильно заранее (обычно за несколько месяцев до турнира) и списывать свою инертность и лень на то, что мы типа знать не знали и ведать не ведали, просто смешно. Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF и все порядки им прекрасно знакомы.
    Значит все инертные и ленивые. Ну ок. Я например первый раз за последние 15 лет вижу чтобы регистрация закрывалась за месяц до начала. Ленивый наверное, да.

    Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF
    Я думаю работодателям приезжающих совершенно фиолетово на их опыт соревнований WDSF.

  13. #60
    Administrator Аватар для Gizma
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    544
    Сказал(а) спасибо
    175
    Поблагодарили 92 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Я думаю работодателям приезжающих совершенно фиолетово на их опыт соревнований WDSF.
    Отпуск планируются заранее. Это раз. И работодателям удобнее знать заранее, когда вы его хотите взять.
    Два: некоторые работодатели если не гордятся своими танцующими сотрудниками, то идут навстречу.
    Форсмажоры, как и болезни, случаются у всех. В том числе и у всех возрастных категорий.
    Но, пожалуй, да, закрытие регистрации за месяц чисто по срокам, а не из-за переполненности категории - это обидно. :) Хотя, как писали выше, вполне объяснимо на крупном престижном соревновании - чисто по организационным причинам.
    Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Slastena (27.09.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •