• Серия Первенств Москвы открыта!

    Серия Первенств Москвы открыта!
    Сегодня, 18 января, в Крокус-Экспо собрались танцоры, исполняющие обе танцевальные программы, чтобы побороться за звание лучших в Первенствах Москвы по двоеборью.
    Сеньоры в этом году, как и в прошлом, были представлены в трёх категориях: СЕНЬОРЫ-1, СЕНЬОРЫ-2 и СЕНЬОРЫ-3.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    С-1, 10 танцев:
    1. Микая Дмитрий
    Микая Ольга
    2. Перепёлкин Денис
    Климачёва Светлана



    С-2, 10 танцев:
    1. Еськов Олег
    Михина Юлия
    2. Бревнов Евгений
    Самоданова Ирина
    3. Милосердов Андрей
    Яровая Любовь
    4. Липатов Андрей
    Волкова Светлана
    5. Сагитов Эдуард
    Сагитова Екатерина
    6. Егоров Сергей
    Егорова Елена



    С-3, 10 танцев:
    1. Тимофеев Юрий
    Бакирова Ольга
    2. Тележенко Игорь
    Брагинская Ольга
    3. Ралдугин Сергей
    Борисанова Эльвира
    4. Коротков Пётр
    Короткова Любовь

    Через две недели нас ждёт очередное Первенство Москвы. В бой пойдут ЛАтинисты!

    Авторы:
    радость посетителям форума доставили klerk+Lake
    Thank you!
    Вот они первые герои Нового Года!
    Комментарии 26 Комментарии
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      Сразу о наболевшем…
      В большом празднике танца нашлась маленькая ложка дёгтя, связанная с количеством участвующих, которую озвучил В. Гулай, пообещав рассмотреть вопрос об участии сеньоров в турнире и количестве групп. Не удивлюсь, если в следующем году нас обойдут вниманием или сильно сократят.
      Теперь о самом турнире.
      В связи с изменениями в возрастных цензах сеньорских категорий, произведённых WDSF, произошли и некоторые изменения в составах участников всех трёх групп.
      Если в прошлом году в С-1, 10 танцев выступали 4 пары, то в этом году количество сократилось до двух (две пары перешли в С-2) и С-2 выросли до 6 пар (в прошлом году всего 3 пары).
      Зато С-3 неприятно удивили… Если в прошлом году участвовало 9 (!) пар, то в этом всего 4!
      Итого на ПМ 10 танцев выступило всего 12 сеньорских пар.
      НЕ МНОГО… Судейская линейка в КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ была длиннее.
    1. Аватар для sunir
      sunir -
      Спасибо klerk+Lake за своевременную информацию
    1. Аватар для Еленочка
      Еленочка -
      Я удивлю еще больше. В зале присутствовала пара,заплатившая за вход. Эта пара могла бы выступать в С-3, но они предпочли остаться зрителями.
      Ранее я видела их выступление в стандарте. Оно произвело весьма благоприятное впечатление.
      Они объяснили это тем, что не знают пасадобль. Эта пара Е класса. Первенство открытое. Пасадобль в Е классе не танцуют. Когда я сказала, что можно и не танцевать, за него просто автоматически поставят последнее место, что, главное, участие. На что пара дала понять, что приходит на соревнование, чтобы побеждать, а не занимать последние места.
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      а я приведу совершенно другой пример.
      Пару Ралдугин - Борисанова СУДЬИ не допустили в ЛА по состоянию здоровья.
      И мне кажется, что Сергей и Эльвира вышли бы на паркет, даже если бы заняли последнее место.
      Вот с кого надо брать пример, а сидеть на трибуне и ждать когда туда принесут тумбочку, это как-то....
    1. Аватар для Еленочка
      Еленочка -
      Андрей!
      Когда мы пришли на первые соревнования, сеньоры-3,4 к нам отнеслись с большой теплотой. Мы это сразу почувствовали. Нас всячески поддерживали. СПАСИБО им огромное. Может, нам всем стоит быть более внимательными и доброжелательными к вновь прибывающим, и народ станет приходить.
    1. Аватар для MYu
      MYu -
      А в нашей практике тоже был интересный случай (безотносительно к теме первенств, как говорят - извините за офф-топ). Наша пара, а также несколько других, приехали в 2003 (кажется) году на турнир "Жемчужина Анапы". Местные сеньоры (Анапа, Новороссийск, Краснодар) посмотрели на нас всех на разминке и дружно НЕ ВЫШЛИ на турнир. Потому что им тоже надо было на тумбочку! Одна таганрогская пара (крутая пара местного масштаба) несколько раз приезжала на турнир в Москве, оставалась в первом туре, и ездить перестала, т.к. им там, дома, было неудобно за свой результат (видимо, боялись упреков от учеников - и так бывает).
    1. Аватар для an_ushka
      an_ushka -
      Пожалуйста, кто В Контакте, попросите, на Дансспорте, чтоб исправили фамилию Игоря Тележенко (там в новостном сюжете о результатах ПМ)
    1. Аватар для Lake
      Lake -
      Фотографии с турнира в категориях Сеньоры1 и Сеньоры2 можно найти здесь:

      С-1
      С-2

      Желаем хорошего просмотра klerk+Lake
    1. Аватар для Еленочка
      Еленочка -
      Спасибо за фотки и за приятно проведенное время по время просмотра!!!
    1. Аватар для MYu
      MYu -
      Супер! Lake, ты чудесница! Спасибо большое!
    1. Аватар для an_ushka
      an_ushka -
      Красавчики!!
      Уважаемая Lake! Огромная просьба, на ПМ по латине С3 тоже немножко фото Пожалуйста!!
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      это не наша прихоть проводить две группы танцоров параллельно на двух площадках.
      Фото С-3 только на параде и на награждении... УПС.
    1. Аватар для Таня
      Таня -
      А, все-таки, приведены ли в соответствие Правила СТСР с правилами WDSF по поводу возрастных ограничений?? Просто у победителей ПМ по С-1 возраст партнерши правилам СТСР не соответствует (решила взглянуть в базе, что за новая пара появилась). Это я не с претензией, но просто интересно.
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      Да всё просто:
      С-1: 30+ один партнёр. Второй партнёр 35+ И СТАРШЕ.
      В МФТС сказали, что регистрация проводится по правилам WDSF, а косяки СТСР их не касаются.
      На вопрос: а как бы разобраться с вопросом несоответствия, ответ был такой: ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ В МФТС ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ ВАШЕГО КЛУБА и указали эротический азимут.
      Теперь вопрос вам: ВАШ тренер будет в этом разбираться? Оно ему надо....
      Да, а почему вас не удивило тогда, что Женя Бревнов танцевал в С-2?
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      ДАНССПОРТ поделился ссылочкой видео.
      http://www.youtube.com/watch?v=qpHim...ature=youtu.be
    1. Аватар для Таня
      Таня -
      Я же сказала, что просто заинтересовалась новой парой и поэтому посмотрела их в базе. А Женю Бревнова я знаю. Чего мне про него там смотреть?
      А разбираться я и не собиралась. Я тоже считаю, что раз в WDSF приняли новые правила, то и правила СТСР должны им соответствовать, хотя и не считаю эти правила справедливыми. Когда тебе 45, то начинаешь понимать, какой молодой и еще полной сил ты была в 40 и даже в 42.:-)
    1. Аватар для vaupau
      vaupau -
      Посмотрел Видео. Все очень бодренько. Молодцы!!!
    1. Аватар для Unforgettable
      Unforgettable -
      Анютка, спасибо за фотки! Будем теперь делать заказ по возможности))) Зачем платить фотодансу, когда можно отблагодарить по-человечески нашего фотографа? Сеньорам очень повезло в этом плане!
    1. Аватар для klerk
      klerk -
      Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
      Анютка, спасибо за фотки!
      информация для всех
      фотографии, выложенные на сайте, обработаны в силу умения (обрезаны, повёрнуты...) и порой уменьшены в объёме.
      тех кого интересует качество - обращайтесь в личку. Вышлю. Постараюсь не задержать
    1. Аватар для Soboly
      Soboly -
      вообще например на Квартал можно зарегистрировать сеньоров по правилам WDSF
      что то непонятное творится ... те к чему готовиться и чего ждать )