PDA

Просмотр полной версии : С Днём рождения,Pessimist!



Afes
28.06.2011, 14:05
Я думаю, что с 25 июня празднование днюхи только началось, поэтому рассчитываю, что не опоздал.
Самые большие пожелания здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего расцветания!
Довести за лето жизненный потенциал до недосягаемых высот, зарядить по полной батарейки и .... вперёд с тем же настроем и энергией ещё на столько же лет + ещё чуть-чуть!
ЗЫ. и чтоб ласточка была ещё круче. (http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=42&attachmentid=884)

Pessimist
28.06.2011, 15:22
СПАСИБЫ!!!

Отвечаю: в офисе даже еще и не начиналось...(наверное, завтра)... Про все остальное... Понятно, что чем больше здоровья, тем проще со всем остальным, посему репортую: Мой левый ахилл вроде бы заживает, посмотрим-побережем еще некоторое время...
обе (гы) левых ноги запланированы к операциям вскорости, в июле, после чего, предполагается, последуют, некоторая небольшая этапа реабилитации, возможно, турнир в районе 10.09, затем (почти по традиции) отпуск в конце сентября и (если все случится, как надо) Хельсинки. В более далёкое не заглядываю, по разным (в т.ч. общеизвестным) причинам.

Андрей О. Свиридов
29.06.2011, 09:57
От оно как!... А я и не знал... Тогда хоть и с некоторым опозданием, но все-таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всех, как говорится, благ - и здоровья прежде всего, чтобы хватило! :) Надежда тоже присоединяется к поздравлениям.