PDA

Просмотр полной версии : Word Championship S I Latin!



Варвара
04.11.2013, 21:13
Поздравляю! http://www.worlddancesport.org/Event/Competition/World_Championship-Usti_Nad_Labem-18919/Senior_I-Latin-43754/Ranking

Тимофеев
05.11.2013, 01:23
Присоединяется к поздравлениям!Сергей и Татьяна были на высоте!!! Привет всем из Чехии,мы тут до 6 тусим))) хочу сказать что политически ребятам и нам было не легко.В финал ввели 7 самых "нужных"пар, мы 8е. на 2 день мы стали вторыми , обошли Мацуна,который стал 6 на Мире и выиграли 2 танца у испанса ,который стал5. Судейство не комментирую.Началось все с того, что нас и многие др пары не стали регистрировать без паспарта!!! Нахрена эти ID если надо с собой еще паспорт? ( скоро попросят кал на яйца глист, и справку из туб диспансера)В полуху про тащили странню пару из Чехии и Словака. Короче, все как обычно. Спасибо за поддержку всем, кто за нас болел, особенно Н Литвиновой)))которая за два дня охрипла подбадривая нас!!! Мы с Ирой завершает свои выступления в ноябре) Спасибо всем кто болел за нас, спасибо друзьям - соперникам за то что не давали расслабиться, до встречи))) С уважением , Тимофеев Михаил и Буркатовская Ирина.

Литвинова
05.11.2013, 02:46
В полуху про тащили странню пару из Чехии и Словака. Короче, все как обычно. Спасибо за поддержку всем, кто за нас болел, особенно Н Литвиновой)))которая за два дня охрипла подбадривая нас!!! Мы с Ирой завершает свои выступления в ноябре) Спасибо всем кто болел за нас, спасибо друзьям - соперникам за то что не давали расслабиться, до встречи))) С уважением , Тимофеев Михаил и Буркатовская Ирина.
Мне было обидно за то как отсудили ЧМ. Наши,да и многие другие пары, которые по настоящему танцевали,не получили справедливое место. К сожалению ,чем дальше ,тем более не справедливее судейство. Я все видела живьем. Конечно за два дня я охрипла,но я сама знаю как может помочь поддержка в зале.Правда меня достало отвечать на вопрос почему мы с мужем не танцуем....И еще я получила замечание от чешского судьи что кричу по русски. Нет я должна русским кричать на чешском,что бы все понимали)))) Короче к нам лучше на пиво ездить.
Все были супер мы вас всех поздравляем за ваш успех мы уже с Тимофеевым выпили много пива.( оно у нас дешевле чая)))))
Танцуйте и будьте счастливы!!!!
Все медали все равно не выйграть!

Soboly
05.11.2013, 07:56
Поздравляем !! увы судейство в нашем деле стало уж очень некрасивым, порой не понимаешь просто как можно так судить ?
ИМХО просто нет никакой отвественности за то как судишь...
порой хочется после турнира подойти и спросить почему так ??

Soboly
05.11.2013, 07:59
развеселило, что сделали Вам замечание на то, что "болели на русском" ))))))))))))))))))))

Еленочка
05.11.2013, 09:07
Поздравляем Чемпионов! Очень рады за Вас! :)

Спасибо, что Вы есть!

Литвинова
05.11.2013, 10:36
развеселило, что сделали Вам замечание на то, что "болели на русском" ))))))))))))))))))))Все чешские судьи меня знают,так как давно я здесь.)))) Ну наверно раздражаю я их, что живя здесь и зная чешский болею за русских, соответственно на русском.

vaupau
05.11.2013, 10:49
Присоединяемся к поздравлениям))) Татьяна и Сергей...просто супер))) Миша и Ира.....держитесь))) Обидно, что в истории останется только счет, но пусть всем нечестным судьям будет стыдно))))

Люси
05.11.2013, 13:16
Поздравляем всех, не зависимо от места! Вы молодцы! Обидно слов нет! Нас бьют, а мы крепчаем!)))

Варвара
05.11.2013, 14:38
http://www.youtube.com/watch?v=Um3xYN2KeLA&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=MjxJqz32DVY&feature=youtu.be

Tatiana
05.11.2013, 20:59
Спасибо большое всем,кто за нас болел,кто нас поздравил! Мы очень ценим Ваше внимание и рады,что оправдали Ваши надежны, особенно хочу сказать спасибо самой громкой русской болельщице, фонтану энергии и позитива НАташе,преданной болельщице,компьютерному знатоку,танцору- Юле Михиной, нашим любимым педагогам Ане Макаренко и Катюше Николаевой. Турнир был сильнее,чем в прошлом году. Борьба начилась с первого тура,даже в воздухе чувствовалось напряжение, лично мне очень помог один сеньор(не буду говорить из какой он страны)который за 10мин до начала 1тура, подошел и сказал, как мы ужасно танцевали на Данс Аккорде,он меня очень разозлил и помог этим!Но если у нас в сеньорах начинают так выбивать соперников,то.... сделайте выводы сами.Миша и Ира танцевали очень достойно,что доказали это на следующий день,они молодцы! Еще раз Спасибо!!!Всем!!!!!!

Тимофеев
06.11.2013, 02:13
Таня!!!!! Этот прекрасный Сеньер из неизвестной страны всем помог)))) согласен с тобой на все 100!!!! жаль у него самого не все получилось))))

dance-car
07.11.2013, 17:26
"Мы с Ирой завершает свои выступления в ноябре)"
Это как понимать? Натанцевались? Бросаете нас?
Не сметь!
Кардаш ушел,теперь вы что ли?
Сеньоры так растеряют свои лучшие пары!
Рановато,Миш,на покой!

Soboly
07.11.2013, 19:55
еще Юра Похитайло куда то пропал, Сеня Ефимов, Потапов ...
все редиски ))))))))))))

Тимофеев
08.11.2013, 00:25
Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))

Тимофеев
08.11.2013, 00:28
Может надоест все, и воскреснем в Сеньерах 2 или 3!!!)))))

dance-car
08.11.2013, 00:41
Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))
Напрасно,Миш!
Наработаться и насудиться всегда успеем!
Жизнь одна,надо танцевать пока есть силы!

Pessimist
08.11.2013, 00:55
Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))
Хотелось бы к вам, но попробовать себя на ЧМира тоже хоцццццца...

Soboly
08.11.2013, 08:09
А мы Михаила понимаем, ой как понимаем...
Это очень огромный труд руководить своим коллективом и танцевать самим, как правило все силы уходят на клуб, но нужно еще после 4-5 часов работы с парами находить время и тренироваться самим, и тут нужно выбирать...

Тимофеев
08.11.2013, 23:25
Вот вот)добавьте сюда еще обязанности президента ФТС Архангельской области, гремучая смесь !!!)))))

Литвинова
09.11.2013, 01:33
http://www.ceskatelevize.cz/ivysilani/10171877043-tanec/213471291106401-mezinarodni-tanecni-festival-usti-nad-labem-i/
Снимало телевидение чешское

Литвинова
11.11.2013, 10:12
http://www.alchemio.cz/media/
фото с Усти над Лабем ищу что еще у нас появиться)))

Литвинова
11.11.2013, 16:59
Еще фото с Усти
http://n.sports-picture.net/gallery.php?mode=gallery&id=MjFkYWNjMDkzNzY2&page=1