Austrian Open Championship 2017 (Вена) 15-18.11.2017
Я тут недавно услышала, что в дублировании на форуме официальных результатов нет смысла...
Глупости все это. :) Отчего лишний раз не порадоваться за своих? Если не мы за них, то кто за нас? ;) Тем более и видео появилось... Итак, смотрим - и радуемся!
15-18.11.2017
Austrian Open Championship 2017 (Вена)
WDSF Open ST Senior I (29 пар):
10-11. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva (RUS)
17. Alexey Garanin - Julia Belykh (RUS)
Видео:
Round 1: W,T,V; F,Q
Round 2: W,T; V,F; Q
1/2 Final
WDSF Open ST Senior II (55 пар):
6. Vladimir Serkov - Oxana Gribkova (RUS)
8. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva (RUS)
14. Alexey Garanin - Julia Belykh (RUS)
30-31. Vladislav Fedyushin - Natalia Perunova (RUS)
Видео:
Round 1: W; T; V; F; Q
Round 2: W; T; V; F; Q
Round 3: W,T; V; F,Q
и видео от Евгения Олькова:
1/4F, 1/2F
WDSF Open ST Senior III (34 пары):
1. Andrey Kukk - Anna Berezina (RUS)
Поздравляю!!! :)
Vienna Dance Concourse 2018
Пока дождешься этих очевидцев... ;)
Результаты:
06.04:
Senior I ST (45 пар)
1. Dmitry Vorobiev - Oxana Skripnik RUS
8. - 9. Alexandr Vasiliev - Tatiana Permiakova RUS
8. - 9. Linar Siraziev - Tatiana Borisovskaya RUS
11. Gatis Simsons - Julija Simsone LAT
16. - 18. Oleg Burlakov - Maria Naydenova RUS
19. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva RUS
Senior III ST (119 пар)
3. Nikolay Palagichev - Irina Krutova RUS
29. - 34. Romualdas Joksas - Ilona Joksa LAT
Senior I LA (28 пар)
12. Linar Siraziev - Tatiana Borisovskaya RUS
19. Oleg Burlakov - Maria Naydenova RUS
Senior II LA (32 пары)
1. Sergey Makarenko - Anna Makarenko RUS
6. Oleg Eskov - Julia Mikhina RUS
18. Evgeny Sevastianov - Elena Mishina RUS
Senior III LA (33 пары)
11. Andrey Miloserdov - Liubov Yarovaya RUS
13. Romualdas Joksas - Ilona Joksa LAT
20. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova RUS
07.04:
Senior I ST (46 пар)
1. Dmitry Vorobiev - Oxana Skripnik RUS
9. Gatis Simsons - Julija Simsone LAT
11. - 12. Linar Siraziev - Tatiana Borisovskaya RUS
17. - 18. Oleg Burlakov - Maria Naydenova RUS
Senior II ST (92 пары)
9. - 12. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva RUS
40. Oleg Eskov - Julia Mikhina RUS
49. Vladislav Fedyushin - Natalia Perunova RUS
72. - 75. Igor Pavlychev - Svetlana Pavlycheva RUS
Senior III ST (127 пар)
3. Nikolay Palagichev - Irina Krutova RUS
39. - 45. Romualdas Joksas - Ilona Joksa LAT
08.04:
Senior II ST (92 пары)
17. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva RUS
27. - 29. Vladislav Fedyushin - Natalia Perunova RUS
70. Igor Pavlychev - Svetlana Pavlycheva RUS
Senior I LA (29 пар)
1. Georgy Osadchy - Tatiana Nikolaeva RUS
13. - 14. Linar Siraziev - Tatiana Borisovskaya RUS
22. - 24. Oleg Burlakov - Maria Naydenova RUS
Senior II LA (28 пар)
6. Oleg Eskov - Julia Mikhina RUS
15. - 16. Evgeny Sevastianov - Elena Mishina RUS
Senior III LA (37 пар)
9. Andrey Miloserdov - Liubov Yarovaya RUS
16. Romualdas Joksas - Ilona Joksa LAT
24. - 25. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova RUS