PDA

Просмотр полной версии : Вопрос: быть ли в Нижем Новгороде турниру по сеньорам.



Ольга А.
12.04.2011, 08:56
Доброе день. У нас В Нижнем Новгороде у руководителей клубов появилось желание поддержать сеньорское танцевание. Одно только их смущает - а поедут ли к нам иногородние пары, так как своих всего 3-4. Вопрос к форумчанам. Турнир "Танцевальная Метелица" состоится в конце января - начале февраля 2012 года. Планируется 2 раздельные программы. Приедут пары - сеньорской категории в Нижнем быть! Приедете?

Dan-ko
12.04.2011, 12:43
Лучше Нижний, чем Лобня.Берите ПР 2012.Было бы интересно...

Таня
12.04.2011, 12:50
Насколько я помню, "Танцевальная метелица" проходит в Кстово, что не совсем Н.Новгород. :-) И еще по срокам она обычно идет за неделю до Русского клуба, что тоже не есть хорошо. Хотя, мы на "Русский клуб" с этого года решили уже не ездить (и не ездили нынче), так как хуже судейство видели только в Рязани (теперь, правда, еще и в Лобне). Поэтому, если что, то мы придем, скорее всего.

Pessimist
12.04.2011, 15:12
Этот же вопрос (Филянюшкина, видимо, позвонила вчера ВСЕМ сениорам НН, кого знала) поднял в разговоре со мной Power. Вывод был тот же -- пусть берут ПР, им умения не занимать.

Ольга, приходить в апреле с вопросом про февраль... мммммм... мало кто так планирует год (ну, я... ну мож еще пара пар...)... а вот 21 мая у Саватиных -- поговорите на пару с Power'ом: В те выходные турнира нет, Кубок ЦСКА уже будет в ДВУХ неделях позади.... Если объявят сениоров -- мы постараемся приехать.

Ольга А.
12.04.2011, 16:25
Да, Кстово не Нижний. Но Филянюшкины всегда проводят там свой турнир, предоставляя бесплатные автобусы для проезда до места соревнований и обратно.
Согласна с тем, что сложно что-либо планировать за 10 месяцев. Вопрос был теоретический. Если будет турнир, приедут к нам иногородние пары или нет. Думаю, что Филянюшкина планирует какой-нибудь чемпионат, поэтому ей и требуется информация сейчас.

klerk
12.04.2011, 18:27
Мы бы тоже поднялись и поехали, мы стараемся ездить: были в "весёлой" Рязани, зарегились в Питер на 29-е.
Можно поехать, лишь бы только не между ПМ и РК. Да и сложно прогнозировать что-то на "так далеко"... Всяк бывает, но мы "за".
Надеюсь это не будет очередным Волгоградом!

Ольга А.
12.04.2011, 18:31
А что было в Волгограде? Просветите, пожалуйста.

klerk
12.04.2011, 19:05
MYu, помоги, пожалуйста, прояснить ситуацию, моего красноречия боюсь не хватит.

AM (S)
12.04.2011, 19:38
У Саватиных будет небольшой местный турнир, скорее всего на сцене. Не думаю, что это лучший вариант. На большой паркет в нижегородском Локомотиве можно рассчитывать разве что осенью.

Pessimist
12.04.2011, 20:01
Оказывается, как много у нас народу тут знает про Нижний... и молчат все! Как рыбы, пнимашь, об лёд...

AM (S)
12.04.2011, 20:10
Очень приятно, 24622. )))))

Pessimist
12.04.2011, 22:35
У Саватиных будет небольшой местный турнир, скорее всего на сцене.
Не думайте, что напугали... ТЗ Ника Москва (кстати место проведения ПР 2009 С-2 Ст) -- танцы происходят на сцене. ККЗ "Волгоград" -- квадратная площадка 8 на 8 метров, наверное, к тому же со срезанным углом.... Мы все тут в таких разных условиях натанцевались, что испугать мало чем можно... ну разве что Первенством Якутии в феврале на открытом воздухе...

AM (S)
12.04.2011, 22:45
Я сам боюсь... панический страх перед маленькими площадками...
Серьезно спросить?

klerk
12.04.2011, 23:06
Первенством Якутии в феврале на открытом воздухе...
Уточните, уважаемый, мы ведь говорим о борьбе "нанайских мальчиков"? Так чего бояться - ВПЕРЁД В ЯКУТИЮ!!!

Pessimist
12.04.2011, 23:37
klerk, сим искусством не владею, поэтому -- пас

AM(S), как утверждает одна русская пословица, "за спрос не бьют"... Коллеги, кто поехал бы на турнир в Нижний Новгород в субботу, 21 мая??? Давайте поднимать сениорское движение в НН...

Power
12.04.2011, 23:53
klerk, сим искусством не владею, поэтому -- пас

AM(S), как утверждает одна русская пословица, "за спрос не бьют"... Коллеги, кто поехал бы на турнир в Нижний Новгород в субботу, 21 мая??? Давайте поднимать сениорское движение в НН...

Да-да, я готов завтра связаться с оргами, задать им вопрос о возможности включения группы Сеньоры, но нужно кворум обеспечить:о)Итак-кто готов ехать к нам в НН на турнир 21-го мая?:)
Прошу голосовать!:)

MYu
13.04.2011, 00:16
MYu, помоги, пожалуйста, прояснить ситуацию, моего красноречия боюсь не хватит.

Скажем так...
Волгоград - 2006 - ПР Сен-1 Ла - Это был первый вопиющий случай "протаскивания" нужных пар на нужные места с соответствующим "задвиганием" других.

13 место из 13 - Самоданова-Скрынников. Из ряда вон случай!
2 место - Каштанов-Семенова (видимо очень титул ребятам был нужен, ... сильно много шутрил там их тренер) - вместо Филатова-Моховой, бесспорных лидеров (2 место Блэкпула, на минуточку)
5 место - местный браток Гапич Михаил в паре с Герасименко Евгенией, которой, как позже оказалось, вообще 32 года было... "взорвали" спокойный сеньорский мир России своим результатом и поведением на турнире.
Вот ссылка на эту тему (наш старый сеньорский форум):
http://www.senior-dance.ru/obshenie_fm/19336_43372.shtm

Всё наше общее красноречие там ))))
И моё красноречие (интересно, найдется ли кто терпеливый, способный почитать тот форум, хотя бы эту тему, про Волгоград)
http://www.senior-dance.ru/obshenie_fm/19336_43376.shtm

klerk
13.04.2011, 01:35
Терпеливый нашёлся. Прочитал всё с начала и до конца. Знаете - ли красок не хватило! (в обсуждении).
Я это раньше не читал, поскольку к тому времени провёл на паркете всего год и даже не предполагал о сайте, но думается времени неподвластно стереть из памяти картинки танца "гарного хлопца" из Волгограда в финале, а так же подиума турнира.
Остался в памяти и полутёмный зал без зрителей и начало в 10.00 . Со временем не ошибся?
Ну, и уж, если пошла такая пьянка, то MYu, давай дальше. Надо же когда-то встряхнуть болото!
Прекрасный турнир 06.01.2007 ПМ, где ты оказалась позади и Михаила, и klerkа...
Да впрочем, как говорится: Огласите весь спск, пжалста!
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

Тимофеев
13.04.2011, 02:45
8 мая в Архангельске состоится открытое первенство СЗФО!!!Кто нибудь готов приехать?будет ст и лат

Ольга А.
13.04.2011, 08:57
Про Волгоград почитала, спасибо. Это, наверное, часто бывает, когда судьи свои пары на своих турнирах протаскивают, договориваются. Особенно в детско-подростковых категориях. Так же и в Рязани было. Хотя в финале были очень хорошие пары. Только латина меня там очень удивила. Сами не участвовали, поэтому смотрели внимательно. Несколько пар было очень хороших, но некоторые откровенно не в музыку танцевали и забывали вариации. А бывает, что и пары организаторов очень даже неплохо танцуют))))).

klerk
13.04.2011, 22:00
Тимофеев 07-09.05 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы"

AM (S)
21.04.2011, 10:17
... а вот 21 мая у Саватиных -- поговорите на пару с Power'ом

На этом турнире сделать сеньорскую категорию не получится. Но 19-20 ноября на Кубке ГЖД они будут рады видеть нашу группу. Правда, если насобираем полуфинал.
Надо будет договариваться в начале следующего сезона. В любом случае, без москвичей ну ни как :)

Pessimist
21.04.2011, 11:06
На 19-20 ноября -- выходные, когда ни ИДСФов, ни (вроде бы) традиционных "крупняков" в России... оченно даже... ставьте на субботу и мы приедем :-)

Pessimist
01.05.2011, 00:23
Ээээээээээээ...

ФТСР сообщаИТЬ:

Вниманию организаторов соревнований ФТСР!

Исполком ФТСР информирует, что 15 мая 2011 г. заканчивается прием заявок претендентов на право проведения Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту в 2012 году.

Заявки, поступившие в Исполком ФТСР после15 мая 2011 года рассматриваться не будут.

С уважением, Исполком ФТСР.

Ольга А.
24.05.2011, 10:19
Турниру быть! Две раздельные программы. Всех приглашаем. Подробности будут, думаю, не раньше начала сезона.

AM (S)
02.06.2011, 18:09
Ээээээээээээ...

ФТСР сообщаИТЬ:
Заявки, поступившие в Исполком ФТСР после15 мая 2011 года рассматриваться не будут.

С уважением, Исполком ФТСР.

Судя нижегородским слухам успели ;)
Так что, есть обоснованные подозрения, что будем соревноваться в начале февраля в Кство на Метле

Soboly
03.06.2011, 05:47
а кто то владеет информацией ПР 2012 стандарт уже планируется где то и примерно когда ?

AM (S)
03.06.2011, 08:58
Судя по слухам, в Кстово 1-я неделя февраля или последняя января.

Pessimist
03.06.2011, 15:38
а кто то владеет информацией ПР 2012 стандарт уже планируется где то и примерно когда ?
Планы ЧР/ПР, как правило, утверждаются на июньском президиуме в Сочи (на "Виват, Россия!"), и публикуются в начале июля

Soboly
03.06.2011, 20:00
эх буду ждать ))