PDA

Просмотр полной версии : Международные тренировочные сборы на Марьиной Роще



MARISHA
22.07.2012, 23:32
Дорогие коллеги!
Приглашаем Вас на 5 Международный тренировочный лагерь с 1-7 августа 2012 года! Тренировочный лагерь пройдет на площадке ТСК " Магнолия" с 1 по 7 августа 2012 года. В программе танцевально-спортивных сборов - обширная программа по разностороннему развитию танцоров, которая включает в себя физическое, психологическое, тактическое воспитание( ОФП, актерское мастерство, хореография, танцевальная пластика, лекции, техника, перформанс, пилатес, группы и т.д..)..
Уже дали подтверждение- Luca Bussoletti( чемпион мира 10 танцев, написал новую книгу по венскому вальсу), Zoran Plohl и Tatiana Lahvinovich (Чемпионы мира в латине 2011 года), Benedetto Ferruggia( 2-х кратный Чемпион мира), Paolo Bosco( 6-ти кратный Чемпион мира), Anna Matus( бронзовый призер Чемпионата мира в латине 2012), Fabio Bosco ( Основной разработчик новых книг по технике бальных танцев) ,Igor Jagersky (Словакия, WDSF), Бекмаметов Станислав , Наталия Урбан( 2-х кратные Чемпионы мира)... все группы можно снимать!!!
Список педагогов будет пополняться!
каждый день - две группы( по 1,5 часа) с приглашенными педагогами и по технике...( будут использованы новые книги, стандарт и латина)
Для сеньоров возможно частичное участие. т.е посещение отдельных групп или занятий.

Расписание пересылаем по запросу!
В прикрепленном файле - заявка на участие!

С уважением,
Станислав Бекмаметов и Наталия Урбан
P.S. Если возникли какие-либо вопросы-пишите и звоните!!! 89091507494 Наталия Урбан
89857619585 Марина Беляева

stas-natalia@mail.ru
marina-belaieva@yandex.ru

Erizo
24.07.2012, 12:59
Коллеги, кто нибудь планирует участвовать в тренировочных сборах а?

Erizo
24.07.2012, 13:36
Коллеги, кто нибудь планирует участвовать в тренировочных сборах а?
Ответьте кто нибудь, а то я один побаиваюсь туда идти, вот если бы в компании с другими сеньорами это другое дело.

А к стати на каком языке все будет проходить, а то мы только по русски разумеем...

MARISHA
24.07.2012, 13:41
мы будем, но к сожалению сможем только по вечерам. Кстати, это тоже вариант для тех кто работает, либо можно выбрать отдельные интересующие вас группы или занятия. Учитывая что будут группы Паоло Боско, Бенедетто Ферруджиа, Лука Буссолетти и т.д. (это по стандарту) + латина, это тоже может быть очень интересно. У меня есть подробное почасовое расписание на все дни, пишите на мейл, пришлю! Либо можно заказать инд с участвующими педагогами.

Erizo
24.07.2012, 13:51
Я извиняюсь, а как же на счет языка там у Вас будет организовано

MARISHA
24.07.2012, 14:00
Все группы с иностранцами с переводом (профессиональным, обычно переводит мой партнер!). Индивидуальные: все приглашенные латинисты прекрасно говорят по русски, Паоло и Бенедетто с юниорами тоже занимаются по русски, все остаются довольны! Но в принципе с переводом можем помочь если надо!

Mara
25.07.2012, 15:50
Скажите, имеет смысл идти одной. Или только парой. Я понимаю была бы АЙС, а так уровень достаточно средненький, убого выглядеть не очень хочется.

MARISHA
25.07.2012, 21:42
Ну... по сравнению с Боско и Ферруджиа все, как бы это мягче сказать, выглядят достаточно "убого" !:):):) Но никто на это не обращает внимание все приходят и учатся. Приходят танцоры совсем разного уровня!

sunir
03.08.2012, 15:23
уточните,что там с расписанием групповых занятий для сеньоров,можно в личку.........