PDA

Просмотр полной версии : Динамиада - 2013



dancedynamo.ru
30.09.2013, 18:30
Приглашаем принять участие в турнире Динамиада - 2013, который пройдет 19-20 октября 2013г, в г.Москва, ДС "Динамо" ул. Лавочкина 32

Листовка (http://rusdsu.ru/upload/iblock/f48/f48861283c56c62174a3ce54e8fd5695.doc)

Регистрация (http://db.rusdsu.ru/register/register.php?trnID=DINAMIADA_2013)

Еленочка
22.10.2013, 15:05
Приехали к 12-00. Встали в огромнейшую очередь за билетами. Когда прошли половину очереди, в кассовый зал вышла женщина и стала раздавать билеты по 500 руб. без сдачи. Взяли 1 пару на европейскую программу. Вчера случайно увидела объявление, что сеньоры могли танцевать за 300 руб. за одного за программу. Далее стали стоять очередь для регистрации. Время 12-30, а регистрирует только двое, причем один их них еле клавиши находит. Затем села еще одна регистратор, очередь заметно уменьшилась. К часу, приодевшись, были готовы выйти на паркет. Но он нас не ждал. Только к 13-20 поняли, что выход сеньоров в 15-22. За два часа мы успокоились, осмотрелись, посмотрели, как танцуют детки, похлопали, разогрелись, натренировались. Место для тренингов было. Дворец спорта большой. Воду мы взяли с собой. Коммерческих столиков с одеждой, обувью, аксессуарами было немного. Купили мелочёвку. Еда продавалась на первой этаже, есть не хотелось. Увидев гарниры с рисом и овощами, поняла, что можно было пообедать. Соседи с юниорами по раздевалке (приехали из Самары) искали кипяток для своей привезенной лапши.
В 16-22 узнали, что вывесили новое расписание, и по нему наш выход 16-34. К этому времени сеньоры подошли, и мы с нескрываемым наивным любопытством разглядывали своих соперников. С некоторыми даже удалось пообщаться.
Сам конкурс..... Десять пар на половину зала дворца. Много это или мало?... Не знаю. Перед началом вальса, все стояли вокруг, не мешая друг другу. Но, во время танца мы постоянно натыкались на другие пары. Скорее всего мы тоже кому-то мешали. Но наша пара еще не слишком опытна в обходе других пар, а посему приносим извинения за доставленные неудобства.
Перерывов не было. Танцы шли одни за другим. После поклона сразу начиналась музыка другого. Плохо это или хорошо? Не знаю... Вокруг нас стояли дети, юниоры, они ждали своей очереди и плотно стояли вокруг площадки. Их было много, очень много. Во время танцев, поклонов я видела глаза тех, кто смотрел на нас... Говорят, что глаза излучают энергию. В те минуты она было позитивная и ее было слишком много вокруг нас. У нас не было ощущения усталости. Хотелось танцевать и танцевать...
Но, в финал мы не попали. Быстренько переоделись. Сергей попил кофейку и поехали голодные домой. В фойе увидели очереди к буфетам и полные немногочисленные корзины мусора.
(Я посмотрела заранее, что недалеко есть ресторанчик, где за 100 руб (на двоих) по биглиону можно было купить скидку 50%.).
Я не знаю, почему были задержки у организаторов. Я не могу их ругать, т.к. в итоге за ту задержку мы успокоились и подготовились, хотя наши планы на вечер не удалось реализовать, но это все ерунда по сравнению с тем, что осталось в моей памяти.
Множество глаз, излучающих нужную нам энергетику, я не забуду никогда.

Nadin
04.11.2013, 17:30
Организация турнира не выдерживает никакой критики! Первый раз за 10 лет танцевальной жизни попали в такой бардак. По-моему, организаторам нужно умерить свои финансовые аппетиты и не смешивать категории "Дети-Соло" всех возрастов со "Взрослыми" в один день.

red_leo
22.09.2020, 11:35
В листовке Динамиады (https://dance.vftsarr.ru/get.php?filename=2020_10_10_11_2274.pdf) есть Сеньоры в воскресенье стандарт, если я правильно поняла, в 16-00, латина в 19-00. Мы хотим поехать. Кто-то еще планирует посетить этот турнир, чтобы мы не прокатались зря пожалуйста дайте знать.
Открыли регистрацию на турнир (https://dance.vftsarr.ru/registration/2020_10_10_11_moscow/index.php)

red_leo
05.10.2020, 16:50
Есть ли у кого информация по тому состоится ли Динамиада или отменят. Сходила на их сайт все тихо, регистрация идет, количество пар прибавляется, но вокруг столько шума о запретах, что я вся в сомнениях, ехать - не ехать. Если кто-то что-то знает, поделитесь информацией.

Surfer2007
06.10.2020, 11:17
Есть ли у кого информация по тому состоится ли Динамиада или отменят. Сходила на их сайт все тихо, регистрация идет, количество пар прибавляется, но вокруг столько шума о запретах, что я вся в сомнениях, ехать - не ехать. Если кто-то что-то знает, поделитесь информацией.

В листовке же есть телефон. Позвоните - вам скажут что все ок. :)

red_leo
07.10.2020, 11:02
Позвоню завтра, наверно будет уже точно известно.

Surfer2007
07.10.2020, 11:18
Позвоню завтра, наверно будет уже точно известно.

Заодно расскажете надо ли маску со стразами готовить :rolleyes:

red_leo
07.10.2020, 14:11
У нас ребята на Нику в Крокус ездили, говорят не настаивают на масках, много народу было вообще без масок. Возьмем с собой одноразовые на всякий случай.

Surfer2007
08.10.2020, 10:59
У нас ребята на Нику в Крокус ездили, говорят не настаивают на масках, много народу было вообще без масок. Возьмем с собой одноразовые на всякий случай.

ФТСАРР тут обещает бесплатно раздавать.

red_leo
08.10.2020, 14:45
Мы точно едем, маски лучше с собой возьмем :) на всякий случай. Регистрация пока радует, набираются сеньоры и в Стандарт и в Латину, посмотрим, что по факту получится. Соскучились по турнирам, хотя форма не самая лучшая у нас :).