Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: РЕШЕНИЕ ФТСР от 23.06.2010. За Блекпульский ...

  1. #1
    Youth Аватар для VEG
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию РЕШЕНИЕ ФТСР от 23.06.2010. За Блекпульский ...

    РЕШЕНИЕ ФТСР от 23.06.2010. За Блекпульский фестиваль в мае -пострадали и сениоры...
    16 июля 2010 г. Постановление Президиума ФТСР от 23 июня 2010 г.
    http://www.ftsr.ru/news.php
    -------------------
    Читайте очередное РЕШЕНИЕ Президиума ФТСР. Пострадали и наши Сеньоры и тренеры…
    Мое мнение – большая глупость. Жалко мне Президиум и грустно.
    На форуме DanceSport - очень хорошо говорится о таких «решениях».

    Долго думали ТАМ, в ФТСР, больше 3 недель. Хорошее постановление или нет? Публиковать или нет? "Нехорошее постановление"

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (17.07.2010)

  3. #2
    Junior Аватар для Славненькая
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию до свиданья

    Президиум ФТСР предлагает не брать нас обратно В Ивановскую Федерацию до 01.12.2010, вернее "рекомендует воздержаться от приемав члены ИОФТС". Кто там по очереди на ЧМ? Палагичев-Крутова? Готовьтесь. Вот что происходит у нас. А как дела у остальных бесбашенных?- у Ивановых и Коцаря?

    Наталья Овчаренко.

  4. #3
    Youth Аватар для Penych
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж... Сочувствую.
    А Вадиму с Еленой в какой-то мере вроде повезло... У них ЧМ по латине 4 декабря.

  5. #4
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,438
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    316
    Поблагодарили 219 раз(а) в 131 сообщениях

    По умолчанию

    Очень жаль, что президиум принял такое решение. Посмотрите на ситуацию по другому: отдохните, "соскучитесь" по конкурсным танцам, Ваши ученики переживают за Вас, но будут рады тому, что Вы уделите им больше внимания. Время пройдёт быстро и .... снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

  6. #5
    VIP Senior Аватар для STORM
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,114
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 307 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Ну ,Мишка пусть сам рассказывает про свои дела а то что-нибудь перевру.
    А у пары Ивановы идет пока сбор информации с раздумьями как поступить.
    Для начала скажу , что мы писали заявление в клуб до начала Блэкпулького фестиваля- ( не считаем возможным подставлять людей, для которых клуб- это основная работа и зарплата).Почему этому заявлению не дали ход- история умалчивает.Хотя собственно дела бы это не изменило- мы бы все равно были исключены из базы данных и лишены возможности участвовать в турнирах.А , если учесть, что мы бы и дальше продолжали стремиться на туманный альбион с вполне определенными целями, то что ж нас каждый раз так-" туда- сюда делать" особенно если принять во внимание, что никакой особой гордости в плане танцеваьных успехов мы для клуба не представляем, а , пардон, геммороя от нас не оберешься.Потому как все время хотим за свои же деньги куда- нибудь да уехать.
    Очень рада, Наталья, что вы проявились на форуме ( причем на обоих сразу)
    Там народ тему эту обсуждает очень активно, но что-то я никак не могу написать туда- коротко не получается, а длинно не хочется.
    А,хотя- здесь напишу одну мысль, которую прочитала на большом форуме-СТЫДНО за такую огранизацию, которая вместо цветов , медалей и поздравлений, выдает тумаки и дисквалификации.Даже при всех их запретах( при условии, что находится объективная причина зачем это надо)надо иметь благородство , и мужество , если хотите, отдать заслуженное уважение танцорам, которые на таком престижном турнире, представляя свою страну, дошли до финала!!
    Последний раз редактировалось STORM; 29.07.2010 в 11:43.
    Fluctuat nec mergitur, flat ubi vult !

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Afes (29.07.2010), Тоже сеньор (24.08.2010)

  8. #6
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    645
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 193 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж, картина не самая радужная
    Даже посоветовать что-то сложно, кроме как не опускать руки!
    Судиться с ФТСР? По-моему - безперспективное занятие, ничего, кроме нервотрепки, не приносящее. Поскольку перспективы (особенно для сеньоров) - абсолютно непонятны. Да и время, по-моему, упущено. Ввязываться в судебные тяжбы надо было по горячим следам.
    И присоединюсь к Afes-у: отдохнуть немного от ФТСР - "и снова здравствуйте"

  9. #7
    VIP Senior Аватар для Pessimist
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Град МоскОв, однако
    Сообщений
    1,154
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 302 раз(а) в 181 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, следы-то, положим, самые, что ни на есть горячие. Не мне и не вам рассказывать, что самые долгие дела -- это все что связано с судопроизводствои и юриспруденцией. Там вопрос может "повиснуть" на такие годы, что либо ишак... или падишах...

    Насчет "снова здравствуйте"... вы видели как после UK "опустили" Гимаева... всем ли захочется после этого оказаться в той же лодке -- не знаю. Понимаю Аню, которая говорит о том, что их как раз занимают не места, а возможность общаться. Но вот для тех, кто находится действительно в "top 6", дело гораздо более серьёзное.
    Нуууууууу-у-у-у-у-у-.... Я так не играю! ( (C) Карлсон, который живет на крыше)

  10. #8
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    645
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 193 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    Pessimist! Не надо так откровенно оправдывать свой ник
    Насчет Гимаева - вопрос не то, чтобы спорный, но неоднозначный. "Опустили" далеко не все судьи, да и соперничество с Коновальцевыми - давнее и острое.
    Будут ли "опускать" другие пары? Вряд ли. По-моему, овчинка выделки явно не стоит. И вообще, мне кажется, вся эта ситуация через какое-то время должна сойти "на нет", поскольку (как опять же лично мне кажется) причины ее лежат вовсе не в "переделе сфер влияния и финансовых потоков", а в личностной плоскости. Началось-то с чего? "Некоторые" итальянские пары, недовольные результатами Блэкпула, высказались не слишком дипломатично (видимо, публично) в адрес организаторов, те ответили, горячая итальянская кровь взыграла.... заодно попросили поддержки у россиян.... и пошло-поехало. Дать "задний ход" невозможно - гордость и "бюрократический этикет" не позволяет, вот и приходится наказывать нарушителей, чтобы свое реноме поддержать. В целом же ситуация никому никаких дивидендов не приносит, потому и уйдет в историю уже в следующем году. По крайней мере я на это надеюсь.

  11. #9
    VIP Senior Аватар для STORM
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,114
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 307 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukk Посмотреть сообщение
    Насчет Гимаева - вопрос не то, чтобы спорный, но неоднозначный. "Опустили" далеко не все судьи, да и соперничество с Коновальцевыми - давнее и острое.
    Одно лицо, которому у меня нет оснований не доверять слышало,как одним высОООким чиновником из ФТСР было сказано Марату:"Что, ты думаешь , ты у нас незаменимый такой?" и это было еще до ЧР. А после этого, извините, все соперничество на прошедшем чемпионате между этими двумя парами "острым" не назовешь.
    Цитата Сообщение от Kukk Посмотреть сообщение
    Будут ли "опускать" другие пары? Вряд ли.
    Повод будет- и другим их место укажут.У нас же "незаменимых -нет".Причем ,когда Наталья Овчаренко пишет, что боялись за репрессии по отношению к своим ученикам, она знает что говорит.Ведь я не совру, если скажу, что когда Коцарь был уже в Блэкпуле, то их учеников не зарегистрировали на один из московских турниров?!!
    Fluctuat nec mergitur, flat ubi vult !

  12. #10
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    645
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 193 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STORM Посмотреть сообщение
    Ведь я не совру, если скажу, что когда Коцарь был уже в Блэкпуле, то их учеников не зарегистрировали на один из московских турниров?!!
    Я в курсе. И, кстати, считаю, что это НАМНОГО хуже, чем "опускание" Гимаева. Очень жаль, что этот случай не имел должного резонанса. Просто хочу надеяться, что это часть наказания, которое осталось в прошлом и не получит дальнейшего развития.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •