PDA

Просмотр полной версии : Начисление очков



Ольга А.
16.09.2012, 23:56
Подскажите, пожалуйста, как теперь по-новому очки начисляют. Где бы почитать?

Ольга А.
16.09.2012, 23:58
Модераторы, поправьте, пожалуйста, опечатку в названии темы.

Тимофеев
17.09.2012, 01:32
Очьки начисляются по старой схеме, новая схема с логорифмами - проект кот случайно вывесили на сайте СТСР, видать его не приняли, и разработки новой схемы идут.

cmoroduna
13.06.2017, 06:13
У меня вопрос по присуждению класса. Если набраны очки в общей сумме для перехода в С класс но по одной из программ их очень мало. Присваивается С класс везде, или одну программу можно танцевать по Д? Каков минимум и максимум очков? Тот же вопрос относительно из С в В класс. Искала на форуме но что то не нашла.

Таня
13.06.2017, 11:12
У меня вопрос по присуждению класса. Если набраны очки в общей сумме для перехода в С класс но по одной из программ их очень мало. Присваивается С класс везде, или одну программу можно танцевать по Д? Каков минимум и максимум очков? Тот же вопрос относительно из С в В класс. Искала на форуме но что то не нашла.

Читайте Правила (http://rdsu.info/doc/lnd/rulesdancesport/classfordancers/klass.pdf). Там вроде все понятно написано. Можно присваивать класс только по одной программе. Мы так себе и ставили, например, B класс (только по стандарту). По латине его получили уже много лет спустя.:) Набираешь половину очков от минимальной суммы и вперед.

Slastena
13.06.2017, 17:04
У меня вопрос по присуждению класса. Если набраны очки в общей сумме для перехода в С класс но по одной из программ их очень мало. Присваивается С класс везде, или одну программу можно танцевать по Д? Каков минимум и максимум очков? Тот же вопрос относительно из С в В класс. Искала на форуме но что то не нашла.

Очень мало, это сколько? Допустимый минимум 6 очков по одной программе, если сумма по программам получается.