• Кубок "Лотоса"

Из достоверных источников : завтра на Кубке " Лотоса" в категории Взрослые Стандарт участвуют Николай Дарин-Наталья Середина и Евгений Завьялов-Людмила Швецова.

• Практика, залы

• Последние сообщения с форума

STORM

Посмотреть сообщение

У меня есть инфо от одного из участников ПМ стандарт, что те, у кого не было справки, писали расписку, о собственной отвественности. И после этого допускались к турниру.

STORM 22.01.2019, 15:54 К последнему сообщению
    GrammarGlamuar

Посмотреть сообщение

Эммм, ну если есть желание и время, а особенно официальный ответ о том, что принимается только "Энергогарант", а сторонние страховые компании, не вносятся в базу, то вполне можно заняться реализацией...

GrammarGlamuar 22.01.2019, 15:53 К последнему сообщению
    GrammarGlamuar

Посмотреть сообщение

Предполагаю, что такие "драконовские методы" только для ПМ, ЧМ и ПР, ЧР. И скорее всего, это сделано в рамках соблюдения лицензионных требований Федерации. Думаю, что на Л.К. все же не будут...

GrammarGlamuar 22.01.2019, 15:46 К последнему сообщению
    MYu

Посмотреть сообщение

Добрый день!

Отправлены письма Мартыненко, Ерастовой, Волкову и в Исполком ФТСАРР.
    Пока ответа нет. Ждём!

Появилась регистрация на 1 Блок Чемпионатов России. В регистрации сеньоров нема. Может...

MYu 22.01.2019, 13:57 К последнему сообщению
    janegera

Посмотреть сообщение

Всем привет! Есть ли какая-нибудь информация по поводу переноса? Будт или нет? Или 10-го всё-таки танцуем?

janegera 22.01.2019, 13:07 К последнему сообщению
    red_leo

Посмотреть сообщение

Я правильно понимаю, что без справки и полиса страхования к турниру пару не допустят? Рассматривали возможность приехать на Латинский квартал, но теперь не поедем. Все сложнее участвовать в турнирах...

red_leo 22.01.2019, 11:21 К последнему сообщению
    Денис

Посмотреть сообщение

И Вам спасибо за информацию!
    Я понимаю, что бодаться с чиновниками фтсарра нет смысла и легче выложить эти 4тыс.р на пару да купить ИМ УГОДНЫЕ полисы,
    но может кто-то сможет объяснить - чем...

Денис 21.01.2019, 16:08 К последнему сообщению
    GrammarGlamuar

Paris (Open, World Open, Int. Open) 24.05.2019-26.05.2019

Уважаемые сеньоры, если кто-то уже был в Париже на подобном мероприятии, пожалуйста поделитесь подробностями. Интересует локейшн (по архиву проведения посмотрела, но могла не учесть как с Веной,...

GrammarGlamuar 21.01.2019, 15:42 К последнему сообщению
    GrammarGlamuar

Посмотреть сообщение

На всякий случай, если кто-то не видел объявление с сайта Дансплат.

ОСОБЕННОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА КЛК 2019Уважаемые друзья, пользователи сайта Дансплат!

В связи с решением ФТСАРР регистрация...

GrammarGlamuar 21.01.2019, 15:17 К последнему сообщению
    GrammarGlamuar

Посмотреть сообщение

Большое спасибо. По информации форума Дансспорт, оказывается, что все же квест, ибо у некоторых возникают проблемы даже с внесением Энергогаранта в базу. В общем, попробую пройти эпопею с базой,...

GrammarGlamuar 21.01.2019, 15:16 К последнему сообщению