PDA

Просмотр полной версии : Кубок ЦСКА "Вальс Победы" 2013



Pessimist
04.04.2013, 11:57
Расписание:

9 мая (четверг) 4 павильон
Категория Регистрация Начало
...
Сеньоры 1 /senior 1 LA 15-30 17-00
Сеньоры 2 / senior 2 LA 15-30 17-00
Дети Войны ST, LA 17-30 19-00


10 мая (пятница) 4 павильон
Категория Регистрация Начало
Сеньоры 1 / senior 1 ST 15-30 17-00
Сеньоры 2 / senior 2 ST 15-30 17-00

Регистрация на сайте СТСР (http://db.rusdsu.ru/register/register_intl.php?trnID=10107)

Pessimist
08.04.2014, 23:26
Коллеги,

Листовка 2014: СМОТРЕТЬ (http://rusdsu.ru/upload/iblock/67a/67ade3aa0815fe27cc4f49eed7b96103.pdf)

Анна Лубянская
10.04.2014, 20:58
Подскажите, пожалуйста, каков возрастной ценз для участников категории "Дети войны"?

Таня
11.04.2014, 11:31
Подскажите, пожалуйста, каков возрастной ценз для участников категории "Дети войны"?
Один из партнеров - 1945 год и старше. Насчет второго не в курсе, но вроде бы не младше 1955.

Pessimist
23.04.2014, 11:10
Коллеги,

Ход предварительной регистрации показывает, что по С-2 Ла набираем практически неофициальное первенство России... Агитируйте всех...

Анна Лубянская
24.04.2014, 19:03
Вобщем, очень хочется поднять тост за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями...а именно: поехать очень хочется, и время удобное и дела отложили... Ну,а теперь тривиальное "НО"! Никак не могу добиться у организаторов ответа на вопрос : можем ли мы, пара из РТС участвовать в этом турнире? Насколько строг возрастной ценз в " Детях войны"? п-р 1939г.р., п-ша 1972г.р.
Кокоулина В. на телефонные звонки пока не отвечает. Тот телефон, что указан на сайте (баннер) тоже ничего вразумительного по этим вопросам мне не ответил. Если ответы отрицательные - то нам бы надо собираться в Орёл (хотя сеньоров там нет), но Москва предпочтительнее в данном случае.
Коллеги! Не поможете ли вы прояснить ситуацию?

Kukk
24.04.2014, 19:49
Коллеги! Не поможете ли вы прояснить ситуацию?
Мне кажется, на категорию "Дети войны" Вам не стоит рассчитывать. Это скорее "российский вариант" С4 (65-60).
Но в С2 Вы вполне можете поучаствовать (если решите вопрос с участием пар РТС).
Телефоны ТК ЦСКА есть на сайте МФТС (moscowdance.ru -> танцевальные клубы). Попробуйте по ним позвонить.
Лично мое мнение - если Вам разрешат участвовать - это будет очень здорово!! Будет хороший прецедент.

Soboly
24.04.2014, 19:54
звоните чаще, в прошлом году дозванивался до Кокоулиных по тел. из листовки, очень приятное впечатление осталось от беседы..
и по-моему в прошлом году на чемпионате РФ по взрослым допускали пары из РТС !при мне 2 пары регистрировали !!! в общем дозванивайтесь

Анна Лубянская
24.04.2014, 21:39
Мне кажется, на категорию "Дети войны" Вам не стоит рассчитывать. Это скорее "российский вариант" С4 (65-60).
Но в С2 Вы вполне можете поучаствовать (если решите вопрос с участием пар РТС).

Нам по уровню резвости поближе к С-3 надо подбираться. Никого обидеть не хочу - просто возраст партнёра накладывает некоторые ограничения на наши реальные шансы. В РТС несколько проще : сеньоры и грандсеньоры. Мы там, короче, в грандах...(почему нет смайлика с длинной бородой:rolleyes:?)

Kukk
24.04.2014, 22:49
Мы там, короче, в грандах...
В СТСР есть пары, которые весьма ревностно относятся к "нарушениям" по возрасту. Для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению... Так что если Вы захотите поучаствовать в С3, будьте готовы к тому, что может найтись некто, кто подойдет к ГС и скажет - эта пара НЕ может участвовать по правилам.
Напомню (в СТСР) С1 -это 35-30, С2 - 45-40, С3 - 55-50, С4 - 65-60 (смысле: не менее лет).
То есть пара, где старшему, например, 80, а младшему 30 - может выступать только по С1.

Soboly
25.04.2014, 04:52
так сей час помоему система правильно регистрирует пары по возрасту ..

Анна Лубянская
25.04.2014, 10:36
так сей час помоему система правильно регистрирует пары по возрасту ..
В системе нам по-любому зарегиться не удастся. Книжки РТСовские.

Анна Лубянская
25.04.2014, 10:52
В СТСР есть пары, которые весьма ревностно относятся к "нарушениям" по возрасту. Для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению... Так что если Вы захотите поучаствовать в С3, будьте готовы к тому, что может найтись некто, кто подойдет к ГС и скажет - эта пара НЕ может участвовать по правилам.
Вот именно поэтому и нужно пообщаться с организаторами на тему "Дети войны". Здесь вопрос не в возрасте младшего в паре, на мой взгляд. Здесь вопрос больше морально-этического соображения, а именно:Сколько времени (реально) ещё будет актуальна категория, где год рождения участников не позже 1945? Этих танцоров и сейчас по пальцам перечесть. А с каждым годом их всё меньше становится,( к сожалению люди не вечны).Через несколько лет эта категория вообще исчезнет.
"Не повезло" с младшим в паре - так и шансов нет на паркет среди своих ровесников (уже априори уникальных танцоров) выйти?
А на следующий год...простите, может этого года уже и не случиться...
Эта категория, мне кажется, призвана делать ставку не на результат как таковой (хотя и результаты будут замечательным стимулом), а скорее вообще на участие самых старших танцоров в турнире ( в принципе ). Скорее, как дань уважения к возрасту и желанию танцевать.
Это моё мнение. С ним не обязательно соглашаться.

Kukk
25.04.2014, 13:18
Вот именно поэтому и нужно пообщаться с организаторами на тему "Дети войны". Здесь вопрос не в возрасте младшего в паре, на мой взгляд. Здесь вопрос больше морально-этического соображения, а именно:Сколько времени (реально) ещё будет актуальна категория, где год рождения участников не позже 1945? Этих танцоров и сейчас по пальцам перечесть. А с каждым годом их всё меньше становится,( к сожалению люди не вечны).Через несколько лет эта категория вообще исчезнет.
"Не повезло" с младшим в паре - так и шансов нет на паркет среди своих ровесников (уже априори уникальных танцоров) выйти?
А на следующий год...простите, может этого года уже и не случиться...
Эта категория, мне кажется, призвана делать ставку не на результат как таковой (хотя и результаты будут замечательным стимулом), а скорее вообще на участие самых старших танцоров в турнире ( в принципе ). Скорее, как дань уважения к возрасту и желанию танцевать.
Это моё мнение. С ним не обязательно соглашаться.
Ваша позиция вполне логична и имеет право на существование. Я просто хотел предупредить, что Вы можете столкнуться со сопротивлением НЕ организаторов. И это может нарушить Ваши планы. Будет обидно.

Фотина
25.04.2014, 16:34
Анна Лубянская, позвольте я не соглашусь с Вами. С точки зрения Вашего партнёра, конечно, справедливо, но с точки зрения участников не очень, т.к. танцевать он всё же будет не один, а с более молодой партнёршей. И уж тут действуют основные возрастные правила. Вариант потанцевать Вашему партнёру с сеньорами своего возраста возможен на каком-нибудь МК, но не на турнире ЦСКА. Да и с допуском пары РТС скорее всего возникнут проблемы. Хотите танцевать в СТСР - оформляйте книжки и танцуйте в обеих организациях от разных коллективов.

Александр А
25.04.2014, 16:34
1.Анна здравствуйте. Вы попробуйте зарегистрироваться на конкурс на сайте СТСР. На зтот конкурс есть два вида регистрации. Надо войти в регистрацию ON-LINE CHECK-IN . Вроде там нет указаний на книжку. А по поводу 1945г. это только кажется. Можно и моложе, но вот на сколько не знаю.
2.Влез в регистрацию. Пара из Южно-Сахалинска зарегистрирована в группе "Дети войны" он 1959г. она 1954г . Вот вам и ответ по возрасту участников.
3. Пробовал зарегистрироваться. Проходит без книжки.

Лора
25.04.2014, 20:46
Успешная регистрация этой пары говорит о том, что возрастные ограничения по "Детям войны" не введены в программу: такой категории в правилах нет, и блюсти условия по году рождения (1945 г.р. и старше) должны сами "дети войны". Они этого сделать не смогут, т.к. не сидят за компом в силу возраста.
Мой партнер родился на 2 месяца(!) позже установленного срока, он очень хочет сравниться со сверстниками на паркете, но мне совесть не позволяет соревноваться с женщинами на 20-30 лет меня старше. Надо проявить уважение и не встревать в эту группу "лишним"!
Сахалинцы, наверное, не в курсе, вот и решили заявиться.

Анна Лубянская
25.04.2014, 22:26
Хотите танцевать в СТСР - оформляйте книжки и танцуйте в обеих организациях от разных коллективов.
Танцевать в СТСР не хочу. Но, вот участвовать в некоторых турнирах по разрешению организаторов хотелось бы.

Анна Лубянская
25.04.2014, 22:36
Мой партнер родился на 2 месяца(!) позже установленного срока, он очень хочет сравниться со сверстниками на паркете, но мне совесть не позволяет соревноваться с женщинами на 20-30 лет меня старше. Надо проявить уважение и не встревать в эту группу "лишним"!
Вопросы совести, безусловно, каждый ставит и решает для себя сам. Я бы по-другому задачи сформулировала : Ваш партнёр - человек солидного возраста, и если он действительно хочет участвовать в этой категории, то посодействуйте ему в этом. Это не преступление! Это дань уважения возрасту (как бы пафосно это не звучало). Через несколько лет такой возможности может и не предоставиться. Вы не будете помехой и "грузом совести" на паркете. Напротив, Вы станете украшением пары. Сделайте подарок своему партнёру. В эту категорию не за медалями идут!

Александр А
25.04.2014, 22:41
Нам по уровню резвости поближе к С-3 надо подбираться. Никого обидеть не хочу - просто возраст партнёра накладывает некоторые ограничения на наши реальные шансы. В РТС несколько проще : сеньоры и грандсеньоры. Мы там, короче, в грандах...(почему нет смайлика с длинной бородой:rolleyes:?)
По положению WDC AL в которой состоит РТС :
Senior - over 35 = 35 years or older on the day of the competition.
Senior - over 45 = 45 years or older on the day of the competition.
Senior - over 55 = 55 years or older on the day of the competition
в общем в РТС тоже не внесли изменения, или в клубах входящих в РТС свобода и у каждого клуба свои правила.

Анна Лубянская
25.04.2014, 22:48
По положению WDC AL в которой состоит РТС :
Senior - over 35 = 35 years or older on the day of the competition.
Senior - over 45 = 45 years or older on the day of the competition.
Senior - over 55 = 55 years or older on the day of the competition
в общем в РТС тоже не внесли изменения, но в РТС нет активистов чтобы это пробить.
Чаще в регистрации указывают на две первые строки (старше 35 - сеньоры, старше 45 - гранды). И тех-то набирается не дюже много.

Александр А
25.04.2014, 23:09
Ну по жизни всегда танцуем в одной группе. И все таки есть правила по которым старшие могут танцевать в младших группах, а наоборот нет. Поэтому на конкурсах должны указывать по какой группе проводится соревнование. Кроме этого есть еще классы. Но исходя нашей малочисленности на это организаторы не обращают внимания.

Фотина
26.04.2014, 09:35
в общем в РТС тоже не внесли изменения, или в клубах входящих в РТС свобода и у каждого клуба свои правила.
А какие должны были внести изменения? Просто в РТС даже на турниры по С-2 приходит в лучшем случае 2-3 пары, а уж по 3 вообще никто не придёт либо будет по одной паре везде. МФСТ как-то проводила турниры по С-2, С-3 и даже С-4, но только благодаря одному активному сеньёру на этих турнирах были пары.
Анна Лубянская, я понимаю что Вам хочется участвовать в категории своего партнёра, правда не понимаю с какой целью, если медали и тумбочка Вас не интересует. С таким же успехом можно выступать и в другой категории. В РТС Ваша пара танцует в С-2 если не ошибаюсь, так вот представьте, что вместе с вами будет соревноваться пара в которой одному из партнёров будет, скажем 60, а другому 35. Вам будет комфортно?

Анна Лубянская
26.04.2014, 10:43
Анна Лубянская, я понимаю что Вам хочется участвовать в категории своего партнёра, правда не понимаю с какой целью, если медали и тумбочка Вас не интересует. С таким же успехом можно выступать и в другой категории. В РТС Ваша пара танцует в С-2 если не ошибаюсь, так вот представьте, что вместе с вами будет соревноваться пара в которой одному из партнёров будет, скажем 60, а другому 35. Вам будет комфортно?
Так ведь оно так и есть! Танцуем-то по-большому счёту все в куче. И деление на С-1, С-2 практически не бывает!(за исключением очень крупных турниров).Есть категория СЕНЬОРЫ в принципе. Она немногочисленна. Дробить её на внутренние возраста и классы - подписать то, что категория не состоялась.
На тему того, что одному 60, а другому 35, так это это меня вообще не задевает : нам в паре 75 и 42.И что? :)Кому от этого некомфортно?
Ну, а касаемо того, что мне " хочется участвовать в категории моего партнёра" - некорректное заявление. Скорее я сформулировала бы так : мой партнёр хочет участвовать в этой категории, но ввиду отсутствия у него другой партнёрши, он может участвовать только со мной.Это же не сольная категория, а пАрная.

Тимофеев
26.04.2014, 11:50
Всем Здравствуйте !Почитал эту ветку и решил написать)Про регистрацию без книжки СТСР - На Турнирах Вас не зарегистрируют!!! ГС и Председатель счетной не будут рисковать лицензией. В последнее время при регистрации ОТКАЗЫВАЮТ всем безСТРАХОВКИ. Я был 2 раза свидетелем таких ситуаций!!! Можете надеяться на случай, но я всех предупредил)))

Фотина
26.04.2014, 12:15
... касаемо того, что мне " хочется участвовать в категории моего партнёра" - некорректное заявление.....У медали, как известно, две стороны, и Вы смотрите с одной, а я с другой. Не корректно со своим самоваром идти в другую организацию и заявлять, что я так танцую и плевать мне на ваши правила.

Анна Лубянская
26.04.2014, 21:23
У медали, как известно, две стороны, и Вы смотрите с одной, а я с другой. Не корректно со своим самоваром идти в другую организацию и заявлять, что я так танцую и плевать мне на ваши правила.
Ну, что ж, уважаемая поборница буквы правил, будем считать, что вы меня убедили, напугали, прогнали (нужное подчеркнуть). Удачи Вам на турнире, лёгкого паркета и чистой совести.Поболейте вместо нас на категории "Дети войны" за участников. Отслеживайте и далее регистрационные списки и ищите нарушения. Не забудьте доложить об обнаруженных нарушениях организаторам. Боритесь за чистоту рядов в СТСР и воспитывайте в том же духе своих приемников.
Отдельная благодарность Вам за то, что снизошли до общения с моей скромной персоной. Адьёс!

Kukk
26.04.2014, 22:08
Ну, что ж, уважаемая поборница буквы правил, будем считать, что вы меня убедили, напугали, прогнали (нужное подчеркнуть). Удачи Вам на турнире, лёгкого паркета и чистой совести.Поболейте вместо нас на категории "Дети войны" за участников. Отслеживайте и далее регистрационные списки и ищите нарушения. Не забудьте доложить об обнаруженных нарушениях организаторам. Боритесь за чистоту рядов в СТСР и воспитывайте в том же духе своих приемников.
Отдельная благодарность Вам за то, что снизошли до общения с моей скромной персоной. Адьёс!
Зря Вы так! Вот теперь Вам точно многие пути заказаны будут.

MYu
28.04.2014, 15:29
Ерунда какая-то с регистрацией на "Вальс Победы"-2014. Пару Тихомиров-Сотникова система пропустила в С2, тогда как партнерша 77 г.р.

А еще мне чисто любопытно! С какой целью пары зарегистрировались на обе программы и в С1, и в С2? Кто-то еще не знает, что сеньоры танцуют одновременно на двух площадках?

Андрей О. Свиридов
28.04.2014, 16:31
А еще мне чисто любопытно! С какой целью пары зарегистрировались на обе программы и в С1, и в С2? Кто-то еще не знает, что сеньоры танцуют одновременно на двух площадках?
Может, это кто из новичков на Вальсе Победы зарегился, кто еще там ни разу не танцевал?
Друзья, на Вальсе Победы С1 и С2 танцуют в одно время на двух площадках!
И, кстати, под хреноватую музыку (Ну не Мельников музыку ставит, не Мельников)...

Pessimist
28.04.2014, 17:50
Ерунда какая-то с регистрацией на "Вальс Победы"-2014. Пару Тихомиров-Сотникова система пропустила в С2, тогда как партнерша 77 г.р.
Приколы нового алгоритма? Там же, видите ли, управляет сейчас не тот, кто писал... даже номера книжек хотят от ФТСР...

Таня
29.04.2014, 09:12
Ерунда какая-то с регистрацией на "Вальс Победы"-2014. Пару Тихомиров-Сотникова система пропустила в С2, тогда как партнерша 77 г.р.

А еще мне чисто любопытно! С какой целью пары зарегистрировались на обе программы и в С1, и в С2? Кто-то еще не знает, что сеньоры танцуют одновременно на двух площадках?
По первому вопросу. Если вы еще не заметили, то в сеньоры-1 зарегистрировалась пара нашего клуба, где партнерше вообще 26 лет. Когда я их спросила, на фига они это сделали, то партнер сказал, что программа регистрации предложила этот вариант - они не отказались. :) Но не переживайте, они танцевать по сеньорам не будут. Я их предупредила, что это будет очень нехорошо и, к тому же, вряд ли их зарегистрируют на месте.
По второму вопросу. Мы знаем, что на двух площадках, но всегда хочется надеяться на лучшее. :-) И потом, когда мы регистировались, было непонятно, где и сколько пар будет танцевать. Сейчас по спискам уже можно более или менее ориентироваться. Количество участников примерно одинаковое. Мы будем танцевать по сеньорам-2.

Pessimist
29.04.2014, 10:57
Ерунда какая-то с регистрацией на "Вальс Победы"-2014. Пару Тихомиров-Сотникова система пропустила в С2, тогда как партнерша 77 г.р.
Судя по раздающимся сообщениям -- в очередной раз поспешили и не разобрались... Как всегда. Типа решили, что теперь один должен быть по возраст, а другой допустим из предыдущей группы. Это объясняет. Но это не факт.

Фотина
29.04.2014, 14:01
Помнится где-то на форуме кто-то выкладывал контакты некой дамы, которая обещала страховку на 1-2 дня за меньшую денежку, чем при регистрации на месте. Найти не могу (возможно не умею искать :o ) Помогите, пожалуйста.

Александр А
29.04.2014, 20:47
Помнится где-то на форуме кто-то выкладывал контакты некой дамы, которая обещала страховку на 1-2 дня за меньшую денежку, чем при регистрации на месте. Найти не могу (возможно не умею искать :o ) Помогите, пожалуйста.

Это сообщение от Еленочки

Кузнецова Ирина Анатольевна
ЭНРГ, ГК, ДЛС Отдел страхования от несчастных случаев и болезней
Начальник отдела
https://af19.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13953079860000000343;0;1&mode=attachment&bs=12866&bl=867&ct=image%2fgif&cn=image001.gif&cte=base64 +7 495 737 03 03 доб. 389
https://af14.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13953079860000000343;0;2&mode=attachment&bs=13902&bl=1876&ct=image%2fgif&cn=image002.gif&cte=base64 Kuznetsova@msk-garant.ru (https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aKuznetsova@msk%2dgarant.ru)
район метро новокузнецкая

STORM
29.04.2014, 22:35
А найти ничего невозможно, потому что в одной теме еще куча постов про все подряд!!:cool:

Еленочка
30.04.2014, 07:34
страховку на 1-2 дня за меньшую денежку,
Впереди куча турниров. Страховка за 1500 руб за одного рассчитана на 1 год. В данном случае с мая этого года по апрель следующего. Страховка от Согласие(СТСР) страхует только до конца 2014 года за 1800руб.

Фотина
30.04.2014, 10:56
Страховка от Согласие(СТСР) страхует только до конца 2014 года за 1800руб.
Меня этот момент очень смущает. Надувательство какое-то, учитывая что летом турниров где их страховка может потребоваться, вообще нет:0(
Возможно нужно создать отдельную тему по страховке?

Slastena
30.04.2014, 12:05
Меня этот момент очень смущает. Надувательство какое-то, учитывая что летом турниров где их страховка может потребоваться, вообще нет:0(
Возможно нужно создать отдельную тему по страховке? Я думаю, что такая тема будет уместна. В Согласии таким дурацким образом устроена программа, менять в индивидуальном порядке они не будут. Все это я выяснила в ходе переписки с представителями Согласия, переписку публиковала на сайте Данспорта, могу дать ссылку. Сами с мужем второй год страхуемся в Энергогаранте, чьи контакты уже давали выше, правда я общаюсь с другим представителем. Страхуемся на год с марта по февраль. В первый год представители СТСР пытались ограничить мою страховку календарным годом, однако в правилах СТСР это нигде не зафиксировано, больше проблем со страховкой у меня не возникало.

Soboly
30.04.2014, 12:52
да порой бывает ради 1-2 х турниров платить 1800р дорого ..

Kukk
04.05.2014, 20:33
Ха, а ведь если все зарегистрированные приедут (хотя так практически никогда не бывает, увы), то начинать будем с 1/8!!
Вот так, господа организаторы Танцфорума! Возникает некая аллюзия по поводу унтер-офицерской вдовы.)))))))

Afes
04.05.2014, 23:18
А найти ничего невозможно, потому что в одной теме еще куча постов про все подряд!!:cool:


Я думаю, что такая тема будет уместна...

Пожалуйста, обсуждайте ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/showthread.php/1039) : Общие - Разное - Страховка...

Pessimist
05.05.2014, 17:45
Ха, а ведь если все зарегистрированные приедут (хотя так практически никогда не бывает, увы), то начинать будем с 1/8!!

А еще такое число: 29+31 = 60...

Kukk
05.05.2014, 18:28
А еще такое число: 29+31 = 60...
К сожалению, эти множества (29 и 31) - пересекающиеся))
И, кстати, я призываю пары, собирающиеся прийти, но не зарегистрировавшиеся, сделать это! Все-таки планировать организаторам будет чуть проще. Понятно, что не все зарегистрировавшиеся приедут, но это как раз нормально. В жизни все бывает, уважительных причин может быть много... Но организаторы наверняка от общего числа будут отнимать 10-15%, и уже исходя из этого планировать расписание. А при таком "пограничном" количестве это или лишний тур, или его отсутствие.

Pessimist
06.05.2014, 15:24
Кто не приедет, не сможет или еще чего как почему, а также для информации сестер-братьев-детей-мам-пап-внуков-внучек и т.п, трансляция турнира БУДЕТ ЗДЕСЬ (http://photodance.ru/) (собственно, она уже есть)

Олеся
06.05.2014, 17:50
Где можно посмотреть списки зарегистрированных пар на ЦСКА?

Kukk
06.05.2014, 18:13
Где можно посмотреть списки зарегистрированных пар на ЦСКА?
Сайт СТСР (rusdsu.ru) -> Соревнования -> нужный турнир (регистрация) -> Списки участников

Afes
06.05.2014, 20:03
Кто не приедет, не сможет или еще чего как почему, а также для информации сестер-братьев-детей-мам-пап-внуков-внучек и т.п, трансляция турнира БУДЕТ ЗДЕСЬ (http://photodance.ru/) (собственно, она уже есть)

.... сочувствующих

Soboly
06.05.2014, 20:41
явка на ЦСКА впечатляет ! жаль только что сделали сразу на 2х площадках... так бы многие в 2х соревнованиях потанцевали ...

Pessimist
08.05.2014, 11:42
явка на ЦСКА впечатляет ! ...
ЗАявка... для начала так будет правильнее, на явку полюбуемся 10 и 11...

Олеся
09.05.2014, 09:44
Добрый день! С ДНЕМ ПОБЕДЫ, сеньеры!!! А будет где-нибудь трансляция с ЦСКА?

калабок
09.05.2014, 11:02
Кто не приедет, не сможет или еще чего как почему, а также для информации сестер-братьев-детей-мам-пап-внуков-внучек и т.п, трансляция турнира БУДЕТ ЗДЕСЬ (собственно, она уже есть)

на предыдущей странице

Таня
11.05.2014, 14:56
А кто-нибудь видео снимал стандарт? :rolleyes:

MYu
11.05.2014, 20:59
ЗДЕСЬ (http://new.livestream.com/accounts/5718087) пока есть записи всех дней "Вальса Победы". Ищите свой зал, свой день, мотаете запись по времени.

Soboly
12.05.2014, 06:38
я что то посмотрел и не увидел сеньоров в записях ..

Lol
12.05.2014, 07:18
я что то посмотрел и не увидел сеньоров в записях ..
Латина ищите "Зал 4" 20140511 время примерно 2.50
стандарт 10.05 время примерно 2.36

Таня
12.05.2014, 10:37
я что то посмотрел и не увидел сеньоров в записях ..
А мы вчера все посмотрели. Только финал плохо смотреть. Половину зала видно только . Примерное время - 2:35 (1/8 финала), 3:20 - 1/4 финала, 3:44 - полуфинал и 4:01 - финал. Точное время не ставится при прокрутке, так как там интервал примерно по 5-10 минут между блоками. Но это для сеньоров-2. Сеньоры-1 я не смотрела

Soboly
12.05.2014, 10:47
а С-1 СТ не могу найти ((

MYu
12.05.2014, 10:53
я что то посмотрел и не увидел сеньоров в записях ..

Хм...похоже, правая камера перед сеньорами-1 была отключена и уже не включалась. Вчера она тоже не работала.

Soboly
12.05.2014, 11:06
я смотрел видео у фотоданса точно знаю что запись есть по С1 ст но они сказали что выкладывать его не будут.. покупать его не стал, тк оно обзорное .. но точно оно есть знаю на 100% !

Soboly
12.05.2014, 12:05
напишите кто какой стал в латине в с1 и в с2 :? а то нас не было во сторой день соревнований ..

Pessimist
12.05.2014, 14:03
По-быстрому (т.е. в сокращенном виде, кого помню - с партнершами, кого нет -- купят мне бетасерк)
C-1 Латина (10 пар)
1. Лукьянов-Каменская
2. Сиразиев - Борисовская
3. Чернавский - Манушенкова
4. Бревнов - Самоданова
5. Дмитриевы
6. Микая (два штуки)


С-2 (14 пар):
1. Еськов - Михина
2. Ведерниковы
3. Севастьянов - Мишина
4. Гусевы
5. Печенкины
6. Сагитовы

Soboly
12.05.2014, 17:04
подскажите а кто-нибудь скачал видео ? удалили файлы ... (((

Pessimist
12.05.2014, 17:41
Его надо было не скачивать, а "захватывать", аэто вряд ли кто-то... другое дело, если ФотоДанс решит вылодить Архивные файлы... но это не скоро

Soboly
12.05.2014, 18:57
да можно было скачать, там по 2гб файл. я полдня качал- качал на работе, но сбрасывалось на 98% ... не получилось скачать, есть программы перехватчики он лайн видео например IDM

Фотина
13.05.2014, 16:29
Странное судейство С-1 La в финале :-(

калабок
13.05.2014, 16:39
Странное судейство С-1 La в финале :-(

Чемпиона выбрали же правильно?!!!!
Так чего же???????

Pessimist
13.05.2014, 22:30
Странное судейство С-1 La в финале :-(
А чего странного? вполне себе разбродно-понятийное судейство.


Чемпиона выбрали же правильно?!!!!
Так чего же???????
А что, собственно, есть "правильно" в спорте с субъективной оценкой???

Soboly
14.05.2014, 05:12
ну есть там моменты - непонятные, но нужно быть убедительным и позитивным и все в порядке будет )))
я например смотрел в живую финал СТ С-2 и было очень сложно пары распределить по местам, 1-2 место понятно было, а дальше сложнее ... так что судьи тоже люди ))))

Kukk
14.05.2014, 09:19
я например смотрел в живую финал СТ С-2 и было очень сложно пары распределить по местам, 1-2 место понятно было, а дальше сложнее ... так что судьи тоже люди ))))
И даже у 1 и 2 места есть 6-е места, вот что странно)))
Равно как и у 3 - 6 места попадаются 1-е))))
Перефразируя знаменитую фразу можно сказать одно:
- Что вообще в сеньорском танцевальном и в судейском мире делается?
- Стабильности нет!...

Soboly
14.05.2014, 10:23
а как очевидец могу сказать что многие пары начинали очень прилично, но через 10-15 сек танцевания резко падал уровень танцевания - согласен что в Сокольниках не так комфортно танцевать, чем в Крокусе, но тем не менее стабильности не хватает всем сеньорским парам, могу сказать про себя что это наверное был худщий танец в этом году .... :( причем понимал,что танцую плохо, но ничего не мог сделать ....

Фотина
14.05.2014, 11:47
но через 10-15 сек танцевания резко падал уровень танцевания ....Я видела джайв именно не сначала и оценки некоторым парам от некоторых судей лично меня неприятно удивили.

Soboly
14.05.2014, 12:44
Да Кук правильно все написал, что удивительного то ?
В Бальных танцах очень сложное субьективное судейство, спросите любого судью хуже всего судить начинающих и сеньоров,т.к. есть основные критерии судейства - качество движения, техника исполнения, позиции или линии корпуса, динамика, музыкальность, причем судья должен выносить свое решение на основании сравнительного анализа, те сравнивать или выбирать пары. А теперь попробуйте сами сравнить пары ... у меня не всегда получается + иногда еще наклыдывается некий рейтинг пар и то как пара выглядит вообщем очень много нюансов.

Фотина
14.05.2014, 13:04
Жалко видео не осталось, а так это пустой разговор, конечно. Не было там ни качества, ни техники.

Pessimist
14.05.2014, 13:23
Коллеги,

просьба вопросы критериев оценки, судейства, качества и количества танцевания выносить из тем, посвященных непосредственно турнирам.