На этот раз соревновались СТандартисты.
В категории Сеньоры участников набралось в С-1 и С-2 на финал, а С-3 соревновались с полуфинала.
Турнир проводился в вечернее время.
Параллельно с Сеньорами проводились ещё три категории танцоров, поэтому на трибунах было многолюдно.
Финалы проходили при ОТКРЫТОМ судействе, что конечно добавило интереса.
Результаты тоже порадовали интригой и непредсказуемостью.
Фото с турнира и результаты предлагаются вашемувниманию ниже
и ВАЖНОЕСООБЩЕНИЕ: ПМ ЛА 06.02.2016 ПРОЙДЁТ ПО АДРЕСУ ул. Лавочкина 32
С-1
1. Рогачевский Виталий, Скрипник Оксана | «Лотос» | Ванчугин Александр |
2. Сиразиев Линар, Борисовская Татьяна | «Ренессанс» | Емельяненко Виктор, Кузнецов Владимир |
3. Вечкасов Олег, Самоданова Ирина | «Прометей» | Секистов Виктор |
4. Бурлаков Олег, Найденова Мария | «Сказка» | Шумов Вадим, Шумова Ольга |
5. Силин Алексей, Силина Анастасия | «Динамо» | Колобова Алла |
6. Стрельников Святослав, Оралова Юлия | «Лотос» | Белозёров Сергей, Белозёрова Екатерина |
7. Тихомиров Роман, Сотникова Надежда | «Академия танца» | Спорыхин Михаил |
С-2
1. Палагичев Николай, Крутова Ирина | «Прометей» | Секистов Виктор |
2. Серков Владимир, Грибкова Оксана | «Прометей» | Секистов Виктор |
3. Еськов Олег, Михина Юлия | «Феерия» | Маров Константин |
4. Ольков Евгений, Беляева Марина | «Магнолия» | Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия |
5. Сагитов Эдуард, Сагитова Екатерина | «ДК МЭИ» | Аникеев Геннадий |
6. Харин Сергей, Харина Ирина | «Данс» | Ченина Елена, Ченин Юрий |
С-3
1. Березин Виктор, Мартыненко Елена | «Прометей» | Секистов Виктор |
2. Кукк Андрей, Березина Анна | «Лотос» | Ванчугин Александр |
3. Марков Александр, Маркова Галина | «Ласточка» | Гордеев Петр |
4. Тимофеев Юрий, Бакирова Ольга | «Алеко» | Гулай Галина, Гулай Валерий |
5. Болисов Владимир, Климкова Наталия | «Данс» | Ченина Елена, Ченин Юрий |
6. Милосердов Андрей, Яровая Любовь | «Вегас» | Великая Светлана |
7. Крутов Валерий, Михайлина Наталья | «Прометей» | Секистов Виктор |
8. Вереникин Геннадий, Комиссарова Татьяна | «Прометей» | Секистов Виктор |
9. Казанцев Сергей, Казанцева Лариса | «Танцклуб 726» | Селиванова Ирина, Селиванов Владимир |
10. Коротков Петр, Белова Людмила | «Прометей» | Секистов Виктор |
11. Тележенко Игорь, Королева Марина | «Прометей» | Секистов Виктор |
В заключение поздравим ещё одного Сеньора с ПОБЕДОЙ на Первенстве Москвы, правда в соревновании ФОРМЕЙШН в составе команды«Грация МГУ».
ПОЗДРАВЛЯЕМ Дмитрия Микая!!!
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРАХ!
Подробные результаты вы можете увидеть http://mskbase.ru/ в разделе ИТОГИ ТУРНИРОВ.
Автор klerk
Spain-Salou Чемпионат мира С1 латина. Две наши пары в финале!
Уважаемые покупатели, рады рассказать вам о осуществлении оптовой продажи шин SUPERWAY 10.00R20,...
AplusInfasse 10.04.2024 14:36