PDA

Просмотр полной версии : Новый зал м.Марьина Роща



MARISHA
01.02.2011, 13:57
Открылся новый зал рядом с метро Марьина Роща (3 мин. пешком).
Один большой зал для стандарта + 2 поменьше для латины, хореографии и т.д.
Зал совершенно новый, хороший паркет, зеркала, очень доброжелательная и уютная атмосфера!
Адрес зала: ул.1-я Ямская д.8

схема прохода:
метро Марьина Роща, правый выход по ул.Сущевскмй вал через ул.Октябрьская 200 м к ул.1-я Ямская д.8, кнопка, охрана, 40 м по 1 этажу по указателям танцевальный зал потом по лестнице на 2 этаж.

первый раз найти не тривиально, второй уже без проблем!

тел администратора 8-916-1089181 Мария Филипповна
еще один номер: 8-929-6134583 Мария Филипповна

VEG
03.02.2011, 14:39
Спасибо за информацию о новом зале.
Хотелось бы знать размер площадки большого зала,
временной режим работы и условия оплаты.
Может быть есть и сайт, где эта информация уже есть?
Заранее благодарен за ответ.

Afes
03.02.2011, 18:51
Зал только открылся. Временной режим надо уточнить у администратора. С утра пока время плавающее, вечером в большом зале по каким-то дням группа. Стандартный зал большой, типа Форума, для латины поменьше. Зеркала есть, паркет хороший. Расценки тоже у администратора.

MARISHA
04.02.2011, 12:02
сайта пока нет. Вчера в зале установили городской телефон. Вот он: 689-52-76. По мобильному можно в любое время связываться с администратором. Кому интересно, Что касается вечерних групп, можно на них приходить, не пожалеете! все детали уточняйте у администратора, можете и мне звонить, так как мы уже регулярно занимаемся в этом зале, с удовольствием поделимся любой информацией!

Фотина
07.02.2011, 15:45
...с удовольствием поделимся любой информацией!
А почему бы не поделиться информацией здесь?

SG Svetik
27.04.2011, 20:33
Всем привет! Я могу рассказать о зале в Марьиной Роще! Он великолепный. Зал большой (больше чем в Форуме на Рижской), прямоугольный, по обеим длинным сторонам зеркала, паркет непривычно темный, но очень комфортный. На практику можно приходить в будни каждый день в 21 час и до 23 час ( в это время там все групповые заканчиваются). Стоит 300 руб в час с пары. Есть еще 2 зала. Один для разминки или ОФП или отработки отдельных элементов - зал небольшой (думаю, ок 60-70 кв.м) и еще зал, но мы в нем не были. Очень доброжелательная атмосфера! Правда маловаты раздевалки, но они есть - и муж и жен. В субботу и воскресенье похоже там групповых занятий нет, поэтому можно приходить тренироваться в течение дня. В зале с удовольствие уже дают уроки всевозможные местные и приезжающие "звезды" (Гимаев, Пино и т.д.). Короче, нам с Игорем очень нравится - всем рекомендую. Но предварительно туда лучше позвонить. От метро найти очень просто и совсем близко - минут 5 ходьбы.

Afes
27.04.2011, 22:12
Привет, Svetik! Раз ты тренируешься, значит мы тебя скоро увидим на турнирах. Хорошая новость! Или ты переехала в Москву?:)

Signore
27.04.2011, 22:55
Всем привет! Я могу рассказать о зале в Марьиной Роще! Он великолепный. Зал большой (больше чем в Форуме на Рижской), прямоугольный, по обеим длинным сторонам зеркала, паркет непривычно темный, но очень комфортный. На практику можно приходить в будни каждый день в 21 час и до 23 час ( в это время там все групповые заканчиваются). Стоит 300 руб в час с пары. Есть еще 2 зала. Один для разминки или ОФП или отработки отдельных элементов - зал небольшой (думаю, ок 60-70 кв.м) и еще зал, но мы в нем не были. Очень доброжелательная атмосфера! Правда маловаты раздевалки, но они есть - и муж и жен. В субботу и воскресенье похоже там групповых занятий нет, поэтому можно приходить тренироваться в течение дня. В зале с удовольствие уже дают уроки всевозможные местные и приезжающие "звезды" (Гимаев, Пино и т.д.). Короче, нам с Игорем очень нравится - всем рекомендую. Но предварительно туда лучше позвонить. От метро найти очень просто и совсем близко - минут 5 ходьбы.

А вот как-то нам, питерским, про Светика интереснее, чем про зал московский)) Ну-ка, где вы, что вы?