PDA

Просмотр полной версии : Что-то изменилось?



STORM
07.03.2013, 10:19
Дорогой Afes!

Что-то изменилось при редактировании заглавной страницы?Теперь, если из форума нажимаешь на "на главную", то попадаешь опять на с траничку входа с фотографиями, а не на главную страницу сайта.
Это- неудобно!

Afes
07.03.2013, 17:36
Решили сду.....:( обновить версию форума и всё полетело. Сейчас, чтобы попасть на Главную жми на Публикации, в дальнейшем исправим.
Хотели как лучше.

STORM
07.03.2013, 20:31
Кто не работает,тот не ошибается)Спасибо за разъяснения!

Dan-ko
08.03.2013, 07:51
А заставка замечательная.Полное уважение Afesу

vaupau
08.03.2013, 10:28
Заставка - супер))) А что с обновлением статей?))) А то последняя статья про первенства Москвы))) Ждем Россию)))

Алин
08.03.2013, 11:05
Действительно отличная заставка. :) Только сейчас увидела.

Afes
08.03.2013, 13:18
А что с обновлением статей?))) А то последняя статья про первенства Москвы))) Ждем Россию)))

Про обновление статей: всё в наших руках. Любое ваше сообщение о прошедшем турнире с фото, комментариями, фио участников+страна, написанное в виде статьи я очень быстро могу сделать статьей (одну кнопочку нажать). Участникам турниров проще написать сообщение, чем мне. Я могу только дать результаты. Можете написать статью в любом формате и вместе с фото прислать мне на почту seniordance@yandex.ru (http://seniordance.ru/forum/seniordance@yandex.ru). Тогда о каждом турнире будет информация.