PDA

Просмотр полной версии : ТАНЦФОРУМ-2011



Pessimist
01.03.2011, 11:42
Сайт турнира пока не обновился, но базовая листовка появилась. Предлагаю вашему вниманию ( в приложении к этому сообщению). На сайте ФТСР также есть.

Как и предполагалось, отдельного Первенства России Сениоры-II по 10т не будет.

Обращаю внимание:

До сих пор не разрешена коллизия дат между двумя турнирами IDSF Senior-I Open и двумя Первенствами России в категории Сениоры-I (Латина и двоеборье), запланированными на 9 и 10 апреля (в Москве и Лобне соответственно).

PS. Предварительно устное обращение в МФТС наткнулось на вполне предсказуемую реакцию: турнир IDSF был заявлен своевременно, с ФТСР согласован и изменен быть не может. Звонок ФТСР ясности не добавил -- по информации офиса и то и другое соревнование утверждены, судьи определены и т.д., более того, Президиум ФТСР вроде бы осведомлен об этой коллизии и... тем не менее. В ответ на вопрос о том, что мы в очередной раз остаемся группой, где нарушаются правила (ну не пересекаются у нас в других категориях Чемпионаты и Первенства с IDSFами) мне было предложено написать по почте. Попробую. Результат не обещаю.

Pessimist
01.03.2011, 11:46
Дополнение. В ФТСР отправлено письмо (e-mail) следующего содержания:

Уважаемый Павел Павлович,
Уважаемые коллеги по цеху,

К настоящему моменту в графике турниров ФТСР сложилась ситуация, которую, видимо, необходимо каким-то образом разрешить: на 9 и 10 апреля 2011 одновременно назначены:

В Лобне (ФТС МО, Алексис, Илюшенов, «Подмосковные вечера»):
• Первенство России в категории Сениоры-1, Латиноамериканская программа танцев
• Первенство России в категории Сениоры-1, Двоеборье

В Москве (МФТС, Гулай, Танцфорум):
• IDSF Senior I Open Standard
• IDSF Senior I Open Latin

Кроме того, в рамках турнира Танцфорум на 7 и 8 апреля 2011 назначены:
• Первенство России в категории Сениоры-2, Латиноамериканская программа танцев
• Первенство России в категории Сениоры-2, Европейская программа танцев

Таким образом, с одной стороны, образуется коллизия, которая, к тому же ведет к нарушению достаточно общепринятого принципа о том, что Первенства России не должны иметь параллельных турниров в аналогичных категориях, а с другой, при сохранении графика Первенств России, может привести к наличию у некоторых групп танцоров четырех Первенств России в течение четырех дней.

Считаю, что подобную коллизию следует каким-либо образом разрешить, поскольку сохранение пересечения приведет к обескровливанию обоих соревнований в и без того не самых многочисленных группах танцоров.

Прошу Вас сообщить позицию Федерации по поводу указанной ситуации.

С наилучшими пожеланиями
Эдуард Сагитов
Сениор-II, Москва.


PS. На мой ЛИЧНЫЙ (!!) взгляд, учитывая, что соревнования IDSF Senior Open в рамках турнира Танцфорум являются единственными в России в течение календарного года, перенос Первенств России, запланированных на 9 и 10 апреля (например на 2-3 апреля в СПб или 16-17 апреля в Казань?) представлялся бы вполне логичным, тем более, что первенства России в категории Сениоры редко «путешествуют» из Москвы (вспомнить хотя бы Первенства 2010, вернувшиеся, пусть и экстремальным образом, из Калининграда в Москву). Понимаю что такое решение связано с определенными финансовыми сложностями, но без них не обойдется ни одно из РЕШЕНИЙ ситуации (кроме просто ее сохранения.)


Коллеги, если вы хотите добиться ясности в ситуации -- возьмите в руки клавиатуры и напишите письмо в ФТСР....

Апдейт:

Ваше сообщение

Кому: dorokhov@aha.ru
Копия: Сагитов Эдуард
Тема: График турниров, 9 и 10 апреля 2011
Отправлено: 01.03.2011 11:41

прочитано: 01.03.2011 12:13.

klerk
02.03.2011, 00:48
учитывая, что соревнования IDSF Senior Open в рамках турнира Танцфорум являются единственными в России в течение календарного года, перенос Первенств России, запланированных на 9 и 10 апреля (например на 2-3 апреля в СПб или 16-17 апреля в Казань?) представлялся бы вполне логичным

Pessimistу ГРОМАДНЫЙ респект за заботу о сообществе, только вот предложение переноса главнейшего турнира года в Туево-Кукуево, грозит очередным ЦИРКОМ, какой вы сами недавно наблюдали в Рязани, УВАЖАЕМЫЙ. А другой цирк, 2006-го года, мы 4 дня назад, вспоминали с MYu. Вместо "не забуду мать родную", можно наколоть "не ЗАБУДУ Волгоград!"

Finik
02.03.2011, 02:31
Все конечно хорошо, но как быть тем, кто уже купил билеты на определенные даты, например мы прилетаем 7-го вылетаем 11 го. График турниров IDSF вряд ли поменяют, т.е. есть вероятность что перенесут допустим на 7-е достаточно большая, и нам получается либо надо менять билеты, либо танцевать прямо с самолета, а после 8 ми часового перелета с Хабаровска, как бы невесело...
В общем ситуация до боли напоминает Калининград, когда в последний момент идут изменения в датах турниров, причем по 10ке. (надеюсь все таки она состоится..) Поэтому в данной ситуации есть предложение определится с датами турниров уже сейчас, чтобы можно было как то поменять авиабилеты, а лучше уже ничего не менять, ибо наша непредсказуемость русской души, уже начинает слегка надоедать...

Инна
02.03.2011, 05:52
Нам бы хотелось потанцевать и на IDSF,и на России. И мы звонили в организационный комитет "Танцфорума". Они выслушали и сказали,что все наши пожелания передадут,и в течении недели,возможно,произойдут какие-либо изменения. Но неделя уже прошла,а все по старому. Билеты пока не берем, надеемся на что-то. Но долго тоже ждать беспокойно(сейчас можно взять билетики подешевле).Да,согласны с Finikom,надо уже срочно определяться с датами турниров.

Dan-ko
02.03.2011, 07:22
Атакуя организаторов первенств по переносу сроков или мест соревнований за месяц до турнира необходимо учитывать наличие "зарубежных" пар,проживающих дальше Садового кольца,которые берут билеты за 2-3 месяца до...Сдать электронные билеты-деньги на ветер и Калининград тому подтверждение.Из 10 тысяч вернулось 3!Не хотелось бы повторять печальный опыт.

Pessimist
04.03.2011, 01:40
...только вот предложение переноса главнейшего турнира года...


...но как быть тем, кто уже купил билеты на определенные даты, ...


Атакуя организаторов первенств по переносу сроков или мест соревнований за месяц до турнира необходимо учитывать наличие "зарубежных" пар,проживающих дальше Садового кольца,...

Хорошо, коллеги. Больше не буду. Опыт общения с ФТСР некоторые из вас имеют. Удачи.

MYu
04.03.2011, 12:16
http://www.alexis-club.ru/Turniri/pm2011.html

Таня
04.03.2011, 16:11
Интересно, кто куда подастся? :) Мы , скорее всего, в субботу на Первенство по 10 танцам, а в воскресенье на Танцфорум по IDSF St.

Анна
04.03.2011, 21:37
А мы наоборот))))

Finik
05.03.2011, 02:18
Хорошо, коллеги. Больше не буду. Опыт общения с ФТСР некоторые из вас имеют. Удачи.

У меня такого опыта нету. Но видимо придется. Защищать интересы "племени регионалов" кому то наверное надо... Хотя в данной ситуации, когда выслано приглашение, уже наверное лишнее... В любом случае будем в тонусе, нам не привыкать после Калининграда, да и так жить интереснее, есть что потом вспомнить. Так ведь если подумать, в Калининград в жизни бы не поехали, а волею судеб оказались, красивый очень город...да еще и в Питер случайно на денек заехали (хоть и не планировали).
А лучше Вас, Эдуард, вряд ли кто напишет, я зачитываюсь Вашими постами, честное слово, а еще мне нравится как пишет моя супруга. Вот здесь http://anzem2011.livejournal.com/ ее описание нашего первого самостоятельного путешествия в Европу на турнир, кому интересно...
В любом случае, Всем удачи на турнире, мы постараемся прийти на Танцфорум болеть за Вас...))

Александр Телешов
05.03.2011, 15:16
Из Питера собираются приехать три пары в Лобню на десятку и на ПР Ла. ИДСФ в пролёте,к сожалению ((

MYu
05.03.2011, 15:41
Десяточникам-латинистам, к сожалению, не оставили выбора :rolleyes:

Александр Телешов
05.03.2011, 16:44
Господа москвичи!Может,кто-нибудь подскажет,как лучше всего добраться до Лобни иногородним? Спасибо!

Таня
05.03.2011, 17:01
Александр Телешов
Мы, видимо, от Шереметьево на такси добираться будем. Самый быстрый и достаточно недорогой вариант. А если вы на поезде в Москву приезжаете, то там полно электричек ходит с Савеловского вокзала.
Расписание (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=29804)

klerk
06.03.2011, 01:43
По прямой, от аэропорта Шереметьево, до места проведения турнира меньше 5-ти километров. Такси не разорит.
Если с поезда, то конечно электричкой. На сайте турнира неплохая схема расположения спорткомплекса в Лобне.

Таня
07.03.2011, 19:56
Уважаемые коллеги! Может кто-нибудь пояснить, как регистрироваться на Танцфорум? Пытаюсь зайти по указанном в приглашении адресу, меня просят ввести имя и пароль. А где их взять??

Kukk
07.03.2011, 22:24
Пытаюсь зайти по указанном в приглашении адресу, меня просят ввести имя и пароль. А где их взять??
Скорее всего это означает, что электронная регистрация пока не открыта. Точно так же было при регистрации на ПервенствА Москвы. По крайней мере, у меня тоже появлялись такие "требования". Через пару дней все встало на место.

klerk
07.03.2011, 22:37
Колобова сегодня на БПД приглашала всех регистрироваться на Танцфорум, потому как регистрация ОТКРЫТА

Таня
08.03.2011, 09:24
Колобова сегодня на БПД приглашала всех регистрироваться на Танцфорум, потому как регистрация ОТКРЫТА
Да, я тоже в on-line трансляции услышала это приглашение, поэтому и попыталась. Да и в приглашении написано, что регистрация открывается в 0.00 7 марта. Ладно, будем ждать.:)

Андрей О. Свиридов
09.03.2011, 21:02
Ну так что, коллеги, накладка уже совсем неизбежна, как я понял? И Танцфорум, и Лобня - одновременно? Однако... :(

Kukk
10.03.2011, 11:34
Зарегился на танцфорум (по эл. рег.). Все прошло успешно

Таня
10.03.2011, 12:06
Зарегился на танцфорум (по эл. рег.). Все прошло успешно
Я тоже. Только билеты пришли через 3 часа после оплаты.

Таня
13.03.2011, 13:26
А вот интересно: то, что в первый день регистрации билеты стоили по 250 рублей - это недочет организаторов регистрации или, действительно, оргаизаторы турнира решили сюрприз парам, которые зарегистрировались в первый же день, сделать?:) Я еще удивлялась, когда регистрировалась, почему так дешево билет стоит? Ну, как бы то ни было, 500 рублей сэкономили. Мелочь, а приятно.:d

Dan-ko
13.03.2011, 15:13
Ё-моё!!!Потеряли на пару 2250 рубликов:(:mad:Надоумел бы кто...

Signore
23.03.2011, 13:58
Друзья-москвичи, никто не имеет информации, хотя бы приблизительной, по расписанию Танцфорума на 10 апреля? Надо билеты покупать, а какие - непонятно(((( Помогите-поделитесь, если есть чем))

Варвара
23.03.2011, 16:33
Присоединяюсь к просьбе.
Вот бы ещё регистрационные списки можно было бы отслеживать on-line...

Kukk
23.03.2011, 16:56
Скорее всего что-то появится после 25-го, когда "закончится" регистрация в офисе МФТС

sarigo
23.03.2011, 21:43
Ндаа, вот только офису МФТС и ённым работникам абсолютно " по барабабану" чё там за МКАДом делается и как билеты на "электрички" с крыльми заказываются:(

klerk
24.03.2011, 00:31
По ходу они ещё сами не определились. У меня на руках билет отпечатанный вчера в офисе МФТС. ВЫДЕРЖКА:
"Пара зарегистрирована на группы:
09 апреля, суббота:
* IDSF Open, Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (рег: 00:00-00:00, стоим: 1000.00)

Signore
24.03.2011, 16:17
И тем не менее, может ли быть начало часов в 11 утра? Если приезжаем из Питера поездом в 9, то в начале 11 можем уже быть в Дружбе и в 11 на паркете.

Pessimist
24.03.2011, 23:59
Легко... а может и в 10 начало быть...

Signore
25.03.2011, 11:10
Елки-палки, билеты раскупаются поездами((( Короче, купили так, чтобы в 9 прибыть в Москву. После окончания регистрации будем смотреть расписание - если опаздываем, то будем сдавать и покупать новые. А вот если билетов не будет... то и нас на Танцфоруме не будет... увы...

Pessimist
25.03.2011, 23:03
Увы, на сей раз не помОгем, ибо мы в этот раз для себя приняли решение танцевать все четыре Первенства России...

Potap
26.03.2011, 06:13
Увы, на сей раз не помОгем, ибо мы в этот раз для себя приняли решение танцевать все четыре Первенства России... Скажи , в чем твоя сила, брат?!Как встретимся с тобой в Лобне, так часок-другой подержаться за тебя нужно- на год подзарядиться. Не... Тебе надо японцам помочь, а то кризис у них енергитический.:d:d:d

STORM
26.03.2011, 23:21
Скажи , в чем твоя сила, брат?
Сорри за то,что вмешиваюсь.....а сила брата нашего в волшебном зелье,помните как у астерикса и обеликса-всем друидам давали выпить его,а атериксу нельзя было потому что он при рождении в нем искупался и силой обладал чрезмерной;))

klerk
27.03.2011, 21:45
Так бы и сказала, что Potapу нельзя... :-)

Варвара
28.03.2011, 11:07
Регистрацию продлили до 3 апреля. Расписание по часам, полагаю, будет не раньше, чем через неделю.

Александр Телешов
28.03.2011, 12:46
Привет всем! Не подскажете,регистрационные списки на Танцфорум существуют где-то? Их кто-нибудь видел? А то я как-то не смог найти :(

Варвара
28.03.2011, 15:18
Не подскажете,регистрационные списки на Танцфорум существуют где-то?
Из интервью Бориса Гулая на Dancesport по поводу электронной регистрации:
" Будут или публиковаться списки зарегистрированных пар?
Борис: Эта возможность присутствует. Заказчик электронной регистрации сам может выбрать, хочет он публиковать эти списки или нет. Ведь, увидев, что в турнире принимает участие соперник, некоторые могут не зарегистрироваться и поехать на другое соревнование."

Так что, не раньше 4 апреля.

Александр Телешов
28.03.2011, 15:58
Спасибо,Варвара!Будем ждать...
Но ведь бывает и наоборот,особенно у сеньоров : люди выбирают турниры с наибольшим кол-вом участников,да и качеством тоже.:) Так что нам предлагают "кота в мешке",а это ограничивает нашу свободу выбора.Нехорошо ://

Таня
29.03.2011, 10:13
Из интервью Бориса Гулая на Dancesport по поводу электронной регистрации:
Заказчик электронной регистрации сам может выбрать, хочет он публиковать эти списки или нет. Ведь, увидев, что в турнире принимает участие соперник, некоторые могут не зарегистрироваться и поехать на другое соревнование."

Вот ведь дурь какая-то. Наборот, чем больше соперников - тем интереснее. К тому же, действительно, либо уж совсем не проводить предварительную регистрацию, либо, если уж проводишь, - будь добр, выкладывай всю информацию.

Варвара
29.03.2011, 10:53
Ну, можно попробовать самим сеньорам список составить по агентурным данным:
Допустим...
7.04 ПР С-II St: Kukk, Afes...
8.04 ПР С-II La: Afes...
9.04 IDSF C-I La: Таня, klerk, Стяжкин, Гриньков...
10.04 IDSF С-I St: Таня, ...

Что-то в этом роде..

Андрей О. Свиридов
29.03.2011, 14:42
9.04 IDSF C-I La: Таня, klerk, Стяжкин, Гриньков...
10.04 IDSF С-I St: Таня, ...

Смотрю сейчас в регистрационные списки ПР: если я не ошибаюсь, Таня зарегилась как раз в Лобню ;)
А вообще, вышеприведенный кусочек интервью мне очень не понравился. Везде же есть соперники, верно? А при наличии пересечения 2-х крупных турниров очень хочется оттанцевать на них по максимуму. А как распределиться на эти турниры, когда на Танцфорум даже расписания по времени нет?! Посему, что до нашей пары, то мы едем в Лобню - и в немалой степени еще и из-за того, что мы знаем и время, и соперников.

Dan-ko
29.03.2011, 16:27
Ну, можно попробовать самим сеньорам список составить по агентурным данным

Хорошая мысль...Может Админ составит таблицу,куда каждый участник сможет вписаться?

klerk
29.03.2011, 18:37
Ну, держись, Afes, ДАЁШЬ on-line для регистрацию сеньоров!!!*
Для страждущих: Сенина-Милосердов: 09.04.2011 IDSF Open, Сеньоры-1, ЛА, ТАНЦФОРУМ-2011, УСК "Дружба"
10.04.2011 ПР С-1 ЛА ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА - 2011, г. Лобня
И ЧО, ПОЛЕГЧАЛО КОМУ? Наверное мой любимчик Карпов наконец-то вздохнул облегчённо, что я не зарегился в IDSF...

Afes
29.03.2011, 21:20
...ДАЁШЬ on-line для регистрацию сеньоров!!!*

Хорошо, сделаем. Я как раз об этом думал, учитывая, что мы никак не можем определиться с межклубниками.

Kukk
30.03.2011, 00:24
Хорошо, сделаем. Я как раз об этом думал, учитывая, что мы никак не можем определиться с межклубниками.
Это было бы очень здорово!

Dan-ko
30.03.2011, 12:19
Pessimist заразил и подтолкнул на ПОДВИГ:d

Даниленко-Халикова

7.04-Сен-2,ПР-St,
8.04-Сен-2,ПР-La
9.04-Сен-1,ПР-10,(Лобня)
10.04-IDSF Сен-1-St ........ куда потом??:(Реабилитационный центр на месяц

Таня
30.03.2011, 12:21
Костарев-Шеина
9.04 - Лобня 10 танцев ПР Сен-1
10.04 - IDSF Сен-1 St

Potap
30.03.2011, 14:33
Потапов-Семашко ПР S1 двоеборье, ПР S1 латина

Soboly
30.03.2011, 15:26
Илья и Инна посмотрите пожайлуста личное сообщение ))

Андрей О. Свиридов
30.03.2011, 16:43
Костарев-Шеина
9.04 - Лобня 10 танцев ПР Сен-1
10.04 - IDSF Сен-1 St
Уупс... беру свои предыдущие слова назад...

Александр Телешов
31.03.2011, 10:20
Телешов-Вангородская 9.04 Лобня ПР С1 10 танцев,и то под вопросом.

vaupau
31.03.2011, 11:40
Саша! А чего это вы решили Любню закосить? И Латину даже не рассматриваете?

vaupau
31.03.2011, 11:45
Телешов-Вангородская 9.04 Лобня ПР С1 10 танцев,и то под вопросом.

Кстати....а Сергей с Ирой собираются в Любню? Что-то я их не вижу в списках.

Александр Телешов
31.03.2011, 12:46
Саша! А чего это вы решили Любню закосить? И Латину даже не рассматриваете?

Мы можем уехать из дома только на один день и только на субботу.Так что выбора особо и не было.И очень интересно попробовать себя в десятке :) Тем более Первенство!
А Лукьянов зарегился в Лобню на оба Первенства,деньги уже проплатил,билеты купил,скоро должен появиться в списках.

vaupau
31.03.2011, 13:22
Значит вас тоже увидим на десятке? Вы билеты уже взяли?
Нам удалось в этот раз на 2 дня договориться))) Так что мы и в Латине попрыгаем))) Хотя с трудом себе это представляю... в десятке я думаю с четверти все начнется...и при удачном раскладе на следующий день боюсь не встать)))

Александр Телешов
31.03.2011, 15:13
Билеты-то взяли.Как бы сдавать не пришлось! Но будем надеяться,что всё сложится удачно! Четверть точно будет,как мне кажется.

Варвара
01.04.2011, 10:07
Здесь (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?p=337345#post337345) ссылки на списки и расписание.

Dan-ko
01.04.2011, 11:06
Как запрятали списки-то.Мудрено!!

vaupau
01.04.2011, 11:52
Да уж....запрятали))
И все-таки жаль, что так "обескровили" оба турнира...и ПР и IDSF Open.
Кстати...может кто подскажет: а ПР по 10-ке в этом году в первый раз проводиться? Я что-то не нашел результатов прошлогоднего ПР.

Pessimist
01.04.2011, 13:18
В прошлом году не было. Хотели все три провести в Калининграде, но благодаря усилиям г-на Мартыненко срочно перенесли в Москву, и решити 10т не проводить, поскольку ЧМира -- открытый

Pessimist
01.04.2011, 13:44
Кстати (если никто еще не публиковал) -- подробное расписание. (http://tanzforum.ru/fileadmin/user_upload/tanzforum.ru/DancefoRUm_2011_Programme_RU.pdf)..

klerk
01.04.2011, 18:42
По ходу первоапрельское обострение обрушилось на всех сразу: то же расписание на заглавной странице.
http://moscowdance.ru/homepage

Pessimist
02.04.2011, 01:13
Эта... для строящих составы, мы -- на 4х Первенствах России...

Pessimist
07.04.2011, 12:17
Ну что же, коллеги, я:

А. Поздравляю всех с началом
Б. информирую, что, пожалуй впервые, Первенства России будут в ПРЯМОЙ интернет-видео-трансляции на сайте ИнтерДанс.ру

Андрей О. Свиридов
07.04.2011, 17:06
А. Поздравляю всех с началом

Те, кто пока не на турнире, с нетерпением ждут результатов, болея и переживая за своих коллех по сеньорскому цеху!

Afes
07.04.2011, 21:32
1.Ольков-Беляева
2.Палагичев-Крутова
3.Серков-Мартыненко
4.Кукк-Березина
5.Тимофеев-Бакирова
6.Митин-Жаркова

Андрей О. Свиридов
08.04.2011, 10:00
1.Ольков-Беляева
2.Палагичев-Крутова
3.Серков-Мартыненко
4.Кукк-Березина
5.Тимофеев-Бакирова
6.Митин-Жаркова
Ну что же, самые горячие поздравления финалистам и победителям! :) Ждем-с результаты второго дня!

klerk
08.04.2011, 17:47
Через двадцать минут финал С-2, в прямом эфире! Кто забыл - ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Людмила
08.04.2011, 18:28
Как это сделать? (включиться)

klerk
08.04.2011, 18:38
Результат финала:
№7 Николаева Татьяна - Орлов Николай "Русский клуб"
№3 Гусева Римма - Гусев Владимир "Прометей"
№2 Свердлюк Жанна - Витько Александр "Ника"
№12 Бакирова Ольга - Тимофеев Юрий "Алеко"
№11 Степанюк Наталья - Степанюк Леонид "Янтарная пара"
№10 Сагитова Екатерина - Сагитов Эдуард "ДК МЭИ"

klerk
08.04.2011, 18:40
Забыл отметить: одна пара не московская - Степанюк Наталья - Степанюк Леонид "Янтарная пара" г. Калининград

Таня
11.04.2011, 05:18
Результаты IDSF St:
1.Ванчугин
2.Черемисин
3.Ольков
4.Серков
5.Палагичев
6.Гаранин
---------
7.Свиридов
8.Костарев
9.Юшевы
10.Австрийцы какие-то (танцевали уж точно не на полуфинал)
11.Лахман
12.Кукк
---------
13.Тимофеев
Дальше не помню...
Было 28 пар.

Варвара
11.04.2011, 14:20
Сидела в "Дружбе" 10 апреля всё дневное отделение.
С высоты трибуны был с 1-ого тура виден финал С-1 St и то, кто победит. Про расстановку остальных мест ничего не скажу - плохо разбираюсь в Стандарте.
То, что австрийская пара прошла в полуфинал, нисколько не удивило. Вообще, к иностранным парам у нас относятся снисходительно и дают побольше потанцевать... Впрочем, они были совсем не плохи, по крайней мере уверенны и очень музыкальны. Вряд ли им было комфортно в "Дружбе" (сама помогала австийской даме сориентироваться там).
А как вам электронное табло? с моего места оно казалось почти "слепым". Видно было, что и некоторые танцоры напрягаются, чтобы разглядеть свои заходы.
Было очень много вызовов к главному судье с замечаниями по костюмам на турнире (проходившем на той же площадке) IDSF Open La. Наверное, под этот вал попала и MYu.

Ну, а вообще - не пожалела, что заехала в "Дружбу"! Спасибо большое всем, кто там танцевал Стандарт!

Dan-ko
11.04.2011, 15:17
MYu терзали в Лобне...Дебилизм!!

MYu
11.04.2011, 15:19
Наверное, под этот вал попала и MYu.

Неее, я "попала" на "Подмосковных вечерах" в Лобне )

Варвара
11.04.2011, 15:22
Неее, я "попала" на "Подмосковных вечерах" в Лобне )
А! sorry, sorry...
Сколько у вас, сеньоры, турниров пришлось на эти выходные! Нетрудно и запутаться:)

Ну, наверное, это общее веяние - с костюмами бороться...