• Новости ФТСР - санкции за участие в Блэкпуле

Новости ФТСР

Категория: Особо важные новости
    Опубликовано: 07.06.2010 г.
    Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 03 июня 2010 г.

По результатам почтового голосования 03 июня 2010 года Президиум ФТСР принял решение:

В нарушение постановления Президиума ФТСР от 23 октября 2009 года "Об участии спортсменов в соревнованиях по танцевальному спорту за рубежом" в юниорском фестивале 2010 года в городе Блекпул (Англия) приняли участие следующие танцевальные пары ТСК «Танцевальные надежды», входящего в Московскую федерацию танцевального спорта, руководитель Чалбасова Т. В.:

Выслоух Андрей – Чалбасова Таисия,
    Карасев Вячеслав – Захарчук Анастасия,
    Каширкин Илья – Майорова Анна,
    Базлов Илья – Белозерова Валерия.

Президиум ФТСР постановил:

1. Дисквалифицировать следующих спортсменов: Выслоух Андрей, Чалбасова Таисия, Карасев Вячеслав, Захарчук Анастасия, Каширкин Илья, Майорова Анна, Базлов Илья, Белозерова Валерия до 01 июня 2011 года.

2. Объявить строгое предупреждение старшему тренеру ТСК «Танцевальные надежды» Чалбасовой Татьяне Владимировне.

3. Администратору Исполкома ФТСР, Сергеевой Валерии, вывести данных спортсменов до 01 июня 2011 года из Единой базы спортсменов ФТСР.

Президиум ФТСР
    03 июня 2010 года
  • Практика, залы

• Последние сообщения с форума

Kukk

Посмотреть сообщение

СЗФО - это Северо-Западный федеральный округ?

Kukk 18.10.2019, 21:23 К последнему сообщению
    Surfer2007

Посмотреть сообщение

Это вы зря. Я когда-то несколько раз был в оргкомитете организующем кубок СЗФО. Самолично ездил на машине и с девушками юниорками клеил рекламу на столбах и остановках где глазу понравится. Эффект...

Surfer2007 18.10.2019, 10:10 К последнему сообщению
    Soboly

Посмотреть сообщение

Там стартовый взнос в 2-3 раза выше !
    Рекламу запустить не сложно, а вот отбить её и вывести турнир в плюс по доходам сложнее. И многие не дают рекламу тк это пустая трата..народ не пойдет все...

Soboly 17.10.2019, 13:13 К последнему сообщению
    Surfer2007

Посмотреть сообщение

Так может айда в Кисловодск? И будет практически то же самое ;)

Surfer2007 17.10.2019, 10:42 К последнему сообщению
    levant

Посмотреть сообщение

Почему-то в РТС все находят и деньги и спонсоров! Искать надо, быть постоянно на виду, договариваться и т.д. А у нас все жмутся, самой простой рекламы и то нет. Боятся, наверное, не хотят привлекать...

levant 17.10.2019, 09:07 К последнему сообщению
    STORM

Посмотреть сообщение

Вряд ли попадание СБТ в олимпийские игры добавит денег группе Сениоров. Когда у руля встала Ерастова, я рашен опен не узнала. В первый же сезон: репортаж по тв днём, репортаж вечером , свет-звук на...

STORM 17.10.2019, 07:20 К последнему сообщению
    Soboly

Посмотреть сообщение

Коллеги ! потому что проводит соревнование клуб, кто хоть раз проводил турнир или соревнования знают, что часто денег не хватает спонсоров найти сложно, нужно вкладывать свои средства, а реклама и...

Soboly 16.10.2019, 15:25 К последнему сообщению
    MYu

Посмотреть сообщение

Анонс турнира и кое-что интересное для участников смотрим на YouTube!
    Матрёшка

MYu 16.10.2019, 14:56 К последнему сообщению
    red_leo

Посмотреть сообщение

Да и меня всегда поражало в Туле международный турнир и никакой рекламы, к нам приезжали на турнир в качестве приглашенных гостей Светлана Гудыно и Армен Цатурян и никто не знал, все кому я говорила...

red_leo 16.10.2019, 13:38 К последнему сообщению
    MYu

Посмотреть сообщение

Да я всем оскомину уже набила воспоминаниями про популяризацию танцев Дороховым!
    Рекламы у нас никакой! От слова совсем! В Штутгарте афиши висят в буквальном смысле на каждом столбе! И так же в...

MYu 16.10.2019, 00:10 К последнему сообщению