PDA

Просмотр полной версии : Танцфорум-2012



Afes
02.02.2012, 23:22
Неожиданное расписание турнира для сеньоров (http://www.tanzforum.ru/index.php?id=34&L=3).


2755 2756





Латина только для С1 и целых 3 стандарта WDSF Open!

Pessimist
02.02.2012, 23:43
Вполне обычно для многих итальянских и вполне неожиданно для нас. Респект В.М.Г.

Остался один вопрос... а Первенства России??

Аааааааа... вот и они..

С-2: 23 февраля
С-1: держитесь крепко? -- 24го, в рабочий день!

Андрей О. Свиридов
03.02.2012, 09:55
Неожиданное расписание турнира для сеньоров (http://www.tanzforum.ru/index.php?id=34&L=3).
Латина только для С1 и целых 3 стандарта WDSF Open!
Ну да, нехилое такое расписание! Если не принимать во внимание 2 рабочих дня, на которые попадает первая половина Танцфорума, то Сениорам утанцеваться можно. А если еще и в других WDSF-ах поучаствовать, то вообще марафон получится!

Soboly
03.02.2012, 10:29
В итоге то кто то владеет информацией когда будет ПР по С1 стандарт ?
хотя бы примерно ? февраль, март или уже не будет в этом сезоне ?

Pessimist
03.02.2012, 10:37
Ну да, нехилое такое расписание! Если не принимать во внимание 2 рабочих дня, на которые попадает первая половина Танцфорума, то Сениорам утанцеваться можно. А если еще и в других WDSF-ах поучаствовать, то вообще марафон получится!
Ну, вам-то с2 и с3 пока как-то до лампочки :-)


В итоге то кто то владеет информацией когда будет ПР по С1 стандарт ?
хотя бы примерно ? февраль, март или уже не будет в этом сезоне ?
24 февраля, в Москве...

Soboly
03.02.2012, 10:53
покажите официальное приглашение что будет С1 24 в москве ...
или скажут 20 го ?

Андрей О. Свиридов
03.02.2012, 11:30
Ну, вам-то с2 и с3 пока как-то до лампочки :-)
Если как категория в WDSF соревнованиях - да, до лампочки. Но те же С2 могут выйти на WDSF по С1, а С1+С2 могут дружно ломануться в рейтинговые WDSF. Я верно говорю? ;) Вот тогда и утанцуемся!

Potap
03.02.2012, 13:29
Неожиданное расписание турнира для сеньоров (http://www.tanzforum.ru/index.php?id=34&L=3).


2755 2756





Латина только для С1 и целых 3 стандарта WDSF Open!

А мне увиделось, что это расписание еще за 2011 год....

Potap
04.02.2012, 07:32
Все-таки в программе ТФ-2012 косяк организаторов: указан 2011-й, а по факту даты 2012-го.

Александр П.
17.02.2012, 05:16
Уважаемые коллеги !
проясните ситуацию по танцфоруму 2012. В свете последних событий на нем можно будет принимать участие парам ФТСР ?
или к апрелю уже будет новая федерация ?
уже на сайте турнира есть расписание на 2012 год

Pessimist
17.02.2012, 10:52
Уважаемые коллеги !
проясните ситуацию по танцфоруму 2012. В свете последних событий на нем можно будет принимать участие парам ФТСР ?
или к апрелю уже будет новая федерация ?
уже на сайте турнира есть расписание на 2012 год
Вообще-то новая федерация уже есть. Более того, МФТС, проводящая ТанцФорум есть ее (Федерации, точнее, Союза) главный организатор...ну, один из главных.

Судя по тому, что произошло на ОВК ФТСР 16го февраля, скорее к апрелю уже не будет ФТСР... дееспособно не будет... юридически-то сколько угодно...

Александр П.
17.02.2012, 11:00
а что произошло 16 го ?
кто то планирует участие в танцфоруме ?

sarigo
17.02.2012, 15:53
По 16-му дайте хоть кто-нибудь инфу, а то дансспорт лежит вмертвую:((

Андрей О. Свиридов
17.02.2012, 17:27
Ссыль на сайте ФТСР: http://ftsr.ru/data.php?id=1&news_id=649

Президент Федерации: Салнис Сергей Владиславович.

Вице-президенты:
Гулай Валерий Михайлович, Москва
Калеев Борис Иванович, Новосибирск
Кривошеев Владимир Николаевич, Волгоград
Сиверс Юрий Валентинович, Нижний Новгород
Тельнов Андрей Евгеньевич, Москва

Почетный Президент: Дорохов Павел Павлович.

Члены Президиума:
Бабаджанов Артур Николаевич, Краснодар
Белобородов Виктор Владимирович, Иркутск
Кондусова Римма Фаритовна, Уфа
Можейко Юрий Петрович, Мурманск
Синицина Галина Алексеевна, Воронеж
Хайсаров Гарифьян Галимьянович, Челябинск
Яковенко Галина Геннадиевна, Тюмень

Контрольно-ревизионной комиссия:

Председатель: Лукша Антон Владимирович, Дубна

Члены Комиссии:
Киселев Андрей Григорьевич, Липецк
Морозов Валерий Валерианович, Омск
Морозова Татьяна Васильевна, Томск
Сафронов Сергей Семенович, Волжский
Сальников Анатолий Константинович, Ростов-на-Дону
Трубин Владимир Игоревич, Владимир
Широких Лариса Анатольевна, Ижевск
Широченко Людмила Геннадьевна, Калининград

sarigo
17.02.2012, 20:03
Всё чудесатей и чудесатей:) столько знакомых фамилий из списка СТСР:p

Pessimist
17.02.2012, 23:12
Всё чудесатей и чудесатей:) столько знакомых фамилий из списка СТСР:p
Не шибко много чудесатого... Гулай и Сиверс не были (да и вряд ли могли) на ОВК и потому не могли перед ОВК сложить полномочия вице, которые по выборам действительны до 21 октября 2012.

У вас-то, я так понимаю, повеселее будет... Можейко остался в ФТСРе?

sarigo
17.02.2012, 23:42
Во всяком случае на конференции был, и по инфе с сайта фтср остался в членах президиума:) И там же все остальные лица:))

AM (S)
14.03.2012, 00:13
кто то планирует участие в танцфоруме ?
Мы планируем приехать попробовать в первый раз как большие )))
Есть ли у кого информация (организаторы молчат) во сколько начало? Нужно с поездом определяться.

Тимофеев
14.03.2012, 00:27
думаю о программе будет известно когда откроют предварит регистрацию.

Андрей О. Свиридов
14.03.2012, 11:56
Регистрация уже неделю висит на дэнсреге - вот ссылка http://www.dancereg.ru/index.php?id=9&L=3
А времени начала отделений ни на дэнсереге, ни на сайте Танцфорума так и нет. Плохо!

Soboly
14.03.2012, 12:21
а где списки участников посмотреть можно ?

Тимофеев
14.03.2012, 13:35
Кто то уже зарегестрировался? У меня не получается что то(((

Андрей О. Свиридов
14.03.2012, 14:01
Кто то уже зарегестрировался? У меня не получается что то(((

А чего конкретно не получается? Где затык?
О, похоже, нашел. При нажатии на способ оплаты "РБК Мани" браузер сообщает о невозможности отобразить страницу :(

Тимофеев
14.03.2012, 14:07
Набираю номер книжки партнерши, и ее в базе не обнаруживается. Захожу в базу - она есть, ниче не понимаю

Тимофеев
14.03.2012, 14:11
Наверно не все еще отлажено)

Андрей О. Свиридов
14.03.2012, 14:15
Еще "веселее"... да и то верно, Михаил Тимофеев регится, а его партнерша - Танцор не найден в БД ФТСР. Непорядок реально!

Тимофеев
14.03.2012, 14:16
Пойду в соло)))))))

Литвинова
14.03.2012, 15:32
Пойду в соло)))))))

Класс,откроем новую категорию))) Соло танец без партнерши....А куда партнерша могла потеряться из базы?:)

Soboly
14.03.2012, 15:47
это Россия же )
у нас один раз у одной пары партнерша пропала из базы буквально за несколько дней до серевнований - чемпионат сибири был, понервничали но все уладили )))

Литвинова
14.03.2012, 15:57
это Россия же ))))

Простите,)))) я немного отвыкла:),хотя надо сказать и у нас в Чешском союзе до идеального порядка далеко.Мне в начале года все дети из клуба пропали из датабазы.Потом документы потеряли,ну а когда все нашлось мне стали приходить стартовые книжки и пластиковые карты в двойном колличестве.Главное все вовремя уладить))) Мне там так и сказали"мы же тоже только люди"

vaupau
14.03.2012, 17:15
А на самом ТанцФоруме можно будет за регистрироваться, или на WDSF только заранее и только по предоплате?

Андрей О. Свиридов
14.03.2012, 17:24
А на самом ТанцФоруме можно будет за регистрироваться, или на WDSF только заранее и только по предоплате?

Думаю, ответ лежит тут http://tanzforum.ru/index.php?id=35&L=3
Т.е. вроде как можно... но про какие свободные места там говорится? И сколько вообще может быть мест? Вот с этим как раз непонтяки. А то вдруг приедешь региться перед турниром, а тебе - мест нет!

Pessimist
14.03.2012, 17:29
Думаю, ответ лежит тут http://tanzforum.ru/index.php?id=35&L=3
Т.е. вроде как можно... но про какие свободные места там говорится? И сколько вообще может быть мест? Вот с этим как раз непонтяки. А то вдруг приедешь региться перед турниром, а тебе - мест нет!
Коллеги, на WDSF дорегистрация не может быть запрещена. На российские группы организаторы вправе ограничить...

vaupau
14.03.2012, 17:51
Думаю, ответ лежит тут http://tanzforum.ru/index.php?id=35&L=3
Т.е. вроде как можно... но про какие свободные места там говорится? И сколько вообще может быть мест? Вот с этим как раз непонтяки. А то вдруг приедешь региться перед турниром, а тебе - мест нет!

Аха))) Сейчас звонил по телефонам указанным на ДансФоруме ( +7 (499)179-64-63, +7 (499)178-70-80). Спрашиваю....какие у Вас квоты в Группе Сеньоры на регистрацию, чтобы не приехать зазря.
Ответ:
Ну...во-первых, мы такую информацию не даем (мол СЕКРЕТ это большой). А во-вторых, мы сами не знаем сколько у нас будет мест в группе ... может они завтра все закончатся.

Вроде бред, а вроде и все логично....не даем потому как не знаем и секрет это:)

Kukk
14.03.2012, 18:10
Ну, насколько МФТС во влаве с ВМГ знатоки правил - это уже даже не анекдот. А былина.)))
Согласен с Pessimist'ом - запретить дорегистрацию на WDSF - нельзя.

STORM
14.03.2012, 19:45
Ну, насколько МФТС во влаве с ВМГ знатоки правил - это уже даже не анекдот. А былина.)))
Согласен с Pessimist'ом - запретить дорегистрацию на WDSF - нельзя.
А просветите пожалуйста)на любое соревнование wdsf я могу зарегистрироваться прямо перед соревнованием?это-правило?
А то у Испанцев опять Монтенегро в списке нет,только Зимбабве))Я волнуюсь,пишу письма,чтобы внесли в общий список,а они тянут резину.Может вообще не регистрироваться никуда заранее в таком случае?

Тимофеев
14.03.2012, 22:17
на WDSF отказать не должны!!!

Pessimist
15.03.2012, 11:24
А просветите пожалуйста)на любое соревнование wdsf я могу зарегистрироваться прямо перед соревнованием?это-правило?
А то у Испанцев опять Монтенегро в списке нет,только Зимбабве))Я волнуюсь,пишу письма,чтобы внесли в общий список,а они тянут резину.Может вообще не регистрироваться никуда заранее в таком случае?
Это может не касаться Чемпионатов Мира, даже открытых.

А вот на опены, по идее пускать обязаны. А у них что, написано -- СТРОГО по предвариловке?? Вообще-то это вам не Блэкпул



Аха))) Сейчас звонил по телефонам указанным на ДансФоруме ( +7 (499)179-64-63, +7 (499)178-70-80). Спрашиваю....какие у Вас квоты в Группе Сеньоры на регистрацию, чтобы не приехать зазря.
Ответ:
Ну...во-первых, мы такую информацию не даем (мол СЕКРЕТ это большой). А во-вторых, мы сами не знаем сколько у нас будет мест в группе ... может они завтра все закончатся.

Вроде бред, а вроде и все логично....не даем потому как не знаем и секрет это:)
А.
Перезвоните, пошлите их в .... далеко и попросите поучить матчасть.

Б.
Они действительно не смогут вам сказать по ограничениям и суть здесь такая:

Предварительная регистрация дает организаторам представление о количестве этапов в группах, после чего, на базе этой информации создается предварительное поминутное расписание (в том числе и по группам, где открытая регистрация, типа WDSF. В большинстве групп предварительный план оправдывается. Плюс, турниры у Гулая всегда планируются "с запасом".

Затем, в результате реальной регистрации уже на месте этот план может немного сместиться (вот как раз у сениоров, из-за того, что нас мало, малейшие изменения от плана могут изменить количество туров... Что такое +4 пары Взрослому UDSFу на 200? Слону дробина, а у нас с 14 до 18 -- и вот вам ОБЯЗАТЕЛЬНО лишний тур. хотя при предварителной реге 14 Гулай заложит Четверть -- гарантирую). Но, обычно, несильно.

Поэтому:
А. КВОТУ они вообще не могут сказать -- на WDSF не может ее быть, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о том, сколько может быть пар по опыту прошлого года они, наверное, имеют...
Б. Сказать вам сколько сейчас пар в регистрации -- это ни об чем.

Dan-ko
15.03.2012, 14:20
А нельзя ли как-то,через кого-то втиснуть в рассписание Лат Сен-2??Что-то по Москве соскучился,а на одну программу...Или выйти для массовости Сен-1?...Думу думаю.

Pessimist
19.03.2012, 23:54
ВНИМАНИЕ!!!


В Программе-буклете «ТАНЦФОРУМ-2012» за счет средств Оргкомитета
размещаются фото (цветное, формат А-4) чемпионов и победителей Чемпионатов и Первенств Москвы 2012 года.
Необходимо зарегистрироваться на турнир и после регистрации сдать свои фотографии и текст к ним в электронном виде до 22 марта 2012г.

Pessimist
19.03.2012, 23:55
А нельзя ли как-то,через кого-то втиснуть в рассписание Лат Сен-2??Что-то по Москве соскучился,а на одну программу...Или выйти для массовости Сен-1?...Думу думаю.
Про это надо спрашивать не нас а г-на Гулая и не за 3 недели, а за 4 месяца... :)

an_ushka
20.03.2012, 19:15
Набираю номер книжки партнерши, и ее в базе не обнаруживается. Захожу в базу - она есть, ниче не понимаю
У меня то же самое было, написала им (в Контактах), мгновенно исправили, зарегистрировалась:)

Тимофеев
20.03.2012, 20:04
Да ну их))) и так зарегестрируют, WDSF не откажут)))!!!

Soboly
21.03.2012, 08:07
а кто знает откуда берут данные при регистрации WDSF ?
те меня интересует клуб ?
а то мы по базе СТСР в одном клубе, а по ФТСР в другом ))

Литвинова
21.03.2012, 11:19
а кто знает откуда берут данные при регистрации WDSF ?
те меня интересует клуб ?
а то мы по базе СТСР в одном клубе, а по ФТСР в другом ))

Там есть секретарь так ей можно мейлем послать информацию она все изменит,а так там инфо с конкурсов появляется.А вобще там все равно какой клуб.В WDSF танцуешь за страну.
http://www.worlddancesport.org/Contact/Directory/RLS%20Administrators/Russia-116

Soboly
21.03.2012, 11:26
спасибо !
а то только в нашей стране такое может быть )
в одной базе поменяли а что бы поменять данные в другой надо вступать в новую организацию, хотя данные ВСЕХ танцоров они взяли никого не спрашивая ..

Литвинова
22.03.2012, 00:25
а то только в нашей стране такое может быть ..

Ничего подобного,данные в WDSF поступают из ФТСР.Там надо искать)))хотя думаю уже поздно.Вы не представляете сколько мне пришлось написать и позвонить,чтобы везде поменять страну, за которую мы танцуем и гражданство.А то нас везде регистрировали как граждан Чехии,хотя у нас Русские паспорта.Только потому,что первая регистраия в IDSF-WDSF у нас была за Чехию.)))Теперь все впорядке,ну если не углубляться в ситуацию с ФТСР)))

Potap
23.03.2012, 11:40
Вот уже скоро и турнир(Танцфорум), а списков зарег пар тю-тю... По слухам, ВМГ сейчас не до турнира, вот и катится все...

Тимофеев
23.03.2012, 11:47
а мы ждём более подробного расписания.не знаем когда в пятницу Д1 танцуют.И не знаем успеем ли на турнир если утром прилетим(((

Soboly
23.03.2012, 11:48
насколько я знаю Танцфорум никогда не публиоковал списки ..

Таня
23.03.2012, 12:37
Тимофеев
Подробное расписание на Танцфорум всегда публикуется после окончания регистрации, когда уже известно количество участников в каждой группе.:( И регистрационные списки, по-моему, тоже.

Potap
23.03.2012, 12:57
насколько я знаю Танцфорум никогда не публиоковал списки ..


Тимофеев
Подробное расписание на Танцфорум всегда публикуется после окончания регистрации, когда уже известно количество участников в каждой группе.:( И регистрационные списки, по-моему, тоже.
К сожалению, я не помню как все это производилось в предыдущие годы, но если все по-вашему , то зря они так, не информативно и не профессионально. Ведь участники заранее планируют и приезд, и многое другое... А так на те: только за два дня до турнира Архангельск узнает в какое время танцуют дети...

Soboly
23.03.2012, 13:39
ДА согласен, но у нас выбор или москва или за границу ехать, а за границу нам ехать в 2 раза дороже чем в москву ...
вот и приходится терпеть все это ...

STORM
29.03.2012, 15:51
Все недосуг было написать.Я отправила письмо в мфтс по поводу регистрации за деньги через инет.Мол,зарегились,но оплатить не можем так как не в Москве и имеем проблемы с инетом.
Ответили-для wdsf регистрация возможна на месте.Без рассуждений,что нам не хватит места среди многочисленных участников.

Pessimist
29.03.2012, 22:37
Ответили-для wdsf регистрация возможна на месте.Без рассуждений,что нам не хватит места среди многочисленных участников.
По-моему, с месяц назад про это было сказано :)

Pessimist
06.04.2012, 16:31
ПОДРОБНОЕ расписание (http://tanzforum.ru/fileadmin/user_upload/tanzforum.ru/DancefoRUm_2012_Programme_RU.pdf)

klerk
06.04.2012, 18:27
да-а.. расписаньице! косяк на косяке :)
Ну, в первый день-то хоть по финалу можно понять в какой программе проходят соревнования WDSF OPEN Сеньоры -3.
Во второй танцуют просто Сеньоры -2.
В третий танцуют WDSF OPEN СЕНЬОРЫ-1, но почему-то только 1/8...
В четвёртый танцуют IDSF OPEN Сеньоры-1, начиная с регистрации и только в финале они становятся WDSF OPEN Сеньоры-1.
С появлением ПОДРОБНОГО расписания, всё наконец-то встало на свои места!

Таня
06.04.2012, 19:18
klerk
Насчет третьего дня. 1/8 будет проходить в малом зале, а остальные туры - в большом. Так что здесь все нормально

Pessimist
06.04.2012, 20:19
Насчет 1 и 2го дней: Латины на ТФ, кроме С-1 ни у кого нет, поэтому писать во у С-3 и С-2 про стандарт необязалово... Плюс, обратим внимание. в начале каждого дня приведены группы, в этот день танцующие...

Так что, кроме, действительно, опечатки IDSF/WDSF к чему претензии-то??

sunir
12.04.2012, 02:07
Кому интересны списки пар на этот турнир:http://dancereg.ru/index.php?id=27&L=3&tx_bsdancereg_pi5%5Btournament%5D=1012

Андрей О. Свиридов
12.04.2012, 11:35
Единственное нарекание к расписанию - наложение первых туров WDSF World Open Standard и WDSF Senior-1 по времени и месту действия. Есть смутные сомнения, что придется реактивно передвигаться от Большой арены до Малой с забегом до сеньорской регистрации, и обратно, дабы свой заход не пропустить.

Soboly
12.04.2012, 11:45
подскажите, там между аренами как далеко бежать ? ))
я думаю нереально станцевать и там и там ..
WDSF старт в 9-30 время 2ч 10 мин
WDSF С1 старт в 10-20 время 40 мин

те наложение по времени реальное ..

Unforgettable
12.04.2012, 12:22
Написала Борису Гулай о том, что не все Сеньоры-1 в восторге от столь ранней регистрации. Реально набирается только 1/4 - начало в 14.25! Попросила изменить время регистрации на более позднее. Сейчас напишу ему про WDSF Open St. Туры действительно совпадают по времени!

Андрей О. Свиридов
12.04.2012, 12:22
2 пары, зарегенные и там, и сям - реально рискуют.... Ну что, я в панике!

Unforgettable
12.04.2012, 12:24
Спокойствие, только спокойствие! Андрей, попробую связаться с Борисом Гулай. Лучше, если более влиятельные сеньорские пары проявят активность)))

Soboly
12.04.2012, 12:39
скажите чей-нибудь телефон в москве кто реально будет владеть ситуацией во сколько начнется первый тур ?
можно Гулая ))

Unforgettable
12.04.2012, 12:59
Знаю только телефоны офиса МФТС. Давайте объединим усилия и добьёмся более поздней регистрации! 8-499-179-64-63 8-499-178-70-80
Уже написала электронное письмо в оргкомитет, а также личное сообщение Борису Гулай.
Уверена, найдутся сеньорские пары, которые будут танцевать в двух категориях сразу.

Андрей О. Свиридов
12.04.2012, 13:30
Уверена, найдутся сеньорские пары, которые будут танцевать в двух категориях сразу.
Так я ж чего несколькими постами выше и написал, что 2 пары уже ТОЧНО есть.

Soboly
12.04.2012, 13:44
если бы наложения не было бы мы бы тоже пошли ...

Тимофеев
12.04.2012, 14:36
Может я не прав, но проще нам самим определиться по сеньерам или по взр станцевать, ради нескольких пар менять не будут((( а если будем клевать мозг Гулаю, дак он на след год может и отказаться от сеньеров, а кроме него WDSF сеньеры в России никто не проводит пока.

Андрей О. Свиридов
12.04.2012, 16:56
Может я не прав, но проще нам самим определиться по сеньерам или по взр станцевать, ради нескольких пар менять не будут((( а если будем клевать мозг Гулаю, дак он на след год может и отказаться от сеньеров, а кроме него WDSF сеньеры в России никто не проводит пока.
Может ты как раз и прав, но... Не зря, по ходу дела, я запустил тему об отношении к Сеньорам: проанализировал расписание и выясняется, что накладка с WDSF-ами произошла ТОЛЬКО для категории Сеньоры-1! В остальные дни "родственные" категории друг на друга не накладываются. И как вот это вот понимать? Типа, малочисленную категорию можно и "задвинуть слегонца"? :(

Литвинова
12.04.2012, 17:05
И как вот это вот понимать? Типа, малочисленную категорию можно и "задвинуть слегонца"? :(
Называется,нечего вам делать в других категориях,без вас народу хватает)))) И действительно в категории взрослых все равно дальше 1 тура и ре-данца не пройдем))) так чего расписание менять))) ТАК ЧТО ИЛИ ТАМ ИЛИ СЯМ!!!! есть еще вариант обидеться и не ходить совсем.

Pessimist
12.04.2012, 18:56
Да ладно вам..во взрослые не пустили... в этом году в Москве реально просто составлением расписания сениоров-2 не допустили в Первенства Москвы по С-1... хотя по правилам имеют полное право...

dance-car
12.04.2012, 23:37
Может я не прав, но проще нам самим определиться по сеньерам или по взр станцевать, ради нескольких пар менять не будут((( а если будем клевать мозг Гулаю, дак он на след год может и отказаться от сеньеров, а кроме него WDSF сеньеры в России никто не проводит пока.
Дорогие друзья!
Прислушайтесь,пожалуйста к Мише! ! !
Он абсолютно прав!
Я знаю Гулая!
Не надо его трогать,иначе вообще сеньоров точно не будет в след.раз!У него и так масса геморра с организацией турнира!
У меня сегодня дети1 там танцевали,так между полухой и финалом был перерыв 4часа!!!
Я подошел к Галине Гулай и попросил раньше сделать финал,она на меня посмотрела удивленно и сказала"Радуйтесь,что дети в финале вечернего отделения,никакой смены расписания"!
Поверьте,расписание уже подогнано!Не пытайтесь усидеть на двух стульях,танцуя в двух категориях!
И,пожалуйста,не пишите смс Гулаю,а то всем сеньорам потом достанется!

Тимофеев
13.04.2012, 00:11
Правильно!!!! Не надо со своим уставом в чужой монастырь ползти!!! Я сам организую один межклубник и 2 РС турнира в сезон, и знаю что все не бывают довольны)))) а кто решит качать права точьно не добьется ничего, кроме не печатного посыла в известном направлении)))

klerk
13.04.2012, 00:31
попробую связаться с Борисом Гулай.

Вообще-то он Валерий Михайлович )))
А по поводу категорий.. Так как я могу танцевать и С-1 и С-2, решил ДОПОДЛИННО узнать: возможно-ли иметь по партнёрше в каждой категории? Ну и на ПМ отловил ВМ и спросил: ВОЗМОЖНО? На что ВМГ ответил: конечно!
Ну тут я ему вопрос: а как же тогда С-1 и С-2 проводятся параллельно на двух площадках, ведь ОДНА ИЗ ДВУХ окажется не при делах?
На что ВМГ мило улыбнувшись промолвил: А ЭТО УЖЕ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА!

klerk
13.04.2012, 00:33
Да, что хотел сказать-то!
Танцуйте там, ГДЕ НАДО, а НЕ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО!!! :p

Pessimist
13.04.2012, 00:34
Вообще-то он Валерий Михайлович ))) Вообще-то Борис (Валерьевич) Гулай -- это отдельный человек, ведающий очень многими "электрическими" вопросами, связанными С МФТС... dancereg, первые в России электронные РСК, сайт МФТС -- это все он...

Андрей О. Свиридов
13.04.2012, 10:12
Называется,нечего вам делать в других категориях,без вас народу хватает))))
А вот тут я бы уже усомнился - денежки-то от нас для них капают ;) Причем нормальные такие денежки. Не резон же организаторам перекрывать самим себе финансовые вливания. Но если уже всё утрясено и изменению не подлежит - будем выкручиваться.
Вечером стартуем в столицу. Всем удачи и до встречи на турнире! :)

Литвинова
13.04.2012, 10:19
Удачи вам всем друзья!!! Танцуйте от души!!!!Легкого паркета)))

Литвинова
13.04.2012, 14:23
А вот тут я бы уже усомнился - денежки-то от нас для них капают ;) Причем нормальные такие денежки. :)

По сравнению с затратами на проведение єти деньги смешные.А каждый дополнительный тур,дополнительные затраты.Однажды на конкурсе слышала от младших коллег:"Вот надо было сеньорам во взрослые лезть. Из за них нам на целый тур больше танцевать."Но єто уже в тему по поводу отношения к сеньорам)))).Так что выкручивайтесь,а мы в Праге будем болеть за вас и внимательно просматривать результаты(а то вдруг ошибочки какие то):d

Тимофеев
13.04.2012, 18:03
Были сегодня, все на Дансфоруме спокойно, но вот пар во всех возрастах мало, Мб завтра прибавиться?

STORM
13.04.2012, 22:50
Должно прибавиться,видимо из-за рабочего дня не только пар, но и зрителей не было- пустые трибуны,Удручающее зрелище!

klerk
14.04.2012, 16:33
Лукьянов как-то на финал совсем не смотрится... (сообщение с чата)
А Лукьянов-то ВСЕГО НАВСЕГО второй... :p

Люси
14.04.2012, 18:29
Вполне смотрится! Достойная пара финала!

Тимофеев
14.04.2012, 22:16
Ха)))ну уж Лукьянов то свое место всегда занимает по праву, не надо переходить на личности, он молодец!!!! А чтоб судить его надо хотя бы 2 категорию иметь))))!!!! Ну раз уж заикнулись)))

Unforgettable
14.04.2012, 23:51
Да, Лукьянов нам тоже понравился))) В последних двух турах все пары выглядели очень достойно. Рады, что остались в 1/4. В 1/2 пары ниже В класса смотрелись бы нелепо. На редкость справедливое судейство!
Желаем лёгкого паркета нашим латинистам!!!

Pessimist
15.04.2012, 00:43
Лукьянов как-то на финал совсем не смотрится... (сообщение с чата)
А Лукьянов-то ВСЕГО НАВСЕГО второй... :p
Ну, давайте уж тогда совсем-совсем честно... это цитата из чата прямой трансляции полуфинала С-1 Ст на ТанцФоруме и принадлежит она мне. И сказана она во вполне определенный момент: в квикстепе, и в тот момент, когда наш уважаемый коллега был в самом фокусе видеокамеры (!) и скажем так, выглядел не лучшим образом, что, как вы знаете, с каждым может случиться... И была эта фраза сопровождена комментарием, говорящем, кстати, о высоком, как раз, уровне этой пары (более того, я там еще и ошибся с их местом на ПР)...

Посему:
А) уважаемый klerk, цитаты стоит приводить полностью.
Б) Стоит упоминать о каком чате речь. Известным финальным результатом очень легко опровергать онлайн-комментарий, привязанный к тому же ко вполне конкретному моменту.


На редкость справедливое судейство!
На редкость плотный был полуфинал, прибавка пар С-2 сделала его гораздо более головоломным, нежели полуфинал ПР неделю назад в Лобне. Сильно жалею, что домашние дела не дали посмотреть финал...

Тимофеев
15.04.2012, 07:31
Согласен))) Честность это хорошо! Я видел, в квике правда был один провальный кусок.Пара ошиблась и развалилась.Мы сами в финале допустили ряд ошибок((( Сегодня Латина !!!! Всем удачи и легкого паркета!!!

Soboly
15.04.2012, 09:19
Да, Лукьянов нам тоже понравился))) В последних двух турах все пары выглядели очень достойно. Рады, что остались в 1/4. В 1/2 пары ниже В класса смотрелись бы нелепо. На редкость справедливое судейство!
Желаем лёгкого паркета нашим латинистам!!!
в полуфинале было две пары
с класса )))

Kukk
15.04.2012, 12:16
в полуфинале было две пары
с класса )))
У сеньоров класс классу рознь)). Например, наш В класс набран только в сеньорах (как и все другие классы). А у кого-то класс с любителей - по "наследству"))) Так что "молодая" пара С класса легко может обходить сеньорский и В и А. На мой взгляд, ничего удивительного в этом нет))

klerk
15.04.2012, 21:32
и в тот момент, когда наш уважаемый коллега был в самом фокусе видеокамеры (!) и скажем так, выглядел не лучшим образом, что, как вы знаете, с каждым может случиться... И была эта фраза сопровождена комментарием

Посему:
А) уважаемый klerk, цитаты стоит приводить полностью.
ОТВЕЧАЮ:
1. пост зафиксирован (скопирован) в полном объёме. :p
2. за монитором наблюдали сеньоры, 4 человека, и не все москвичи.
3. ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ, если пару судили по косяку на 8-12-м счёте в композиции :p:p:p
4. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ Ed за то, что не написал стены, где он расписался. ОЗВУЧИВАЮ: это http://interdance.ru (http://interdance.ru/)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ФОРУМЫ, ЗА ТО, ЧТО ТАМ НЕСУТ ВСЯКИЙ БРЕД!!!
надеюсь никто не обиделся на последнюю фразу? ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА НАШ НЕСОВЕРШЕННЫЙ МИР.
видимо обидел всех сразу :), так что жду высказываний...

klerk
15.04.2012, 21:41
ДА, о классах! На DancefoRUm-2012 С-1, ЛА, 3-е место заняли Мамонов Михаил - Сиротюк Наталья, Е-класс е

Unforgettable
15.04.2012, 21:50
Видели сегодня. Без комментариев! Лучше бы Бревнова пустили. Там одна Котельникова чего стоит! Был бы аншлаг)))

Pessimist
15.04.2012, 22:34
1. пост зафиксирован (скопирован) в полном объёме.
Во-первых не пост, а фраза в чате.
Во вторых, полный объем ее выглядит так:
"А Лукьянов как-то на финал совсем не смотрится... хотя неделю назад на ПР был 4м..." (мои извинения за неверное указание места, ребята, конечно-же был 2ми, спасибо MYu за поправку)"


2. за монитором наблюдали сеньоры, 4 человека, и не все москвичи.
Давайте послушаем и их?... правда вот почему-то ни один из них ни слова не говорил во время трансляции в чате...


3. ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ, если пару судили по косяку на 8-12-м счёте в композиции
А. Что такое "на 8-12 счёте? Это, простите, где?
Б. Судья в течение захода в среднем (!) смотрит на пару 7-10 секунд. Иногда меньше. Попал на "неудачный" момент -- вот вам и нет креста. И, таки да, судят по тому моменту, в который видят (за исключением случаев огульного судейства хозяев и до начала танца).


4. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ Ed за то, что не написал стены, где он расписался. ОЗВУЧИВАЮ: это http://interdance.ru
По-моему, я не обижался...


ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ФОРУМЫ, ЗА ТО, ЧТО ТАМ НЕСУТ ВСЯКИЙ БРЕД!!! надеюсь никто не обиделся на последнюю фразу?
Вопрос номер раз: а чо вы тут делаете-то, а? ((с) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен") :-)
Вопрос номер два: это утверждение означает, что бредом является:
А) Моя фраза, прочитанная (и таки неверно процитированная) во время интернет-трансляции на Интерданс (несмотря на что, что это фраза не форума но онлайн-чата)?
Б) Написанное выше мною?
В) написанное выше Вами? :P

sunir
15.04.2012, 23:29
И где же все смотрят турнир?Тоже хочу:)

Pessimist
16.04.2012, 00:14
И где же все смотрят турнир?Тоже хочу:)
Теперь уже нЕгде... но вообще:

Прямые трансляции турниров в РУнете ведут только два сайта: Dancesport.RU (http://dancesport.ru) и Интерданс (http://interdance.ru)

Не знаю сейчас насчет планов первого, но второй теперь берет паузу и следующие "их" соревнования будут на майских праздниках из Нижнего Новгорода.

Отдельные записи Интерданс с ТанцФорума можно найти на их каналах на Ютубе (чуть раньше) или на ЯTV (http://yatv.ru/interdance)

Soboly
16.04.2012, 08:38
Ребята, давайте жить дружно ))
Танцфорум 2012 уже история !
мы смотрили за финалом с трибуны, Лукьянов хорошо танцует, спору нет и поправу он 2й .. но есть у них слабые моменты и провальные места, скажем так стабильности не хватает, но это у него проблема не технического плана ... все же видите что он делает правильные вещи его танец радует глаз..
но начиная с полуфинала нервозность нарастала а силы покидали ВСЕХ .. поэтому ничего удивительного в этом нет..
вот результаты
http://www.worlddancesport.org/results/43667/M14041SS.HTM
как видите есть и 5-6 места... посомтрел судья на пару в момент проавала и все .. 5-6 местом "уважил" ))
но так или иначе по танцу он молодец и реально был второй !!
предлагаю большу эту тему не обсуждать ))

Варвара
16.04.2012, 13:30
Видео La. (http://www.youtube.com/playlist?list=PLB049DADA05357791&feature=plcp)
167, 168

MARISHA
17.04.2012, 11:40
На Интердансе появились видеоролики С2 Стандарт, номера 44-48!

sunir
18.04.2012, 01:18
Спасибо.С-3 квик 39

Soboly
28.05.2012, 05:32
на сайте фотоданс выложили фото !
все сеньорские категории...
http://www.photodance.ru/ph/index.php?id=476

an_ushka
28.05.2012, 15:15
Не все. Сеньоров 3 нет((