• С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    С Новым Годом уважаемые и любимые сеньоры и сеньориты!
    Очень рад был вместе с вами провести этот уже уходящий год, болел за вас, переживал и радовался вместе с вами вашим успехам и победам!
    Уж, извините за не своевременное освещение (или полное отсутствие этого освещения) ваших побед и результатов. В качестве оправдания воспользуюсь крылатой фразой - "Сами-то мы не местные...".
    Огромное спасибо всем, кто в своих постах доносил вести с паркета и из-за паркета. С радостью и удовольствием читал все ваши сообщения. Вы даже не представляете, что такое для других эти ваши сообщения! Они как глоток воздуха из атмосферы танца и турнира. Еще раз огромное всем писавшим (как сейчас говорят - постившим) СПАСИБО!!!
    Отдельное спасибо Klerky и Lake (by Анна), за фото и за подталкивания (меня).
    Есть предложение: в Новом Году измениться! Ну, реально же - это часть нашей жизни и нам в ней все интересно. Интересно все: общение, тренировки, турниры. Как хочется поздравить пару за результат, за танец сразу после турнира. Спасибо DanceSport.Ru они уже давно постоянно включают результаты сеньорских пар в отчеты. Ну,...мы же тоже можем. И мы порадуемся и парам приятно. В аэропорту все равно есть время, набросали сообщение, сбросили мне, я его сразу размещу. Мне же информацию брать не откуда, только с DanceSport.Ru. Фотку можно в Инстаграм сбросить. Способов масса, можно воспользоваться любым.
    Давайте что-то изменим! Предлагайте! Я за!

    Поздравляем всех с успешными выступлениями в уходящем году! Татьяну Николаеву и Сергея Макаренко с двух кратным мировым чемпионством в латине! Желаю всем еще большего количество турниров и побед, удовольствия от своего танца!

    С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
    Комментарии 3 Комментарии
    1. Аватар для Тимофеев
      Тимофеев -
      Всем новых побед в Новом году!!!
    1. Аватар для Еленочка
      Еленочка -
      С Новым Годом!
      Здоровья, радости, удачи!!!
    1. Аватар для Алин
      Алин -
      С новым годом! Ярких побед, мира и благополучия вам и вашим близким!