PDA

Просмотр полной версии : Танцфорум-2013



Pessimist
28.02.2013, 13:32
Расписание соответствует прошлому году: 3 стандарта + 1 Латина:

Подробное, наверное, как обычно, за неделю ДО...

Регистрация на dancereg еще не открыта, но следите :-)



<tbody>
Дата
Группа, возраст
Программа


04.04.2013

Четверг






WDSF OPEN
10 танцев


WDSF OPEN Молодежь
Латиноамериканская


WDSF OPEN Сеньоры-III
Европейская








Юниоры-I
Европейская


Дети-II
Латиноамериканская

(4 танца: С Ч Р Д)


Дети-I
Латиноамериканская

(3 танца: С Ч Д)


05.04.2013

Пятница










WDSF OPEN Молодежь
Европейская


WDSF OPEN Сеньоры-II
Европейская


Юниоры-II
Латиноамериканская


Юниоры-I
Латиноамериканская


Дети-II
8 танцев


Дети-I
Европейская

(3 танца: МВ ВВ К)


06.04.2013

Суббота





WDSF WORLD OPEN
(мировой и российский рейтинг)
Европейская


WDSF OPEN Сеньоры-I
Европейская


Дети-II
Европейская

(4 танца: МВ Т ВВ К)


Дети-I
6 танцев


07.04.2013

Воскресенье




WDSF WORLD OPEN
(мировой и российский рейтинг)
Латиноамериканская


WDSF OPEN Сеньоры-I
Латиноамериканская


Юниоры-II
10 танцев


Юниоры-I
10 танцев

</tbody>
Начало вечерних представлений заключительных туров соревнований все дни в 18:00, завершение в 21:00.




Навигация


[*=right]Место проведения (http://tanzforum.ru/index.php?id=38&L=3)

Тимофеев
28.02.2013, 13:56
Наверное и ID карты все успеют получить?)))как быть то?

Андрей О. Свиридов
28.02.2013, 16:51
Наверное и ID карты все успеют получить?)))как быть то?
Че-та мне кацца, что, по нашей россейской действительности, карты получат далеко и глубоко не все - но к турниру WDSF будут допущены все желающие.

Soboly
28.02.2013, 19:37
а нам сделали уже ID карты )) только не получили еще но в москву они уже пришли ))))))
мы в числе первых 60 )

Таня
01.03.2013, 08:20
Мы вот тоже из-за этих карт сейчас в растерянности: покупать билеты или не покупать. Отправили от нашей федерации документы в Москву 18 декабря 2012 года. 25 февраля мне (и еще трем спортсменам нашего клуба) пришло сообщение, что карта изготовлена, а 26-го февраля, что она отправлена в нашу федерацию, но...моему партнеру ничего не пришло. Я написала сегодня в офис WDSF, на что мне сказали, что документов на имя моего партнера к ним не поступало. Никаких писем о неправильном заполнении заявления (как, например, Печенкиным) нам не приходило. Написала сейчас письмо в СТСР, но почти уверена, что они ответят, что документов не получали. Наши уверяют,что отправляли оба пакета. И что теперь? Где искать концы? :(

Soboly
01.03.2013, 10:58
да как всегда в нашей стране ..

STORM
01.03.2013, 16:06
Че-та мне кацца, что, по нашей россейской действительности, карты получат далеко и глубоко не все - но к турниру WDSF будут допущены все желающие.
Вот по- поводу "всех желающих" лучше с организаторами связаться и их спросить.Например, если зайти на страничку турнира В MEGEVE(а он 12 апреля будет)то там написано, что без карт спортсмены допущены не будут.И без всяких там исключений для российских пар....

Pessimist
01.03.2013, 16:33
да как всегда в нашей стране ..
Ага... нам WDSF с 9.12 говорит "всё, отосланы в национальную федерацию".... Только вы не забывайте, что это ТАМ У НИХ из Испании в Норвегию за 2 дня почта доходит... причем ПРОСТАЯ (не будет же WDSF разоряться за 4 евро на курьерские доставки). К нам -- это, как правило, три дня лесом, два дня полем, а там на собаках...а там еще пока почта поинтересуется содержимым...

STORM
01.03.2013, 17:09
Согласна,
только. чем получать кучу негатива перед выходом на паркет, объясняя все недостатки российской почты, лучше напистать заранее организаторам.И не забыть захватить копию их ответа.А то бабуля божий одуванчик на регистрации( сколько раз таких волонтеров видели)не вполне, к тому же балакающая по- английски сможет изрядно потрепать вам нервы и потянуть ваше время..

Soboly
01.03.2013, 18:11
нам проще, мы пока за бугор не собираемся )) только танцфорум под вопросом .. но нам написали что наши карты в москве уже ... но мы перед Латинским кварталом портплед заказали экспресс почтой и ждали его 7 дней при обещеных 2-3 дней доставки. вот так даже экспресс почта работает у нас ... увы ..
после частых, в этом году поездок в Москву, понимаем что в Москве еще более-менее все отладено по сравнению с нами - с регионами )))))))))

Таня
01.03.2013, 19:39
Soboly
Ну, по всей видимости, на Танцфоруме одна ваша пара и будет танцевать. :) Мы без карты ехать не рискнем. Кстати, из офиса СТСР мне ответили, что и мои, и Серегины документы были отправлены в офис WDSF 15 февраля. Чудеса да и только!

Soboly
01.03.2013, 21:00
да мне почему то кажется, что пустят всех у кого карты не будет, все же Вашей то вины нет, получается сами СТСР затянули я так понимаю... и мне не понятно почему наши так быстро сделали - нам с детсва по жизни "везет" )))
ну а потом у нас карт на руках еще тоже нету ...

Литвинова
02.03.2013, 00:03
Да уважаемые,сегодня звонила в Питер говорю:"нам пришло сообщение что карты неделю как отправили, когда получим? А мне ждите еще в Москву не пришли. Получается в Брно,Вена,Берлин поедем а дальше долгосрочный отпуск,пока карты пешком в Мокву потом в Питер а потом к нам в Прагу.Все я догадалась не получается Русских судейством убрать так они нас картами уберут.Им лазутчики про нашу почту и канцелярских работников донесли:)

Тимофеев
02.03.2013, 07:34
Убрать то русских так можно, но они тогда взносов не соберут, и не окупят расходы на турниры. я не о сеньерах, а вообще. Думаю что и в бывшем СНГ почта притормаживает)))

Таня
03.03.2013, 10:49
Из офиса СТСР мне ответила, что оба пакета документов (мой и партнера) были отправлены в офис WDSF 15 февраля. :confused:

Литвинова
04.03.2013, 00:21
все немцы и австрияки уже в ноябре были с картами.А я в ноябре не могла послать документы уже готовые с сентября,потому что еще было не известно что и как......так что думаю не только с почтой проблемма будет. А по поводу окупаемости турниров,на немеских парах поднимут выручку))))) они будут точно больше ездить и выигрывать( особенно в нашей категории) когда там всякие русские не мешают:d

Таня
13.03.2013, 10:15
Информация для тех, кто собирается на Танцфорум, но не имеет ID-карты на руках. Если ваша ID-карта уже изготовлена и где-то в пути (статус Shiping), то вы можете заказать в офисе WDSF временную карту в электронном виде (срок действия 3 месяца с даты изготовления). Я так и сделала. Вчера мне ее прислали. Распечатываете сами и танцуете спокойно до лета. А к лету, глядишь, и постоянные карты дойдут. :)

Еленочка
13.03.2013, 16:00
Информация с сайта МФТС
http://tanzforum.ru/index.php?id=40&L=3&tx_ttnews%5Btt_news%5D=96&cHash=e12cfc47433731841a3869b597ac53ad (http://tanzforum.ru)
"Регистрация на турнир открыта. Пожалуйста, обратите внимание, что турнир состоится в апреле и вам будет нужен MIN для участия в группах WDSF."
Надо полагать, что после этого объявления сеньорам дадут min. И этого будет достаточно для участия.

vaupau
13.03.2013, 18:46
Только что звонил организаторам турнира. Для регистрации ничего нового не требуется, можно регистрироваться и участвовать по номеру СТСР. Прошел регистрацию. Оплатил.

vaupau
13.03.2013, 18:48
Кстати...свой MIN можно узнать и без ID карты. Зайдите на сайт WDSF, найдите себя, и перепешите MIN.

Тимофеев
13.03.2013, 20:04
И я звонил, сказали можно регистрироваться

Андрей О. Свиридов
14.03.2013, 08:41
Ну вот и замечательно, что можно.
Хотя... нам с Надеждой можно вообще не волноваться - мы вчера получили заветные карточки :)

Таня
14.03.2013, 09:31
Поясните, пожалуйста, про оплату на dancereg (справка почему-то не открывается, хотя пробовала в 4 разных браузерах). Я правильно поняла, что оплачивать можно только через электронные кошельки? А если у меня его нет? :-( Раньше банковской картой оплатить можно было. К тому же, ссылки у меня почему-то все равно не работают (ни RBK Money, ни WebMoney)

Таня
14.03.2013, 09:37
Разобралась. Оказывается, файервол, собака, меня не пускал к оплате. Все получилось.

Тимофеев
14.03.2013, 10:01
Думаю не стоит волноваться об предварительной оплате и регистрации, и на месте можно будет все оплатить, и зарегистрироваться)

Signore
15.03.2013, 14:02
Если ваша ID-карта уже изготовлена и где-то в пути (статус Shiping), то вы можете заказать в офисе WDSF временную карту в электронном виде (срок действия 3 месяца с даты изготовления). Я так и сделала. Вчера мне ее прислали. Распечатываете сами и танцуете спокойно до лета. А к лету, глядишь, и постоянные карты дойдут. :)

Таня, а как посмотреть статус? Я не могу найти входа непосредственно с сайта, приходится заходить по ссылке из письма, котрое мне прислали еще 6 января со статусом Accepted. Так с тех пор такой статус и стоит, ничего не меняется:mad:. Может, ссылка устарела?
Второй вопрос - как заказать эту самую временную карту? С сайта? Ссылочка?

an_ushka
15.03.2013, 20:04
у меня такой же вопрос:)

Таня
15.03.2013, 21:25
Signore
Статус, действительно, можно посмотреть только из ссылки, которая есть в письме. По-другому - нельзя, похоже. Насчет временной карты тут не очень понятно. Трем человекам в нашем клубе ее прислали автоматически (в виде ссылки в письме) как только в офис WDSF поступили их документы. Нам с Серегой почему-то не прислали, поэтому я написала такое письмо (частично пользовалась переводчиком, поэтому не уверена, что текст составлен верно, но в WDSF меня поняли :)):


One of the dancers of our dance club received the following letter:
----------------------------
>If you are participating at a WDSF competition before you receive your WDSF ID-Card, please download your temporary ID-Card. It is valid for 3 >month.
------------------------------
Can I and my partner also receive a temporary card? We have not received such a letter.
Далее указала наши MIN-номера. Единственное, что я не знаю, высылают ли они такие карты, если еще не получали документов из СТСР. Но можете написать по адресу: office@idsfspain.com. Они всегда отвечают достаточно оперативно.
Кстати, когда статус карты меняется, то приходит новое письмо. Мне приходило их 3 штуки

Pessimist
21.03.2013, 20:14
Наши пришли в СТСР... ждем, когда "спустятся" в МФТС... Но на ТФ все равно не придем

Олеся
21.03.2013, 21:37
Здравствуйте, уважаемые сеньеры! А В Питере в этом году впервые на кубке Губернатора нет сеньеров(((

Еленочка
22.03.2013, 00:27
Здравствуйте, уважаемые сеньоры! А В Питере в этом году впервые на кубке Губернатора нет сеньоров(((

В начале декабря 2012 г. в Ленинграде - Санкт-Петербурге был большой конкурс гранд сеньоров. Из разных уголков России приезжали делегациями. После конкурса - был дан бал с участием высоких лиц города.
Может быть поэтому, и нет сейчас сеньоров.

Pessimist
27.03.2013, 13:31
Коллеги,

На всякий случай, если кто не видел: на dancereg.ru открылась регистрация на ТанцФорум 2013

Soboly
27.03.2013, 19:28
да до 2 апреля можно регистрироваться и сказали что на месте можно будет зарегистрироваться ...

Signore
28.03.2013, 10:11
Signore
Статус, действительно, можно посмотреть только из ссылки, которая есть в письме. По-другому - нельзя, похоже. Насчет временной карты тут не очень понятно. Трем человекам в нашем клубе ее прислали автоматически (в виде ссылки в письме) как только в офис WDSF поступили их документы. Нам с Серегой почему-то не прислали, поэтому я написала такое письмо (частично пользовалась переводчиком, поэтому не уверена, что текст составлен верно, но в WDSF меня поняли :)):

Далее указала наши MIN-номера. Единственное, что я не знаю, высылают ли они такие карты, если еще не получали документов из СТСР. Но можете написать по адресу: office@idsfspain.com. Они всегда отвечают достаточно оперативно.
Кстати, когда статус карты меняется, то приходит новое письмо. Мне приходило их 3 штуки

Написал в офис WDSF по поводу временной карты. Пришел ответ - Вы можете сами загрузить ее с нашего сайта. Пальцы стер в поисках ссылки - не нашел. Снова пишу им - ребята, не сочтите дураком, где можно загрузить временную карту??? Ответ - надо зарегистрироваться на сайте и будет тебе счастье, а на всякий случай дублируем твое письмо в СТСР, там помогут. Ладно, русские не сдаются, регистрируюсь, разбиваю пльцы кровь, клаву в труху - нету! Нет возможности загрузить временную карту! Или она так спрятана, что я не могу ее найти. Хорошо, пишу в СТСР - ПАМАГИТЯ!!!! Ответ - извините, помочь не можем, сами не знаем..... Кто-нибудь выполнял подобное упражнение? Можете подсказать, куда идти? Ну, это , понятно, можете, а вот ссылочку подкинете?

Литвинова
28.03.2013, 12:22
Станно :confused:,мне послали прямо в приложении к мейлу. Я только распечатала и фото наклеила. Может они уже не успевают как на них все русские обрушились)))

klerk
28.03.2013, 23:17
а я сёдни регился в офисе МФТС, так у меня ничего и не спросили.... :), просто зарегили и всё.

STORM
29.03.2013, 10:12
Умный в гору не пойдет))))

Kukk
29.03.2013, 10:58
Пальцы стер в поисках ссылки - не нашел.
Та же фигня!!
Придется, чувствую, посещать некоторые места вместе с другом Парабеллумом. Или даже с Михаилом Тимофеевичем:mad:

Таня
29.03.2013, 11:14
Сейчас посмотрела, откуда мне пришли ссылки на временную карту после моего запроса. С адреса - webmaster@worlddancesport.org. Ссылка выглядит примено так: https://www.worlddancesport.org/cards/Form/DownloadTemporaryCard/XXXXXXXXXXXXXX (где XXXX-это длинный набор букв и цифр). Правда, чем это может помочь - не знаю.

Kukk
29.03.2013, 11:29
Ссылка выглядит примено так: https://www.worlddancesport.org/cards/Form/DownloadTemporaryCard/XXXXXXXXXXXXXX (где XXXX-это длинный набор букв и цифр). Правда, чем это может помочь - не знаю.
Спасибо, но у меня после клика на эту ссылку появляется следующее: We are sorry, but the page you requested does not exist.
Все-таки без помощи Михаила Тимофеевича не обойтись!!

Таня
29.03.2013, 11:53
Спасибо, но у меня после клика на эту ссылку появляется следующее: We are sorry, but the page you requested does not exist.
Все-таки без помощи Михаила Тимофеевича не обойтись!!
Это потому что я не стала полностью реальный адрес писать. Мало ли что, все-таки, это документ. :) Попыталась сейчас ради прикола зарегистрироваться на сайте WDSF. У меня даже это не получается. Говорит, что регистрация failed и надо связаться с администратором. Три раза пыталась.

Kukk
29.03.2013, 12:01
Кстати, если пойти по этой ссылке (http://www.worlddancesport.org/Noticeboard/Athlete/ID_Card__Mandatory_From_31032013-917), то внизу можно увидеть следующее:
When will I receive my WDSF ID Card?
The time from the application for your ID Card until you have it in your hands can take up to three months.

Например, если идти по ссылке в присланных нам письмах от WDSF, то можно увидеть следующее:
The status of your application is: Shipping

Accepted on: 25 December 2012

In production since: 11 January 2013

Shipped to member body on: 11 January 2013
То есть, получается, что нам, например, надо ждать до 11 апреля, и только потом начинать бегать по потолку. ))

Dan-ko
29.03.2013, 15:26
А мне "времянка" пришла с этого адреса noreply@worlddancesport.org

Елена_М
30.03.2013, 00:50
Shipped to member body on: 11 January 2013
То есть, получается, что нам, например, надо ждать до 11 апреля, и только потом начинать бегать по потолку. ))

Прошло 4,5 месяца с того момента, когда я отдала наши комплекты документов, а сегодня ПОЛУЧИЛА в офисе МФТС наши ID-карты. У нас статус "Отправлено в Национальную федерацию" был с 10 декабря. Прошло более 3 месяцев, когда они наконец-то дошли до Национальной федерации.

Кстати, денег мы отдавали по 200 рублей. Но, оказывается, сейчас это стоит 500. В офисе МФТС взяли доплату по 300 руб. с человека.

Signore
31.03.2013, 00:50
А мне никакую временную карту не прислали. Из офиса WDSF отправили в нашу СТСР. С ними долго переписывался, вчера получил ответ - временную карту может выдать только национальный администратор БД. Что самое смешное, что я уже к этому администратору обращался, и она ответила мне, что ничем помочь не может. Круг замкнулся! И куда теперь?

Таня
02.04.2013, 13:15
Обратите внимание, что в базе WDSF в разряд Inactive переведены все танцоры, которым, по всей видимости, не изготовлена ID-карта, поэтому вполне реально, что результаты WDSF-турниров с Танцфорума не будут размещены на сайте WDSF. Второй вариант (более печальный) - этих танцоров не допустят к участию в турнире. Проверьте свою фамилию. Например, у Печенкиных партнерша в базе осталась, а партнер переведен в неактивные.

Еленочка
02.04.2013, 13:39
Второй вариант (более печальный) - этих танцоров не допустят к участию в турнире.
Я сегодня звонила в офис. Допустят всех желающих без карт и без MIN.
При регистрации нужен только регистрационный номер в СТСР.

Тимофеев
02.04.2013, 22:41
Смутные времена)) но мы решили приехать на латину,а там уж как Бог даст, признают турнир ВДСФ или нет.

klerk
02.04.2013, 22:49
вчера получил ответ - временную карту может выдать только национальный администратор БД. Что самое смешное, что я уже к этому администратору обращался, и она ответила мне, что ничем помочь не может. Круг замкнулся!
Знатная дама! Валерия Сергеева, если мы говорим об одном и том же. Общался по переписке. Результат нулевой - одни отписки и предложения отправиться в эротическое путешествие. :mad:

an_ushka
03.04.2013, 00:38
Например, у Печенкиных партнерша в базе осталась, а партнер переведен в неактивные.
А с чем это может быть связано? Посмотрела - то же: я активна, партнер - нет:( Подавали вместе, в январе.

Таня
03.04.2013, 09:12
А с чем это может быть связано? Посмотрела - то же: я активна, партнер - нет:( Подавали вместе, в январе.
Связано это с тем, что Ваши документы поступили в офис WDSF, а у партнера - нет. У нас такая же история была. Отправляли вместе. Мои документы пришли 25 февраля, а у партнера - 5 марта. У Печенкиных, например, документы партнера не приняты в связи с неправильным заполнением заявления (он написал как в загранпаспорте, а надо- как в базе WDSF). Теперь им пришлось заново собирать весь пакет документов и отправлять по-новой.
Кстати, ознакомьтесь, кто еще не видел Условия участия в турнирах с 1 апреля (http://www.rusdsu.ru/news/main/the_attention_of_athletes_and_organizers_of_the_to urnaments/)

an_ushka
03.04.2013, 10:04
Так приняты или нет документы - известно должно быть сразу после сдачи, но не через 3 месяца же(( Мы и сидим - думаем все нормально, или надо было самим звонить в офис узнавать - приняты или нет?

Таня
03.04.2013, 12:17
Если не приняты, то приходит сообщение на электронную почту. Просто, при ошибке очень сложно заново заявление заполнить, так как повторно система его заполнять не дает. Надо заявку писать,чтобы его разблокировали, а на это время уходит.

an_ushka
03.04.2013, 13:39
Уходит, да, а нам в июне в Алассио!! Шо делать-то??

an_ushka
03.04.2013, 14:35
Валерия Сергеева, если мы говорим об одном и том же. Общался по переписке. Результат нулевой - одни отписки и предложения отправиться в эротическое путешествие. :mad:

Давайте закидаем ее письмами:p Не, ну действительно - национальный администратор - и нифига не знает - пусть узнаёт, это ее работа.

Kukk
03.04.2013, 18:23
Знатная дама! Валерия Сергеева
О, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MYu
04.04.2013, 17:38
ой, да, общение с Валерией Сергеевой отлично повышает тонус организма. Так и тянет на пасодобль!
Проверила нас тоже по базе WDSF:

The status of your application is: RegisteredThere are no athletes with the selected options.

После повторной отправки исправленного заявления, на почту ничего не пришло. Так и должно быть?
Статус проверяла по ссылке из первого письма.
Как получить копию карты? Я тоже всё излазила, ничего не нашла.

Таня
04.04.2013, 22:20
До нас дошли слухи, что сегодня кучу пар не допустили на Танцфорум. Это правда или нет?

Myu
Судя по сообщениям на dancesport.ru со времени внесения изменений в заявление до получения новой ссылки может пройти 1-2 месяцв

Signore
04.04.2013, 23:15
Сегодня Валерия Сергеева прислала нам ссылочки с временными картами. Теперь какие-то права у нас есть))))

MYu
04.04.2013, 23:16
У нас 1,5 месяца уже прошло. Подожжжём....



Сегодня Валерия Сергеева прислала нам ссылочки с временными картами. Теперь какие-то права у нас есть))))

Signore, поделись, плиз, опытом - что надо для этого сделать? Кому писать? Или это произошло автоматически как-то? Может очередь где-то до вас дошла?

Pessimist
05.04.2013, 09:34
Коллеги,

РегСписки (http://dancereg.ru/index.php?id=27&L=3&tx_bsdancereg_pi5%5Btournament%5D=1013)

Начала регистраций и туров:

4.4:
<tbody style="border-top-width: 0px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(204, 204, 204);">
Сеньоры-3
Стандарт

12:00-12:30


13:40


</tbody>

5.4:

<tbody style="border-top-width: 0px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(204, 204, 204);">
WDSF OPEN Сеньоры-2
Стандарт

14:00-14:30


15:10


</tbody>

6.4:

<tbody style="border-top-width: 0px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(204, 204, 204);">
WDSFOPENСеньоры-1

Стандарт

12:00-12:30


13:00


</tbody>

7.4:

<tbody style="border-top-width: 0px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(204, 204, 204);">
WDSF OPENСеньоры-1

Латина

09:00-09:30


10:50


</tbody>

Afes
06.04.2013, 09:54
А что на Танцфоруме никто не участвовал? Уже два дня прошло!
А кто напишет о результатах, впечатлениях, работе судейской бригады, о том как прошла регистрация?
А где фотки? Где наши фотокоры и журналисты (бесплатно-добровольные за сеньорскую идею)?

ЗЫ 1. Меня там, к сожалению, не было. :(
Зы 2. В качестве поощрения могу премировать званием: спецкор, фотокор, медальку повесить или какой-нибудь фрукт.:)

STORM
06.04.2013, 11:25
Все еще танцуем.....
Тезисно:
Здорово,что нас набралось в с2 на четверть,:cool:
Вспоминая последние Хельсинки-спасибо организаторам за полуху в два захода,
Спасибо за большую площвдку,
По расписанию шли почти точно,
Совсем нет зрителей на трибунах,
Пропали кофе-машины из буфетов((

Тимофеев
06.04.2013, 11:57
А я в самолете, скоро прилечу болеть за стандартистов)))) и дочь у меня там 3 й день танцует)

Afes
06.04.2013, 14:23
Все еще танцуем.....

Четвёртые сутки.....

Еленочка
06.04.2013, 18:42
Четвёртые сутки.....
Вчера-24 пары-1/4, сегодня-27 пар-1/8

MYu
06.04.2013, 20:44
<TBODY>
WDSF OPEN Сеньоры-1

Стандарт:
1) Ванчугин-Скрипник
2) Лукьянов-Каменская
3) Черемисин-Духовская
4) Ольков-Беляева
5) Григорьев-Федорова
6) Костарев-Шеина

Далее, в полуфинале:

7) Палагичев-Крутова
8) Серков-Грибкова
9) Вокуев-Вахомская
10) Иванов-Иванова
11) Еськов-Михина
12) Кукк-Березина

Далее не знаю.... сорри...



</TBODY>

Pessimist
06.04.2013, 23:27
А что на Танцфоруме никто не участвовал? ...
ЗЫ 1. Меня там, к сожалению, не было. :(
Мы так даже и не зрительствуем...

Signore
07.04.2013, 00:19
Signore, поделись, плиз, опытом - что надо для этого сделать? Кому писать? Или это произошло автоматически как-то? Может очередь где-то до вас дошла?

Я долбился одновременно на официальный мэйл СТСР и мэйл национального администратора БД Валерии Сергеевой, пересылая им ответы друг друга. В конце концов СТСР ответило, что ТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР БД МОЖЕТ ВЫСЛАТЬ ВАМ ВРЕМЕННУЮ КАРТУ. Я переслал это сообщение В.Сергеевой, через три дня получили ссылку на скачивание временных карт с сайта WDSF. Вот такой алгоритм был у нас.

an_ushka
07.04.2013, 08:01
Мне Сергеева так и не ответила. Буду в СТСР долбиться.

Pessimist
07.04.2013, 09:45
Финалы по местам

WDSF Open Сеньоры-3, St (16 пар)


1. Березин Виктор - Мартыненко Елена, Москва, Прометей
2. Baier Gerhard - Cloos Ingrid, Германия
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Москва, Алеко
4. Вереникин Геннадий - Исаева Валентина, Москва, Прометей
5. Болисов Владимир - Климкова Наталия, Москва, Спектр
6. Фатеев Юрий - Лескина Анна, Москва, Спектр


Сеньоры-2, St (24 пары)


1. Ольков Евгений - Беляева Марина, Москва, Магнолия
2. Палагичев Николай - Крутова Ирина, Москва, Прометей
3. Юшев Андрей - Юшева Елена, С.-Петербург, ВАЛЕКС
4. Ivanov Andrey - Ivanova Anna, Черногория
5. Кукк Андрей - Березина Анна, Москва, Лотос
6. Марков Александр - Маркова Галина, Москва, Ласточка

klerk
07.04.2013, 19:24
В качестве поощрения могу премировать званием: спецкор, фотокор, медальку повесить или какой-нибудь фрукт.:)
Сегодня один фрукт танцевал, другой фоткал. Теперь тот, кто плясал, обрабатывает материал. ЖДИТЕ!

Таня
07.04.2013, 20:20
Ну, латинисты, ждем ваших результатов. :-)

MYu
07.04.2013, 23:34
Ну опять я ))))
Это было что-то!!!!
По предварительной регистрации в списке было 7 пар. Кто-то не приехал, кто-то появился нежданно-негаданно.
12 пар. В программе - 1/8. Финал в вечернем отделении.
И что же придумали организаторы?
1 тур (подвал) - 12 пар, 2 захода, отбираются в следующий тур 5 пар.
2 тур (подвал) - реданс - 7 пар в 1 заход, отбираются 4 пары.
1/2 (подвал) - 9 пар, 2 захода, отбор - 6 пар.
финал - 6 пар, вечернее отделение, большая арена.
Выражу благодарность зрителям и коллегам - поддержка была и в "подвале", и на большой арене.

Места:
1) Макаренко-Николаева
2) Тимофеев-Буркатовская
3) Лукьянов-Каменская
4) Стяжкин-Николаева
5) Вокуев-Вахомская
6) хехе... Еськов-Михина

7) Бревнов-Самоданова
8) Милосердов-Сенина
9) Сивов-Соболь (Беллораша)

Севастьянов-Мишина, Свиридов-Чернышова, Гусевы - кто за кем не знаю.

Как-то вот так... по-танцевальному весело и бодро мы провели очередные танцевальные выходные! )))))

Pessimist
08.04.2013, 00:15
и как я рад, что НЕ БЫЛ там...

klerk
08.04.2013, 00:27
и как я рад, что НЕ БЫЛ там...
ну, по мне, так лучше танцевать в подвале, чем быть где-то ЗДЕСЬ...

Soboly
08.04.2013, 07:25
а есть может быть у кого видео с 1/4 по С1 Стандарт
могу выложить общий план 1/2 по С1 Стандарт, оба захода, правда снимал на сотовый но качество нормальное !

Таня
08.04.2013, 09:20
Myu
Прикольно. Зато натанцевались от души, наверно

Soboly
Выложи, пожалуйста!!! У нас в этот раз никто не снимал. :(

Soboly
08.04.2013, 09:40
да уже поставил на закачку в ютуб =на работе интернет медленный часа 4 еще надо ...
там 10 танцев 2 захода, но мелковато но видно общий план ..

Signore
08.04.2013, 10:19
Мне Сергеева так и не ответила. Буду в СТСР долбиться.
Ставьте в копию и Сергееву, и WDSF, так, наверное, лучше сработает.

MYu
08.04.2013, 13:00
Выкладывается видео на Ютубе (канал Интерданс), латина финал уже есть.
И есть видео на Танцоре... не знаю что, у меня на работе не показывает (((

MYu
08.04.2013, 13:06
Myu
Прикольно. Зато натанцевались от души, наверно

Дааа... не успевши отойти от прошлых выходных, ПР по 10-ке...
Неожиданно для себя оказались в 1/2 в Ст... и честно бились за финал Ла (4 тура)... Наше попадание туда считаю практически чудом за гранью реальности ))))

Soboly
08.04.2013, 13:46
это же приятно )

Soboly
08.04.2013, 14:24
вот видео
сен 1 стандарт 1/2 финала

http://www.youtube.com/watch?v=7WLJM67PZ5w&feature=youtu.be

Таня
08.04.2013, 15:18
Soboly
Спасибо огромное!!

klerk
09.04.2013, 00:23
Наше попадание туда считаю практически чудом за гранью реальности ))))
Ну, не скромничайте, уважаемая! Поздравляем с попаданием в вечернее отделение!

an_ushka
10.04.2013, 11:47
Ну вот. http://www.rusdsu.ru/news/main/attention_id_card_2353/
Открыла старое письмо из ВДСФ со статусом - Accepted, пошла по ссылке, а там моя временная карта))

Тимофеев
11.04.2013, 09:13
И я сегодня открыл декабрьское письмо, на нем обновление и ссылка на временную карту, распечатаю свою и Ирины) А вот где же зависли официальные результаты Танцфорума....??????

Soboly
11.04.2013, 12:49
на интердансе есть в зип файлах а официальных нету странно как то ..
собсвтенно как и само судейство )))))))))))))))))

Signore
15.04.2013, 10:51
Москвичи! Что говорят про результаты Танцфорума? У нас ходят слухи, что в связи со многочисленными нарушениями - участием спортсменов со статусом Inactive - результаты не будут признаны WDSF. Соответственно, это будет российское соревнование... А за что деньги уплачены?

Soboly
15.04.2013, 12:24
да ходят слухи что и российскими они не признаются )))
и вообще там пар было очень мало .. ))

Андрей О. Свиридов
15.04.2013, 17:21
О как оно... на сайте СТСР результаты есть, а вот на сайте WDSF, в календаре соревнований, Танцфорум отсутствует как класс! Зашибись...
http://www.worlddancesport.org/Calendar/Competition/Results#format=Calendar&month=4&year=2013&TypeFilter=170,173,169,174,172,178,176,179,180,184 ,190,197,191,206,201&disciplineFilter=56,55,57,59,60,61,63,62&ageGroupFilter=184,181,194,182,183,196&countryFilter=-1&nameFilter=&kindFilter=Competition

Тимофеев
15.04.2013, 23:44
На ВДСФ внесли результаты!!!! Танцфорум состоялся!

Тимофеев
15.04.2013, 23:46
Вот только пары не все вроде?????? У меня открылось только 4 первые пары((((

Тимофеев
15.04.2013, 23:55
Офигеть!!!! На СТСР одно а на ВДСФ другое, даже оценки финала подогнали)))) здорово))))

Soboly
16.04.2013, 05:05
Михаил ! а что значит оценки финала подогнали ?
всмысле были расхождения в результатах ?

Тимофеев
16.04.2013, 05:31
Если в финале реально было 6 пар, то и 5е и 6е места выставлялись судьями)А по версии которая на ВДСФ нас всего 4 Пары)))) сравните сами))))

Soboly
16.04.2013, 07:02
сей час посмотрю )) а ты что не спишь ? это у нас 12 дня ))

Soboly
16.04.2013, 07:47
а СЕН 1 СТ воообще нету там )

vaupau
16.04.2013, 08:57
Я думаю все проще. Вывесили результаты тех, у кого есть ID в WDSF, или точнее стоит статус Active.

Soboly
16.04.2013, 09:02
у нас есть ID в WDSF )
и даже карты на руках были но их никто не спрашивал )
вообщем ШОУ )

калабок
16.04.2013, 12:36
Вот только пары не все вроде?????? У меня открылось только 4 первые пары((((

И как это ВЫ вчетвером да с 1/4????
Интересный отборчик!!!!!!!:o

vaupau
16.04.2013, 13:57
Все то вам раскажи.....у нас типа Гранд Слэм был.....по одной паре в каждом туре в финал выбирали:d

MYu
16.04.2013, 14:19
Все то вам раскажи.....у нас типа Гранд Слэм был.....по одной паре в каждом туре в финал выбирали:d

Вот и я говорю:
1 тур - соло
2 тур - пары по 2 пары
3 тур - поменялись парами
4 тур - все вместе

вот такой вот хоровод )))