PDA

Просмотр полной версии : Апрельские турниры 2011



Afes
03.04.2011, 20:58
Так как же вчера народ по тусовался на Таганке? Написали бы, интересно жжжж!:cool::cool::cool:

STORM
03.04.2011, 23:00
Тусовались хорошо,только ОЧЕНЬ ЖАРКО в зале было и пакет малек скользковат!
Было 2 категории-сениоры1 и сениоры3 ("дети войны").Оттого, что поделили так,у сениоров был только финал,7 пар. Понравилось,что в линии было аж 10 судей. Клубу, который привез наибольшее количество пар на турнир, организаторы выразили благодарность и по-моему даже что-то подарили( лучшим был назван клуб" Квадрат").Одного из сениоров- 3( Льва Китаева) , тоже не забыли и отметили как рекордсмена книги рекордов Гинесса.Отношение организаторов было приятным и внимательным.

Boss65
05.04.2011, 00:16
Так как же вчера народ по тусовался на Таганке? Написали бы, интересно жжжж!:cool::cool::cool:
Смотри Результаты Открытого Кубка Таганского района 2.04.11 :
http://www.ftsr.ru/results/results.php?file=11_04_02_3.xml

Serafima_Yegorovna
05.04.2011, 08:22
Хотя было действительно жарко, но это не главное. Считаю, что конкурс прошёл очень хорошо, спасибо организаторам, директору ТСЦ "Максимум" Дмитрию Сергунину. Я выступала с партнёром в группе "сеньоры 1945 года рождения и старше" (неофициальное название "Дети войны"). Публика принимала нас восторженно. Кстати, первый раз вижу, что зрителей пускали бесплатно, и это хорошо. Зрителей было много, и это тоже приятно. Я очень довольна, хотя мы заняли одно из последних мест. Нас тоже было 7 пар и тоже финал. Но если бы нас соединили с сеньорами даже старше 45 лет, мы все оказались бы в хвосте. Мы же не можем тягаться с молодёжью 45 лет. Так что, по-моему, это было справедливо. Также прекрасно, что судьи были без своих пар. Вообще-то так и должно быть всегда, но мы знаем,что практически так никогда не бывает. Судейство было справедливым, все судьи высококвалифицированные. Один танцор из нашей группы, человек весьма почтенного возраста (по паспорту, но не физиологически), Лев Китаев, -- участник книги рекордов Гиннеса. А в заключение хочу поблагодарить руководителя нашей группы Эдуарда Медзяновского за то, что пригласил меня и моего партнёра на этот замечательный конкурс.

STORM
05.04.2011, 14:46
Хотя было действительно жарко, но это не главное........ А в заключение хочу поблагодарить руководителя нашей группы Эдуарда Медзяновского за то, что пригласил меня и моего партнёра на этот замечательный конкурс.

Как замечательно, что у нас есть наш форум, где можно высказаться каждому! И здорово, что все мнения не похожи друг на друга! :):):)

Андрей О. Свиридов
05.04.2011, 14:57
Можно и я вставлю свои 5 копеек про Кубок Таганского района? Конкурс неплох, было очень приятно в очередной раз пообщаться с коллегами и даже очень приятными и симпатичными коллегами по сеньорскому цеху. "Детям войны" вообще огромное уважение и мои самые горячие аплодисменты!!!
Но место проведения, товарищи дорогие, оставляет желать много лучшего... Боюсь, что после этого конкурса в ДДС меня и медалькой не заманишь. Вот...

STORM
05.04.2011, 16:13
А кто пойдет на турниры 16 и 17? Особенно интересуют латинисты?Много ли вас будет?Отзовитесь??

klerk
05.04.2011, 18:02
О! С каких пор такой интерес к составу в ЛА? Видать за то время, что пропустил в соревновательной практике, что-то изменилось...
На турниры пойдём МЫ (если, конечно, всё будет в порядке).
И один вопрос появился: почему-то в графике (здесь) нет турнира МК Захаров С., TCK "Бис-Альянс", ДЮСШ "Энтузиаст", Сеньоры 1+ Сеньоры 2, СТ,ЛА?
Естественно, народ предпочтёт РС, как мне видится, но всё же.

Afes
05.04.2011, 22:29
Этого турнира не было в начальном варианте графика МФТС, спасибо за подсказку, исправлено.
Можно зайти на страницу групп участников турнира (http://seniordance.ru/forum/group.php) и присоединиться к группе. Будете знать, кто участвует.

klerk
06.04.2011, 00:09
Нужна редакция вопроса. Например: "Кубок "Галант" 16.04.11 "ККЗ "Орион" Сеньоры, СТ,ЛА. НЕ ВСЕ танцуют 10. Видимо придётся делить... Иначе информация будет мутная и необъективная.

Afec
06.04.2011, 08:02
В группе есть опция-дискуссия. Можно указать свою фамилию и какую программу танцуешь. Открываешь новую дискуссию и в заголовке указываешь себя и программу. Если дискуссия уже кем-то открыта, в сообщении добавляешь себя.

Pessimist
09.04.2011, 19:15
Первенство ФТСР (сейчас аккуратно стали называть так) Сениоры-1 10 танцев, Лобня, 9 апреля 2011:

Финалисты (для скорости по партнерам):

Финал (по местам):

1. Тимофеев
2. Лукянов
3. Потапов
4. Вокуев
5. Свиридов (Москва)
6. Еськов


ПФ:

7. Костарев
8. Телешов
9. Ведерниковы
10. Зотов (кхм)
11. Титовы (кхм-кхм)
12. Лахман

Четверть (кого помню)

13. Тирон
14. Орловы
15. Сагитовы
16.Свиридов (Воронеж) (поправляюсь...)
17.
18. Турбал (?, по-моему, так)
19. Даниленко
20.

Честь и хвала судейской линейке имени клуба Алексис...

Finik
09.04.2011, 21:12
Обязуюсь на следующей неделе сделать видео, снимал четверть и полуфинал. Танцевать 10ку с 10 минутным переодеванием как оказывается весело... )) Всем завтра легкого паркета и позитива.. ))

vaupau
10.04.2011, 09:15
Обязуюсь на следующей неделе сделать видео, снимал четверть и полуфинал. Танцевать 10ку с 10 минутным переодеванием как оказывается весело... )) Всем завтра легкого паркета и позитива.. ))

Интересно посмотреть на видео)))
А насчет 10 минутного переодевания - просто ужас...организаторы даже не проверили все ли пары на паркете. Пришлось выбегать на последнюю треть самбы с номером на двух верхних булавках))

Вообще впечатление о Первенстве РФ С1 по десятке странное. Во-первых, 10 перерыв на переодевание в четверти. Во-вторых, в полуфинале запихнули все 12 пар на площадку, на которой и в 6 пар тесно. И в заключении полный позор - не выделить кубков и медалей финалистам. Да что финалистам....кубки не достались даже призерам. Мое мнение, что это полное жлобство.

Вот как то так)))

MYu
10.04.2011, 09:44
Для полноты картины:
(паузы между заходами/программами)
1/4Ст-1/4Ла - 10 минут
1/4Ла-1/2Ла - 20 минут
1/2Ла-1/2Ст - 40 минут
И как прелюдия к выбеганию vaupau в свой заход Ла - слова ведущей: "У пар было достаточно времени на переодевание...."

И не могу не возмутиться (никак не успокоюсь!) замечаниями относительно моего платья в финале. В связи с этим, прошу общественность найти в правилах (я не нашла):
1) обязанность танцора при смене костюма показать+утвердить его у главного судьи;
2) запрет на юбку из прозрачной ткани.

vaupau
10.04.2011, 10:49
Насчет правил не знаю, но в IDSF одна партнерша в финале танцевала в полностью прозрачном платье (черного цвета). И никаких вызовов к главному судье...
И вообще, мы же не дети....можно было после финала подойти и попросить на будущее предупреждать о смене платьев. А то получился какой-то цирк!!! Мне кажеться, это было унизительно.

Вообщем не обращайте внимания на дураков. И танцуйте в свое удовольствие)))

MYu
10.04.2011, 11:14
Спасибо! Что мы и стараемся делать ))))

Так она еще и во время награждения :"Не забудьте завтра ко мне подойти и показать платье". Нормально?

Александр Телешов
10.04.2011, 16:28
И в заключении полный позор - не выделить кубков и медалей финалистам. Да что финалистам....кубки не достались даже призерам. Мое мнение, что это полное жлобство.

Вот как то так)))

Но зато пакетики с подарками для всех судей вручали минут пятнадцать... Конечно,какие уж тут кубки... ))

Александр Телешов
10.04.2011, 16:31
Обязуюсь на следующей неделе сделать видео, снимал четверть и полуфинал. Танцевать 10ку с 10 минутным переодеванием как оказывается весело... )) Всем завтра легкого паркета и позитива.. ))

Ждём с нетерпением! Потому как очень уж много вопросов накопилось к себе и судьям :( Неужто всё так плохо,как показывают рез-ты? (((

Pessimist
10.04.2011, 18:28
Единственное, что я могу сказать после 1/4 ПР С-1 (Тьфу, какой Ст, конечно) Ла .... ***** **** ***, ** ***!!!!

В четверти:

15. Милосердов
16. (Та-там!!!) Бревнов (!!!!)
17-18. Белолипцев
17-18. Сагитовы (это много выше нашей крыши)...
...

А теперь держитесь крепко: по ПФ прошли:

Титовы
Зотовы...


Вопросы есть???

klerk
10.04.2011, 19:07
Pessimist, будь ласков, переведи плиз: Ст....
Это ругательство? Ведь мы вроде ЛА танцевали...

Pessimist
10.04.2011, 19:13
Вот до чего доводят попытки сломать голову над такими результатами...

Вы сильнейших местных латинистов засняли??

Afec
10.04.2011, 19:33
Вах-вах-вах! Огласите, плз. весь список!

klerk
10.04.2011, 20:23
Аня, как всегда снимала. Сейчас посмотрю, если что стоящее будет - выложим.

Pessimist
10.04.2011, 21:06
Как пришла инфа по ПФ:

Морель
Вокуев
Зотов
... (видимо, Южно-Сахалинск)
Гриньков
13-14. Титовы и... Еськов

У вас есть слов? У меня цензурных не осталось

Afes
10.04.2011, 21:54
Фото с турнира ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=96). Автор-Анна Власова.

klerk
10.04.2011, 21:55
Мы вот тут провели мозговой штурм... Появилась идея: может Бревнов номер, ВДРУГ, потерял? Зы-ы...

Lake
10.04.2011, 21:58
Размещенные фото сняты во время 1/4 финала ПР С-1 Латина

klerk
10.04.2011, 22:03
Никогда не было так весело, когда не проходил в другой тур! Принцип: "пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа двух не было" во всю русскую душу!

Люси
10.04.2011, 23:59
Мало того что нас судьи не заметили, так мы даже в ваши списки не попали!!!!
А ведь мы участвовали вроде бы!!! Отгадайте какое наше место!!!Ведерниковы

Pessimist
11.04.2011, 00:04
Ну и наконец, результаты финала (по местам)
1. Макаренко
2. Кардаш
3. Тимофеев -- Буркатовская
4. Стяжкин -- Котельникова
5. Потапов -- Семашко
6. Лукьянов -- ?
7. Ефимовы

MYu
11.04.2011, 00:06
Волгоград - вычеркиваем.
Рязань - вычеркиваем.
Лобня - вычеркиваем.

Pessimist
11.04.2011, 00:06
так мы даже в ваши списки не попали!!!!...Ведерниковы
Моя вина, я НЕ записал полные результаты четверти, поэтому привел только тех, кого запомнил...

Pessimist
11.04.2011, 00:07
Волгоград - вычеркиваем.
Рязань - вычеркиваем.
Лобня - вычеркиваем.
Ну, и, видимо, Калининград тоже...

MYu
11.04.2011, 00:14
Ведерниковы - 19 место.

Afes
11.04.2011, 00:42
Хорошо, что есть такие категории, как сеньоры 2 и 3.

vaupau
11.04.2011, 01:47
Фото с турнира ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=96). Автор-Анна Власова.

Большое спасибо за фото...хотя лучше бы не смотрели...просто какой-то кошмар. Представляли себя гораздо лучше со стороны.
На ближайшей тренировке снимаем себя на камеру...и кидаемся исправлять всю "кривоту".

В страшном предвкушении...что же будет на видео)))

Таня
11.04.2011, 05:09
Да уж...результаты...просто глазам своим не верю. Эх, как хорошо, что мы на второй день уехали на Танцфорум. Нам там все понравилось.:-)

MYu
11.04.2011, 08:26
Полные результаты на танцор.ру

Александр Телешов
11.04.2011, 11:22
Большое спасибо за фото...хотя лучше бы не смотрели...просто какой-то кошмар. Представляли себя гораздо лучше со стороны.
На ближайшей тренировке снимаем себя на камеру...и кидаемся исправлять всю "кривоту".

В страшном предвкушении...что же будет на видео)))
Да ладно тебе,вот это фото вполне достойно :
http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=96&attachmentid=2095

Александр Телешов
11.04.2011, 11:24
И вот это тоже : http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=96&attachmentid=2092
На комплименты нарываешься ? ))

klerk
11.04.2011, 11:24
посмотрел результаты четверти: ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! Речь уже о компетенции судей.
Кресты румбы: по 6 у ВОКУЕВ, ГРИНЬКОВ, ЕСЬКОВ, МОРЕЛЬ, вроде бы всё бывает, если бы не ТИТОВ, МАКАРЕНКО.
Кто бы меня просветил или убедил, что всё по правилам?!
МОЖЕТ МАКАРЕНКО НЕ ВЫХОДИЛ НА РУМБУ? Или почему тогда Титов не на пьедестале?

STORM
11.04.2011, 11:33
Myu,Pessimist etc.....

А у вас , оказывается как весело-то было!!!!
Надо было и нам приехать в Лобню,натанцевались бы до упаду( представляю с какой скоростью вы там меняли костюмы!!)А может удалось бы даже присоединиться к дискусси насчет внешнего вида платьев( нет слов!!)

Kukk
11.04.2011, 12:36
Коллеги!
А кто вчера (10-го) в "Дружбе" с австрияками общался, расскажите, как им, понравилось, нет? Сам турнир, условия, Москва?

vaupau
11.04.2011, 12:38
И вот это тоже : http://seniordance.ru/forum/album.php?albumid=96&attachmentid=2092
На комплименты нарываешься ? ))

Не нарываюсь....просто знаю как это должно выглядеть, если сделать правильно.
Но как показывает опыт...знать и уметь - совершенно разные вещи)))

Но спасибо за положительную оценку))

MYu
11.04.2011, 12:43
Myu,Pessimist etc.....

А у вас , оказывается как весело-то было!!!!
Надо было и нам приехать в Лобню,натанцевались бы до упаду( представляю с какой скоростью вы там меняли костюмы!!)А может удалось бы даже присоединиться к дискусси насчет внешнего вида платьев( нет слов!!)

Да, что-то вы заранее не прочувствовали ))))

Самым сложным в смене костюмов (преимущественно у парнеров) было - отлепить всю экипировку Ст от потного тела и прилепить Ла )))

Ну а про платье... продолжение истории....
Добрые коллеги по танцам типа шутили "негоже, Михина, так ярко выглядеть" )))
Вчера по приезде одела платье и пошла его, следуя заветам .... хм... Главнюка... утверждать. Показала-повертелась, получила одобрение, не смогла смолчать "Может быть еще что-то надо прикрыть?"... и отвалила....
И что ж? Наталья Ефимова танцевала в полностью прозрачной белой юбке (небольшое количество камней не считаю достойным прикрытием), Яна Сенина - вообще без юбки (на боди просто нашиты веревки). Никаких замечаний! Т.о. версию коллег буду считать единственной, имеющей практическое обоснование )))

Андрей О. Свиридов
11.04.2011, 13:16
Да уж...результаты...просто глазам своим не верю. Эх, как хорошо, что мы на второй день уехали на Танцфорум. Нам там все понравилось.:-)
На самом деле (а вы, господа сениоры, и не знали!) в Лобне был турнир "Судьи без своих пар" - просто их пары сами приехали ...
А вообще действительно непонятно, как заходы ранга ПР могли втиснуть в столь ограниченные рамки по пространству и времени? Стандарт в 10 пар - это ж вам не на месте зайчиком скОчить. И после резвого переодевания пришлось чуть ли не по всей раздевалке части костюма собирать.
Короче, тихий ужас.
После которого я еще и немного простыл.
В топку!....

STORM
11.04.2011, 13:32
Самым сложным в смене костюмов (преимущественно у парнеров) было - отлепить всю экипировку Ст от потного тела и прилепить Ла )))

Предлагаю рац предложение- на фраке- квадратное отверстие в месте крепления номера, номер- скотчем к спине( там ведь волос обычно нет, отдирать не больно))
Все упрощается- фрак снял, латину надел( там тоже дырку не забудьте сделать)
А вы....- мало времени, мало времени...еще и кофе успеете выпить!)
Ну как? Пригодится идея? Или,- это только для турниров в Лобне, а вы ведь больше туда не поедете..

STORM
11.04.2011, 13:35
Коллеги!
А кто вчера (10-го) в "Дружбе" с австрияками общался, расскажите, как им, понравилось, нет? Сам турнир, условия, Москва?

Мы их встретили перед четвертью около списков с заходами.Они пытались, бедные ,прочитать информацию по-русски.Если бы так с нами в Австрии поступали, мне бы не понравилось!

MYu
11.04.2011, 13:38
а вот мнение с форума ДС:
"

В Лобне были впервые . Турнир оставил приятные впечатления ! Организаторам респект . На следующий год постараемся приехать , чтобы показать танец намного лучший , чем это вышло у нас в этот раз http://forum.dancesport.ru/images/smilies/xmas.gif)

MYu
11.04.2011, 13:41
Предлагаю рац предложение- на фраке- квадратное отверстие в месте крепления номера, номер- скотчем к спине( там ведь волос обычно нет, отдирать не больно))
Все упрощается- фрак снял, латину надел( там тоже дырку не забудьте сделать)
А вы....- мало времени, мало времени...еще и кофе успеете выпить!)
Ну как? Пригодится идея? Или,- это только для турниров в Лобне, а вы ведь больше туда не поедете..

Бе-бебе-бееее!!! )))))
Кто не в курсе... дело - не в номере... их на 10-ку две штуки дают...
Кстати, мы-то успели переодеться, ибо натренированы скоростными переодеваниями... вот, буквально недавно, на "Ростагроэкспорте" )))))

STORM
11.04.2011, 13:44
а вот мнение с форума ДС:
"

В Лобне были впервые . Турнир оставил приятные впечатления ! Организаторам респект . На следующий год постараемся приехать , чтобы показать танец намного лучший , чем это вышло у нас в этот раз http://forum.dancesport.ru/images/smilies/xmas.gif)

Ну, сколько людей, столько мнений!
А про два номера на 10, не знала- это меняет дело)))

STORM
11.04.2011, 13:48
Люди, а рассккажите, плз, про турниры на выходные!
Я так понимаю- есть два места 16- энтузиаст,17- альфапластик.
По "сообществам", вычислилось, что klerk и afes идут и туда , и туда.Мы первый раз хотим станцевать латину, но у нас только 4 танца.Если пар меньше 3 , то это значит что соревнований не будет?
И где лучше зал для латины?

MYu
11.04.2011, 14:02
Люди, а рассккажите, плз, про турниры на выходные!
Я так понимаю- есть два места 16- энтузиаст,17- альфапластик.
По "сообществам", вычислилось, что klerk и afes идут и туда , и туда.Мы первый раз хотим станцевать латину, но у нас только 4 танца.Если пар меньше 3 , то это значит что соревнований не будет?
И где лучше зал для латины?

После ремонта в "Энтузиасте" не были.
А вот после нескольких турниров в "Альфапластике" и жутко скользкого паркета, туда больше не ездим...

MYu
11.04.2011, 14:15
Смотрю результат ИДСФ Ст С-1 (вчерашний).
И вот, что интересно...
Достойная, с моей точки зрения, пара Лахман-Яковишина (хотя, конечно, пристально не смотрела на них, но мельком - понравились), проигравшая в субботу Титовым, в воскресенье выигрывает у весьма достойных Кукка, Тимофеева Юрия, Марковых, Ивановых.
Было б смешно, если б не было так грустно!
Надеюсь, что пары, выбравшие вчера Ст, получили удовольствие от Танцфорума и слегка залили свои раны от 10-ки.
Жаль, что наши колебания не увенчались выбором Ст )))) Эээээх!

STORM
11.04.2011, 14:42
Я так понимаю- есть два места 16- энтузиаст,17- альфапластик.
А в орионе будет турнир,и кто там?

Boss65
11.04.2011, 15:26
Хорошо, что есть такие категории, как сеньоры 2 и 3.
А что про Сениоров-4 забыл !? Их ведь тоже с каждым годом прибавляется. Как на дрожжах растут На всех хватит!

Pessimist
11.04.2011, 16:33
Или почему тогда Титов не на пьедестале?
Риторический вопрос, имевшийся в глазах у всех...

klerk
11.04.2011, 18:27
Так, STORM, не вводи людей в заблуждение:
1. ТУРНИРОВ 3: "Энтузиаст" 16.04.11, "Кубок "Галант" 16.04.11 и "Апрельский Кубок Прометея" 17.04.11
2. klerk записан на Галант и Прометей
afes записался в 3 места - это да. Я рассматриваю Энтузиаст только, как возможность потанцевать, если время позволит и здоровье конечно.
Дальше по поводу количества пар: мы с Яной танцевали в Энтузиасте 20.03.2011 вообще одной парой. ТАК СТИМУЛИРУЕТ!!! Одна пара на паркете и все смотрят только на тебя! Я так понимаю, что соревнования проводятся при любом количестве пар, другое дело, что начисление очков происходит с 3-х пар на турнире.
И ещё про Энтузиаст. Танцевал там вообще первый раз. Уж не знаю когда он ремонтировался, но паркет неухоженный и СТРАШНО СКОЛЬЗКИЙ.

Afes
11.04.2011, 21:29
По "сообществам", вычислилось, что klerk и afes идут и туда , и туда.

Вау-вау! В Дивизии латинистов прибавление! Я везде в сообществах записан, т.к. их создавал. Меня учитывайте, если я там как Afec.

Pessimist
12.04.2011, 01:06
... проигравшая в субботу Титовым, ...
Можно поправочку??... точнее две:

1. По некотором размышлениии, проигравшая, все таки Илюшеновым...

2. А их там за субботу и воскресенье стоооолько набралось, ВЕСЬМА достойных...

Unforgettable
12.04.2011, 09:09
Уважаемые Сеньоры! Уже не первый раз замечаю, что в Лобне идёт откровенное ЛОБбирование своих пар. Не обращайте внимание на такое низкопробное судейство! Вы все молодцы!!! Пусть результаты будут на их совести. В дальнейшем надо байкотировать такие турниры - "голосовать ногами", так сказать.

klerk
12.04.2011, 10:31
да провести демарш в виде бойкота не проблема! ПРОБЛЕМА в том, что это ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, так сказать главный старт сезона...

Finik
13.04.2011, 04:33
Вот до чего доводят попытки сломать голову над такими результатами...

Вы сильнейших местных латинистов засняли??


Снимал ПР по латине еще, все туры, сижу вот загружаю..что то медленно, надо было файлы по другому сделать..затупил слегка...надеюсь когда у Вас будет утро, что то закачается..)) ссылку закину попозже сегодня...

Finik
13.04.2011, 11:32
Ну вот, я вроде осилил основную часть, могу поделиться:
1. http://www.youtube.com/watch?v=m_kPHNs5_yc - Полуфинал по 10 ке Латина Стандарт (финал снять не получилось, уехали в гостинницу обмывать обидное 13-е место...)))
2. http://www.youtube.com/watch?v=IhL7YWU6gQ0 - 1/4 финала по 10-ке Стандарт Снимал со штатива, мелковато, но интересно, можно посмотреть все пары, в т.ч. и себя..)))
3. http://www.youtube.com/watch?v=28n2mMyHC44 -1/4 финала по 10-ке Латина
4. http://www.youtube.com/watch?v=r9Q1a-Z9SMc - Полуфинал и Финал по Латине. Снимал всех подряд кого то меньше кого то больше, чисто интуитивно, сложно снимать, честно говоря, хотелось посмотреть не в окошечко камеры, а в живую...но тем не менее...
Всем приятного просмотра, на очереди Латина 1/4 финала и Сеньоры -2 финал с танцфорума...если успею, завтра выложу..

Dan-ko
13.04.2011, 12:18
Finik,огромаднейшее спасибо!!Давненько не видел себя со стороны!!Ужаснулся,прослезился....но танцевать всё равно НЕ брошу.Стандартный ужас будем устранять!!!

Pessimist
13.04.2011, 14:26
...в Лобне ...ЛОБбирование ...
... тогда уж ЛОБНирование.. :-) (а зрителям -- истинное лоботомирование :-( )


Ужаснулся,....но танцевать всё равно НЕ брошу.... ужас будем устранять!!!
У нас, начиная с самой первой, все видокассеты и диски с нашими записями называются так:
"ФИЛЬМ УЖАСОВ. Часть ХХ.
Смотреть на ночь воспрещается!"

(кроме шуток)

Afes
14.04.2011, 00:24
Полуфинал 10-ки и стандарт и латина, прям какая-то мясорубка. Не могли уж разделить по заходам. А так, интересно со стороны посмотреть. Спасибо.

TAT
14.04.2011, 09:58
После просмотра себя со стороны что-то совсем не хочется продолжать дальше Жалко судей и зрителей за этот фильм ужасов Это я о Лобне

Finik
14.04.2011, 10:40
Как и обещал еще два ролика:
1. http://www.youtube.com/watch?v=M11lqWGJb88 - Латина Сеньоры -1 1/4 финала. Лобня. Со штатива.
2. http://www.youtube.com/watch?v=PmGb79LtHxA - Латина Сеньоры -2 Финал. Танцфорум.

Бонусом здесь видео с соревнования ветеранов по плаванию. Плыву я комплекс 100м - http://www.youtube.com/watch?v=jfkIqSKDEt0 и Анечка 50м брасс - http://www.youtube.com/watch?v=mFNHxgEchkY. Я принимал участие в первый раз (меня все обошли (( , включая сеньора -3 по соседней дорожке (ему 56 лет)), Анечка по моему третий. Плавание хорошо развивает выносливость и лечит спину после танцев, адреналина на соревновании почти столько же сколько и на танцах, результат объективный. Здесь описание и результаты кому интересно - http://www.swimming.khv.ru/news_full.php?nid=871 В общем кому надоело танцевать, велком...))) Но лучше параллельно, нам помогает чесс слово...)))

P.S. Насчет фильмов ужасов, мне кажется это зря, всегда можно придираться, не переставайте заниматься и двигайтесь дальше и все будет хорошо..)) Лобня мне запомнилась все таки позитивно в части общения, я увидел хорошие позитивные пары, пообщался с коллегами, познакомился... было очень приятно.. Всем удачи! До встречи на паркете! ))

MYu
14.04.2011, 23:53
Ну вот, я вроде осилил основную часть, могу поделиться:

Спасибо большое ))) А то я уже комплексовать начала ))))

Тимофеев
15.04.2011, 14:01
Но зато пакетики с подарками для всех судей вручали минут пятнадцать... Конечно,какие уж тут кубки... ))

На кубке нет надписи что это ПР)))) просто"Подмосковные вечера"

vaupau
15.04.2011, 14:15
Просто угораю с огранизаторов)))) Таким точно нельзя ПР доверять)))
Миша! Даю совет))) Сделайте гравировку сами...стоит копейки...зато правда и память на долгте годы)))

Dan-ko
15.04.2011, 14:43
За что боролись-то??За звание Чемпион России,победитель первенства ФТСР или за конфету и очки...Это как-то связано с бабками???Чего орги скромничают!!!

Инна
15.04.2011, 22:05
Спасибо Finik за видео. Очень интересно и полезно посмотреть на себя и других. С одной стороны-ужасаешся,а с другой делаешь полезные выводы. А еще можно наглядно сравнить пары.Например:Еськов-Михина и Титовы. Оценивая глазами судей - танцоры одного уровня.Этож какие надо иметь глаза! Или просто их закрыть.

Afes
15.04.2011, 22:58
Видео перенесено на сайт : Главная-Видео с турниров-Лобня (http://seniordance.ru/forum/content.php/305-%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8F) и DanceForum (http://seniordance.ru/forum/content.php/494-danceforum)

Тимофеев
16.04.2011, 00:02
ОК)))))))))сделаю граверовку и прикгею с др стороны))))))))))))))

MYu
16.04.2011, 00:10
Этож какие надо иметь глаза! .

Хочется верить, что доминирующим органом у судей являются не глаза, а мозг, которому дали установку "Пару не судить"... Иначе.... совсем всё плохо )))

Тимофеев
16.04.2011, 00:11
Знаете где было реально обидно за коллег-соперников.когда на открытие вечернего отделения .на параде были только финалисты сеньёрского ПР. первенство России объявили открытым!!!! А те кто остались в 1/2 и 1/4....они типа не на ПР были??? Некрасиво((((((

Люси
16.04.2011, 01:48
Кстати в пакетиках судей были кружки:))))

Potap
16.04.2011, 06:44
Еще по поводу судейства есть у меня подозрения следующего плана: ну просто неинтересно уважаемым судить категорию, не "лакомная" она ,наша категория. В других возрастных категориях , начиная уже с Д-1 все очень вкусненько, родители ради результатов своих чад штаны последние снимают,( денежный оборот сравним с бюджетом города Москвы;);););)). А что взять с тех, кто не только не платит за результат, но исчо и возмущается по любому поводу, ропщет так сказать, а то и сам бы рад получить чего-нибудь;););) Вот кто-то и получает только кружки и зевает стоит, а кто-то получает кружки на церемонии( и еще кой-чего ,может даже и в конвертике, вне ее).

Potap
16.04.2011, 06:46
Ну еще и знать-понимать нужно с кем тренироваться, у кого занятия брать... Может прям у главногосудьи?....

Pessimist
16.04.2011, 10:25
так крУжки или кружкИ???

Тимофеев
16.04.2011, 19:31
так крУжки или кружкИ???

крУжки)))) по 2 в наборе.нам за лат такие же дали)))))))))) а за 10 т-календари с рыбками))) так мило)))

STORM
16.04.2011, 22:28
Может прям у главногосудьи?....
А у главсудьи надо в спецкостюмах на занятия приходить!не дай Бог чо-нить оголишь ненужное(см дискуссию о замечаниях по костюмам) может сразу.в скафандрах,чтоб не смущать)))))

Pessimist
18.04.2011, 14:21
ошибочка вышла :-)

Potap
18.04.2011, 14:37
Братья!!! Уже как двое суток прошла мировая десяточка по С1, а результатов что-то никак не нарою. Глаза аж опухли! Может видел кто чего, слышал?!.... ОООчень любопытно!

Pessimist
18.04.2011, 22:51
Да вот... та же бодяга...

Finik
20.04.2011, 03:51
Может турнир не состоялся..? )) Пар мало, дорогие билеты... В общем Калининград-2 ...Простите за бурные фантазии...)))

Potap
20.04.2011, 04:51
Может турнир не состоялся..? )) Пар мало, дорогие билеты... В общем Калининград-2 ...Простите за бурные фантазии...))) Такой турнир не мог не состояться- это IDSF, кроме того Мировое Первенство, да и пар желающих принять участие более тридцати, в том числе и наши магаданцы. К тому же проводится первенство в рамках их канадского турнира, судейская утверждена, а значит и проплачена их работа, в т.ч. и наш Гулай. Конечно, можно с уверенностью в 90% утверждать, что результаты финала будут схожи с прошлогодними, но интрига все же остается. Интересно...., но глухо!
/

Penych
20.04.2011, 10:21
С facebook'а прислали:
‎1. Lavigne-Godet. France
2. Bono-Bono. Italy
3. Mayral-Aguilera. Spain
4. Hernandez-Perez. Spain
5. Straus-Jacob. Germany
6. Heubeck-Heubeck. Germany

Pessimist
20.04.2011, 13:14
..., в том числе и наши магаданцы./
..., которые не доехали... пытялся я у них узнать резалты...


С facebook'а прислали:
‎1. Lavigne-Godet. France
2. Bono-Bono. Italy
3. Mayral-Aguilera. Spain
4. Hernandez-Perez. Spain
5. Straus-Jacob. Germany
6. Heubeck-Heubeck. Germany

Латина рулила...

Potap
20.04.2011, 20:47
Латина рулила...[/QUOTE] Крестички было бы оооочень интересно поглядеть: либо латину Бонов просудили по-правильному, либо стандарт френчей по-неправильному...

Penych
20.04.2011, 21:33
...либо стандарт френчей по-неправильному...
Не могу согласиться. Французы очень прибавили в стандарте. Видел их в Антверпене в феврале. Так тот стандарт, что был на Мальорке в 2010, с теперешним ни в какое сравнение не ставится.

Penych
20.04.2011, 23:09
А вот и результаты опубликовали...
http://www.worlddancesport.org/results/40807/M16041SX.HTM

Potap
21.04.2011, 07:18
Не могу согласиться. Французы очень прибавили в стандарте. Видел их в Антверпене в феврале. Так тот стандарт, что был на Мальорке в 2010, с теперешним ни в какое сравнение не ставится. Я,конечно, уже с декабря месяца французов не видел, равно как и Майрала,и похоже ,что еще не скоро увижу представителей мирового сеньорского танцевания. Но, по-моему, как бы не прибавляли французы в стандарте( а прибавлять у них в паре может только партнер),их стандарт никогда не будет сравним с Боновским, у них изначально специализация разноплановая.Плюс к тому Боны-профессиональные стандартисты, а вот про французов я бы не сказал, что они профессиональные стандартисты. В равной степени Боны- это стопудово не латинская пара, их латина далека от латины. Так что при ровном стандарте французов, расстановка мест реальная.

Potap
21.04.2011, 07:29
Далее по теме. Боны стандарт танцуют профессионально, а именно от начала и до конца композиции, импровизируя по ходу. А Французы на латине с середины связок начинают "проваливаться", в большей степени из-за партнерши. В конце связок уж очень тяжело идут. Но , при этом, их латина все-таки латина. За что и получай первое место;););)

Afes
24.04.2011, 15:13
На Главной в разделе Видео с турниров-РТ-DanceForum появилось видео (http://seniordance.ru/forum/content.php/507-DanceForum-ch-2011-%D0%A12-st-pf-f) с Первенства России С2 стандарт (финал). Автор видео Unforgettable.

Afes
25.04.2011, 22:55
Видео с турнира в ОРИОНе 16.04.2011 можно посмотреть ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/content.php/509-%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D 1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B) или на Главной-Видео с турниров-РТ-Межклубные турниры. Автор видео: Анна Власова.

Unforgettable
27.04.2011, 10:25
Всем добрый день! Кто-нибудь в курсе, состоялся ли турнир в ФОК "Бибирево" 23.04 и каковы результаты?

biss
27.04.2011, 19:18
Да, конкурс в Бибирево состоялся при очень вялой активности московских пар.Вот его результаты:
Стандарт: 1. Болисов - Климкова
2. Пакалн - Филиппова
3. Токарев - Токарева, Рязань
4. Андриянов - Монина, Саратов
Латина: 1. Стяжкин - Котельникова
2. Пахомов - Пахомова
3. Алешин - Чинкова
4. Токарев - Токарева, Рязань
5. Андриянов - Монина, Саратов

MYu
08.07.2011, 17:01
Случайно наткнулась на неплохое видео (http://www.alexis-club.ru/Video/pm2011.html)

Potap
08.07.2011, 18:54
Юлечка, ну как тебя не поллллллюбить за доброту твою и красоту:p:p:p:p:p?!!! Сердешно благодарны мы тебе за ссылочку! Давненько не обсчались мы с тобой в сети...

Afes
08.07.2011, 21:58
Отличное видео. СПАСИБО!