• Новости ФТСР - санкции за участие в Блэкпуле

Новости ФТСР

Категория: Особо важные новости
    Опубликовано: 07.06.2010 г.
    Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 03 июня 2010 г.

По результатам почтового голосования 03 июня 2010 года Президиум ФТСР принял решение:

В нарушение постановления Президиума ФТСР от 23 октября 2009 года "Об участии спортсменов в соревнованиях по танцевальному спорту за рубежом" в юниорском фестивале 2010 года в городе Блекпул (Англия) приняли участие следующие танцевальные пары ТСК «Танцевальные надежды», входящего в Московскую федерацию танцевального спорта, руководитель Чалбасова Т. В.:

Выслоух Андрей – Чалбасова Таисия,
    Карасев Вячеслав – Захарчук Анастасия,
    Каширкин Илья – Майорова Анна,
    Базлов Илья – Белозерова Валерия.

Президиум ФТСР постановил:

1. Дисквалифицировать следующих спортсменов: Выслоух Андрей, Чалбасова Таисия, Карасев Вячеслав, Захарчук Анастасия, Каширкин Илья, Майорова Анна, Базлов Илья, Белозерова Валерия до 01 июня 2011 года.

2. Объявить строгое предупреждение старшему тренеру ТСК «Танцевальные надежды» Чалбасовой Татьяне Владимировне.

3. Администратору Исполкома ФТСР, Сергеевой Валерии, вывести данных спортсменов до 01 июня 2011 года из Единой базы спортсменов ФТСР.

Президиум ФТСР
    03 июня 2010 года
  • Практика, залы

• Последние сообщения с форума

Soboly

Посмотреть сообщение

может быть так по видео показалось...

Soboly 21.03.2019, 04:16 К последнему сообщению
    Slastena

Посмотреть сообщение

На РОК-2018? Вы что-то путаете, там был аншлаг, ни единого свободного места и стоячих было тоже в обрез. и на ЛК 2019 тоже много было зрителей

Slastena 20.03.2019, 23:32 К последнему сообщению
    Gizma

Посмотреть сообщение

Я больше наши местные реалии имела в виду. У нас специально остаются с дневных отделений, чтобы поболеть за "своих", кто вечером танцует.

Gizma 20.03.2019, 17:49 К последнему сообщению
    Soboly

Посмотреть сообщение

Да я смотрел трансляции - удивили пустые трибуны - когда Жарков танцевал, как то обидно даже стало ...

Soboly 20.03.2019, 12:34 К последнему сообщению
    Soboly

Посмотреть сообщение

Мы всегда покупали билеты так: прилетали на 1-2 суток раньше, а улетали на сутки позже, по ряду причин:
    как правило самый последний самолет в наш город улетает в 1 ночи, однажды мы попробовали...

Soboly 20.03.2019, 12:33 К последнему сообщению
    Slastena

Посмотреть сообщение

ROC - это имя? а вот полуфинал и финал и награждение сеньорского стандарта 2018 года, категории WDSF между прочим, проходил при абсолютно пустых трибунах, все ушли домой)

Slastena 19.03.2019, 23:02 К последнему сообщению
    Gizma

Посмотреть сообщение

Не знаю, как у вас, а у нас специально приходят посмотреть на вечернее отделение конкурсов "с именем". И трансляции зачастую делаются только вечерних отделений (а ТВ-трансляции - вообще только...

Gizma 19.03.2019, 09:52 К последнему сообщению
    Surfer2007

Посмотреть сообщение

Если к тому времени зрители еще останутся. :)

Surfer2007 19.03.2019, 09:28 К последнему сообщению
    red_leo

Посмотреть сообщение

Возьмем меня как пример, в танцы пришла в 40 лет, первое время занималась даже не в школе бальных танцев, а в обычной танцевальной коммерческой школе и учили нас там странно. Спасибо, что не отбили...

red_leo 18.03.2019, 11:11 К последнему сообщению
    Gizma

Посмотреть сообщение

"Велика Россия..." :) Иногородним тяжко. Но меня лично радует, когда Сеньоров ставят вечером. Ценят, считают, что зрителям интересно будет, повышают престиж категории... Да и успеть нормально...

Gizma 18.03.2019, 10:58 К последнему сообщению