PDA

Просмотр полной версии : Новые пары и рокировки.



Afes
03.11.2010, 00:32
На любом танцевальном сайте одна из самых популярных тем - кто с кем встал в пару и кто с кем расстался . К сожалению, пока наш сайт не может порадовать Вас, наши дорогие пользователи или посетители (не очень нам эти слова нравятся, юзеры-ещё хуже, лучше -друзья) этой очень интересной информацией.
Во-первых, представляется новая пара, фото с предыдущими партнёрами, наивысшие достижения и т.д.
Во-вторых, эта информация заставит другие пары под напрячься, чаще ходить в танцевальный зал, упорнее работать и т.д.
Хотелось бы, чтобы вновь образованные пары сообщали бы нам об этом интересном событии, делились бы планами на будущее и т.д., ведь рано или поздно мы всё равно всё узнаем. А так и нам интересно и Вам пиар.
Мы ждём Вашу информацию (желательно также фото новой пары и видео с предыдущими партнёрами).
Как стало известно нам из достоверных источников, в трёх московских парах произошли рокировки партнёрами. Пары приступили к тренировкам и усиленно готовяться к предстоящим турнирам, например (это мы так думаем), Первенству России С2 в декабре.

PS. Если эта тема Вам не интересна, мы её закроем.

Dan-ko
03.11.2010, 10:07
О трёх московских парах,будьте любезны, поподробнее!

VEG
03.11.2010, 10:41
Все три пары в новом составе сегодня будут тренироваться
в своем родном зале «Орион».
Приходите, посмотрите, приободрите новые пары…

И я там буду. Постараюсь сделать коллективный снимок всех новых пар.
Я думаю, все они согласятся сфотографироваться вместе.
Ведь, что бы ни случилось, все мы остаемся друзьями.
И всех нас объединяют танцы. Танцы с нами до конца…

Dan-ko
03.11.2010, 15:51
Не-е...Лучше Вы к нам.(~1000 верст).Ждем снимки и представление пар.

Kukk
03.11.2010, 15:58
А самое интересное, что все новые пары - претенденты на самые высокие места:)
Прям хоть ставки делай - кто лучше успеет подготовиться:confused::):cool:

Afes
03.11.2010, 21:31
Все три пары в новом составе сегодня будут тренироваться
в своем родном зале «Орион».
Постараюсь сделать коллективный снимок всех новых пар.


Просим, просим!!!

Dan-ko
10.11.2010, 09:06
VEG,ну где же эти прекрасные пары??

Люси
10.11.2010, 09:38
Озвучте хоть пары, а то мы от вас далеки даже не знаем о ком вы говорите!

Таня
10.11.2010, 10:37
Я вот не очень понимаю, зачем было начинать эту тему, если никакой конкретной информации все равно никто не предоставляет? Если хотите сохранить это в секрете, то незачем было и заикаться, а если хотите поделиться информацией, то делитесь. А так-то некрасиво получается. Подразнили и бросили. Зачем?

VEG
11.11.2010, 01:39
"VEG,ну где же эти прекрасные пары??"
"Озвучте хоть пары, а то мы от вас далеки даже не знаем о ком вы говорите!"
"...А так-то некрасиво получается. Подразнили и бросили."
---------------------------------------------------
Начал тему не я. Но в "дразнилках" принял участие. Но я вас не бросил!

Простите, что сразу не смог…
Вот фотки, где наши сениоры, которые уже в другом составе.
Они все здесь, но есть и лишние. Угадайте!
Вот Пессимист знает, кто лишний…

Dan-ko
11.11.2010, 08:57
Интрига осталась...Потанцуем-разберемся.Но латинистов, как я понял,новеньких нет?Спасибо за фото.Особенно понравилась пара в голубеньком:)

VEG
11.11.2010, 10:58
"...Особенно понравилась пара в голубеньком"

Мне тоже эта пара понравилась. На данном снимке пара принимает участие в отдельном конкурсе
под названием " Испекли мы пасодобль вот такой вышины, вот такой ширины!!!"

VEG
12.11.2010, 12:52
Dan-ko-"Интрига осталась..."

Вот теперь уже не осталась. Почти... Все в сборе. Смотрите.

Вика
12.11.2010, 13:36
Друзья мои, я Вам скажу что не в трех, а в четырех московских парах произошли рокировки! Пара Витько-Фоминых тоже некоторым образом.....видоизменилась :). И тоже будет участвовать в "битве" 4-5 декабря!!! Ну что ж - всем удачи!!!!!! )))))

Фотина
12.11.2010, 14:07
Березин + Крутова

Signore
12.11.2010, 14:47
Ну, интриганы.... Я так ничего и не понял((( А как-бы так не эзоповым языком, а с коммунистической прямотой, а? Для тундры неогороженной)))

STORM
12.11.2010, 15:46
Ну, не знаю, может кого и обижу. %)
Подумалось-несправедливо как-то пары в новом составе ни от кого не прячутся, а видят их только посетители определенного зала в Москве( не скажу какого- а то все приедут посмотреть) А из других городов народ вообще не может никого увидеть.
Палагичев-Гусева
Серков -Мартыненко
Березин -Крутова
И не сыпьте на мою голову шишки, это ведь уже не тайна?.....или как?.......

Kukk
12.11.2010, 15:49
И не сыпьте на мою голову шишки, это ведь уже не тайна?.....или как?.......
Ну, теперь-то точно НЕ тайна:d:d:d:cool:

Penych
12.11.2010, 16:31
Такая небольшая рокировочка... :)

Dan-ko
12.11.2010, 17:27
Крууто столица рокируется!!!До встречи у Озерова.Уж невтерпеж в живую лицезреть

Pessimist
12.11.2010, 19:02
VEG, я начинаю реально за тебя переживать... Не отличить румбы от пасодобля... :-)

VEG
12.11.2010, 22:05
" Испекли мы пасодобль вот такой вышины, вот такой ширины!!!"
------------
Не переживай. "Румба" в ритм не пошла. Хотел даже "Ча-ча-ча" вместо "пасодобля" вставить.
Но главное, что сам снимок хорош.

VEG
12.11.2010, 22:51
Вике, которая "видоизменилась", посылаю фото, где она еще не видоизменилась...

УДАЧИ !

Signore
13.11.2010, 10:17
Ну, не знаю, может кого и обижу. %)
Спасибо!!!

Варвара
19.11.2010, 10:02
Палагичев-Гусева
Серков -Мартыненко
Березин -Крутова

Одну из этих пар видела вчера в старом составе на паркете. Удачи им в начале декабря! Я далека от проблем С-2 St, но думаю, что они решили "не менять коней на переправе".

klerk
22.02.2013, 00:19
два с половиной года минули и что? Витя с Леной, Коля с Ириной...
а говорят ещё, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. :)

Finik
22.02.2013, 03:47
На самом деле интересная тема, .. чем больше интересных людей вокруг, тем лучше... навеяла еще одна тема, которая есть на дэнсспорте... называется "знакомьтесь пара"... в которой знакомят с парой в виде интервью или рассказа... я думаю было бы неплохо и это реализовать ...)) и желательно не только с топовыми и Московскими парами...))) но и с региональными и нетоповыми, т.к. на самом деле среди них встречаются очень интересные люди...)) да и все таки расширить круг поздравлений с ДР... Тогда племя сеньоров будет побольше и значимей... Ну вот как то так.. надеюсь никого не обидел... Всем удачи на паркете... ))

P.S. в качестве бонуса наш шоу номер на последнем турнире..)) http://www.youtube.com/watch?v=fDFbHscz0Pc