PDA

Просмотр полной версии : ПР в Рязани



Kukk
27.12.2010, 11:36
Ау, москвичи!
Что-то маловато нас в Рязань собирается!:(:(
Всего 9 пар пока. Больше никто не соберется??

калабок
29.12.2010, 21:09
Мда!
Пар новых много,а "рекордом" не пахнет.

Kukk
29.12.2010, 23:05
Да москвичи - просто саботажники какие-то!! 3 часа на электричке или на поезде - и вот она - Рязань. 10 дней каникул - отоспимся, отъедимся, натренируемся....
Завтра последний день регистрации!!!!!!!!!! В Калининград и то гораздо больше собиралось поехать.

Pessimist
30.12.2010, 00:12
Зарегистрировал нас, но, вероятнее всего, нас не будет. Овчинка выделки не стОит...

калабок
11.01.2011, 19:54
Рекорда по количеству не будет,да и ....
Но ширится и растет,и не Москвою!!!!
Не вижу большой разницы между 27 и 50!
Если принимающая сторона "!",то будет и 1/8 и реданс.
Ну а если "$",тады два захода(и 27 даже предпочтительней)
А помнится лет эдак десять назад,и 12 это круто(в два захода)!
Ну это я так,не очень понимаю в чем сырбор...

калабок
12.01.2011, 00:27
А эм сори!
Вопрос не по теме?
Прошел слух,что возможно может быть IDSFу всеже быть!
Уважаемый Pessimist может Вы развеете сумнения!

Pessimist
12.01.2011, 01:50
Не развею, увы. Но только потому, что пока сам не понимаю. Если речь об IDSF в рамках ТанцФорума, то на Первенствах Москвы флайер турнира раздавали, но я, по замороченности в этот день, его не взял. Во время же соревнований... по микрофону... про Первенства России по С-2 сказали... про IDSF -- не сказали. На сайте турнира -- пока информация 2010. На сайте IDSF -- молчок. Но тут дело известное, ТФ вечно опаздывает с подачей этой информации... Самое смешное -- на сайте ФТСР указаны два турнира IDSF, но какие -- IDSF Senior - I Open Latin (!) и IDSF Senior - II Open Standard. Как говаривали Немирович и Данченко "Слабо верю!!"

Посему -- сам пока в потемках. Кстати, надо иметь ввиду, что в этом случае ПРы должны будут "переехать"...

Potap
13.01.2011, 09:51
В силу определенных причин мы не сможем участвовать в ПР стандарт(Рязань). Но очень-очень хочется увидеть турнир хотя бы с полушки. Господа, великая просьба: у кого будет возможность, отснимите турнир, пожалуйста, заодно можно и латину:d:d:d. Будем премного признательны.

Андрей О. Свиридов
13.01.2011, 10:25
Ну а про вязанку дров енто круто!
Как бы эта вязанка не оказалась черненьким угольком,да как втопит....
Мы уже состязались с одной рязанской парой, которая будет дебютировать на Первенстве. Ой, они втопят - да так, что завсегдатаев паркета подвинут бесцеремонно.

Pessimist
13.01.2011, 16:27
Так это ж здорово!! Когда сильных пар прибывает -- растет и общий уровень...

Инна
14.01.2011, 14:16
И из Томска приедет пара В кл. На мой взгляд сильная. Я предполагаю,что ребята будут точно в полуфинале.И есть все шансы пробраться в финал.(речь идет о стандарте).

Люси
14.01.2011, 18:54
Москвичи подскажите пожалуйста с какого вокзала идет поезд до Рязани? С Ярославского? И как лучше доехать до вокзала со Внуково? Заранее благодарны, Иркутяне.

Pessimist
14.01.2011, 21:51
Люси,
Поезда и электрички идут с Казанского Вокзала. Лучший путь из Внуково -- Аэроэкспресс приходит на ст. метро Курская, оттуда по Кольцевой линии до Комсомольской (что интересно, можно сесть в ЛЮБУЮ сторону, разница во времени -- 4 минуты) -- выход на Казанский вокзал. Будьте внимательны ВСЮ дорогу: и Киевский вокзал и метро и Казанский -- места не самые благополучные в Москве.

Докехать:

см. www.rzd.ru и www.tutu.ru (вот тут: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=92502). Многое зависит от того, в какое время вы прилетаете. В иные моменты проще взять билет не на электричку а на поезд дальнего следования. Плацкарт (или даже верхнее купе) на иных стОит 700р.

Если вы (или кто-то еще) собираетесь также и на латину -- имейте ввиду, утренними поездами/электричками НЕ успеть. Даже на 7.15 -- она придет в 10.06 и к 10.30 (конец регистрации) в зал не добраться.

Pessimist
16.01.2011, 00:02
Ну что же, коллеги.... всем удачи!!

Soboly
16.01.2011, 06:56
а я думаю что томская пара 100% будет в финале и даже в призерах !!!
3 место по зубам !!

как станцевали латину вчера ???

AM (S)
16.01.2011, 21:38
Ждем информации о результатах!!!

VEG
16.01.2011, 21:47
Первенство России Сеньоры европейская программа

7 Похитайло Рязань
6 Черемисин Москва
5 Тимофеев Архангельск
4 Лукьянов С.-Петербург
3 Григорьев Томск
2 Ванчугин Москва
1 Щербаков Иваново
---------
1/2финала
8.Гаранин
9.Серков
10.Палагичев
11.Кукк
12.Свиридов Ген.
13. Телешов
==========
Партнерши! Извините! Ради быстроты, Вас не указывал. Но мы Вас всех знаем и поздравляем!

sarigo
16.01.2011, 22:15
БРАВО!!! Особо Иановцам:) МОЛОДЦЫ!

VEG
16.01.2011, 22:41
А вот Сениоры-Латина-Рязань 16 янв.2011г
1-Похитайло
2-Стяжкин
3-Луговских
4-Вокуев
5-Зотов
6-Токарев
- - -
Милосердов
Печенкин
Сагитов
Ведерников
Лахман
Свиридов (Воронеж)1548

Afec
16.01.2011, 23:14
М-да. Огласите, пожалуйста, хотя бы ещё четверть.:confused: А Ольков, Самоданова, Костарев-участвовали?

Pessimist
16.01.2011, 23:27
Остались в четверти (по местам):
14. Ольков
Зотов
Костарев
Лахман
Вокуев
Коваленко
Афиногенов
Ведерников
Печенкин
Сагитов
Барышников

... в 1/8 отсеяли 6 пар... в т.ч. все 3 пары Грации (Рязань)

Pessimist
16.01.2011, 23:35
А вот Сениоры-Латина-Рязань 16 янв.2011г...
1548
Слов мало, комментариев еще меньше... пожалуй только один: иные финалисты плясали (другого слова нет) ПОПЕРЕК музыки (нет, вы меня неправильно поняли... не рядом, не "не в удар", а именно ПОПЕРЁК основного ритма)...

MYu
17.01.2011, 00:27
Результаты латины - нет слов!!!!!
С жутким волнением ожидали, что же будет в Ст????
Рады, что политика не повлияла на определение самых достойных, тех, кто поедет представлять нашу страну на Первенстве мира.
Что ж до расстановки 1-2 места.... ну я б, по известным соображениям, предпочла бы видеть их наоборот )))
И тем не менее, поздравляю всех призеров!!!

Саша+Оксана - лучшие!!!

Pessimist
17.01.2011, 01:20
2011 принес вхождение в стан сениоров по Ст очень приличной когорты пар из категории Взрослые. Прежде всего это занявшие сразу 3 и 4 места пары из Томска и Санкт-петербурга. Да простят меня томичи, но я бы Лукьянова ставил на третье... (безусловно, Щербаков и Ванчугин пока вне конкуренции... нет, ну разве что между собой). А не забудьте, сколько еще пар не смогло приехать, в т.ч. Потапов - Семашко. Безусловно близкой, если не финальной парой выглядел Гаранин, но... случилось то, что случилось. РК/ЛК и т.п. покажут. Еще одна новая питерская пара вступила чуть слабее, но не стоит забывать, что они 10чники, что всегда сложнее.

Люси
17.01.2011, 06:44
Да категория сениоры постепенно превращается в категорию взрослые "два", очень сложно пробиваться парам которые не танцевали во взрослых, а если еще на площадке твориться судейский беспредел, то вообще задумываешься, а стоит ли ездить на такие турниры, ведь затраты колосальные, удовольствия ноль, а в душе остается один горький осадок!

Soboly
17.01.2011, 07:18
ждем с нетерпением видео с конкурса, жаль иркутян .. Юра Люда !!! мы болели за вас

Potap
17.01.2011, 12:13
Да категория сениоры постепенно превращается в категорию взрослые "два", очень сложно пробиваться парам которые не танцевали во взрослых, а если еще на площадке твориться судейский беспредел, то вообще задумываешься, а стоит ли ездить на такие турниры, ведь затраты колосальные, удовольствия ноль, а в душе остается один горький осадок! Да, Люда! Чувства твои нам знакомы, а вот про судейский беспредел не могла ли изложить детально? Ну или близко к тому.Это ты про латину или стандарт?

Dan-ko
17.01.2011, 14:03
Так с кого берём пример в латине?Почти никого из финала не видел живьем.Как там с видео??О-о-о-чень хочется взглянуть...

Kukk
17.01.2011, 16:10
задумываешься, а стоит ли ездить на такие турниры
Но ведь если не ездить, то никогда и не поймешь, есть ли прогресс (у пары, я имею ввиду, не в танцевальном мире вообще:):d ), или надо "в консерватории что-то подправить".
Поэтому отдельный респект Эдуарду с Катей, которые, хоть и не очень хотели (по крайней мере так здесь писал Pessimist:) ) , но все же приехали.

По поводу "беспредела". Мы все тут давно, к сожалению, не мальчики и девочки и, думаю, мало у кого были сомнения в том, что у некоторых местных пар будут, мягко говоря, "несколько завышенные" результаты. Надо просто ставить себе целью бороться не за N мест в очередном туре, а за N-Y. Где Y - количество пар организаторов (спонсоров, судей, ....). В данном случае Y было равно 1.:cool:

По поводу "взрослых два". Мы приходим на соревнования, а не на фестиваль (не путать с Блэкпулом, который, на мой взгляд уже лет 20-30 никакой не фестиваль, а дублер чемпионатов мира). И принимаем правила этих соревнований.
И если мы едем на жигулях (или мерседесе), то нечего удивляться, что нас обгоняет Дэу (или феррари). Хотите всех обогнать - пересаживайтесь на соответствующий автомобильчик.:o

Люси
17.01.2011, 18:00
Простите какой? Не очень поняла! Я ведь тоже не на Оке приехала! Никто не спорит и не собирается оспаривать пары которые подтягиваются в сениоры, правила есть правила не мы их пишем. Только ведь не мы ищем легкие пути соревнований!
А про беспредел я имела в виду латину. Когда выходят пары которые даже топать под музыку еще не научились, но их уже тянут в финал, только потому что они местные. Мы ведь тоже приехали соревноваться, а не умиляться чудным танцеванием местных пар!

MYu
17.01.2011, 18:33
А мне вот про Похитайло интересно.
Это реально пара финала ПР Ст???
И его латина "тянет" на 2 (в перспективе) место на ПР Ла? А может и на 1???

Kukk
17.01.2011, 19:34
Простите какой? Не очень поняла! Я ведь тоже не на Оке приехала!
Я и не спорю. Ваш автомобиль (танец) все знают, уважают, любуются... Мне точно так же очень жаль (поверьте - искренне), что вашу пару обошли более слабые... К сожалению, такая ситуация - данность нашего вида спорта. К сожалению, это наконец произошло и в Сеньорах. Должно утешать одно - такой результат таких пар единичен. Если следите за форумом Дансспорта, то сможете вспомнить "обсуждения" некоторых (взрослых, конечно) пар, прыгнувших вверх на одном турнире. И? Никто (!!) не смог повторить свой "странный" результат.
А в Рязани.... если еще вспомнить перечисление спонсоров, периодически повторяемое ведущим... (MYi здесь ответ и на твой вопрос)
В общем, по-моему, организаторы оказали своим парам скорее медвежью услугу, чем реально помогли (впрочем, как всегда в таких случаях).

Люси
17.01.2011, 20:13
Ну на самом деле пара не из слабых! Финал стандарта это конечно перебор, там были пары более достойные по уровню танцевания. В латине пара хорошая, но на призовые места ЧР не потянет это уж точно! Не в обиду будет сказано данной паре!

Alj
17.01.2011, 20:41
Результаты латины - нет слов!!!!!
С жутким волнением ожидали, что же будет в Ст????
Рады, что политика не повлияла на определение самых достойных, тех, кто поедет представлять нашу страну на Первенстве мира.
Что ж до расстановки 1-2 места.... ну я б, по известным соображениям, предпочла бы видеть их наоборот )))
И тем не менее, поздравляю всех призеров!!!

Саша+Оксана - лучшие!!!

Платье у Оксаны в финале, это платье чемпионки, а танец тем более Я рада за них Успехов этой одержимой паре

sarigo
17.01.2011, 20:42
Чуть-чуть видео ЧР здесь http://www.youtube.com/user/InterDanceRu конечные цифры файлов с ...465 по ...461 включительно

Afes
17.01.2011, 21:38
Финал просто супер!Тоже видео можно посмотреть и ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/content.php/438-2011-championatship-c1-st-riazan). Пары сильные, осталось только, чтобы они ещё ездили и на другие турниры, как например, архангельская пара. Поздравляем всех, в том числе и полуфинал, битва за него была .... Чемпионам и вице удачи на чемпионате мира!
Очень сильный состав всего чемпионата С1 стандарт, интересно будет посмотреть на ПР С1 латину в апреле. Очевидно, будут новые пары.

Alj
17.01.2011, 22:25
2011 принес вхождение в стан сениоров по Ст очень приличной когорты пар из категории Взрослые. Прежде всего это занявшие сразу 3 и 4 места пары из Томска и Санкт-петербурга. Да простят меня томичи, но я бы Лукьянова ставил на третье... (безусловно, Щербаков и Ванчугин пока вне конкуренции... нет, ну разве что между собой). А не забудьте, сколько еще пар не смогло приехать, в т.ч. Потапов - Семашко. Безусловно близкой, если не финальной парой выглядел Гаранин, но... случилось то, что случилось. РК/ЛК и т.п. покажут. Еще одна новая питерская пара вступила чуть слабее, но не стоит забывать, что они 10чники, что всегда сложнее.

Смотрела видео С1 стандарт, Ванчугин хорош, танцует обалденно, а что-то не видела видео с чемпионами, где-то мелькали, но не впечатлили, а жаль!

Таня
18.01.2011, 09:47
Afes
Мы, как и Ольков, участвовали. Но, как видишь, нам дали, действительно, только поучаствовать (Ольков 14-ый, мы - 16-е).:( Насколько был прав Pessimist, когда не хотел ехать на это Первенство, утверждая, что "овчинка выделки не стоит". Действительно, не стоит. После того, как взяли распечатку с результатами, мой партнер встретил в фойе одного из знакомых судей (он часто к нам в Пермь приезжает судить) и тот ему сказал: "Ребята, вы танцевали классно, но ничего сделать нельзя было. Региональных судей (которые тоже изъявляли желание поучаствовать в судействе ПР) просто не пустили в линейку, так как московские судьи встали стеной." Ну и еще нам намекнули, что мы занимаемся в "не том клубе". Так что все просто. Видимо, Ольков с Беляевой, несмотря на свою московскую прописку, тоже занимаются "не в том клубе". Они то уж точно танцевали на финал (любовались ими и на разминке, и во время первых двух туров, когда не пересекались в заходах). А вот наши чемпионы, при всем нашем уважении к ним, чемпионского танца нынче не показали. Томичи и питерцы - вот кто нас, действительно, впечатлил (молодцы!!!!). Ну, а про рязанцев....партнерша хороша, нет слов, но партнер...вы извините. Это не то что не финал, это даже не полуфинал (и я бы сказала даже не четверть, учитывая, что иркутяне, например, стали 20-ыми). Но судить-то, все-таки, надо пару, а не партнершу.
В общем, на ПР в Лобне нас, скорее всего, не будет. Смысла не видим участвовать еще раз в подобном цирке. К тому же каждый такой турнир вылетает нам в копеечку. Лучше на Танцфоруме по IDSF станцуем. И на Латинский квартал приедем (на Русский клуб тоже решили не ездить, так как 3 предыдущих года показали, что это тоже явно не наш турнир). Так что, Afes, до встречи на "Латинском квартале".:)

Dan-ko
18.01.2011, 11:10
Прошу прощения у форумчан.Друго способа связаться с человеком не нашел...
Таня Шеина прошу связаться со мной по dan-ko.cer@mail.ru

Сергей (Уфа)

Pessimist
18.01.2011, 15:33
Зато мы теперь знаем, как с тобой связаться... Кстати, на всякий случай... тут есть еще такая фича -- Личное Сообщение называется :-)

MYu
18.01.2011, 15:52
на ftsr.ru появились результаты ПР Ст...
Мдаааааа ужжжжжж!!!!!
Кстати, московских судей то 50%. И вроде ничем особенным они себя не проявили ))) зато вот воронежский судья, например, Ванчугина в финал не выводил. А Черемисина - один из московских, кстати... Ха! А вот Азарова (Москва) Ванчугину даже в 1/4 всего 1 крест поставила. Прикольно!!!!

Андрей О. Свиридов
18.01.2011, 16:50
... зато вот воронежский судья, например, Ванчугина в финал не выводил...
Это наш бывший Президент Воронежской облфедерации танцевального спорту. В октябре вешал нам с Надеждой медали и говорил всякие хвалебные слова, что, дескать, он нами гордится, что мы своим примером... и т.д. и т.п. Но вот в этот раз ни одного креста-то нам и не поставил...
ЗЫ. Это ни в коем случае не пеняние на судейство в целях обеления себя любимых, честное слово!

DBouz
18.01.2011, 17:39
Ну на самом деле пара не из слабых! Финал стандарта это конечно перебор, там были пары более достойные по уровню танцевания. В латине пара хорошая, но на призовые места ЧР не потянет это уж точно! Не в обиду будет сказано данной паре!


Пара не финальная. Это точно. Смотрим их танец.


http://www.youtube.com/watch?v=AVf_TfIGOj4&feature=player_profilepage

Alj
18.01.2011, 20:24
Ну и что из этого какой вывод? Или судьи нииииичего не понимают или какая-то коррупционная направленность, пусть эти судьи войдут в интернет и посмотрят мировой рейтинг этих пар, Ванчугин - 14, первая Российская пара, а все остальные за ним это значит иностранные судьи тоже нииииичего не понимают, в чем я сомневаюсь. Правильно сказано, а судьи КТО?

Afes
18.01.2011, 21:14
Интересно бы было посмотреть латину этой пары.

Таня
18.01.2011, 21:39
Да уж...в 1/8 нам все судьи единогласно поставили все 45 крестов (замечу, что заходы были несменные и мы танцевали в довольно неслабом первом заходе). Пара, занявшая 15 место (перед нами), имела, например, на 13 крестов меньше. В итоге...имеем то что имеем. Я понимаю, что кресты в предварительных турах не очень-то много значат, но все же очень обидно. Особенно умиляют кресты судьи J, который не сомневался в том, что наша пара достойна танцевать в 1/4, а пара №10 была им просто проигнорирована, а вот в 1/4 финала уже все наоборот: у нас ни одного креста, а у пары №10 - все до единого. То есть получается, что в 1/4 они танцевать не достойны, вот в полуфинале уже как бы достойны.

Pessimist
19.01.2011, 00:27
Интересно бы было посмотреть латину этой пары.Afes, довольно пряменькая, достаточно острая и своевременная и ОЧЕНЬ стандартистская...

Signore
19.01.2011, 16:32
пусть эти судьи войдут в интернет и посмотрят мировой рейтинг этих пар, Ванчугин - 14, первая Российская пара, а все остальные за ним
Не удержусь, вставлю ремарку. Мировой рейтинг сеньорских пар мало что значит. Пара может много ездить, добиваться средних результатов и быть в рейтинге выше, чем пара, которая ездит редко, но занимает первые места. Таков уж принцип подсчета этого рейтинга. Что касается российских судей, то и в Интернет выходят, и рейтинг смотрят, только это для них неважно по двум причинам: (1) оценивается сегодняшний танец, который не всегда является отражением рейтингового места и (2) видимо, существует некое давление, назовем его политкорректно "политическим", которое сильнее профессинализма судьи. На танцфорумах можно найти рассуждений по этому вопросу столько, что на полное собрание сочинений классиков хватит)))

калабок
19.01.2011, 19:18
Ну что жа,надо признать началась новая "эпоха" в сениорском танцевании!
Пришли молодые,хорошо обученные и амбициозные!
Вывод:
-все в залу и тренероваться,тренероваться .....
-или просто получать удовольствие от процесса
1/4 енто канечно грустно,но при таком составе ... незазорно!
А завтра будет новый день,и ....все возможно(или почти все)!

Pessimist
19.01.2011, 19:22
... мы-то как раз ПРОТИВУ ожидания в 1/4 таки вскарабкались...


Signore, утверждение про средних часто танцующих верно при разговоре о рейтинге IDSF. Но ведь есть еще и DSI...

Alj
19.01.2011, 21:05
Ну не соглашусь с Вами и останусь при своем мнении, сегодня большой религиозный праздник и богу виднее кто и что и где и как !!

Alj
19.01.2011, 21:08
Правильно, все на паркет, танцевать,танцевать,танцевать, и получать удовольствие, молодцы все сеньоры, которые приняли участие в ПР в Рязани. М О Л О Д Ц Ы!

STORM
19.01.2011, 23:32
Пара не финальная. Это точно. Смотрим их танец.


Это не просто не финальный танец.Это издевательство со стороны судей, вести их до финала.
С Таней согласна- цирк , а не турнир.Плевок на всех.
а это- " я прихожу на вызовы, я- клоун в телевизоре"

Pessimist
19.01.2011, 23:37
STORM, вы не видели финала Латины... Думаю, лишились бы слов вообще...

Тимофеев
19.01.2011, 23:55
На тему рейтинга могу сказать что Щербаков долго был отстранен от турниров ФТСР и ЙДСФ.и его позиция в рейтинге не соответствует реальному танцу.Он может нравиться или нет.но заслуживает большого уважения!!!Поздравляю искренне Владимира Анатольевича.благодарен ему как моему тренеру.надеюсь на дальнейшее сотрудничество.А А.Вайчугину желаю удачи,очень достойная и целеустремлённая пара

SG Svetik
20.01.2011, 13:12
[Что ж до расстановки 1-2 места.... ну я б, по известным соображениям, предпочла бы видеть их наоборот )))
И тем не менее, поздравляю всех призеров!!!

Саша+Оксана - лучшие!!! ]

Мне тоже очень нравятся (с эстетической точки зрения - красивые, высокие, видные) Саша и Оксана, но до Щербакова с Овчаренко они еще явно не дотягивают. Но им на руку молодость, сила, упорство и целеустремленность. Здорово, что теперь в финале спортсмены по настоящему соревнуются, а не показывают свое "шоу-выступление".

MYu
20.01.2011, 16:20
Мне тоже очень нравятся (с эстетической точки зрения - красивые, высокие, видные) Саша и Оксана, но до Щербакова с Овчаренко они еще явно не дотягивают. Но им на руку молодость, сила, упорство и целеустремленность. Здорово, что теперь в финале спортсмены по настоящему соревнуются, а не показывают свое "шоу-выступление".

С моей точки зрения, Оксана даже с Филипповым уже дотягивала до уровня Щербаков-Овчаренко. Им немного не хватило до победы - станцованности, равности в уровне и политики.
В чем, по твоему мнению, Саша с Оксаной явно не дотягивают? Мы ведь даже не видели выступления чемпионов ни лично, ни на видео!

STORM
20.01.2011, 17:01
STORM, вы не видели финала Латины... Думаю, лишились бы слов вообще...

Могу себе представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспышка
20.01.2011, 18:04
Всем доброго времени суток!
Кто-то меня уже знает и под ником, кто-то как жену звукорежиссера Евгения Мельникова, но надеюсь, что большинство знает меня как фотографа.
Фоторепортаж с обсуждаемого турнира опубликован (http://photo.dancesport.ru/photo/showcat_74524.phtml)
Прыжок чемпионов в квике поймала три раза=) (Сам не похвалишь, никто не похвалит)
Оригиналы фото всегда можно приобрести, при желании обращайтесь в личку.
Вашу катеорию поддерживаю, поэтому всегда публикую весь отснятый материал, который не пошел "под нож".
Что касаемо турнира(извиняюсь за не знание фамилий), вплоть до финала думала, что победит пара, занявшая второе место.А третьими будут рязанцы.
В финале мою симпатию отвоевали чемпионы, но рязанцы были достойны места выше, чем 7е.

Alj
20.01.2011, 18:16
Нет почему, Щербаков и его партнерша очень красивая , интеллигентная пара, ну пусть тогда побольше посещает конкурсы, в т.ч и зарубежные, а я поздравляю и Сашу с Оксаной и Владимира с победой, за их старания, целеустремленность, в общем молодцы , а тем более у Оксаны и Саши маленькая дочь, которая требует внимание и любовь родителей!!!!

Kukk
20.01.2011, 19:19
но надеюсь, что большинство знает меня как фотографа.

Что касаемо турнира(извиняюсь за не знание фамилий), вплоть до финала думала, что победит пара, занявшая второе место.А третьими будут рязанцы.
В финале мою симпатию отвоевали чемпионы, но рязанцы были достойны места выше, чем 7е.
Марина, спасибо!
Фото, как обычно, все суперские!!
А не могли бы Вы чуть подробнее описать финал, очень интересно услышать развернутое мнение человека, не варящегося в нашей сеньорской тусовке. Ваши комментарии на форуме Дансспорта очень выделяются (в лучшую сторону) среди общей массы.:cool:
Заранее спасибо!

Penych
20.01.2011, 19:59
Видимо, рязанская пара-финалист не иначе, как еще с первого тура понравилась судьям ;)
В полуху под 1-м номером! Как говориться, спасибо товарищу... Ну вы сами знаете :)
В живую не видел, а судя по видео - не финальная это пара (имхо).
Все отальные финалисты - явно достойны своих мест. Молодцы! Чемпионам и вице-чемпионам удачи в Антверпене на ЧМ!

Таня
20.01.2011, 21:04
Вспышка
Очень уважаю Ваш труд и считаю Вас очень талантливым фотографом, но насчет 3 места рязанцев вы, мягко говоря, немного погорячились. Им и 7-ое место как подарок с неба свалилось. Очень рекомендую еще раз пересмотреть видео и обратить внимание именно на партнера, а не на партнершу. А насчет 1 места...лично я согласна, что оно досталось не совсем справедливо, хотя...на этом турнире достаточно много было несправедливостей, причем во всех категориях.

Вспышка
20.01.2011, 21:05
Марина, спасибо!
Фото, как обычно, все суперские!!
А не могли бы Вы чуть подробнее описать финал, очень интересно услышать развернутое мнение человека, не варящегося в нашей сеньорской тусовке. Ваши комментарии на форуме Дансспорта очень выделяются (в лучшую сторону) среди общей массы.:cool:
Заранее спасибо!

Спасибо, обычно пишу, что думаю, и потом на меня все обижаются...
Вас в финале мне не хватало=)
Интересно получается, что вам внутри тусовки рязанцы не понравились, а мне со стороны понравились тем, что двигаются музыкально и внятно.Я их сразу в финал вывела.
Мне пока сложно комментировать, так как я не знаю пары, а многие еще и попереодевались, так что у меня ассоциации посмешивались.
Я не стремилась никого запомнить...
Для меня выделялось две пары, остальные финальные и бОльшая часть полуфинальных примерно одинаковая. У всех свои плюсы и минусы, и тут уже получается зависит всё от приоритетов судейства, ну и личных пристрастий.


Вспышка
Очень уважаю Ваш труд и считаю Вас очень талантливым фотографом, но насчет 3 места рязанцев вы, мягко говоря, немного погорячились. Им и 7-ое место как подарок с неба свалилось. Очень рекомендую еще раз пересмотреть видео и обратить внимание именно на партнера, а не на партнершу. А насчет 1 места...лично я согласна, что оно досталось не совсем справедливо, хотя...на этом турнире достаточно много было несправедливостей, причем во всех категориях.

Может и погорячилась. Но если бы я судила, то просудила так.(хотя если бы судила смотрела не так поверхностно...) С первого тура для меня было понятно, что пара будет в финале, я бы её крестила каждый раз. Не как чемпионов, но в тур пропускала. И среди тех пар, которые танцевали финал, они хорошо просматривались.
Видео пересматривать мне не за чем- я не претендую на истинность, просто сообщаю своё мнение со стороны.
В следующий раз постараюсь отсмотреть категорию меньше на просто впечатлениях, и более рационально.
В самом финале смотрела только презентационный танец, потом пошла к мужу, так как у него получился конфликт с ведущей, по поводу того, что она паузы не делала, и остальные танцы я смотрела издалека, видя не весь паркет, а кусочек между ёлками.
Что касается первого места- по финальному танцу оно досталось справедливо. Хотя в первом туре для меня бесспорными чемпионами были серебряные призёры.

Pessimist
20.01.2011, 21:21
...Кто-то меня уже знает... Знаем-знаем :-) Тем более, что мы формально вообще из одного города :-)... Оченно радостно видеть здесь Вспышку... и, должен заметить, комментарий её "из-за"-паркетный с каждым разом, что я с это милейшей леди встречаюсь, становится все профессиональнее и профессиональнее...

Вспышка
20.01.2011, 22:06
Спасибо *смущенный смайлик*
Эх, я б и сама по сеньорам танцевала, возраст партнера позволяет, а мой пока нет...
Ничего, вот как раз за это время размножимся, ногу долечим, и к вам на паркет!=)
Всё на Кубок Венского Вальса в рамках Открытого Чемпионата Австрии облизываюсь, открыт для всех пар.Осталось только паркет найти недалеко от дома...=)

Afes
20.01.2011, 22:09
Фоторепортаж с обсуждаемого турнира опубликован (http://photo.dancesport.ru/photo/showcat_74524.phtml)
.

Большое спасибо за фото, они все великолепны (и фото и танцоры), если судить по фото, то все пары финальные. Жаль нас не было, можно было приехать только из-за того, чтобы получить такие фото. Отдельное спасибо за комментарии.

Kukk
21.01.2011, 00:17
Спасибо, обычно пишу, что думаю, и потом на меня все обижаются...

Интересно получается, что вам внутри тусовки рязанцы не понравились, а мне со стороны понравились тем, что двигаются музыкально и внятно..
Надеюсь, на этом форуме - не будут:)....

Да, музыкальность танца - великая вещь! Эх, нам бы с этим делом не ошибаться иногда:)
Кстати, попросите супруга ставить сеньорам что-нибудь более классическое, а то даже финалисты после турнира говорили: "Ну, музыка была... фиг "поймаешь" ":d
А нашей "тусовке" рязанская пара не то, что не понравилась (многие признают, что пара хорошая), но уж очень неожиданным оказался результат. Поэтому пока пребываем в постшоковом состоянии:)

Soboly
21.01.2011, 10:49
а есть у кого видео латины и стандарта 1/4 или 1/8 хочется посмотреть ВСЕХ участников ...
раньше выкладывали видео на данспорте но пока нет что то ...

Dan-ko
21.01.2011, 12:10
А какой прыжок!!!!.Ай да Вспышка.Сумела зафиксировать ЛЕВИТАЦИЮ.

Инна
22.01.2011, 11:32
Наши ребята (из нашего клуба) танцевали в рязани(Ч.Р взрослые). Они отсняли нашу сеньорскую 1/4 ст. на мобильный. Если получится перекиним.

Pessimist
23.01.2011, 01:44
а есть у кого видео латины и стандарта 1/4 или 1/8 хочется посмотреть ВСЕХ участников ...
раньше выкладывали видео на данспорте но пока нет что то ... ДС был только в субботу. Записи Интерданса смотреть ТУТ (http://interdance.ru/nov_kaley_2011.html)

Soboly
25.01.2011, 04:51
да это видео скачали посмотрели, хотелось бы посомтреть 1/4 и 1/2 а то пок многое не понятно ))
хотя финал я расставил примерно так же еще до танца .. ))

MYu
11.03.2011, 13:23
Видео так и не дождались )))
Но сегодня на фотодансе обнаружила фотографии... Может они там давно, конечно... но посмотреть было любопытно )))