PDA

Просмотр полной версии : ... и никаких детей и взрослых



Pessimist
23.01.2014, 23:55
Коллеги,

Тех, кто рассматривает зарубежные турниры для поездок и участия, приглашаю обратить внимание на турнир в Мадриде 14-15 июня 2014. В программе -- исключительно сениорские категории (да сам турнир так и называется -- Сениорский Кубок по танцевальному Спорту):

COMPETITIONS 2014
Saturday :


World champ : Senior III standard
World Champ : Seniors II latin
Open WDSF Senior I Latin
Open WDSF Seniors II Standards
Open Senior 4 Latino (!!! Даже в Москве такого еще не проводят!!!)


Sunday :
Open WDSF Seniors 1 standard
Open WDSF Seniors 2 Latin
Open WDSF Seniors 3 Standard
Open WDSF Seniors 4 Standard

Не хватает только С-3 Ла.

Мы едем. Если кто уже решил, что едет -- откликайтесь.

Плюсы турнира:

1. Проходит в отеле в 10 мин. шаттлом от аэропорта
2. (он же минус) С 12-по 15 июня в России -- выходные. Поэтому есть "окно" слетать

Минусы
1. (он же плюс) С 12-по 15 июня в России -- выходные, поэтому (все ж умные стали) хотя бы относительно дешевых авиабилетов сейчас уже почти не найти. Возможно, еще появятся акции (особенно аэрофлота), но их нужно выловить.

Алин
24.01.2014, 09:23
Очень кстати Ваша информация! Если не случится ничего непредвиденного, мы едем. Как раз хотели расспросить, кто что знает о турнире. Уже и билеты взяли Шанхай - Мадрид. )

Только вот недоставало информации по месту проведения и, соответственно, не ясно, какой бронировать отель. То есть лучше бронировать отель, в котором будет проходить турнир, или он очень дорог? Не предвидится ли спец. цен для участников?

Таня
24.01.2014, 10:48
Pessimist
Спасибо большое за информацию. Тоже будем думать. Уже купили билеты в Штутгарт, думали, какую визу лучше делать. А тут очень удобно - получим испанскую (вполне возможно, что нам ее дадут на год) и по ней же в Германию съездим. Отлично просто!

Soboly
24.01.2014, 11:04
мы подумаем, заманчиво...

Алин
24.01.2014, 11:06
Да, визу лучше делать испанскую. Ее дают, как правило, минимум на полгода, а то и на год. А вот в Германию - только на время поездки. А затраты те же.

Алин
24.01.2014, 11:08
А как вам такой расклад: 14-15 июня - Мадрид, 21-22 - Сан-Марино, 26-28 - Алассио? Учитывая острую нехватку сеньорских турниров в Азии, хочется получить от отпуска и поездки в Европу по максимуму. А то за 7 месяцев удалось потанцевать только на одном местном турнире. Странно, сеньоры в Азии есть, а турниров нет. ( В Европу и Россию не наездишься. (


Из Мадрида можно бюджетно перелететь, например в Милан, Ryanair'ом, правда в неудобное время и в, возможно неудобный, аэропорт Бергамо, но нас же трудности не страшат. ) А дальше по Италии поездами.


С Алассио понятно, а вот что за турнир в Сан-Марино? Есть о нем какая-то информация?

Pessimist
24.01.2014, 14:59
Только вот недоставало информации по месту проведения и, соответственно, не ясно, какой бронировать отель. То есть лучше бронировать отель, в котором будет проходить турнир, или он очень дорог? Не предвидится ли спец. цен для участников?

Согласно сайту турнира, спеццены будут. Я вчера их запросил. Конечно, удобнее жить в том же отеле, если вас не смутит, что это почти под самой ВПП аэропорта :-) Нас -- нет. Мы будем жить там и 13 и 16 в город гулять поедем пешком. Предварительно -- вроде бы не особенно дорого, ок. 90 Евро на номер с завтраком...


А как вам такой расклад: 14-15 июня - Мадрид, 21-22 - Сан-Марино, 26-28 - Алассио?
Из Мадрида можно бюджетно перелететь, например в Милан, Ryanair'ом, правда в неудобное время и в, возможно неудобный, аэропорт Бергамо, но нас же трудности не страшат. ) А дальше по Италии поездами.
С Алассио понятно, а вот что за турнир в Сан-Марино? Есть о нем какая-то информация?

А это и есть НАШ план. Ибо мы как раз берем отпуск с 16 по 29 июня. и улетаем 12 в Мадрид. НО... используем схему с возвратом на 18.06 в Москву со вторым перелетом 19.06 в Милан (зачем через Бергамо --не понял, но можно и так. Просто в поездах немножко потеряете). Причина такой схемы вполне прозаична: билет в Милан куплены за бонусы Аэрофлота, т.е. почти даром :-)

Про Сан-Марино: Единственный турнир в этом государстве :-) Не проводился в 2013 из-за свадьбы Леонардо Ораци и Сабрины Мингуцци (Fly знает, это кто). Проводит система Габузи, проведение этого года мне Давиде подтвердил еще в октябре в Италии. Сайт турнира (http://www.sanmarinodancesportgp.eu/) пока не обновлен, но у Габузи такие задержки -- обычное дело. Насколько турнир соберется серьёзный -- предугадать сложно. нам в 2012 повезло и мы стали 3ми в С-2 Ла. ЗАЛ там несколько вытянут колбасой. Для желающих -- на Ютубе в моем канале и в канале турнира есть видео, можете оценить.




Жить можно двояко: Или в Римини и ездить, например, машиной (можно и автобусами, но тут лучше заранее "наколоть" этот маршрут), как, скорее всего, будем мы... Или, как в свое время Леша Стяжкин делал -- поселиться прямо на горе. Выбор - дело вкуса. 20 июня в Римини море вряд ли будет теплым. Мы, перед переездом в Алассио, рассматриваем на 3 дня умотать на поюжнее, в Бари, Лечче... но пока точных планов нет. Понятно только, что 29 утром мы едем из Алассио в Мальпенсу и летим домой.

STORM
24.01.2014, 15:23
To Pessimist
Что касается нахождения отеля рядом с аэропортом,-в отеле очень тихо,не слышно ни самолетов ,ни магистрали.Мы жили в 4блоке,это-самое дальнее здание от автострады.таких зданий там 4.

Pessimist
24.01.2014, 15:28
Да я по Римини знаю... отель 500м от полосы -- не слышно ничегошеньки...

А за инфу все равно спасибо. Я так понимаю, мы чуть ли не все там встречаемся? :-)

STORM
24.01.2014, 15:47
Погоди я-про отель в мадриде,не в Римини.
В мадриде мы не будем.
В сан-марино поедем.

Pessimist
24.01.2014, 16:12
Да понял я про что... Римини привел в качестве своего примера, там же отели тоже очень близко к ВПП...

klerk
25.01.2014, 00:49
никого не огорчу, но нам туда не попасть из-за работы... :(
ЗАВИДУЮ и желаю удачи всем, на всех турнирах!

Алин
25.01.2014, 13:07
Согласно сайту турнира, спеццены будут. Я вчера их запросил. Конечно, удобнее жить в том же отеле, если вас не смутит, что это почти под самой ВПП аэропорта :-) Нас -- нет. Мы будем жить там и 13 и 16 в город гулять поедем пешком. Предварительно -- вроде бы не особенно дорого, ок. 90 Евро на номер с завтраком...

Конечно не смутит. Отличный вариант. И рано утром 17-го в аэропорт, наверное, можно будет легко попасть.



А это и есть НАШ план.

И наш. )


Ибо мы как раз берем отпуск с 16 по 29 июня.

Аналогично. )


зачем через Бергамо --не понял

Потому что бюджетный авиаперевозчик Ryanair летит не в Мальпенсу, а в Бергамо.



Просто в поездах немножко потеряете).

А вы из Милана в Римини самолетом?


билет в Милан куплены за бонусы Аэрофлота, т.е. почти даром :-)

Увы, мы еще не накопили достаточно бонусов... )


ЗАЛ там несколько вытянут колбасой. Для желающих -- на Ютубе в моем канале и в канале турнира есть видео, можете оценить.

Увы, в Китае доступ на Youtube закрыт. (



Жить можно двояко: Или в Римини и ездить, например, машиной (можно и автобусами, но тут лучше заранее "наколоть" этот маршрут), как, скорее всего, будем мы... Или, как в свое время Леша Стяжкин делал -- поселиться прямо на горе. Выбор - дело вкуса.

Наверное лучше "на горе". Или это дороже, чем в Римини?


Понятно только, что 29 утром мы едем из Алассио в Мальпенсу и летим домой.

Аналогично. ) Через Москву в Шанхай. А 30-го на работу. )

Pessimist
25.01.2014, 18:09
Конечно не смутит. Отличный вариант. И рано утром 17-го в аэропорт, наверное, можно будет легко попасть.
Из АП в Отель и обратно каждые полчаса ходят шаттлы


А вы из Милана в Римини самолетом?
Ну во-первых, это для совсем уж окончательно богатых.
Во-вторых, нет, приблИженное рассмотрение расписания поездов (особенно из Алассио) показало, что, в отличие от прошлого года, когда наш маршрут заканчивался в Риме с поездкой на FrecciaRossa Из Рима в Милан, в этот раз нам, похоже, выгоднее будет путешествовать на машине...
В-третьих, 17 июня есть самолет из Мадрида в Болонью... а уж оттуда до города и FrecciaBianca до Римини 1 час.


Увы, в Китае доступ на Youtube закрыт. Ваш e-mail в личку. Не уверен, что на щелчок пальцами найду исходные файлы, но попробую помочь


Наверное лучше "на горе". Или это дороже, чем в Римини?
По лично моему мнению -- должно быть определенно дороже. Хотя... booking.com и hotels.com вам в руки


Через Москву в Шанхай. А 30-го на работу. )
OMG!! Ребята, вы джетлага совсем не боитесь??

Алин
26.01.2014, 13:27
Из АП в Отель и обратно каждые полчаса ходят шаттлы

И ночью тоже?


OMG!! Ребята, вы джетлага совсем не боитесь??

Боимся. ) Но, правду сказать, на работу идет только один из нас, после обеда, на 2-3 часа. Надеюсь, справимся. )

Pessimist
27.01.2014, 00:48
c 5 утра до 1:30 ночи.

Pessimist
17.03.2014, 10:48
Коллеги,

Новая и весьма интересная информация для тех, кто собрался и/или раздумывает над ГранПри СанМарино. Получил от организатора расписание: там два турнира в одном! Причем в разных залах в разные дни. Один будет называться Гран-При, а другой -- Открытый Чемпионат СанМарино

и каждый день -- почти все сениорские категории:

IMPORTANT NOTE! The are two different competitions. The first competition is going to be held on Friday 20th and Saturday 21st.




- WDSF PD Standard
- WDFS PD Latin
- WDSF Senior IV Standard
- WDSF Senior III Standard
- WDSF Senior II Standard
- WDSF Senior I Standard
- WDSF Youth Standard
- WDSF Senior II Latin
- WDSF Senior I Latin
- WDSF Youth Latin




The second competition is going to ge held on Sunday 22nd and it has nothing to do with the first competition.


- WDSF PD Standard
- WDFS PD Latin
- WDSF Senior IV Standard
- WDSF Senior III Standard
- WDSF Senior II Standard
- WDSF Senior I Standard
- WDSF Youth Standard
- WDSF Senior II Latin
- WDSF Senior I Latin
- WDSF Youth Latin

Pessimist
18.03.2014, 10:49
Кстати изменилось и место (места) проведения... Одно уже известно, второе ищу

Алин
28.04.2014, 11:49
В программе -- исключительно сениорские категории (да сам турнир так и называется -- Сениорский Кубок по танцевальному Спорту):

Взрослые появились... ) Может исключительно для того, чтобы желающие сеньоры приняли участие? )))

Алин
28.04.2014, 12:02
Понятно только, что 29 утром мы едем из Алассио в Мальпенсу и летим домой.

А в Алассио С1, С2 стандарт с 28 на 29 перенесли... ((( Вот это сюрприииииз! Со знаком "минус", конечно - обратные билеты на 29 куплены... (
Извините, что не по теме ветки, но тут вроде как "три в одном" обсуждали. )

Pessimist
28.04.2014, 12:31
Ппц... можем стандартное плвтье весь отпуск с собой не брать... В мадриде и Сан-Марино по 2 Ла...

Pessimist
28.04.2014, 12:32
Взрослые появились... ) Может исключительно для того, чтобы желающие сеньоры приняли участие? )))

Где?? В программе на сайте изменений не видел...

Алин
28.04.2014, 13:18
Где?? В программе на сайте изменений не видел...

На сайте WDSF:

WDSF Open - Madrid


Title of Competition
WDSF Open
Organizer contact
www.dancesportseniorcup.com
Dates
From: 14 June 2014
To: 15 June 2014
Location
Madrid - Spain
Competitions
Age group Discipline Date Status
Adult Standard 14 June 2014 Upcoming
Senior I Standard 15 June 2014 Upcoming
Senior II Standard 14 June 2014 Upcoming
Senior III Standard 15 June 2014 Upcoming
Senior IV Standard 15 June 2014 Upcoming
Adult Latin 15 June 2014 Upcoming
Senior I Latin 14 June 2014 Upcoming
Senior II Latin 15 June 2014 Upcoming
Senior IV Latin 14 June 2014 Upcoming

Pessimist
28.04.2014, 18:06
Что странно... ладно, 3го мая в Риге надеюсь поболтать с одним из Организаторов Мадрида.

Pessimist
06.05.2014, 14:17
К сожалению, не удалось, Брага сразу после турнира сбежал из зала и я его уже не нашел... Но на сайте турнира, да, появились взрослые...

STORM
11.06.2014, 13:18
Про Сан-Марино: Единственный турнир в этом государстве :-) Не проводился в 2013 из-за свадьбы Леонардо Ораци и Сабрины Мингуцци (Fly знает, это кто). Проводит система Габузи, проведение этого года мне Давиде подтвердил еще в октябре в Италии. Сайт турнира (http://www.sanmarinodancesportgp.eu/) пока не обновлен, но у Габузи такие задержки -- обычное дело. Насколько турнир соберется серьёзный -- предугадать сложно. нам в 2012 повезло и мы стали 3ми в С-2 Ла. ЗАЛ там несколько вытянут колбасой. Для желающих -- на Ютубе в моем канале и в канале турнира есть видео, можете оценить.

Есть у кого-нибудь новости о турнире в сан Марино . Похоже, что обновлять сайт никто не собирается,никаких изменений с января...
Письмо организаторам уже написали с просьбой открыть расписание, чтобы хоть как-то сориентироваться в двух днях и восьми соревнованиях для сениоров...

Pessimist
11.06.2014, 22:32
Уй ты ж вы ж.... вы бы раньше сказали, что собираетесь.. Беда в том, что упомянутые Леонардо и Сабрина кроме подготовки и организации сейчас вовсю и к ЧМ С-2 в Мадриде готовятся... и я не знаю, когда они туда рванут. Мы -- завтра. они могут тоже. Во любом случае, если к субботе не появится на сайте, в вск я стрясу с них лично. Попытаюсь стрясти. А вообще надо понимать -- для турниров Габузи это КРАЙНЕ характерно

Не знаю, как будет сейчас, но в прошлом, на Сан-Марино сениоры-2,3 начинали пораньше, 1 и взрослые -- попозже. Но, поскольку Ст и Ла были в разные дни, как они тут справятся с этим в один день -- не знаю.

STORM
11.06.2014, 23:45
Уй ты ж вы ж.... вы бы раньше сказали, что собираетесь.. Беда в том, что упомянутые Леонардо и Сабрина кроме подготовки и организации сейчас вовсю и к ЧМ С-2 в Мадриде готовятся... и я не знаю, когда они туда рванут. Мы -- завтра. они могут тоже. Во любом случае, если к субботе не появится на сайте, в вск я стрясу с них лично. Попытаюсь стрясти. А вообще надо понимать -- для турниров Габузи это КРАЙНЕ характерно

Не знаю, как будет сейчас, но в прошлом, на Сан-Марино сениоры-2,3 начинали пораньше, 1 и взрослые -- попозже. Но, поскольку Ст и Ла были в разные дни, как они тут справятся с этим в один день -- не знаю.
А чего говорить,вот пож-та списки есть)))

Pessimist
13.06.2014, 02:02
Спросил -- получил ответ, что расписание будет ПОСЛЕ Мадрида... ну, то есть (я так понимаю) в среду, не раньше

STORM
13.06.2014, 08:39
Спасибо!
Расписание , значит, не раньше 18-го,т.е. вопросы где участвовать , где не участвовать придется решать уже не по почте, а на дверях(..

Pessimist
13.06.2014, 15:15
Ну, у нас проще, Ст в Алассио перешло на 29е, когда мы улетаем... поэтому решили вообще в июне не таскать с собой костюмы Ст. 5 Латин.

STORM
13.06.2014, 23:14
Ну, у нас проще, Ст в Алассио перешло на 29е, когда мы улетаем... поэтому решили вообще в июне не таскать с собой костюмы Ст. 5 Латин.

Везет вам!!по крайней мере все определено))

Pessimist
19.06.2014, 09:11
Появились расписания. Смотрите и радуйтесь :-) Финал (!) Ст от 1го тура Ла разнесены в Сб на 4 часа, в Вск на 40 мин.

Kukk
23.06.2014, 20:32
Вау!!!! А Сагитовы то на второй день как зажгли !! Молодцы!!! Поздравляем!!!!

MYu
24.06.2014, 18:09
Своих фотокоров с собой не было. Видео - ждем, когда выложат трансляцию в архив, если есть заинтересованные, поделюсь ссылкой... может быть ))))
Надергала превьюшек от работающих на турнире фотографов, вернее, одного только фотографа, который стоял весь турнир на одном месте, поэтому ассортимент весьма небогатый.

an_ushka
25.06.2014, 10:10
Ой, на первой фотке такие рожки интересные у партнера получились)))
Вы - красавцы!

Еленочка
25.06.2014, 10:36
Спасибо! Здорово, что есть фотки всех четырех пар!
Их немного, но они передают атмосферу соревнований.
Каждая поза - картинка!
Радость движения! Радость жизни! Радость танца! Проникновенность взглядов! Костюмы чудесные! После просмотра хочется идти и танцевать!!!
Все просто молодцы!
Юлия! Восхищена - потрясающие сильные руки!

Pessimist
27.06.2014, 21:08
Коллеги,

несмотря на то, что на турнир в Алассио не приехало в этом ходу МНОГО пар из России, тем не менее, сениорские группы там будут, а финалы групп, в том числе по С-1, и, самое главное, шоу Гоццоли-Данюте, будет показывать телеканал RAI Sport 2 c 23.00 по Москве 28 и 29 июня.

Возможно, что-то удастся посмотреть и по сайту: http://www.raisport.rai.it/

Кстати, обнаружил, что они записывали и даже показывают СанМарино...