PDA

Просмотр полной версии : Вена 16-18 ноября 2012



STORM
20.11.2012, 16:17
Когда объявили, что Лакс стал первым в финале по Сениорам 1,публика в зале свистела......:cool:

Литвинова
21.11.2012, 00:32
Ну да наши ребята танцевали намного круче.Саша и Оксана должны были выйграть!!!! еще Боно классно танцевал.Кауфмана в финале вобще не коментирую.Его таааак рекламировали в полушке, что было сразу ясно зачем:)Белометти здорово танцует,но уж больно печальный вид у него))))

Тимофеев
21.11.2012, 01:23
После того что сделали с Зайцевым.... Я теперь воооообще не буду расстраиваться!!! О чем говорить? Сеньеры, юниоры... Пофиг! Когда сливают такие пары как Андрей и Анна,просто верх наглости и бесчестия!!!

Soboly
21.11.2012, 04:40
ну снова начали ))))))))))))))
а вот за зайцева обидно ... но лангело очень агрессивно танцует - видимо это в цене ...

Alj
21.11.2012, 20:33
Давыдова отличилась в судействе, русские пары "топила" как могла, вот поэтому Саша и Оксана 4, а не 1,2,3!!!!

Литвинова
21.11.2012, 22:17
а где можно кресты глянуть? Чего то нет ссылок как обычно...

Soboly
22.11.2012, 04:41
Все результаты практически он лайн выкладывались )
мы как раз в поезде ехали когда танцевали сеньоры стандарт и он лайн болели за ВСЕХ всех поздравляем !!!
вот тут все есть )
http://www.austrianopen.at/aoc2012/en_nennungenergebnisse.php

Литвинова
22.11.2012, 10:29
Спасибо посмотрела((( уж лучше бы не видела.Гулай тоже особо не помогал в латине.Не заслужили наверно.А от Давидовой правда обидно.Всего пару крестов за 3 тура.

Soboly
22.11.2012, 10:51
гыыы ..
да мы давно уже это прошли - спасение утопающих - дело рук самих утопающих ..
у нас тоже судьи из твоего родного города не ставят тебе кресты когда ты танцуешь в другом городе - видимо справедливость важнее ))
а гулай может вас и не знает в лицо ))))
или вы ему не нравитесь ..
я для себя давно решил что надо так танцевать что бы ни один судья не засудил .. ) так что тренируйтесь и все нормально будет ) хотя конечно обидно когда тянут пару которая не тянет на финал ....

STORM
22.11.2012, 13:34
я для себя давно решил что надо так танцевать что бы ни один судья не засудил .. ) так что тренируйтесь и все нормально будет )

Очень хороший стимул для себя родного,-заставляет работать несмотря на результат турнира...Боюсь, для судей типа Давыдовой и Гунько никакой танец не авторитет.У них какие-то свои критерии.Саша с Оксаной танцевали не просто хорошо, а на голову лучше всего финала.
Кстати Пайена выкинули тоже незаслуженно. Кауфман- просто национальный клоун на паркете в финале. А результат Лакса, вкупе с его поведением на паркете все предыдущие туры- позор всего судейского корпуса.

Литвинова
22.11.2012, 13:38
Да нам все равно конечно.Мы уже давно только для своего удовольствия танцуем.Просто не совсем понятно.В статье на Данцеспорт ру песочат иностранных судей как плохо и не справедливо оценивают.Что судьи не компетентные,что их никто не знает как танцоров и тренеров.А наши то судьи что делают???? Я не говорю что они Российские пары должны знать в лицо.Но иностранные судьи наши пары лучше судят.Больше всего я балдею от судей из Прибалтики и тех которые вдруг косят под иностранцев.Святое дело ноги вытереть о русскую пару.Но нас разве испугаешь))))

Литвинова
22.11.2012, 13:49
Очень хороший стимул для себя родного,-заставляет работать несмотря на результат турнира...Кауфман- просто национальный клоун на паркете в финале. А результат Лакса, вкупе с его поведением на паркете все предыдущие туры- позор всего судейского корпуса.
Согласна, мы танцуем не для судей.Танцуем для себя и для зрителей.По поводу Кауфмана-вспомни Бельгийца на чемпионате мира в 10))) тоже рекламировали как могли.А чего он теперь то не появляется на турнирах??? Можно догадываться конечно))),но он ведь только дома отличается хорошими результатами.За Сашу с Оксаной правда обидно,танцевали просто супер!!! Что они с Лаксом как курица с яйцом носятся???Он за последние два года вобще не изменился.Так и танцует стиль 80 х лет.

Soboly
22.11.2012, 19:08
ну я в австрии не был, лакса видел несколько раз на ю тубе .. мне они понравились ну а потом где русских любят ? ))
а вообще все молодцы что танцуем и ездим на соревнования и плевать на этих судей ... мне например было ОЧЕНЬ приятно когда к нам после Данс АКОРДА подходили сеньоры и говорили а ВЫ что в финал не попали ? я говорю - нет, а у Вас что С класс ? ) я говорю да ... в ответ офигеть !!!! ))) те пофиг место - важно что людям понравился ТАНЕЦ !!!!

Alj
24.11.2012, 11:31
не в бровь , а в глаз! Точно!

Alj
24.11.2012, 11:34
правильно, это как в кино "Брат-2", Киркоров это румын, нет он же болгарин, так и Лакс, это танцор, нет он же немец .И эти все сказано в судействе