Afes

  1. Правильный выходной.

    Мой правильный выходной:
    Завтрак в 9-00, сборы, выезд в 11-45, в 12-30 регистрация на 1-м турнире, две программы-15 танцев, на обед 0,5 воды+шоколадка "Алёнка", 1кубок+2 медали; в 18-30 регистрация на 2-м турнире, две программы-10 танцев, одна чашка чая, 4 медали, в 21-00 дома.
    Итого: 25 танцев, 1 кубок, 6 медалей, -1 кг, весь день занят. Куча эмоций, куча поцелуев с девчонками, рукопожатий и ла-ла-ла с пацанами.
    А мне нравится!

    PS. На мой взгляд-достойное ...
    Категории
    Uncategorized
  2. За нами будущее!

    Воскресное утро. Форум. В зале 4 педагога и 6 пар.
    Педагоги: Эндрю Синкенсон(Англия), Геннадий Гунько, Максим Котлов, Рустам Шаяхметов.
    6 танцевальных пар, из них три!!!!! сеньорских. Все три занимаются с педагогами.
    Супер!
    Как же было приятно наблюдать за этим зрелищем!
    Подумалось: за нами (сеньорами) будущее!
    Категории
    Uncategorized
  3. Пальма (Испания), 2010

    Турнир был отличный, чисто сеньорский турнир с чемпионатом мира, кучей турниров ИДСФ, большим количеством сеньоров отовсюду. Встретили много знакомых сеньоров из разных стран, приятно. Даже из Америки одна пара приехала, гигантского роста: они делали позу в вальсе, я у него под рукой прошёл почти не наклонившись. Да, организаторы могли, конечно, разбить чемпионат по 10-ке на два дня, сделать реданс, четверть (как полагается). Но и так хорошо. Пообещали, что ЧМ с1 по 10-ке пока будет открытым. Отлично. ...
    Категории
    Uncategorized
  4. Испания , Sitges, 4-й день

    Четвёртые сутки танцуем в Испаньи,
    А ночью нам снится родная страна!
    Но честь ФТСР мы здесь защищаем,
    И может быть дома дадут ордена!

    Уж ноги не держат, уж падают руки
    И пот застилает уставшие глаза.
    Поручики Кукк и Палагичев - оденьте-ка фраки,
    Корнет Милосердов - приколоть номера!

    Приходим в зал к 8-00 (разминка), очень "недоспатые" и слегка "переетые" (шведский стол был хорош), в 9-00 первый тур IDSF латина С2, ...
    Категории
    Uncategorized
  5. 23 февраля 2010

    Завтрак в 8-30, на ланч-Форумхолл, 2 стакана чая, 2 маленькие шоколадки,0,5 л воды, без обеда, на ужин-Сокол, минус 1,5 кг, плюс 2 кубка, 25 танцев, в 10-00 выехал, в 22-00 приехал. День защитника Отечества прошёл .
    Категории
    Uncategorized