PDA

Просмотр полной версии : Берлин 2012



Литвинова
08.04.2012, 00:01
Добрый вечер.Кто будет смотреть результаты в Берлине, так мы туда не поехали по семейным обстоятельствам.Но нас почему то занесли в списки под номером 26 нарисовали нам звезду и поставили в таблицу результатов на 80 место т.е.в конец 2 тура))))) Алексей Гаранин с Юлией ,которые там танцуют прошли в следующий тур,свидетели)))) мы там не были.Мне вот интересно,очки нам тоже начислят:rolleyes:????

Литвинова
08.04.2012, 10:39
Алексей с Юлей заняли 20-22 место,что при таком количестве немецких пар просто супер!!!!Поздравляем!!!
А нам правда начислили очки за конкурс куда мы не приехали))) Я уже написала пару мейлов посмотрим что будет)))

Garanin
09.04.2012, 23:54
Спасибо за поздравления!!! Могли (наверное ;)) подняться и повыше, но в последнем туре откровенно "слили" фокс (дурацкая мелодия и, как результат, две стороны мимо музыки). В следующем году повоюем ;).

Литвинова
10.04.2012, 09:20
В следующем году повоюем ;).

Нас в прошлом году даже в 24 не пустили.Потому говорю что при таком сложении єто успех!!!

Литвинова
10.04.2012, 12:24
Сегодня мне писали чешские танцоры,что их дисквлифицировали в сеньорах А-Стт.потому что в один день танцевали и WDSF,которая у них была в регистрации как поступовый конкурс класса S !!!!Не знаю что у них там за бардак был в єтом году.Но я посылала регистрации на А сеньор Ла.а там нас даже в старт листе не было!!!Но в Стт.нас зарегистрировали.Может им по факсу крестик не дошел:)В любом случае,я написала протест президенту WDSF пусть разбираються.

Тимофеев
10.04.2012, 13:49
Прикольно))))

Литвинова
10.04.2012, 14:07
Ну да прикольно.Мне интересно что теперь будет.Я в субботу сразу написала мейл организатору, о том что произошла ошибка.Но мне не ответили.Наверно еще захотят свидетелей что мы там не были;). А то может за нас стартовый взнос кто то заплатил)))А вобще идея заочного танцевания мне нравиться....че єкономненько.Особенно для городов отдаленных от Европы.:)

Литвинова
10.04.2012, 15:21
Ну что.....на мейл мне так и не ответили,но немчура нас из результатов уже убрала без извинений.Так же пары 26 т.е.нас уже нет))) и 80 место пропало.Но на страницах WDSF все по прежнему.Да уж детектива какая то...

Литвинова
11.04.2012, 11:33
Все везде результаты исправили))) но ни на один мейл мне не ответили.Просто сделали вид что ничего не случилось.Короче инцидент исчерпан.Поучение-друзья проверяйте результаты конкурсов!!! Всем спасибо ))))