PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на турниры



Unforgettable
06.11.2013, 01:54
Народ, не подскажете, как создать личный кабинет на сайте СТСР? Если понадобится оплатить предварительную регистрацию, нужно ввести электронный адрес и пароль (его нет, так как ранее оплачивали только через дансплат). Зарегистрироваться даже не предлагают. Написала письмо админу - ответ не поступил((( Кто в курсе?

Таня
06.11.2013, 13:21
Здесь - http://db.rusdsu.ru/orders/ есть раздел "Личный кабинет". Я уже не помню, как создавала пароль (сейчас система меня автоматически сразу в мой личный кабинет отправляет без ввода пароля). Но, наверно, при первом входе должно быть что-то.:-)

Unforgettable
12.11.2013, 11:58
Спасибо за ответ! Интересно, как другие пары оплачивали регистрацию. Через Яндекс.деньги очень удобно было бы оплачивать. На СТСР точно не регистрировалась))) Надо в секретариат звонить.

Soboly
12.11.2013, 20:40
Да там все просто, зашли ввели номера книжек, ввели почту электронную, придумали пароль, и все система предложила оплатить регистрацию, я оплатил по карте (у нас 2 карты есть и VISA и MASTER CARD) на почту через 5 мин пришли билеты !!! мне очень понравилась система такой регистрации - минус это помоему что стоит эта услуга 5% от суммы оплаты..

так же можно зайти через регистрацию любой соц.сети

Еленочка
12.11.2013, 22:18
Мы тоже регистрировались на ДА и оплачивали через сайт СТСР через регистрацию личного кабинета по электронному адресу.
Сейчас идет регистрация на Москвич 29.11-01.12 (сеньоры-2) (29.11-СТ, 01.12-ЛТ). Регистрировалась на сайте www.dancereg.ru (http://www.dancereg.ru/), там же и оплачивала без комиссии с карты visa. Ввод по номеру книжки и на указанный при регистрации эл.адрес уже присланы билеты. Список зарегистрированных будет показан 28.11.

Еленочка
06.12.2013, 01:33
Спасибо за ответ! Интересно, как другие пары оплачивали регистрацию.
На сайте danceplat.ru идет регистрация и оплата на Кубок Максимум на 14 декабря-в Позитиве, 15 декабря- в Атмосфере. Два дня можно танцевать и стандарт и латину. Пока думаем идти на один день или на два дня.

an_ushka
06.12.2013, 10:33
На сайте danceplat.ru идет регистрация и оплата на Кубок Максимум на 14 декабря-в Позитиве, 15 декабря- в Атмосфере. Два дня можно танцевать и стандарт и латину. Пока думаем идти на один день или на два дня.
Вы были в Позитиве? Как там зал?

Еленочка
06.12.2013, 13:43
Вы были в Позитиве? Как там зал?
К сожалению, не были, не знаю. Но сайте http://pozitiv-dance.ru/ в разделе галерея есть фото этого зала. Как я поняла, зал похож на ТЗ Атмосфера.

klerk
07.12.2013, 01:01
Зал аналог Атмосферы. Раздевалок не видел (может плохо искал), переодевались в длинном и узком коридоре.
Есть буфет.
Шлёпать от метро не близко...

irinka
07.12.2013, 01:24
Мои дети там тренируются , в зале Позитив. Про зал могу рассказать. Это зал кинотеатра ,как Атмосфера, паркет чуть поменьше может быть. Раздевалки там есть много места, но почему то и взрослые и дети раздеваются в коридоре(а там тесно и узко) - не находят, видимо сначала переодеваются а потом идут в зал . Раздевалки находятся справа и слева от сцены в самом зале!(над ними надпись "раздевалка"). И есть еще раздевалки рядом с танцевальным магазином, но это далеко от паркета. Мои дети сами участвовали в турнире Максимум, очень нравится организатор и адекватное судейство, обещали делать видеосъемку как на Прометее(я так понимаю пока не организовали процесс). Про расположение. Если добираться на машине -удобно, парковочных мест рядом с кинотеатром много(надо прям к нему повернуть с Кухмистерова,но! Волгоградка стоит в выходные, а на Шоссейную выезд с Волгоградки) Если общественным транспортом, то мои дети едут от Текстильщиков, маршрутка и автобус подъезжают прям к Туле. Выход из метро Текстильщики 1 вагон в центр (можно спрашивать как пройти к Шоссейной улице). От Печатников пешком минут 15-20 или любой маршруткой.

Еленочка
07.12.2013, 01:56
Информация от Гусмана 16.05.2013
Информация по Залу "Мулен Руж" (Позитив) в Москве.


Кинотеатр "Тула", аналог ТЗ "Атмосфера", размер площадки (паркет) ~ 19,7 х 15,4 метра ~ 303 кв. метра; 400 посадочных мест, мягкие кресла, раздевалка большая, но несколько удаленная от паркета, парковка ~ на 60-70 машин, в выходные свободно; кафе немаленькое, местое.

irinka
07.12.2013, 13:29
Информация от Гусмана 16.05.2013

Информация по Залу "Мулен Руж" (Позитив) в Москве.

Кинотеатр "Тула", аналог ТЗ "Атмосфера", размер площадки (паркет) ~ 19,7 х 15,4 метра ~ 303 кв. метра; 400 посадочных мест, мягкие кресла, раздевалка большая, но несколько удаленная от паркета, парковка ~ на 60-70 машин, в выходные свободно; кафе немаленькое, местое.




Все верно, только раздевалки прямо ОКОЛО ПАРКЕТА ,справа и слева. Надо войти в зал, чтоб найти раздевалки. Сейчас главный вход в Тулу ремонтируют, поэтому вход в здания с торца , слева от главного входа.