PDA

Просмотр полной версии : Танцфорум - 2010



Potap
30.01.2010, 21:44
Господа танцоры, а что вы думаете по поводу IDSF Senior 1 latin & standart на " Танцфорум - 2010" ? Ведь это вроде первый турнир подобного ранга по сеньорам?! Ударим по IDSf дружным участием?! Какие прогнозы на участие зарубежных пар? Мы в прошлом году залетели на него , можно сказать, случайно, перед турниром в Лобне. Пондрааавилось! Серьезно, организация хорошая, пар хватало, а нам , провинциалам чего еще надоть-то? Плохо одно: ехать до Москвы-матери далеко, денег считать приходится. Вот и думай теперь- IDSF, а потанцуешь ли, либо потратишься на полуфиналы и куку домой.

калабок
01.02.2010, 16:43
Енто уже 3 идсф в России !!!
А главное опять дискриминация !!!!!
Чем ЛА не угодила ?????
Нет ну так не честно !!!!!

Pessimist
01.02.2010, 21:08
Спокойнее, коллеги, спокойнее.

Не первый это IDSF, действительно третий.(и четвертый тоже)

Смотрим www.tanzforum.ru: видим ДВА заявленных IDSF Senior open. (см. также ниже) St в субботу и La в воскрксенье.

Кроме того имеем:
Чт: С-2 St и С-1 10Т (казалост бы... редчайший в мире зверь -- ОПЕН по сениорам 10Т... дочитайте до конца)
Пт: С-2 La.
Итого ПЯТЬ турниров

Ну и для общей картины, взглянем на мировое расписание:


03.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN STANDARD Germany, Berlin

03.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN STANDARD Russia, Moscow
04.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN LATIN Russia, Moscow

01.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN TEN DANCE Spain, Sitges (Barcelona)
02.04.2010 IDSF WORLD SENIOR II LATIN Spain, Sitges (Barcelona)
02.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN STANDARD Spain, Sitges (Barcelona)

03.04.2010 IDSF WORLD SENIOR II STANDARD Spain, Sitges (Barcelona)
03.04.2010 IDSF SENIOR I OPEN LATIN Spain, Sitges (Barcelona)
04.04.2010 IDSF SENIOR II OPEN STANDARD Spain, Sitges (Barcelona)
04.04.2010 IDSF SENIOR II OPEN LATIN Spain, Sitges (Barcelona)

Делайте выводы сами... По моему суждению, Ситджес отбирает у Москвы ВСЕХ сениоров, особенно Сениоров-2 на Чемпионаты мира (Думаю, даже Берлину особенно много пар не достанется). То есть к нам отправятся те, кому легко (Украина и безвизовое СНГ) или не так дорого (прибалты и финики) приехать. ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!!

Вот так вот
П.

калабок
01.02.2010, 22:44
А где ВЫ видите ЛА идсф ?( в идсф - неть...)
- Всех не отбирут...
До Москвы всеж ближе и дешевле (ЧУТЬ)...

sarigo
02.02.2010, 00:11
Кроме того имеем:
Чт: С-2 St и С-1 10Т (казалост бы... редчайший в мире зверь -- ОПЕН по сениорам 10Т... дочитайте до конца)

на www.tanzforum.ru 01.04.10 видим 10 танцев для С-2, не путайте народ:))

Pessimist
02.02.2010, 01:04
на www.tanzforum.ru 01.04.10 видим 10 танцев для С-2, не путайте народ:))
М-дя. Есть слегка перепутанности. На сайте Танцфорума написано С-2 10Т, это есть правда. На только что прошедшем Первенстве Москвы С-1 10Т, Гулай объявлял С-1. Требуется довыяснение.


А где ВЫ видите ЛА идсф ?( в идсф - неть...)
Два источника из трех таки его указывают: Сайт ТанцФорума (ну, это, понятное дело, в наименьшей степени доверенный источник) и Сайт Шпекера (откуда взяты приведенные цитаты). Расхождений между Шпекером и ИДСФ ранее как бы не наблюдалось, ибо ведутся списки одним человеком.
Странно. В этой ситуации я предложил бы подождать недельку до (не-)синхронизации.

Potap
03.02.2010, 21:00
Значит, все понятно . Если в графике турниров IDSF все так есть , то московский турнир( Танцфорум) будет чисто московским!

Pessimist
03.02.2010, 23:49
Гы... а на сайте IDSF турнир по Ла все-таки есть...

Вот его страница (http://idsf.net/index.tpl?style=kalender&action=event_view&id=7111). Только вот беда, во внутреннем определении турнира есть ошибка -- он записан за возрастной группой А (Adult -- взрослые) поэтому не определяется как сениорский.

Успею -- в ближайшие выходные скажу Шпекеру и Гулаю сам. Нет -- порешим на следующей неделе.

Варвара
11.02.2010, 13:31
moscowdance.ru (орфография на совести авторов)

"ВНИМАНИЕ!

На Президиуме МФТС 09 февраля 2010года, протокол №21,
рассмотрели вопрос наложения на сроки проведения 12-го Открытого Московского Международного турнира по спортивным танцам «ТАНЦФОРУМ-2010»
Первенств Мира по группам Сеньора-2 Европейская программа и
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа, проходящих в Испании.
Решение: учитывая, возможность участия группы Сеньоры-2 в группе
IDSF Open Сеньоры-1Европейская и Латиноамериканская программы,
проводимых 03 и 04 апреля 2010 года, в рамках турнира «ТАНЦФОРУМ-2010»
и выезд пар группы Сеньоры-2 на Первенство Мира в Испанию,
отменить проведение соревнований по группе Сеньоры-2 на12-м Открытом Московском Международном турнире по спортивным танцам «ТАНЦФОРУМ-2010»

Afes
11.02.2010, 15:59
А теперь я знаю, кто ещё поедет на чемпионат мира.

STORM
12.02.2010, 12:54
А что же С-1?
Давайте устроим опрос, м.б. и не начинать регистрацию на этот тацфорум, который обещает стать " московским", как некоторые спрогнозировали? Чего городить огород, ради простого прогона в виде финала? Может и с-1 куда-то типа Испании поехать? Тем более, там тепло будет!?!

Pessimist
12.02.2010, 14:18
Нет, ну зачем же? Давайте начнем с того, что далеко не все С-2 отправляются в Испанию. Это раз. Далеко не все С-1 собирались (или могут) отправиться в Берлин или еще куда-то. Почему бы нам нужно пропускать ДОМАШНИЙ IDSF, на дорогу до которого нам не нужно тратиться и который САМ идет к нам?

На Танцфоруме будет приличная линейка, скорее всего, коэффициентик турниру она поднимет. А в Гишпань можно и в другое время отправиться, например, на Майские на Майорку :-)

Таня
12.02.2010, 14:55
STORM
Эй, вы чего удумали? Мы уже билеты на самолет купили!! Ну нет у нас возможности по заграницам, как у вас, ездить! НЕЕЕЕТУУУ! Так чего же вы нас хотите возможности лишний раз станцевать по сеньорам, да ещё и IDSF? К тому же на прошлом Танцфоруме нам безумно понравилось. Хотя, конечно, если его вдруг не будет, то за нами не заржавеет и по взрослым станцевать. Но мы хотим, вообще-то, и то, и другое успеть.

STORM
12.02.2010, 17:06
Таня
Да, ничего пока не удумали, просто будет обидно, если никто не приедет,а московские с-2( а их большинство среди всех московских сениоров)улетят в теплые страны.

Pessimist
12.02.2010, 17:27
Ну, не думаю я, что так уж никто. Украина -- скорее всего, у них ИДСФов не бывало, а ехать в Москву, надеюсь, дешевле, чем в Берлин. Финики вполне могут нагрянуть. Прибалты -- тоже, тот же Садорёв с удовольствием танцевал в Питере, не вижу причины, почему бы и не в Москве. Другое дело, что их не так много...

Немцы (по С-1) все, конечно, останутся в Берлине... а остальные - тут только гадать... есть надежда и на то, что Экзотика России тоже может сработать :-)

Таня
12.02.2010, 18:32
STORM
Вам-то чего обидно? Ведь вы сами можете в Берлин ехать, если уж очень хочется. Только и другим шанс дайте потанцевать хотя бы в Москве. Пусть там будет 10 пар. Нам, например, это до фени. Сколько будет - столько и ладно. Мы все равно ещё по взрослым танцевать будем. Так что натанцуемся. Да и вряд ли 20 сеньорских пар (а столько, насколько я помню, участвовало в ПР по сеньорам-2) уедут танцевать за границу в это время. Тут Pessimist прав.

MYu
12.02.2010, 18:42
STORM
Вам-то чего обидно? Ведь вы сами можете в Берлин ехать, если уж очень хочется. Только и другим шанс дайте потанцевать хотя бы в Москве..

Сорри, так кто ж мешает? Давать или не давать шансы - это дело федерации, а не STORM. и не кого-либо другого. Вам до фени количество участников? Так приезжайте и танцуйте, о чем разговор-то? Согласна с Pessimist относительно укр.пары. Под вопросом эстонская, а вот на финскую вообще не стала бы рассчитывать.
Что касается нашей и "пессимисткой" пары, так мы никуда за границу не едем, составим вам компанию.... коли здоровье не подведет... тьфу-тьфу-тьфу...

STORM
13.02.2010, 10:09
Ну,нам за счастье танцевать с Таней MYi and Pessimist. ОДНАКО,хотелось бы , чтобы нас было побольше.А Кроме вышеперечисленных уважаемых С1 больше НИКТО написать не хочет? Если всем до фени количество народа на турнире , называемом IDSF? то чего его так называть, можно и на Российские турниры с таким же удовольствием ездить, народу маловато, но мы же танцуем.А если договоримся заранеее куда ехать, то нас и там может быть тоже немало. И по взрослым там кстати тоже есть возможность танцевать.
Единственный плюс и отличие этого "IDSF" от любого иног турнира я сечас вижу в наличии(тьфу-тьфу-тьфу) уважаемой судейской линейки. Это- да, плюс, конечно.

Таня
24.02.2010, 11:41
Оказывается, регистрация иногородних пар на "Танцфорум" будет происходить только на мартовских московских турнирах. :-( Но мы не собираемся в марте танцевать в Москве вообще, а билеты на самолет на Танцфорум уже купили.:-( Написала письмо организаторам 3 дня назад. Ответа пока никакого нет. Что делать теперь - не знаю. Понятно, что по сеньорам, скорее всего, на месте зарегистрируют (хотя и не факт) , но мы ещё и IDSF взрослым планировали танцевать. Это кому такая дурацкая идея в голову пришла по поводу такой "оригинальной" регистрации?? Видимо, организаторы хотят лишиться некоторого количества иногородних пар, которым вряд ли улыбнется переспектива специально ехать в Москву чисто ради регистрации. Дурь какая-то! Очень надеюсь, что я что-то неправильно поняла.

Pessimist
24.02.2010, 14:53
Таня, по недавним клятвенным обещаниям МФТС, на танцфорум будет онлайн-регистрация с Интернет-оплатой...

SG Svetik
24.02.2010, 23:18
Мы на Танцфорум тоже пока собираемся и нам, кстати, возвращаясь к вышесказанному, совсем не наплевать сколько пар будет танцевать по нашей категории. Так получается, что приезжаем теперь редко, так уж хотелось бы получить кайф по полной программе. Так что, народ, давайте не подкачайте, поддержите московский IDSF!!!

sarigo
24.02.2010, 23:22
Не понимаю чё народ шум поднял?? Ну выезжают за бугор пар восемь, ну парочку-троечку прибавиться так и будем за них болеть:)). А на дансфорум группа соберётся, тем более что появляются новички:))

Potap
25.02.2010, 06:53
Друзья! Прошлогодний " Танцфорум" нам понравился. Все понравилось.Но участвовали мы в нем только как в промежутке перед Лобней. Оттанцевали , посеминарили, съездили в Питер к друзьям- и в Лобню. А вот специально ехать на " Танц Форум"2010 уже деньжата не позволяют, нам же до Москвы с Сибири добираться дальше , чем москвичам до Европы, и подороже будет, а если поехать на Майорку, то тем более не до ТанцФорума. К тому же уже и GOC-2010 не за горами, и вдруг по сусекам наскребем золотца... Тут уж извини ТанцФорум! Так что на ТанцФорум Томск не идет.

Таня
25.02.2010, 11:36
Pessimist
Спасибо большое. Очень надеюсь, что так и будет.

MARISHA
26.02.2010, 17:41
Всё! Приняли окончательное решение не ехать на ЧМ по СЕН-2 в Испанию. Всё-таки впервые за всю историю в России будет проводится ИДСФ по Сеньорам. Ребята, поможим нашим! Поддержим отечественного производителя!!!

Dan-ko
03.03.2010, 10:00
Что-то появилась неясность.В приглашении-1.04.10.Сеньоры-1-10 танцев,а в регестрационных списках этого нет??

Таня
03.03.2010, 10:45
Скорее всего, в приглашении опечатка. Но мы по-любому только на 3 и 4 приедем.

MYu
11.03.2010, 18:59
1 апреля "десятка" будет.
Кто-нибудь собирается в ней участвовать?

sarigo
11.03.2010, 23:09
1 апреля "десятка" будет.
Кто-нибудь собирается в ней участвовать?

Откуда инфа, что десятка будет? На сайте федерации по прежнему нет регистрации на десятку:(

MYu
11.03.2010, 23:55
Лично была в офисе и зарегистрировалась на 10-ку. ФТСР МФТСу обещал исправить ошибку в форме онлайн-реги, но воз и ныне там.

sarigo
12.03.2010, 00:31
Так, господа москвичи, надо будет вас привлечь к регистрации народа с регионов:),если канэшна не исправят ошибку в форме. Ещё вопрос, действительно турнир в Дружбе или снова ошибка?:)

MYu
12.03.2010, 00:35
В билетах УСЗ "Дружба".
Ну а про 10-ку надо, чтоб еще народ звонил-теребил. Мне вроде уже и незачем. )))) Ладно, завтра звякну еще разок и Олега напрягу.

Dan-ko
12.03.2010, 08:35
Что же это деется?Билеты-то брать на 1-ое или на 3-е?

MYu
12.03.2010, 13:14
1/04 - сеньоры-1 10 танцев
3/04 - сеньоры-1 Ст
4/04 - сеньоры-1 Ла

В какой программе участвовать - сами уж решайте )))

Отсутствующую позицию в онлайн регистрации обещали исправить-добавить. Но просили всем передать, что регистрация в день турнира БУДЕТ, чтобы не волновались и приезжали!

sarigo
12.03.2010, 13:35
Спасибки за инфу:)

Dan-ko
12.03.2010, 13:40
Что бы мы без MYu делали.Кто" десяточку " берёт-отзовитесь.

Таня
12.03.2010, 14:38
А я сегодня пошла в сберкассу платить, но мне сказали, что данная организация есть, но расчетный счет у нее числится другой. Спросили: "На какой счет переводить деньги?" Я ответила, что на тот, который в квитанции указан. Вот теперь сижу и думаю, дойдут ли наши 3000 рубликов до получателя или придется потом разбираться? :-(

Pessimist
12.03.2010, 14:48
Кто" десяточку " берёт-отзовитесь.
И рады бы мы, да с рабОт не выпустят...

Таня
12.03.2010, 15:38
Таня
И у меня у студентов 1 апреля аж 4 пары. Куда их девать-то?

MYu
13.03.2010, 11:23
:) Ну что ж!
Добро пожаловать на страничку ФТСР для онлайн регистрации на "десятку" на Танцфорум!!!

(типа.... я опять принимаю благодарности :d)

SG Svetik
13.03.2010, 11:52
А я сегодня пошла в сберкассу платить, но мне сказали, что данная организация есть, но расчетный счет у нее числится другой. Спросили: "На какой счет переводить деньги?" Я ответила, что на тот, который в квитанции указан. Вот теперь сижу и думаю, дойдут ли наши 3000 рубликов до получателя или придется потом разбираться? :-(

А я заплатила совершенно спокойно через Сбербанк, по реквизитам мне ничего не сказали...

Таня
13.03.2010, 15:32
SG Svetik
Ты меня успокоила немного. А то сейчас Катя Печенкина звонила: у них вообще деньги в Сберкассе не приняли. Сказали, что такого счета нет. Просто они настаивать, как я, не стали.

Господа-немосквичи, а кто ещё платил за участие в Танцфоруме? Были у вас проблемы с переводом денег? Или это только у нас в Перми такой бардак??

sarigo
15.03.2010, 13:19
У нас в Североморске отказались брать деньги наотрез:(, сидю ломаю голову:( У кого ещё возникла таже проблема и как от неё избавились? Подскажите

Pessimist
15.03.2010, 18:09
Коллеги, сдается мне, первым делом в такой ситуации -- звнок в офис МФТС, пусть знают на что напоролись.

ДОПОЛНЕНИЕ: только что разговаривал с офисом МФТС. Суть проблемы: Счет, указанный для оплаты -- новый, не по всем системам прошло обновление. Поэтому платить можно смело. Распечатку взять с собой!!

Таня
15.03.2010, 22:02
Pessimist
Спасибо огромное!! Как всегда - выручил и успокоил.

sarigo
15.03.2010, 22:55
Коллеги, сдается мне, первым делом в такой ситуации -- звнок в офис МФТС, пусть знают на что напоролись.

ДОПОЛНЕНИЕ: только что разговаривал с офисом МФТС. Суть проблемы: Счет, указанный для оплаты -- новый, не по всем системам прошло обновление. Поэтому платить можно смело. Распечатку взять с собой!!

Спасибки за инфу, уже есть за что зацепиться:) а тлф офиса не подскажешь или енто те же тлф что указаны в листовке танцфорума??

MYu
15.03.2010, 23:45
Телефоны указаны в листовке, а также можно посмотреть на сайте moscowdance.ru, а также http://tanzforum.ru/
На "десятку" приедете???

sarigo
15.03.2010, 23:52
Телефоны указаны в листовке, а также можно посмотреть на сайте moscowdance.ru, а также http://tanzforum.ru/
На "десятку" приедете???

Обязательно:) Завтра пойду дальше биться:)

Таня
16.03.2010, 09:39
Ура, мы появились в регистрационных списках! :-)

калабок
16.03.2010, 16:33
Мда!
Чёй-то народу не густо...
НО однако уже международный!!!!

Pessimist
16.03.2010, 18:03
... Чёй-то народу не густо...Я, например, только завтра поеду в офис региться...

sarigo
16.03.2010, 18:29
Ессно не густо, сначала уговори банк денюжку взять, а потом дождись когда в списки внесут:)

Таня
19.03.2010, 10:05
Как ни странно, регистрация на Танцфорум закончилась в строго указанный срок (насколько я помню, на Русский клуб ее продляли). Итоги, прямо скажем, плачевные. Причем, не только в сеньорские группы, но и во все остальные. По IDSF даже 100 пар не набирается пока что. Причем, подавляющее большинство пар - московские.

MYu
19.03.2010, 11:22
Не стОит спешить с выводами. Было же написано - регистрация заканчивается 18 марта, полные списки будут опубликованы после 20 марта. Опять же... например, наша пара появилась в списках через неделю после регистрации, хотя я это делала лично в офисе МФТС, т.е. никаких переводов через Сбербанк не было, деньги сразу попали куда положено ))))

Signore
23.03.2010, 14:24
Коллеги, а кто-нибудь знает расписание на 3 апреля? Надо билеты покупать....

Pessimist
23.03.2010, 14:39
Уточненного плана еще нет, единственная инфа, что я выцепил в офисе МФТС -- мы бум с утра (видимо, с окончанием финалов ДО начала вечернего отделения). Только что позвонил... уточненка будет к сегодняшнему вечеру...

sarigo
23.03.2010, 18:14
Появился сценарий на каждый день http://tanzforum.ru/node/14

sarigo
26.03.2010, 05:36
О ёёё, что творится:(( на десятке во взрослых - всего 29 пар:(( Господа сениоры кто участвует, а не рвануть ли нам туда всем, тем более что по сценарию бьётся:)) Валерий Михайлович, аууууу :)))

Таня
26.03.2010, 09:50
sarigo
Так танцуйте, кто ж вам мешает-то? Думаю, что вас без проблем зарегистрируют прямо на турнире, учитывая "бешеное" количество участников.:-) Мы вот в воскресенье хотим успеть и IDSF St по взрослым станцевать, и IDSF La по сеньорам. Главное - успеть переодеться. Надеюсь, что мы не в последних заходах танцевать стандарт будем. :-)

Pessimist
26.03.2010, 09:51
Валерия Михайловича тут нет.... увы.


...Надеюсь, что мы не в последних заходах....

Переставить пару ВРУЧНУЮ современные счетные ой, как не любят. Посему действия таковы: в перерыве IDSF после Венского Вальса (или даже раньше) разыскиваете Главного Судью (вот тут можно через счетную, просто объяснив им ситуацию) и просите его пустить вас в ПЕРВЫЙ заход Квика, с извещением об этом линейных судей... Тут есть, правда, один момент: Если судьи будут с электронной системой, там залезть на N заходов вперед сложно и за время прошедшее до вашего планового захода они могут элементарно забыть, даже если и хотели честно поставить вам крест...

Таня
26.03.2010, 19:40
Pessimist
Спасибо за совет. Но сколько мы ни танцевали по IDSF в 1/64 и 1/32 ВСЕГДА заходы были несменные и формировались в алфавитном порядке. Так что мы обычно танцевали в 7-11 заходе примерно из 18-27. Надеюсь, что и в этот раз ничего не изменится и за 8-10 заходов переодеться мы успеем.

SG Svetik
31.03.2010, 00:05
Где же наконец расписание на ТАНЦФОРУМ- 2010??? :confused:

Afes
31.03.2010, 01:27
ЗДЕСЬ (http://tanzforum.ru/node/4) (сайт Танцфорума)

SG Svetik
31.03.2010, 22:35
ЗДЕСЬ (http://tanzforum.ru/node/4) (сайт Танцфорума)

СПАСИБО!!! :-)

Pessimist
01.04.2010, 19:44
ТанцФорум 2010, сениоры, 10 танцев, результаты финала:
1. Еськов - Михина
2. Свиридов - Грибкова
3. Ведерниковы
4. Орёл - Орёл (Украина)
5. Лахман -
6. Пара из Мурманска

(со слов MYu)

Поздравления финалистам, призерам и победителям!!!

(PS. Участие Орлов непонятно, их НЕвхождение в ВУФТС подтверждено неоднократно, по идее, пара нелегальна)

MYu
01.04.2010, 20:19
А вот и я ))))
5. Лахман-Яковишина (Магадан)
6. Платонов-Корепина (Мурманск)

Всего 16 пар.
С 1/4. Каждый танец ровно по 1.5 минуты. Звукооператор каждый раз ждал, когда пары выйдут, займут позицию и только после этого включал музыку!
Жесссстьььь!!!!!!! )))))))

Таня
01.04.2010, 22:19
MYu
Поздравляю!!!

SG Svetik
01.04.2010, 23:32
Юлька!!! Ура!!!! Наши поздравления!!! Гордимся изо всех сил ваше

SG Svetik
01.04.2010, 23:33
Юлька!!! Ура!!!! Наши поздравления!!! Гордимся изо всех сил ваше

Ой, пальцы-крюки, не на то нажали! Продолжаю! Гордимся изо всех сил вашей стойкостью!!! На субботу силы остались?

Pessimist
02.04.2010, 00:02
Ой, пальцы-крюки, не на то нажали!
Светик, в отличие от прежнего форума, здесь неудачно и/или набранное сообщение всегда можно отредактировать...

Pessimist
02.04.2010, 00:09
Отдельные поздравления sarigo с (пусть и немного обидным) 7м местом, мо-лод-цы!!!

Afes
02.04.2010, 08:59
Всем финалистам наши поздравления и большой привет из Испании! MYu+Олег-Вы the best!

MYu
02.04.2010, 10:24
Всем большое спасибо! )))

Александр Телешов
07.04.2010, 12:41
Что-то никто не обсуждает IDSF на Танцфоруме. Как это было? Будет ли видео?

fotomig
07.04.2010, 15:57
Фотографии с конкурса Танцфорум IDSF St http://www.fotomig.su/rphoto.php?id=140&ida=143 3 апреля

MYu
07.04.2010, 18:36
Латина (4/04/10) будет? :confused:

SG Svetik
12.04.2010, 22:10
Для нашей пары участие на Танцфоруме останется незабываемым... :( Очень сожалею, что не удалось нормально станцевать в финале - а так хотелось показать все, что мы можем!!! Поэтому (из-за возникших обстоятельств) хочу попросить прощения у всех полуфиналистов, которые более достойно смогли бы представить вместо нас финал, но им капельку не повезло!!! Спасибо всем за поддержку, внимание и понимание!!! Очень приятно было всех увидеть и особенно наблюдать хороший рост многих пар - этим еще ценнее становятся наши соревнования, еще больше прибавляется желания и стимула работать над собой! Пока мы "зализываем" свои "старые" раны всем желаю блестящих побед на ближайших турнирах и легкого паркета!!!

Goshka
12.04.2010, 23:12
Пара фотографий из серии "После того..." :)

http://ipicture.ru/upload/100412/thumbs/fjOAMRduEb.jpg (http://ipicture.ru/upload/100412/fjOAMRduEb.jpg) http://ipicture.ru/upload/100412/thumbs/g3U74VFrAQ.jpg (http://ipicture.ru/upload/100412/g3U74VFrAQ.jpg)

Afes
12.04.2010, 23:15
Красавицы и .....красавцы! А где... до того?

Таня
13.04.2010, 08:46
SG Svetik
Вы танцевали очень достойно, не преживай. Лично нам с Сергеем ваше выступление на Танцфоруме понравилось намного больше чем на Первенстве России (надеюсь, вы не обидитесь?). Мы это еще в 1/4 заметили. И за вас очень рады. Жаль, конечно, что нам самим всего 1 креста до финала не хватило, но не все коту масленица.:-)))