PDA

Просмотр полной версии : С Днём Защитника Отечества!



elena7
22.02.2012, 12:57
Всех мужчин хотела поздравить с Днем Защитника Отечества! Всего вам самого хорошего и успехов на паркете!! И в жизни!!
От всей души без многословья
Желаем счастья и здоровья!
Желаем жить без старости,
Работать без усталости!
Желаем благ земных Вам,
Мы знаем, Вы достойны их!

Afes
22.02.2012, 15:53
Урра! Урра! Уррррррра! :)

sarigo
22.02.2012, 23:19
Для тех кто присягал единожды: -
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

С ПРАЗДНИКОМ!!!
С уважением Игорь Сарвилин
aka sarigo