PDA

Просмотр полной версии : ID-card



MYu
12.04.2013, 12:23
"Звезда в шоке"!!!

Сергеева не отвечает.
СТСР не может нас зарегистрировать на турнир, так как мы "неактив"
WDSF ничего сделать не могут.

Класс!!!
Едем на Майорку просто отдыхать ))))


(а давайте про карты сюда писать уже... хотя чего писать то?)

Тимофеев
12.04.2013, 13:38
Да, зашибись,((((

an_ushka
12.04.2013, 15:18
А вот кто-нибудь объяснит мне сие нововведение??

«Accepted» - заявка обработана, принята.
На указанную Вами электронную почту должно поступить автоматическое письмо с подтверждением успешной верификации поданных данных. При наличии указанного статуса заявки Вам следует распечатать временную ID-карту спортсмена (ссылка в автоматическом электронном письме, а также на странице, с указанием статуса заявки) и подготовить к отправке требуемый WDSF комплект документов (см. приложение). ВНИМАНИЕ! Отправляйте полный и выверенный «бумажный» комплект документов только после получения статуса «Accepted»!

В первую свою попытку я сразу, распечатав заявление на 2х страницах, приложив копию паспорта, фотку и деньги, понеслась отдавать тренеру. А теперь надо ждать, когда статус изменится??? И сколько ждать? И с какой стати он изменится, если они там в ВДСФ не получат мои доки?

Блин, за что нам все это?

калабок
12.04.2013, 17:01
Все в Блэкпул!
Там вроде ID не требуют!:)

MYu
12.04.2013, 17:03
У нас заполнение заявления - 30/11/2012
Отправлена исправленная анкета - 20/02/2013

Всё это время у нас был статус Registered.
Параллельно нам еще несколько знакомых подавали заявки, и я была удивлена, что у них-то со статусом постоянно что-то происходит.
Видимо, вот так нам "повезло"!
С понедельника только и занимаюсь тем, что пытаюсь зарегистрироваться на Первенство Мира С-2 Ст.
Результат - ноль.
Но перед статусом появилась дата 20/02/2013, дата обновления заявления.

Pessimist
12.04.2013, 18:03
Уф. Как же я себя .... хвалю. И за то что увидел/поднял тему еще в июне 2012, и за то, что анкеты приготовил еще в сентябре, и сдал едва ли не первым.... и при этом карты получили мы только в ТРЕТЬЕЙ пачке. Но получили. Уф.

Kukk
12.04.2013, 19:28
Уф. Как же я себя .... хвалю. И за то что увидел/поднял тему еще в июне 2012, и за то, что анкеты приготовил еще в сентябре, и сдал едва ли не первым.... и при этом карты получили мы только в ТРЕТЬЕЙ пачке. Но получили. Уф.
В третьей?? Я про две только знаю. Где хоть проверить-то?? Дайте сыночку кто-нибудь, пл-и-и-з!!

Pessimist
12.04.2013, 20:16
В третьей?? Я про две только знаю.
Звиняйте, погорячился... действительно, во второй... Вот они, две, опубликованные СТСР

http://rusdsu.ru/news/main/in_the_office_stsr_have_received_the_first_id_card s/
http://rusdsu.ru/news/main/in_the_office_stsr_received_id_cards/


Но странно мне другое: в этих списках я вроде бы не вижу Свиридовых Воронежских, а они, сколь я понимаю, карты получили... так была ли третья партия???

Люси
13.04.2013, 12:25
А я вот тоже получила, хотя меня в списке нет.Но зато партнер не получил, хотя все отправляли вместе!

Андрей О. Свиридов
15.04.2013, 11:01
...Но странно мне другое: в этих списках я вроде бы не вижу Свиридовых Воронежских, а они, сколь я понимаю, карты получили... так была ли третья партия???
Получили-получили, даже некоторым камрадам на последнем турнире похвастались этими карточками.
То, что не было списка с нашими фамилиями - не столь удивительно. Удивительно то, что Воронежская федерация посылала все заявки на карты единовременно и централизованно, а спортсмены начали получать карты неравномерно.

Алин
15.04.2013, 22:53
Получили-получили, даже некоторым камрадам на последнем турнире похвастались этими карточками.
То, что не было списка с нашими фамилиями - не столь удивительно.

А как узнать поступили ли карты, если в списках нас нет? Как вы это выясняли? У нас статус Shipping с 15 февраля...

STORM
16.04.2013, 10:06
В прошедшие выходные в Межеве были свидетелями задержки начала соревнований почти на 45 минут из- за того, что не у всех были ID карты.Потом вышел главный судья и произнес речь.
Общий смысл.
Все спортсмены должны были оформить карты до 31 марта.Без карт они к соревнованиям не допускаются.Это не его решение.Система просто не может обновлять результаты в базе данных, если спортсменом не получена карта.Без карты он считается неактивным.Результаты его выступления в базе НЕ появятся.Главный судья разрешил парам участие, но предупредил, что это- исключительный случай. во-первых, а во-вторых, ессли спортсмены не увидят себя в результатах в понедельник, то , энайте- это из-за отсутствия карт.Вот так.
Среди спортсменов - большинство русских, но и парочка итальянцев была, и немцы...
P.S.Карты , кстати, сканируют на регистрации, причем только одну из пары.

Литвинова
16.04.2013, 13:55
Мы сейчас на выходных танцевали в Любляни на карты посмотрели но не сканировали.Тем более они у нас временные,но танцевать пустили)))

STORM
16.04.2013, 15:53
Может дело в статусе соревнования.?Главный начал с того ,что что здесь вам "world open",господа,а не танц вечер в клубе.)
Про временные карты ничего не знаем, не видели.

Алин
17.04.2013, 07:35
А как узнать поступили ли карты, если в списках нас нет? Как вы это выясняли? У нас статус Shipping с 15 февраля...

Вопрос снимается. Появился третий список и мы там есть!

Вот только не понятно, о какой доверености на получение карт для региональных спортсменов идет речь? Либо отдадут без доверенности? Коллеги из регионов, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Андрей О. Свиридов
17.04.2013, 09:19
Эммм.... какие доверенности??? В нашей федерации все документы на получение карт собирались централизованно по схеме спортсмен - тренер - федерация - и далее в СТСР. Вот только получение карт растянулось по времени, почему-то. Кто-то получил раньше, кто-то позже... но про доверенность мы не слышали.

Алин
17.04.2013, 18:31
Увы, наша республиканская федерация ничего централизованно не собирала.:( Пришлось "крутиться".:) Документы сдавали сами в офис СТСР в Москве.
А сейчас внизу под списками, опубликованными на сайте СТСР, говорится о некой доверенности... Дозвониться сегодня не получилось. :(

MYu
17.04.2013, 22:52
уфффф....

WDSF ID-Card Application Status

Date
Status
Message


17/04/2013
Accepted



20/02/2013
Registered



You can download your temporary WDSF ID-Card here.

По лезвию бритвы!

Dan-ko
18.04.2013, 23:07
А мне вчера пришло со статусом "Shipped" - доставка, и временная ID-card до 21.08.2013. Интересно-доставка откуда и куда??

Литвинова
18.04.2013, 23:30
Временную можно распечатать, если нет настоящей.Налепить фото и ура танцевать.Я так сделала и без проблемм.Пусть настоящая хоть пешком добирается думаю успеет)))

Pessimist
18.04.2013, 23:31
По лезвию бритвы!
Ну, скажем так, в следующий четверг -- было бы по лезвию... но и так -- по жердочке над пропастью, никак не меньше :-)...

Soboly
19.04.2013, 05:48
а нам на картах так ужасно "вклеили" фото просто смех = половины лиц не видно .. те увеличили и образали то что не вошло в кадр )
но ладно хоть сделали быстро ))))))))

an_ushka
19.04.2013, 10:34
Документы моего партнера с 9января(!!!!!!!) лежали в МФТС. Причем, месяц назад он туда ездил, требовал искать, они при нем все перерыли, не нашли. Нет слов. Приличных.:mad:

Soboly
19.04.2013, 12:53
Да на самом деле, безобразие полное ...

Алин
20.04.2013, 10:53
А мне таки без доверенности от региональной организации карты вчера не выдали... :( Абсурд какой-то ...

Таня
24.04.2013, 09:41
Это просто беда какая-то!! Моя карта была отправлена из офиса WDSF 26 февраля, Серегина - 6 марта. Серегина уже дошла, моей - нет. :-( Вот интересно, если так и не дойдет, то что делать надо? Все заново начинать? :(

Pessimist
24.04.2013, 11:48
Редкий случай -- начальника Почты России тут недавно сняли совсем не зря... сейчас (вчера): СМ. тут, около 300 тонн (http://ria.ru/economy/20130422/933924217.html) еще недавно, было около 500... так что ваши там 15 грамм... хорошо если не потеряются.

Кстати: взгляните и посмейтесь над датой (http://expert.ru/expert/2010/11/prikazali_dolgo_zhdat/).

Литвинова
24.04.2013, 23:25
Печально,наши тоже 26 февраля вышли.Надо было не посылать почтой а поехать в Германию за ними лично.Дешевле бы обошлось(((

Литвинова
19.06.2013, 22:47
Ура!!!! Друзья можете нас поздравить после долгих (с февраля)ожиданий наши карточки пришли.Одно только я не поняла.На конверте написан наш чешский адрес так почему письма послали в Питер????

Soboly
20.06.2013, 05:37
поздравлем !
насколько я понимаю, карты отправляют в региональные отделения СТСР. те в Вашем случае это в Питер, а они уже потом отправляют по адресу на конверте ))

Литвинова
20.06.2013, 10:59
Ну да,зачем делать просто если можно все усложнить))))

Soboly
20.06.2013, 11:34
так Россия же )

Таня
25.06.2013, 06:48
Ура!!!! Друзья можете нас поздравить после долгих (с февраля)ожиданий наши карточки пришли.Одно только я не поняла.На конверте написан наш чешский адрес так почему письма послали в Питер????
Ну ничего себе! Вам еще их и домой прислали? Нам так в ответ на мое письмо сказали, что типа вам надо - сами и приезжайте за ними в Москву. Так как желающих от Федерации в Москву ехать не нашлось, то пришлось оформлять доверенность на Серегиного коллегу с работы, который в командировку в Москву поехал. Он нам их и привез. А так - все еще бы в Москве наша карточки лежали. :-(

Литвинова
25.06.2013, 09:17
Они не сами пришли. Нам их тренер клуба послал ценным письмом. Я ему звонила каждую неделю.Он их в Москве получил а потом нам переслал. Проще было самим в Германию прокатиться.

Андрей О. Свиридов
25.06.2013, 10:15
... Нам так в ответ на мое письмо сказали, что типа вам надо - сами и приезжайте за ними в Москву ...(

"Нормальный" такой бардак, простите за выразительность речи :eek:

Алин
25.06.2013, 15:34
Аналогично. Партнер специально ездил в Москву за картами, предварительно "выбив" доверенность от региональной Федерации, т.к. мне, когда была в Москве проездом, карты без доверенности не отдали.

Литвинова
26.06.2013, 00:55
Ну да бардак устроить всегда пожалуйста.Жалко что на фото на карточках я не узнаваема (((( Надеюсь меня на соревнования пустят:p

Алин
26.06.2013, 07:25
А мы вроде ничего - себя узнаем... :)