Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: IDSF COMPUTER WORLD RANKING LIST SENIOR I STANDARD

  1. #11
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    702
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 119 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию

    я для себя решил один момент - нельзя допускать что бы тебя "сравнивали" = надо так танцевать что бы у судьи рука не поднималась засудить ..
    а когда судья стоит и выбирает - конечно, рейтинг кому-то поможет ..
    поэтому стараюсь не обсуждать работу судей ))
    хотя порой ой как хочется ..
    как пример, на последнем соревновании танцевала наша пара в итоге заняла первое место, заняла по делу, но скажем так были спорные у них моменты, можно было дать ей с 1 по 3 места... но некоторые судьи ставили 5 места !!! хотелось после соревнования подойти и спросить почему 5 то ? если в итоге они первые !!!

  2. #12
    Adult Аватар для Литвинова
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    262
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soboly Посмотреть сообщение
    я для себя решил один момент - нельзя допускать что бы тебя "сравнивали" = надо так танцевать что бы у судьи рука не поднималась засудить ..
    а когда судья стоит и выбирает - конечно!!!
    http://www.xek.hu/mmenuEN.php?ver=141_14_T14F2
    для интереса посмотрите))) мы были парой без крутого рейтинга,и не особо нас знали.Вот так нас судили.А француз за нами 11 в рейтинге!!! Так что в нашем спорте нет справедливости,мой девиз танцевать для удовольствия!!!Ну и чтобы почаще с мужем быть вместе))))и без детей

  3. #13
    Senior Аватар для Тимофеев
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    452
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях

    По умолчанию

    Интересное наблюдение. В Таллине прошел недавно турнир WDSF cеньеры, в рейтинге по Латине были начисленны очьки а потом их сняли!!!! Результат на сайте WDSF был, сейчас я его нашел только на сайте Шпекера, там танцевал Олег Садорев , Олег расскажи что к чему.

  4. #14
    Adult Аватар для Signore
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    186
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофеев Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение. В Таллине прошел недавно турнир WDSF cеньеры, в рейтинге по Латине были начисленны очьки а потом их сняли!!!! Результат на сайте WDSF был, сейчас я его нашел только на сайте Шпекера, там танцевал Олег Садорев , Олег расскажи что к чему.
    Отвечу, потому что собирались на этот турнир, зарегистрировались, оплатили... а за 3-4 дня до турнира, случайно зайдя на сайт турнира, увидели, что статус WDSF заменен на EDSA, то есть турнир эстонской федерации. Никакой информации в сообщениях, которые так щедро рассылали организаторы, не было. Полагаю, что некоторые пары узнали об этом уже на турнире. Денег, кстати, до сих пор не вернули, несмотря на все письма(( Даже после того, как турнир состоялся, на многих сайтах, в том числе и WDSF он значился как WDSF, теперь, видимо, разобрались. От Penych знаю, что в связи с небольшим количеством зарегистрировавшихся пар не хватило денег на WDSF. Все понимаю, разные бывают ситуации, но не проинформировать?! Что-то напоминает, не правда ли?
    Это все касается ST, что по LA - не знаю, не берусь утверждать, могу предположить, что ситуация такая же.

  5. #15
    Senior Аватар для Тимофеев
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    452
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, теперь ясно

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •