PDA

Просмотр полной версии : ... А также говорят, что... (ТАСС НЕ уполномчен заявлять...)



ПфнфзфСфегещи
01.04.2011, 01:06
... вслед за Феруччо Гальваньо, экс-президентом Итальянской Федерации тынцивальнова спорта, устыдившись всех тех противодругных событий, которыми были наполнены последние три года, сегодня об отставках со своих постов объявили Перзиденты WCD, ISDF, ТРС, ФМСТ а также ТФС Роисси.

Последующими за вышеизложенными предполагаются нижеизлагаемые шаги:

-Одновременный выход WCD из IDU, и, соответственно, ISDF из МОК

-Единовременная внезапная антидопинговая проверка всех танцоров мира в независимости от половой, расовой и клубной принадлежности на всех континентах, кроме Антарктиды

-Полное братание и обмен партнерами (партнершами) между организациями

- объявление всех дисквалифицированных танцоров внеплановыми чемпионами Мира, Европы, страны, города, улицы или двора (в зависимости от того, чего уж они там захотят)

- Объявление о создании Универсальной Харизматической Всегалактической Ассоциации Танцоров (УХВАТ), которая будет заниматься всеми вопросами самоурегулирования, включая назначение судей на Чемпионаты Марса и Альфы Водолея.

Далее со всеми остановками.

32 мартобря 1102 о. Эры Волопаса

Afec
01.04.2011, 09:38
А так хорошо начал:


-Полное братание и обмен партнерами (партнершами) между организациями

и так плохо закончил:

32 мартобря 1102 о.Эры Волопаса

Когда эта эра наступит?

STORM
01.04.2011, 10:32
-Полное братание и обмен партнерами (партнершами) между организациями

- объявление всех дисквалифицированных танцоров внеплановыми чемпионами Мира, Европы, страны, города, улицы или двора (в зависимости от того, чего уж они там захотят)

А-ха-ха ))))
Ну вы тут жжёте, господа!!!!

ПфнфзфСфегещи
01.04.2011, 22:24
Когда эта эра наступит?
Дык... уже ж прошла...

MYu
29.11.2013, 11:24
Думаю, что эта тема как раз в тему того, что сейчас происходит в СТСР. Обращаюсь к Тимофееву Михаилу, как представителю региональной танцевальной власти. Что происходит? Что слышно у вас там? Кто-нибудь куда-нибудь зовет и предоставляет выбор танцорам, клубам? Или нас как баранов скопом переведут в некую новую придуманную в локальном месте организацию, лишив всех конкурсов махом и предоставив возможность участия в каких-то "соревнованиях олимпийского уровня"?

Тимофеев
29.11.2013, 11:52
Всем привет.Могу сказать что нам никто не писал, не звонил,не агитировали.Пока наблюдаю ситуацию,смотрю за форумом на данспорте.ФТС Арх обл работает в штатном порядке,НАМ союза одного хватает))))

Литвинова
30.11.2013, 16:31
Как же надоели все переделы власти....

Soboly
30.11.2013, 21:16
да я думаю они дождутся, что все в РТС и WDC уйдут, там атмосфера совершенно другая там люди о танце думают а не о том как бы денег заработать ))

dance-car
30.11.2013, 21:24
да я думаю они дождутся, что все в РТС и WDC уйдут, там атмосфера совершенно другая там люди о танце думают а не о том как бы денег заработать ))
Везет вам,вы верите в чудеса:)
Но поверьте,о деньгах люди думают всегда и везде!

Soboly
01.12.2013, 20:16
))) мы просто в мае ездили в Блэкпул и там танцевали, и мы вспомнили, то прекрасное, за что мы полюбили Бальные танцы в 90 е годы... и то что теперь давно забыто - антураж, красота и грация а чего стоит то трепетное чувство, когда ты идешь смотреть вживую профиков .... увы но погоня за спортом и результатом испортили танцы..
а то что творится в последние два года уже явный перебор .. по сути мы с вами это все и оплачиваем ))))))))))))))

STORM
02.12.2013, 11:41
))) мы просто в мае ездили в Блэкпул и там танцевали, и мы вспомнили, то прекрасное, за что мы полюбили Бальные танцы в 90 е годы... и то что теперь давно забыто - антураж, красота и грация ...увы но погоня за спортом и результатом испортили танцы..
а то что творится в последние два года уже явный перебор
Атмосфера Блэкпула неповторима,полными идиотами выглядят чинуши всех стран и рангов,не используя блэкпульскую площадку для развития танцев.Запреты убивают развитием убивают творчество.
А что касается мысли что в wdc все танцуют и счастливы,конечно нет.И там в линейке есть судьи,у кот глаза не на месте.И недовольных своим результатом на турнире тоже полно.

Soboly
02.12.2013, 12:39
да согласен ) просто мы рады что у нас первый зарубежный турнир был именно блэкпул, он заставил нас поверить в сказку )))
хотя до поездки мне блэкпул не нравился никогда и я хотел ехать в штутгард ) но теперь мы снова хотим в блэкпул ! если все получится и нам дадут визу то мы поедем в 2014 году ! ) Там когда танцуешь вообще не важен результат ты просто танцуешь ... !!!

klerk
02.12.2013, 14:17
Там когда танцуешь вообще не важен результат ты просто танцуешь ... !!!
Так, а что мешает получать удовольствие на любом другом паркете???
Не платите за индивы, не гоняйтесь за спортивностью....
А если не устраивает антураж конкурсов, то могу заметить, что не многие конкурсы могут этим похвастаться.
Творите и заставьте всех умиляться. Мир изменится к лучшему. ПРАВДА, ПРАВДА!

Люси
03.12.2013, 12:42
А по-моему всегда интересен именно результат! Именно он заставляет тебя брать уроки, худеть, толстеть, развиваться дальше. Если он не важен зачем тогда на конкурсы ездить и тратить кучу денег? Можно и дома в зале потанцевать!

Еленочка
03.12.2013, 13:49
А по-моему всегда интересен именно результат! Именно он заставляет тебя брать уроки, худеть, толстеть, развиваться дальше. Если он не важен зачем тогда на конкурсы ездить и тратить кучу денег? Можно и дома в зале потанцевать!
Результат, конечно, важен, хотя бы для того, чтобы понять, как танцуешь. До прихода на конкурсы мы тоже считали, что танцуем прекрасно. А результаты говорят нам совсем иное. И это фактор, заставляющий делать выводы. Либо танцевать дома, либо совершенствоваться дальше.
Да и немаловажно то, что в линейке стоят уважаемые люди, кот. волей-неволей смотрят на нас и оценивают, как мы танцуем.
Может быть Soboly (http://seniordance.ru/forum/member.php/476-Soboly), да и не только ему, больше нравятся джентльмены и леди в линейке, а не наши соотечественники. Российскую ностальгию по западу не удается ни изменить, ни искоренить. Пусть это будет нашей слабостью, которая будет давать нам силу для нашего развития.

Soboly
03.12.2013, 19:46
У нас в клубе занимался мальчик, танцевал в категории дети 2, он сказал золотые слова. После турнира его партнерша вся в слезах, что не получили медельки, а он подходит и говорит, а мне нет, мне медальки не нужны...мне удовольствие от танца важнее, потом постоял, подумал, и говорит, хотя я медальуи тоже хочу, но для удовольствия !!! )))

Результат понятие условное для нас во всяком случае, у нас есть свои кумиры в танцах, это Боско, Масимо, Пино, Селми, и хочется хоть немножко приблизиться к тому познанию танца, которым обладают ВЕЛИКИЕ танцоры и педагоги, наш тренер всегда называет их ВЕЛИКИМИ, и я всегда думал что он просто "выпендривается" что они такие вот великие, но когда мы побывали там, то многое поняли..
И я рад что последние турниры у меня лично многое начало получаться и я танцую а не выполняю зарядку под музыку ...а результат понятие условное - сегодня ты в финале, а завтра вылетел в первом туре, для нас гараздо важнее сам процесс и познание танца. Как печаль могу сказать что последние чемпионаты мира по WDSF показали что танцы превращаются в какую то спортивную беготню, топовые пары не могут показать характер танца, выразить музыку, и просто смотреть не интересно. В стандарте понравились Жарков, а в Латине Тимур Имаметдинов по большому счету все .. вообщем как-то - так.

klerk
04.12.2013, 13:15
демагогия.
особ впечатлил перл: топовые пары не могут показать характер танца, выразить музыку, и просто смотреть не интересно.
думаю, что если это бы произнёс Donnie Burns, то тогда может быть это и не было бы смешно.

Soboly
04.12.2013, 16:51
Я говорю что думаю и чувствую. Раз не понимаете меня сейчас , то может быть поймете когда - нибудь. У меня может быть свое мнение такое же или не такое как у меня, он такой же человек как и я! Только Великий танцор. Забыл еще одну фамилию это Евгений Никитин и Дана Спицина ребята танцуют офигенный стандарт - мурашки прямо. Я не сказал что остальные танцуют плохо, они танцуют так как их учат а мне такой Танец Не по душе.....и приятно было быть на Блекпуле и воочию видеть тот Танец, который к душе. А еще приятнее было на конгрессе когда затронули все эти проблемы. Почти все лекторов, в том числе и Донни

CaseyKnoth
07.02.2024, 22:13
Stay on top of latest News developments with Al Jazeera News Today fact-based news. https://www.aljazeeranewstoday.com/

uqekaediige
18.02.2024, 19:29
Looking for an easy and convenient way to obtain your eye care medication? Consider choosing our prednisone generic (https://gasmaskedlestat.com/prednisone-without-a-prescription/) service, where you can buy your prescription from the comfort of your home. Elevate Maximize your well-being with a holistic approach by opting for https://sjsbrookfield.org/beclate-inhaler/, a solution that's readily available for boosting male health and vitality.