PDA

Просмотр полной версии : Русский клуб



Kukk
26.01.2010, 15:56
Что-то не густо сеньоров! Москвичи совсем обленились. Печально это.

Варвара
26.01.2010, 16:56
А вот и они :)
На photodanc,е выложили фото за 5 декабря из "Ориона". К моему сожалению - только St.
http://www.photodance.ru/orion/091205/images18.htm

Afes
26.01.2010, 22:22
На сегодня зарегистрировалось 22 пары, из них 11 москвичи (естественно стандарт). В латине 12 пар - 2 московские. Смешно! Правда в латине зарегистрирован Митин, а он её не танцует. Значит в регистрационных списках могут быть и ещё АшиПки, следовательно в стандарте может быть меньше пар.

Kukk
27.01.2010, 15:57
в латине зарегистрирован Митин, а он её не танцует
Заставим:cool::cool:

Pessimist
28.01.2010, 12:42
Позови, когда будешь заставлять. Оченно я на это посмотреть хОчу :-)

Kukk
28.01.2010, 12:58
Не, один не справлюсь. Соратники нужны.:d

MYu
28.01.2010, 13:25
А чего его заставлять то? Он не против танцевать латину, только достойной партнерши нет. У Игоря мечта - обыграть в Ла Самоданову ))))

Kukk
28.01.2010, 13:35
А чего его заставлять то? Он не против танцевать латину, только достойной партнерши нет. У Игоря мечта - обыграть в Ла Самоданову ))))
О! Тогда нужны соратницы )))

Kukk
28.01.2010, 18:31
Только что увидел на tancor.ru:
По просьбе тренеров, дополнительная регистрация пар г. Москвы на МС "Кубок Русского клуба — 2010" будет проходить 27, 28 и 29 января 2010 г. с 17-00 до 21-00 по адресу: ул. Декабристов, д. 17, кинотеатр "Байконур", 3 этаж, танцевальный зал. Презд: ст.м. "Отрадное".

Регистрация иногородних пар продлена до 01.02.2010 г.

Окончательный список регистрации будет готов после 07.02.2010 г. Справки по регистрации после указанной даты по тел.: +7 (495) 517-05-47.

Впервые на "Кубке Русского клуба — 2010" учереждён призовой (денежный) фонд в детских и юниорских группах.

Afec
28.01.2010, 23:15
Уже две московские пары + Митин танцуют Ла на РК. Жаль, что в сеньорской категории не учреждён призовой фонд.

Pessimist
29.01.2010, 00:12
А чего его заставлять то? Он не против танцевать латину, только достойной партнерши нет. У Игоря мечта - обыграть в Ла Самоданову ))))
А ты не распространяй чужие мечты... пусть хозяева сами рассказывают...

sarigo
29.01.2010, 00:33
У меня партнёрица готова ставки ставить на Митина в латине:))

калабок
29.01.2010, 09:43
г-н Митин в списках на ЛА есть,а г-жи Самодановой нет...
Уже попеда!!!!!!!

Таня
29.01.2010, 12:12
А я вот тоже удивилась, что новокузнецкая пара на Ст зарегистрировалась. Они его правда танцуют или это тоже ошибка?

Kukk
05.02.2010, 15:44
Сколько новых имен, однако! Красота!!
Или это они для меня новые? Просветите, кто знает и кому не лень :-))

Afes
05.02.2010, 22:04
Я не знаком с 5 парами. Но 38 пар стандарт-действительно КРАСОТА! Поздравляю всех! Это шикарный результата! 19 пар в латине тоже отлично!

sarigo
06.02.2010, 20:24
Иээхх, когда же мы начнем с шышнадцатой:))

SG Svetik
11.02.2010, 22:05
Иваново будет представлено только одной парой. Наши чемпионы освободили первое место для страждущих по причине болезни... :-(

Таня
12.02.2010, 09:45
SG Svetik
Ну так кому тогда за него в первую очередь бороться, как не их ученикам.;-)

Afes
13.02.2010, 22:16
Через 15 мин. будет финал на РК стандарт. Танцуют:
Березин-Мартыненко
Серков-Гусева
Ольков-Беляева
Палагичев-Крутова
Ведерниковы
Черемисин-Духовская

Полуфинал:
7.Юшевы
8-10. Свиридов-Грибкова
8-10 Потапов-Семашко
8-10 Гуминские
11 Костарев-Шеина
12 Кукк-Березина

MYu
14.02.2010, 00:22
Результаты финала:
1. Березин-Мартыненко
2. Черемисин-Духовская
3. Серков-Гусева
4. Палагичев-Крутова
5. Ольков-Беляева
6. Ведерниковы
Наши поздравления победителям, призерам и всем финалистам!!!

Людмила
14.02.2010, 13:41
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о турнире.

Signore
14.02.2010, 16:11
Привет всем! Как говорится, по свежим следам... Во-первых, ужжжжасно рады за Виктора с Леной!!! Поздравляем!!! Какую силу воли надо проявить!!! Жаль, что мы не видели финал, убежали на поезд, наверняка этттто было что-то! Во-вторых, хочу сказать, что турнир очень понравился. Раздевалки, туалеты (с фенами!!!!!! и с душами!!!!!!!), масса места для разминки, включая дополнительный парет, на который нельзя было заходить, но и никто не гонял, если заходили. Куча зрителей, особенно вечером, отличная атмосфера в зале, зал сам по себе красивый. Организаторы - умнички, в первый раз вижу такое, чтобы полуфинал по сеньорам разделили на 2 захода по 6 пар!! полнейший респект, такая уважуха... Немного смущал нестандартный размер паркета (как нам показалось), но с этим справились. О чем хочу сказать отдельно и без восторга. Честно говоря, в шок повергло поведение некоторых пар на паркете - с пустыми глазами, не видя ничего, кроме своей схемы, бульдозером прут на другую пару. Ребята, вы про флокрафт не слыхали? Это танец в стиле Дети-1!!! Мы давненько не танцевали в Москве, это что, теперь всегда так? Ну ладно, всякое бывает, но почему бы не подойти и извиниться. Немногим на это хватило духу (им спасибо!)... А, может, и в голову не пришло? Что гораздо пеечальнее.... От некоторых суетливо-активных пар мы подобное ожидали, а от некоторых - ну совсем нет. Вот из таких ситуаций и рождаются были и небылицы о напористых москвичах. А в целом, повторюсь, отличный турнир, твердая пятерка. До встречи в Калининграде!!....

Pessimist
14.02.2010, 21:14
Signore, разрешается немного позавидовать -- у нас в примерно этих условиях проходили все Первенства Москвы. И на второй паркет всегда пускали... (Только сколь я ни глядел на все эти красоты, меня все время донимала одна мысль -- как скоро наша безбашенная молодежь и юниоры раздолбают это все к хреновой матери...). И ЛатКвартал, сколь я понимаю, тоже пройдет там.

SG Svetik
14.02.2010, 23:56
Турнир нам тоже очень понравился! Проходил в новом корпусе в Крокусе.Организация замечательная, паркет огромный, прекрасный, впервые к сеньорам отличное отношение! Одновременно до вечернего отделения шли соревнования на 3-х площадках. В вечернем отделении была куча звезд и много классных шоу-номеров. Мы даже до конца не досидели, побоялись не успеть до закрытия метро. Наш сеньорский финал нам удалось снять на камеру - надеюсь, что мой Игорь сможет выложить здесь это видео.

SG Svetik
15.02.2010, 00:06
Мы даже порадовались, что смогли спокойно и объективно посмотреть наш финал. Наконец-то, с удовольствием и с гордостью можно лицезреть на практически все финальные пары. Первые три места были абсолютно сильнейшими и достойнейшими. Присоединяемся к поздравлениям Лене и Вите, они большие молодцы! Очень "выросли" Ира Крутова с Палагичевым Колей - за них тоже очень рады. Но считаю, что все первые пары полуфинала (7-10 место) абсолютно честно могли бы претендовать на финал (с 4 по 6 места) и только судейский расклад им в этом помешал.

Afes
15.02.2010, 01:04
В финале Латины танцевали:
1. Кардаш Вадим - Скворцова Елена, Старлайт, Новокузнецк
2. Потапов Илья - Семашко Инна, Экситон, Томск
3. Бояркин Александр - Зорина Анна, Данс-Лидер, Владивосток
4. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
6. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, Лотос, Иркутск
7. Гусев Владимир - Гусева Римма, Прометей, Москва

Видео финала будет завтра.(спать хочу)

Afes
15.02.2010, 01:11
Кстати, на Главной в разделе Видео-Разные турниры есть видео чемпионата Сибири, а в разделе Льеж 2009 - видео наших пар с Чемпионата мира сеньоры 1 латина.

Anna
15.02.2010, 06:48
Поздравляю всех финалистов в латине! Выглядели очень достойно. Непонятно только, почему в одной из пар партнерша 1985 года рождения...

Kukk
15.02.2010, 11:10
Поздравляем победителей, призеров и всех участников!
А Митин то!! Взял и вышел на латину! Молодец!!! Респект!:cool:

Afes
15.02.2010, 11:22
Можно посмотреть видео на Главной-Видео с турниров-Разные турниры-2010

sarigo
15.02.2010, 17:01
Afesу как обычно решпект:), особенно от регионов! Жаль не удалось посмотреть всё енто действо - умчались на самолёт:((. Всех финалистов с победой, и всех нас с хорошим турниром:))

Afes
17.02.2010, 17:09
<table style="width: 621px; height: 38px;"><tbody><tr><td align="right">57504

</td> <td nowrap="nowrap">Зорина
Анна Сергеевна
</td> <td>1985-09-06

</td> <td>D
D
</td> <td>ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
</td> <td>Попов Виталий

</td></tr></tbody></table>

Afes
17.02.2010, 17:12
Информация из базы данных ФТСР. А как организаторы это пропустили?

Pessimist
17.02.2010, 17:50
Afes, вопросы про это дело заданы:

Впрямую -- РСК Валерии Сергеевой, ответа пока нет
Опосредованно -- В.Н. Секистову, благо он является руководителем клуба наиболее "пострадавшей" пары. Он как бы в курсе проблемы, пока неясно, происходят ли у нас какие-нибудь коммуникации по вопросу.

Надо будет -- буду попытаться еще через ЕФК задать вопрос в МФТС и выше. Хотя с моей стороны вряд ли пройдет -- мы НЕ участвовали.

Afes
17.02.2010, 17:58
Иск, запрос, и т.д должны исходить от клуба "пострадавшей пары" ("Прометей"). Они в этом заинтересованы больше всего. Спасибо за информацию, я не в курсе.

MYu
17.02.2010, 18:18
О пострадавших...
А Свиридов-Грибкова, которые могли быть в финале?
А Зиннатуллин-Алексеева, которые могли быть в полуфинале?

Pessimist
17.02.2010, 20:05
Мантунианцам:

1. Строго говоря, "пострадавшими" являются все пары, занявшие место ниже 3го. Именно поэтому я в своем посте употребил слово "наиболее"

2. Запрос можето исходить от любого коллектива, пары которого участвовали в соревновании, поэтому он НЕ ОБЯЗАН быть от "Прометея", хотя, согласен, в наибольшей степени ожидаем от него.

3. Свиридов, кстати, место поделил... так что не он один... :-)



PS. Для тех, кто не понял, поясню, МЮ -- известное сокращенное название английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", игроков которого именуют словом "манту(ю)нианцы"

Afes
17.02.2010, 20:17
Согласен. Кстати, пара с которой Свиридов поделил место , тоже из "Прометея".

Таня
17.02.2010, 22:48
А мы больше на Русский клуб не поедем. Да и вообще, видимо, по сеньорам танцевать будем только на Первенстве России. Не доросли мы ещё, видимо, до этой категории. :-) Может быть, у судей для сеньоров какие-то свои критерии оценивания есть, отличные от других возрастных групп, но нам они, к сожалению, непонятны. От нашего результата в латине мы просто в шоке. Да и не только мы.

Anna
18.02.2010, 02:46
По поводу пары из Владивостока мы задавали вопрос сразу, как станцевали полуфинал. Нам ответили, что согласовано с главным судьей...(((

Potap
18.02.2010, 05:47
Уважаемые друзья! По-поводу финала латина КРК сеньоры-1 думаю следующее: 1. Поступок пары из Владивостока считать сознательным хамством по отношению к нам. 2. Действия счетной (регистрационной) комиссии, главного судьи, комиссара и т.д., т.е. всех ответственных функционеров от танца есть БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ, СОЗНАТЕЛЬНОЕ наплевательство на нашу категорию. Ведь в младших категориях стоит не так пошевелиться, как растопчут! Все под прицелом "бдительных" тренеров,судей,организаторов... 3. Так как в наших интересах не допустить в дальнейшем повторения ситуации, друзья давайте дружно до выхода на паркет сами отслеживать соблюдение возрастного ценза нашей категории и заявлять протест ДО...( хотя не знаю, насколько это реально). Кроме того, кому что по силам, то тот пусть и сделает для устранения несправедливости. И ЕЩЕ, РЕБЯТА "пострадавшие", мне кажется результаты можно смело сдвигать на место вперед, так, как будто и не было пары из Владика!

Potap
18.02.2010, 05:49
А главный судья мне давно не нравится!

Pessimist
18.02.2010, 10:12
Так... я сейчас постараюсь перепроверить информацию, но, в порядке информирования ВСЕХ сообщаю: дело все-таки, похоже. в известном глюке сайта ФТСР. Вот ответ, полученнный от Валерии Сергеевой вчера вечером и мой на это сегодняшний посыл ей:

== == == == == == ==

From: Valeria Sergeeva [mailto:vmsdance@ftsr.ru]
Sent: Wednesday, February 17, 2010 10:15 PM
To: Sagitov Eduard
Subject: RE: Итоги Русского Клуба

Здравствуйте, Эдуард.

Эта пара была зарегистрирована и оплатила взнос через сайт (15.01.2010г). Вероятно, оценки возраста партнеров группы Сеньоры учтено не было.
Я обязательно свяжусь с администратором сайта и напомню ему возрастные рамки группы Сеньоры.

С уважением, Валерия.

== == == == == == ==

Валерия,

Спасибо. Просьба в своем напоминании обратить внимание на следующее (а можно, если получится, и проинформировать Главного Судью турнира, ибо тем самым был подставлен и он):

А. Проблема некорректной регистрации Сениоров через сайт ФТСР известна МИНИМУМ 2 года (см. например «полу-специальную» регистрацию одной недопустимой пары В.Н. Секистова на ПР Сен-1 Ст в Рязани, по-моему в 2008 г.).
Б. Администратор сайта ЯВЛЯЕТСЯ посетителем и даже активным участником форума сайта ballroom.ru
В. Я, лично я, МИНИМУМ дважды поднимал этот вопрос в его адрес. И сегодня же подниму и в ТРЕТИЙ раз…

Результат: а воз и ныне там.

С наилучшими пожеланиями

Эдуард Сагитов
Сениор, к.к. 35853
Моб. тел. +7 (903) 766-76-74

PS. (надеюсь, что получит) в копии также и В.Н. Секистов

Pessimist
18.02.2010, 10:31
...: 1. Поступок пары из Владивостока считать сознательным хамством по отношению к нам.

В общем-то, если подтвердится ПРЕДрегистрация -- можно считать это сознательным использованием глюка сайта... Хотя закосить под "незнание" и можно, но правила, тем не менее опубликованы, и распространяются на всех. Помните бучу с регистрацией Влады Давыдовой?? Так те хотя бы и НЕ СОБИРАЛИСЬ выходить...


... 2. Действия счетной (регистрационной) комиссии, главного судьи, комиссара и т.д., т.е. всех ответственных функционеров от танца есть БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ, СОЗНАТЕЛЬНОЕ наплевательство на нашу категорию.
Согласен в том смысле, что глюк сайта известен ну ОЧЕНЬ давно и никто (админ сайта ФТСР) так и не удосужился его поправить.


...3. Так как в наших интересах ...давайте дружно ... заявлять протест ДО...( хотя не знаю, насколько это реально).
Реально, подтверждаю. Иногда достаточно обратить внимание регистраторов -- сами идут к Главному Судье и снимают "недопустимых"


...так, как будто и не было пары из Владика!
Очень важно, мне кажется, чтобы такая "сдвижка" была произведена официально

MYu
18.02.2010, 10:52
По поводу пары из Владивостока мы задавали вопрос сразу, как станцевали полуфинал. Нам ответили, что согласовано с главным судьей...(((

Я, конечно, фантазерка, но, думаю, дело было так...
Кубок Русского Клуба. Второй день. ППД, утомленный необходимостью быть на ногах, на виду, миссией главного судьи и вообще большого функционера. Знаю, что многие в такой ситуации начинают уже ненавидеть эти самые танцы )))) И вот подходит к нему человек: "Мы приехали из Владивостока, партнеру 36 лет, а партнерше еще нет 35-ти. Разрешите участвовать по сеньорам". Величественно-утомленное "Разрешаю"...

О пострадавших...
К их числу могут быть причислены участники, которые честно дожидались наступления сеньорского возраста.

Бредовые предложения:
1) Просить свои руководителей/тренеров клубов написать протесты на имя ППД о грубейшем нарушении правил на международном турнире КРК.
2) Составить коллективное письмо на имя ППД от Сеньоров России.
3) (Радикальная мера) Бойкот Русскому Клубу ))))))

Это всех касается и никто не должен остаться в стороне!!!

Таня
18.02.2010, 11:19
Кстати, я тоже писала Прику в прошлом году о глюке при регистрации. :-) И тоже никакой реакции не было. И ещё: в прошлом году наша знакомая пара из Е-бурга (партнеру 35, партнерше 32) тоже зарегистрировалась (на тот же Русский клуб) в группу сеньоры (причем заплатили взнос и приехали на турнир), но их уже на месте регистрировать сразу отказались ввиду молодости партнерши (взнос им, естественно, никто не вернул). Ну, они особо не расстроились и станцевали по IDSF (кстати, пара из Владивостока тоже по IDSF латину танцевала). Так что это лишь для кого-то закон не писан.
Насчет предложений MYu...поддерживаю все.:-))))

Finik
18.02.2010, 11:25
По поводу пары из Владивостока мы задавали вопрос сразу, как станцевали полуфинал. Нам ответили, что согласовано с главным судьей...(((

Хочу дополнить следующими подробностями.
Сначала задали вопрос ребятам на стойке, они проверили при нас и сказали, что да в самом деле непонятно, как это могло произойти, сказали что разберемся и даже поблагодарили за то, что их предупредили. Когда подошли спустя 15 минут и спросили, нам ответили, что «да разобрались, возраст определяется по старшему в паре».
От такого ответа я даже не знал смеяться или плакать, звучало как издевательство или как будто открытым текстом послали куда подальше… Спорить конечно не стали, т.к. либо ребята совсем не в теме, либо им дали такие инструкции…
Данная пара была зарегистрирована и танцевала в IDSF латина, смею предположить, что осталась недовольна своим результатом и решили выйти в сеньоры… Как они туда попали..? учитывая то, что в онлайн регистрации их не было (похоже программа не пустила) Предположений много и все нехорошие …
учитывая какие последствия это может иметь… надо конечно задать официальный вопрос, чтобы выдали официальный ответ, иначе я так чуствую в Калининград приедут пары с 20 летними партнершами или партнерами..будет весело…)

Dan-ko
18.02.2010, 11:33
Согласен с Pessimistом.Именно официальное изменение результатов покажет,что с Сеньорами надо считаться и уважать их как танцоров-спортсменов

Pessimist
18.02.2010, 11:38
...Бредовые предложения:
1) Просить свои руководителей/тренеров клубов написать протесты на имя ППД о грубейшем нарушении правил на международном турнире КРК.
Любой руководитель клуба, пара которого принимала участие в соревновании имеет право принесения протеста на результат (мой клуб НЕ имеет). Поэтому, если кто готов (реально готов, не хочется заниматься лишней работой) отправить протест от своего клуба я готов переписать один из вариантов драфта с учетом вновь открывшихся обстоятельств. После консультации с членом Президиума МФТС выяснено: в данном случае протест можно приносить как в ФТСР (ввиду статуса турнира -- Российский/Международный), так и в МФТС -- поскольку проводил клуб, входящий в МФТС.


...2) Составить коллективное письмо на имя ППД от Сеньоров России.Как показывает практика -- дело малоперспективное. ФТСР отреагирует на клуб. Остальные -- побоку.


...3) (Радикальная мера) Бойкот Русскому Клубу )))))) Это всех касается и никто не должен остаться в стороне!!!Только не забудь, что агиткомпанию по этому поводу надо начинать в конце ноября-декабре 2010.

MYu
18.02.2010, 11:38
Хочу дополнить следующими подробностями.
Сначала задали вопрос ребятам на стойке, они проверили при нас и сказали, что да в самом деле непонятно, как это могло произойти, сказали что разберемся и даже поблагодарили за то, что их предупредили. Когда подошли спустя 15 минут и спросили, нам ответили, что «да разобрались, возраст определяется по старшему в паре».
…)

Ну ёмоё, ребята, не надо было молчать, надо было громче поднять этот вопрос, сказать другим сеньорам! Уверена, пара не была бы пропущена.

Finik
18.02.2010, 11:41
Вопрос задавали после конкурса, когда брали кресты... поздновато заметили в общем...:-))

Finik
18.02.2010, 11:45
Хотя все таки нет...финала еще не было...да косяк в самом деле...век живи век учись...в следующий раз будем умнее... не додумались...

Pessimist
18.02.2010, 11:52
...нам ответили, что «да разобрались, возраст определяется по старшему в паре». От такого ответа я даже не знал смеяться или плакать, ...
Бред вам, конечно же ответили, а вы чуть-чуть от такой их самоуверенности растерялись. Обидно. Могли вопрос закрыть "на месте". С другой стороны, может быть и хорошо. Если отрезонансим это дело -- пойдет на пользу ВСЕМ.


... в онлайн регистрации их не было (похоже программа не пустила)...
Не факт. Пары с поздней оплатой могли не попасть в опубликованный web-список предварительной регистрации, это раз. Глюк сайта с допуском "по старшему" до сих пор существует, только что проверено МЮ. Это два.

Только умоляю, не надо пытаться повторить экперимент МЮ, чтобы лишний раз не навредить!!

Таня
18.02.2010, 14:08
Если я не ошибаюсь, мы в трех танцах из четырех танцевали в одном заходе с парой из Владика.:-( Без них стопудово были бы в полуфинале. Трех крестов не хватило.

А про какой эксперимент идет речь? Я что-то пропустила?

MYu
18.02.2010, 15:41
Эксперимент в том, что я ввожу номера книжек в регистрационную форму на ФТСР на турнир "Янтарное море". И мне предлагается на выбор несколько групп. Видимо, там фильтр какой-то (это вам, компьютерщикам-программистам виднее). Так вот пара из Владивостока совершенно спокойно может регистрироваться по сеньорам.

Pessimist
18.02.2010, 16:30
Если я не ошибаюсь, мы в трех танцах из четырех танцевали в одном заходе с парой из Владика.:-( Без них стопудово были бы в полуфинале. Трех крестов не хватило. Не факт. Во-первых, зависит от точки применения "санкции".

Если это ДО четверти, то и заходы были бы другие...и непонятно, какой бы фон вам достался... мог быть лучше, а мог и хуже.(помните, вероятность повстречать мамонта на улице Ленина равна 50%: или встретишь или нет). И не меньшие претензии на недостающий ОДИН крест (в варианте прохода 11-13 пар ГС выбирает 13, это правило) мог бы предъявить и Зиннатуллин. Прошу обратить внимание, это мое "безосновательное" утверждение основано только на том, что я НЕ видел турнира, а потому объективен.

Ну, а если ПОСЛЕ, то там подъем пойдет всех пар на одну позицию и перераспределения крестов не будет.

Еще раз, не поймите превратно... История крайне пренеприятная, выцедить мы из нее полезности постараемся по максимуму. В частности в воскресенье В.Н. Секистов должен встречаться с П.П. Дороховым и обсуждать этот вопрос. Как только будет информация о результатах -- сразу сообщу. Но... Кроме фиксации того факта, что у нас есть "пострадавшие" пары, я просил бы воздержаться от комментариев по типу "а вот, если бы..." Даже если вы там танцевали а я даже не смотрел.

Dan-ko
19.02.2010, 08:25
Не пойму о каком "страдании" пар идёт речь.Накрылась фраза "Я участник полуфинала или финала "Русского клуба-2010" или пары потеряли тучу очков?Вопрос принципиальный-нарушены правила ФТСР.Кто допустил такое и что сделать,чтобы в дальнейшем это не повторялось?Чтобы сеньорское движение уважалось руководством ФТСР и развивало его.Надеюсь,что Pessimist,как лицо не равнодушное в этом вопросе и имеющее возможность,как я понимаю,общения с первыми лицами ФТСР и МФТС,подскажет ,что МЫ со своей стороны можем сделать.

Таня
19.02.2010, 12:15
Pessimist
Хуже фона у нас просто не могло быть.:-) Я специально после вывешивания заходов изучила состав своих заходов во всех танцах, пока делать было нечего.:-) На самбе, если я не ошибаюсь, с нами в заходе 4 финальные пары танцевали. И в других танцах их было минимум по 3 (учитывая, что всего заходов было 3, то получается, не слишком шикарный расклад). А вот с Зиннатуллиным мы не пересеклись ни разу, впрочем как и с некоторым рядом пар полуфинала, например, Печенкиными (12 место) и с Фесько-Казачковой. Впрочем, как бы то ни было, я ни на что в данной ситуации не претендую, естественно. Абсолютно без разницы: 14 место у нас будет или 13-ое. Тем более, теоретически, конечно, нам могло "повезти" о со всеми 7 финальными парами в одном заходе танцевать, согласно твоей теории.:-))

Pessimist
20.02.2010, 23:16
на ДС размещены видеозаписи стандарта КРК-2010 (http://video.dancesport.ru/video/cat_9157.phtml)

Таня
21.02.2010, 11:26
на ДС размещены видеозаписи стандарта КРК-2010 (http://video.dancesport.ru/video/cat_9157.phtml)
Да, и нас, как обычно, опять нет.:-(

Pessimist
18.03.2010, 15:07
Коллеги,

По прошествии некоторого времени, вынужден констатировать, что мои усилия, видимо так и пропадут втуне. В связи с этим, еще раз, просьба и напоминание: мы не принимали участия в КРК, поэтому НАШ руководитель клуба не может ничего сделать... Протест может писать только руководитель клуба пары, принимавшей участие.... По ситуации, наиболее близок к этому В.Н. Секистов. Я ему проект протеста направил. Давайте теперь поддавливайте... Если, повторюсь, среди ВАШИХ руководителей есть готовые подать протест -- могу прислать. Напоминаю, поскольку турнир проводился клубом МФТС, протест может быть принесен в МФТС

Pessimist
13.04.2010, 10:51
ПОСЛЕДНЕЕ (в смыслах: на сию секунду и от меня более не будет) обновление: Во время ТанцФорума мне удалось застать ППД этим вопросом практически врасплох. Его резюме было следующим: будет бумага -- дадим ход разбирательству. В тот же день был выловлен ВНС и, с его слов, ППД ему уже дал понять, что нужно писать протест и таковой будет ВНСом принесен.

Далее, коллеги, заинтересованные личности могут продолжить действия.