PDA

Просмотр полной версии : Весенний Кубок Танцевальной Мастерской



Марина Алешина
03.04.2012, 22:01
Дамы и господа! Совсем недавно прошел наш первый турнир, и вот мы делаем второй) Февральский кубок отличала замечательная атмосфера, авторитетное судейство и приятные сюрпризы от спонсоров. Сейчас, когда турниры разных организаций (в частности СТСР и наши РТСовские) стали более открыты, приглашаем вас всех принять участие! Турнир пройдет 29 апреля в ТЗ "Форум" - зале с многолетней историей. В вечернем отделении будут соревноваться пары молодежи, взрослых, Про-Эм и, конечно, сеньоры и грандсеньоры, стандарт и латина. Информация будет доступна на сайте Московского Танцевального Союза www.moscowdanceunion.ru и НТЛ www.nationaldanceleague.ru
По всем вопросам можно писать на dancemast@mail.ru Или здесь)

Тимофеев
03.04.2012, 23:50
Как насчет санкций к парам? Есть ли призовой фонд для сеньеров? Расскажите ))))

Литвинова
03.04.2012, 23:52
Как насчет санкций к парам? Есть ли призовой фонд для сеньеров? Расскажите ))))

И по подробней может и мы в столицу доберемся))) а то все Европа,да Европа)))

Марина Алешина
04.04.2012, 09:42
))) До призового фонда мы пока не доросли) Второй турнир все-таки) Вот когда соберемся в следующем сезоне провести что-нибудь более крупное на большой площадке, там да)) А здесь пока обещаем уют, кубки с медалями и разные подарки и сертификаты от спонсоров)
Что касается санкций - насколько я понимаю, танцорам СТСР сейчас можно танцевать на турнирах РТС. По крайней мере, на руководящих там постах адекватные, способные к диалогу специалисты. И на их сайте ни одного слова о каких-либо запретах я не нашла. Впрочем, поправьте меня, если я ошибаюсь! Ну, а турниры РТС, как известно, открыты для всех танцоров и организаций. В феврале у нас на турнире были гости из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Тулы и даже Якутска)) Вообщем, welcome, а мы будем стараться расти и развиваться!

Lik
04.04.2012, 13:32
Турнир пройдет 29 апреля в ТЗ "Форум"

Это все хорошо, только вот 29 апреля ТСК Олимп проводит для сеньоров по ST международные соревнования в спорткомплексе ЦСКА.

То есть для сеньоров выбор.....:confused:

sarigo
04.04.2012, 16:36
Не увидел в листовке "Олимпа" сеньоров WDSF:(

Pessimist
04.04.2012, 19:43
Не увидел в листовке "Олимпа" сеньоров WDSF:(
А не надо додумывать :-) Или считать действительное за желаемое. "Международные" не означает автоматически WDSF Open какой-нибудь из градаций. Просто турнир с допуском иностранных пар (в том числе и из Черногории :)) и частично иностранными судьями... возможно даже и без оных.

По состоянию на сейчас регулярных WDSFов по сениорам в России проводит только Танцфорум.