PDA

Просмотр полной версии : С Днём рождения, Николай!



Afes
19.01.2012, 23:47
2655











ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Soboly
20.01.2012, 11:39
Поздравляем !!
на наш взгляд Николай один из немногих кто показывает именно зрелый ТАНЕЦ !!!

STORM
20.01.2012, 14:52
Просто скажу- с днем рождения Коля!!
Успехов в танцах и в жизни!:rolleyes:

НикПал
20.01.2012, 15:17
Спасибо "Soboly" Вам за поздравление и за вдохновение, которое Вы вносите добрыми словами в отношении нашего танцевального творчества. Очень приятно! Спасибо!

Storm - спасибо! Как говорят, мы сеньоры-танцоры одной крови и можем гордиться тем, что разделяем общие ценности танцевального искусства, которое стало для нас образом жизни, или лучше сказать, просто жизнью. Спасибо!

Поздравляю с праздником - 20 января - Валю и Ольгу! Успехов в жизни, в танцах и крепкого здоровья!

Afes, все это время я был читателем сайта, но вот теперь, после того, как ты посчитал и .... (обнародовал и мой в том числе день рождения), молчать - не могу.:d! Спасибо Андрей, за внимание к нам, за поздравление! Твой сайт стал для многих из нас танцоров-сеньоров основным окном коммуникации , новостей и даже в своем роде работы (над ошибками), когда смотрим фото и видео с турниров. Спасибо!

Afes
20.01.2012, 15:53
Указывали бы все при регистрации дату рождения, поздравляли бы тебя сегодня, как НикПала. :) А то аватары никто не грузит, даты дней рождения не ставит, ломай голову, ху из ху и кого когда поздравлять?
Всех благ, удачи, побед и с Днём рождения!